2019 울산 전국 OPEN 탁구대회 요강
Ⅰ |
|
행사개요 |
|
가. 대회명 : 2019 울산 전국 OPEN 탁구 대회
나. 일 시 : 2019년 3월 23일 ~ 24일
다. 장 소 : 동천실내체육관(울산 중구 남외동 673)
라. 주 최 : 울산신문사
마. 주 관 : 울산광역시 탁구협회
바. 후 원 : 울산광역시, 울산광역시의회, 울산광역시체육회, 타그로스포츠
Ⅱ |
|
경기일정 |
|
가. 1일차 : 3월 23일(토요일)
1) 단체전 : 남자1부, 여자1부, 여자2부, 여자3부
2) 개인단식
가) 남자부 : 남자 선수부 ~ 3부(전국오픈)
나) 여자부 : 여자 특1부 ~ 3부(전국오픈)
여자 4부 ~ 7부(울산지역)
나. 2일차 : 3월 24일(일요일)
1) 단체전 : 남자2부, 남자3부
2) 개인 단식 : 남자부 : 남자 4부, 5부, 6부, 7부(울산지역)
Ⅲ |
|
경기 종목 |
|
가. 단체전
1) 남자부 : 1부, 2부, 3부 단체전으로 구분하여 진행
가) 1부 단체전 : 선수부, A부, 1부, 2부, 3부로 구성(전국오픈)
나) 2부 단체전 : 4부, 5부로 구성(울산지역)
다) 3부 단체전 : 6부, 7부로 구성(울산지역)
2) 여자부 : 1부, 2부, 3부 단체전으로 구분하여 진행
가) 1부 단체전 : 특1부, 1부, 2부, 3부로 구성(전국오픈)
나) 2부 단체전 : 4부, 5부로 구성(울산지역)
다) 3부 단체전 : 6부, 7부로 구성(울산지역)
나. 개인 단식
1) 남자부 : 선수부~3부(전국오픈) /4부/5부/6부/7부(울산지역)
2) 여자부 : 특1부~3부(전국오픈) /4부/5부/6부/7부(울산지역)
Ⅳ |
|
경기 방법 |
|
가. 단체전 : 단체전 대진표 추첨은 대회당일 추첨함
1) 토너먼트 3명 3단식 후보1명 포함 4명까지 등록할 수 있다
2) 11점 5세트 토너먼트로 진행한다.
3) 단체전 1팀당 남자 선수부는 한명만 출전 가능(2명 참가불가)
다. 개인단식
1) 남자부 : 선수부~A부,1부는 핸디 적용 통합하고, 2부/ 3부/ 4부/ 5부/ 6부/ 7부는 별도 진행한다.
2) 여자부 : A부~1부는 핸디 적용 통합하고, 2부/ 3부/ 4부/ 5부/ 6부/ 7부는 별도 진행한다.
* 여자는 남자부 경기에 출전할 수 없다.(선수부 제외)
3) 3명1개조 예선리그 후 조 1,2위는 본선에 진출하여 토너먼트로 진행한다.
4) 남·여 모두 참가인원이 25인 이내일 경우 상위부나 하위부와 통합 진행한다.
5) 경기 진행 상황에 따라 11점제 3세트 경기로 진행할 수 있다.
라. 핸디 적용범례
1) 단식
가) 선수부와 경기 시 : 3+1+1 최대핸디 5점
나) 아마추어 간 경기 시 : 2+1 최대핸디 3점
Ⅴ |
|
참가자격 및 유의사항 |
|
가. 울산광역시 탁구협회가 인정하는 단체의 구성원
나. 전국부수가 아닌 광역권 지역부수로 참가해야 한다.
(남·여 1부 단체전 팀 구성시 타 시도와 연합팀 불가)
다. 부수가 이원화 되어 있는 부산지역의 참가자는 생활체육이나 연합회중 높은 부수로 참가하여야 한다.
Ⅵ |
|
시상 |
|
가. 단체전
구 분 |
30팀 이하 |
31팀∼45팀 |
46팀 이상 |
우 승 |
상장 및 상금 (300,000원) |
상장 및 상금 (500,000원) |
상장 및 상금 (700,000원) |
준우승 |
상장 및 상금 (200,000원) |
상장 및 상금 (300,000원) |
상장 및 상금 (400,000원) |
공동3위 |
상장 및 상금 (100,000원) |
상장 및 상금 (150,000원) |
상장 및 상금 (200,000원) |
* 결승 진출 단체전팀은 상호 합의하에 공동 우승 처리할 수 있다.
나. 개인단식 : 우승, 준우승, 공동3위 : 상장 및 상품
Ⅶ |
|
참가신청 및 방법 |
|
가. 신청방법
1) 울산지역 : 울산탁구협회 홈페이지 신청
2) 울산이외 지역 : 반드시 e-mail*로만 신청 받습니다.
* e-mail) sm111333@naver.com
나. 신청마감 : 2019년 3월 8일(금) 20:00까지
다. 참 가 비 : 1인당 20,000원(단체전, 개인단식) 후보 포함
라. 문의전화 : 울산광역시 탁구협회 이사 최상민(010-3580-1712)
마. 송 금 처 : 농협 825-02-402481(탁구협회)
Ⅷ |
|
기타사항 |
|
가. 경기는 08:00부터 시작한다.
나. 시합구는 타그로 40mm 백색구 ABS 볼을 사용한다.
다. 기타 명시되지 않은 사항은 울산탁구협회 규정에 의한다.
라. 단체전 인원 부족 시 본부석과 상대팀에게 통보하여야 하며 1명 부족 시 1번 기권, 2명 부족 시에는 기권패로 한다.
마. 리그전 동률 시 순위는 2명시 승자승, 3명시 3명 상호간의 세트 득실율(득/실), 추첨순으로 한다.
바. 참가선수는 필히 탁구화 및 흰색을 제외한 유니폼을 착용하여야 한다.
사. 참가선수 전원 기념품, 등판, 김밥1줄, 빵1개, 제공
아. 남자, 여자 6,7부는 특수러버(안티, 롱핌플 등)를 사용할 수 없으며, 평면 러버만 가능함.
자. 경기 출전 선수는 팀별 또는 개인별 상해보험에 가입하시기 바라며, 경기 중 사고에 대해 본 협회에
책임을 물을 수 없음을 알려 드립니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 0원/인 | 남자1부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58명 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 63명 / 제한없음 | ||
남자4부 | 2019.3.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 98명 / 제한없음 | ||
남자5부 | 2019.3.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 129명 / 제한없음 | ||
남자6부 | 2019.3.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 150명 / 제한없음 | ||
남자7부 | 2019.3.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 207명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 여자1부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 55명 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 / 제한없음 | ||
여자4부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 63명 / 제한없음 | ||
여자5부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48명 / 제한없음 | ||
여자6부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 / 제한없음 | ||
여자7부 | 2019.3.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 74명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 남자1부 | 2019.3.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46팀 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.3.24.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 73팀 / 제한없음 | ||
남3부 | 2019.3.24.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 99팀 / 제한없음 | ||
단체전(여) | 0원/팀 | 여자1부 | 2019.3.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48팀 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.3.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2019.3.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 / 제한없음 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 1,122명) |
---|---|---|
1 | e-편한동우회 | 7명 |
2 | ETTC | 4명 |
3 | HRD울랄라 탁구클럽 | 3명 |
4 | JOOLA KOREA | 1명 |
5 | ONLY동호회 | 3명 |
6 | YG탁구클럽 | 28명 |
7 | 개인 | 2명 |
8 | 경남연합 | 9명 |
9 | 공작탁구동호회 | 4명 |
10 | 구영웰빙탁구클럽 | 28명 |
11 | 그랜드동호회 | 17명 |
12 | 나이스동호회 | 30명 |
13 | 남구국민체육센터 | 16명 |
14 | 남구청 | 1명 |
15 | 남목동호회 | 14명 |
16 | 남울산탁구클럽 | 6명 |
17 | 놈놈놈 | 3명 |
18 | 늘푸른동호회 | 14명 |
19 | 다음울탁 | 7명 |
20 | 달천플릭 | 4명 |
21 | 대경탁구클럽 | 2명 |
22 | 대광동호회 | 7명 |
23 | 대림동호회 | 11명 |
24 | 대우버스 동우회 | 1명 |
25 | 대운동호회 | 27명 |
26 | 대현탁구클럽 | 5명 |
27 | 똑딱이탁구클럽 | 2명 |
28 | 레알 TTC | 4명 |
29 | 롯데캐슬 | 6명 |
30 | 무룡동호회 | 12명 |
31 | 미소탁구아카데미 | 50명 |
32 | 반구2동 | 14명 |
33 | 배경집탁구클럽 | 26명 |
34 | 배병탁 탁구클럽 | 19명 |
35 | 버터플라이 | 9명 |
36 | 병영탁구클럽 | 17명 |
37 | 부산 갈매기 | 6명 |
38 | 부산 싱싱 클럽 | 6명 |
39 | 부산 안드로 | 3명 |
40 | 부산 엣지 | 3명 |
41 | 부산 우니스 | 4명 |
42 | 부장탁 | 4명 |
43 | 블루동호회 | 12명 |
44 | 삼남동호회 | 4명 |
45 | 삼일탁구 동호회 | 2명 |
46 | 삼태봉 | 19명 |
47 | 새마을동호회 | 4명 |
48 | 서동탁구동호회 | 7명 |
49 | 서부탁구동호회 | 12명 |
50 | 서울산탁구교실 | 4명 |
51 | 선경탁구동우회 | 4명 |
52 | 선바위 | 15명 |
53 | 선암동호회 | 19명 |
54 | 쇠부리탁구클럽 | 9명 |
55 | 스카이 | 18명 |
56 | 승리동호회 | 13명 |
57 | 승우탁구클럽 | 11명 |
58 | 신동탁구클럽 | 17명 |
59 | 신현호탁구클럽 | 29명 |
60 | 아이파크(달천) | 30명 |
61 | 양산 대운 동호회 | 3명 |
62 | 어울림동호회 | 19명 |
63 | 언양동호회 | 14명 |
64 | 에이스 동호회 | 1명 |
65 | 에이스(동구) | 7명 |
66 | 엔돌핀 | 2명 |
67 | 오토밸리 | 18명 |
68 | 온산체육센터 | 4명 |
69 | 온산탁구클럽 | 9명 |
70 | 온산한마음 | 4명 |
71 | 온양동호회 | 9명 |
72 | 올림픽 | 6명 |
73 | 용 클럽 | 3명 |
74 | 우리 동호회 | 1명 |
75 | 우정동호회 | 6명 |
76 | 울산 연합팀 | 25명 |
77 | 울산지방경찰청 | 2명 |
78 | 울산탁구교실 | 18명 |
79 | 울주 국민센터 | 4명 |
80 | 울주군청 | 5명 |
81 | 원창동호회 | 33명 |
82 | 월드메르디앙 | 3명 |
83 | 유앤비 | 8명 |
84 | 윤탁구클럽 | 2명 |
85 | 이강석탁구교실 | 10명 |
86 | 이미숙탁구교실 | 25명 |
87 | 전하체육센터 | 12명 |
88 | 정소선탁구클럽 | 8명 |
89 | 정지영탁구클럽 | 36명 |
90 | 중부새마을금고 | 8명 |
91 | 창원에이스 | 1명 |
92 | 천상탁구클럽 | 4명 |
93 | 청운동호회 | 14명 |
94 | 최영철탁구클럽 | 13명 |
95 | 최준환 탁구 클럽 | 3명 |
96 | 켐탁 | 3명 |
97 | 탁구조아 | 5명 |
98 | 탑스핀동호회 | 4명 |
99 | 태영탁구클럽 | 4명 |
100 | 투엣지탁구클럽 | 14명 |
101 | 패밀리동호회 | 12명 |
102 | 평산동호회 | 8명 |
103 | 학성동호회 | 14명 |
104 | 한결동호회 | 5명 |
105 | 한국석유공사 | 6명 |
106 | 현대중공업 | 13명 |
107 | 현대차(아우름) | 1명 |
108 | 현대탁구장 | 18명 |
109 | 혜림탁구클럽 | 16명 |
110 | 홍연호 탁구 클럽 | 4명 |
111 | 화목동호회 | 4명 |
112 | 화정체육관 | 6명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.3.23.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남3부 예선 리그, 단체전(남) 남3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이강석 (이강석탁구교실, 남 1부) |
송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) |
문수호 (부산 싱싱 클럽, 남 선수부) |
---|---|---|---|
2조 | 김승찬 (부산 안드로, 남 A부) |
차비오 (버터플라이, 남 1부) |
류종호 (원창동호회, 남 1부) |
3조 | 신현호 (신현호탁구클럽, 남 선수부) |
한창국 (대우버스 동우회, 남 1부) |
안용호 (놈놈놈, 남 A부) |
4조 | 김정중 (부장탁, 남 선수부) |
장세원 (YG탁구클럽, 남 1부) |
이형구 (버터플라이, 남 1부) |
5조 | 박동일 (ONLY동호회, 남 1부) |
서승주 (버터플라이, 남 A부) |
김범승 (부산 엣지, 남 선수부) |
6조 | 구태현 (부산 갈매기, 남 선수부) |
조혜진 (미소탁구아카데미, 남 1부) |
박민철 (경남연합, 남 A부) |
7조 | 서재덕 (울산탁구교실, 남 1부) |
박연동 (대경탁구클럽, 남 선수부) |
최준환 (최준환 탁구 클럽, 남 A부) |
8조 | 이한나 (버터플라이, 남 1부) |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
강영훈 (놈놈놈, 남 1부) |
9조 | 배병탁 (배병탁 탁구클럽, 남 A부) |
배경집 (배경집탁구클럽, 남 선수부) |
김재희 (최준환 탁구 클럽, 남 1부) |
10조 | 손형주 (부산 안드로, 남 선수부) |
지원균 (버터플라이, 남 선수부) |
박재욱 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) |
11조 | 이경호 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) |
구덕진 (버터플라이, 남 A부) |
신수희 (부산 안드로, 남 A부) |
12조 | 김환수 (최준환 탁구 클럽, 남 1부) |
최동진 (경남연합, 남 A부) |
박윤기 (YG탁구클럽, 남 선수부) |
13조 | 정수창 (정지영탁구클럽, 남 선수부) |
서재서 (버터플라이, 남 선수부) |
정승원 (부산 갈매기, 남 1부) |
14조 | 정원준 (부산 엣지, 남 1부) |
김나현 (미소탁구아카데미, 남 1부) |
김오철 (ONLY동호회, 남 1부) |
15조 | 서미선 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
손재상 (경남연합, 남 1부) |
손명진 (부산 갈매기, 남 선수부) |
16조 | 김기태 (부장탁, 남 1부) |
김현민 (미소탁구아카데미, 남 선수부) |
이재훈 (JOOLA KOREA, 남 선수부) |
17조 | 손후락 (개인, 남 선수부) |
정재준 (버터플라이, 남 1부) |
이귀재 (놈놈놈, 남 1부) |
18조 | 장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
심은정 (YG탁구클럽, 남 1부) |
김종우 (승우탁구클럽, 남 선수부) |
19조 | 황호 (선암동호회, 남 1부) |
김경석 (버터플라이, 남 1부) |
|
20조 | 최병진 (신현호탁구클럽, 남 1부) |
이수경 (경남연합, 남 A부) |
1조 | 황기수 (그랜드동호회, 남 2부) |
김요셉 (부산 엣지, 남 2부) |
권석태 (YG탁구클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 권대열 (미소탁구아카데미, 남 2부) |
김영우 (YG탁구클럽, 남 2부) |
최현수 (현대중공업, 남 2부) |
3조 | 이상수 (병영탁구클럽, 남 2부) |
김성훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
위성준 (우정동호회, 남 2부) |
4조 | 김진현 (미소탁구아카데미, 남 2부) |
김재선 (부장탁, 남 2부) |
윤상인 (선암동호회, 남 2부) |
5조 | 김광엽 (배경집탁구클럽, 남 2부) |
이종수 (부산 갈매기, 남 2부) |
이상경 (경남연합, 남 2부) |
6조 | 김항석 (원창동호회, 남 2부) |
정호영 (부산 싱싱 클럽, 남 2부) |
김영철 (대운동호회, 남 2부) |
7조 | 나길현 (대운동호회, 남 2부) |
황성철 (부산 싱싱 클럽, 남 2부) |
최선훈 (배경집탁구클럽, 남 2부) |
8조 | 김상훈 (미소탁구아카데미, 남 2부) |
김록원 (부산 갈매기, 남 2부) |
|
9조 | 신순철 (경남연합, 남 2부) |
손병준 (부장탁, 남 2부) |
김민석 (선암동호회, 남 2부) |
10조 | 안인모 (현대중공업, 남 2부) |
김광현 (어울림동호회, 남 2부) |
|
11조 | 김태광 (우정동호회, 남 2부) |
하형호 (현대중공업, 남 2부) |
김인희 (울산탁구교실, 남 2부) |
1조 | 김정진 (부산 갈매기, 남 3부) |
이용삼 (어울림동호회, 남 3부) |
황우기 (아이파크(달천), 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정경창 (YG탁구클럽, 남 3부) |
오세종 (아이파크(달천), 남 3부) |
하용수 (어울림동호회, 남 3부) |
3조 | 최승호 (승우탁구클럽, 남 3부) |
남경우 (선암동호회, 남 3부) |
박재우 (나이스동호회, 남 3부) |
4조 | 심원덕 (YG탁구클럽, 남 3부) |
김호철 (아이파크(달천), 남 3부) |
권영훈 (배경집탁구클럽, 남 3부) |
5조 | 이대환 (청운동호회, 남 3부) |
안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
최정현 (신현호탁구클럽, 남 3부) |
6조 | 김운섭 (YG탁구클럽, 남 3부) |
이상민 (언양동호회, 남 3부) |
정종균 (미소탁구아카데미, 남 3부) |
7조 | 최용현 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) |
이상태 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
박현규 (어울림동호회, 남 3부) |
8조 | 이동호 (원창동호회, 남 3부) |
이우택 (대운동호회, 남 3부) |
김덕현 (미소탁구아카데미, 남 3부) |
9조 | 임진현 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
이권열 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
이병기 (학성동호회, 남 3부) |
10조 | 이관형 (원창동호회, 남 3부) |
강승용 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
11조 | 김현철 (반구2동, 남 3부) |
류영간 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
윤풍기 (다음울탁, 남 3부) |
12조 | 박호식 (학성동호회, 남 3부) |
김동주 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
13조 | 배종곤 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
강영국 (울산탁구교실, 남 3부) |
14조 | 김선호 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
하수복 (블루동호회, 남 3부) |
이종우 (원창동호회, 남 3부) |
15조 | 이종명 (학성동호회, 남 3부) |
김윤식 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
차종훈 (평산동호회, 남 3부) |
16조 | 안병윤 (미소탁구아카데미, 남 3부) |
탁흥기 (서부탁구동호회, 남 3부) |
이창현 (원창동호회, 남 3부) |
17조 | 김종학 (그랜드동호회, 남 3부) |
서경원 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
김상환 (블루동호회, 남 3부) |
18조 | 신은수 (배경집탁구클럽, 남 3부) |
김진욱 (온양동호회, 남 3부) |
문혜용 (YG탁구클럽, 남 3부) |
19조 | 정상철 (신현호탁구클럽, 남 3부) |
김현식 (우정동호회, 남 3부) |
김진호 (청운동호회, 남 3부) |
20조 | 최윤우 (배경집탁구클럽, 남 3부) |
최계섭 (아이파크(달천), 남 3부) |
김용덕 (YG탁구클럽, 남 3부) |
21조 | 이교원 (나이스동호회, 남 3부) |
황권식 (한결동호회, 남 3부) |
김경식 (ONLY동호회, 남 3부) |
1조 | 이재기 (승리동호회, 남 4부) |
황룡 (원창동호회, 남 4부) |
김태형 (신동탁구클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김호기 (공작탁구동호회, 남 4부) |
문현종 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) |
이치우 (선바위, 남 4부) |
3조 | 임태경 (이강석탁구교실, 남 4부) |
박성모 (원창동호회, 남 4부) |
김상규 (신동탁구클럽, 남 4부) |
4조 | 류재우 (공작탁구동호회, 남 4부) |
김재환 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) |
한상국 (서부탁구동호회, 남 4부) |
5조 | 양승용 (병영탁구클럽, 남 4부) |
김도수 (YG탁구클럽, 남 4부) |
황성일 (현대차(아우름), 남 4부) |
6조 | 이규만 (무룡동호회, 남 4부) |
조성제 (대운동호회, 남 4부) |
김지홍 (서울산탁구교실, 남 4부) |
7조 | 노성상 (현대중공업, 남 4부) |
김정대 (YG탁구클럽, 남 4부) |
박수덕 (삼태봉, 남 4부) |
8조 | 이상렬 (무룡동호회, 남 4부) |
심영보 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
정재효 (온양동호회, 남 4부) |
9조 | 안길용 (패밀리동호회, 남 4부) |
이재화 (롯데캐슬, 남 4부) |
심희준 (오토밸리, 남 4부) |
10조 | 권형우 (신현호탁구클럽, 남 4부) |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
홍승우 (다음울탁, 남 4부) |
11조 | 이선용 (청운동호회, 남 4부) |
이창진 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
박석용 (나이스동호회, 남 4부) |
12조 | 권현 (아이파크(달천), 남 4부) |
조순종 (이미숙탁구교실, 남 4부) |
오홍종 (다음울탁, 남 4부) |
13조 | 김중환 (울산탁구교실, 남 4부) |
서해식 (배경집탁구클럽, 남 4부) |
김성기 (그랜드동호회, 남 4부) |
14조 | 장세민 (아이파크(달천), 남 4부) |
박영준 (대현탁구클럽, 남 4부) |
김공빈 (울산탁구교실, 남 4부) |
15조 | 최준성 (다음울탁, 남 4부) |
김정헌 (우정동호회, 남 4부) |
남철 (한결동호회, 남 4부) |
16조 | 김인동 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
박주환 (늘푸른동호회, 남 4부) |
김상록 (블루동호회, 남 4부) |
17조 | 유수종 (블루동호회, 남 4부) |
김주일 (선바위, 남 4부) |
최주곤 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
18조 | 이수갑 (한결동호회, 남 4부) |
곽진영 (현대탁구장, 남 4부) |
허경석 (블루동호회, 남 4부) |
19조 | 김종수 (블루동호회, 남 4부) |
김석기 (대림동호회, 남 4부) |
송재학 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
20조 | 정상호 (한결동호회, 남 4부) |
박호관 (우정동호회, 남 4부) |
채승수 (울산탁구교실, 남 4부) |
21조 | 서경환 (다음울탁, 남 4부) |
김건욱 (어울림동호회, 남 4부) |
이주헌 (아이파크(달천), 남 4부) |
22조 | 김용식 (그랜드동호회, 남 4부) |
김영곤 (배경집탁구클럽, 남 4부) |
전영호 (청운동호회, 남 4부) |
23조 | 권우율 (다음울탁, 남 4부) |
배창환 (최영철탁구클럽, 남 4부) |
남성모 (신현호탁구클럽, 남 4부) |
24조 | 박진해 (나이스동호회, 남 4부) |
김진훈 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) |
25조 | 오선진 (언양동호회, 남 4부) |
이기훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
장영상 (신현호탁구클럽, 남 4부) |
26조 | 김동현 (오토밸리, 남 4부) |
조영철 (롯데캐슬, 남 4부) |
박종표 (현대중공업, 남 4부) |
27조 | 장영록 (온양동호회, 남 4부) |
하민옥 (대운동호회, 남 4부) |
심재엽 (무룡동호회, 남 4부) |
28조 | 왕승모 (스카이, 남 4부) |
박명철 (YG탁구클럽, 남 4부) |
오강수 (병영탁구클럽, 남 4부) |
29조 | 홍광희 (서울산탁구교실, 남 4부) |
권성렬 (대운동호회, 남 4부) |
정황부 (공작탁구동호회, 남 4부) |
30조 | 조백수 (신동탁구클럽, 남 4부) |
한동훈 (원창동호회, 남 4부) |
이진우 (남목동호회, 남 4부) |
31조 | 이상환 (서부탁구동호회, 남 4부) |
김태수 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) |
최상달 (공작탁구동호회, 남 4부) |
32조 | 박태호 (현대탁구장, 남 4부) |
강현구 (원창동호회, 남 4부) |
|
33조 | 강인태 (신동탁구클럽, 남 4부) |
정순철 (선바위, 남 4부) |
김승환 (반구2동, 남 4부) |
1조 | 박성구 (e-편한동우회, 남 5부) |
윤용운 (아이파크(달천), 남 5부) |
박종범 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김길수 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
김동욱 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
이화용 (아이파크(달천), 남 5부) |
3조 | 이순근 (전하체육센터, 남 5부) |
장삼석 (아이파크(달천), 남 5부) |
박진국 (학성동호회, 남 5부) |
4조 | 김태희 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
양현수 (병영탁구클럽, 남 5부) |
박정곤 (롯데캐슬, 남 5부) |
5조 | 윤원재 (블루동호회, 남 5부) |
김인 (아이파크(달천), 남 5부) |
이규탁 (반구2동, 남 5부) |
6조 | 박준영 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
황열순 (병영탁구클럽, 남 5부) |
장성종 (현대탁구장, 남 5부) |
7조 | 장해금 (현대중공업, 남 5부) |
남수곤 (삼태봉, 남 5부) |
김명호 (새마을동호회, 남 5부) |
8조 | 지강석 (선암동호회, 남 5부) |
최문수 (울산탁구교실, 남 5부) |
김동규 (태영탁구클럽, 남 5부) |
9조 | 최수영 (청운동호회, 남 5부) |
박성호 (삼태봉, 남 5부) |
김봉한 (승리동호회, 남 5부) |
10조 | 박대진 (선암동호회, 남 5부) |
김성삼 (울산탁구교실, 남 5부) |
박종규 (어울림동호회, 남 5부) |
11조 | 이영진 (승우탁구클럽, 남 5부) |
김규성 (그랜드동호회, 남 5부) |
김두섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
12조 | 이창화 (원창동호회, 남 5부) |
변재형 (울산탁구교실, 남 5부) |
이철원 (대현탁구클럽, 남 5부) |
13조 | 박상욱 (남목동호회, 남 5부) |
한창우 (그랜드동호회, 남 5부) |
임웅순 (대운동호회, 남 5부) |
14조 | 고달수 (원창동호회, 남 5부) |
홍석찬 (스카이, 남 5부) |
정상연 (늘푸른동호회, 남 5부) |
15조 | 하성근 (남목동호회, 남 5부) |
김영일 (나이스동호회, 남 5부) |
이동수 (대운동호회, 남 5부) |
16조 | 김종식 (원창동호회, 남 5부) |
하석환 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
박주열 (YG탁구클럽, 남 5부) |
17조 | 박현제 (울주군청, 남 5부) |
김지운 (나이스동호회, 남 5부) |
이대성 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) |
18조 | 최철동 (신동탁구클럽, 남 5부) |
이상호 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
박영규 (YG탁구클럽, 남 5부) |
19조 | 이상제 (온산체육센터, 남 5부) |
박보현 (무룡동호회, 남 5부) |
최해만 (언양동호회, 남 5부) |
20조 | 허용우 (신동탁구클럽, 남 5부) |
박승군 (오토밸리, 남 5부) |
전주철 (최영철탁구클럽, 남 5부) |
21조 | 서상규 (서울산탁구교실, 남 5부) |
엄재학 (무룡동호회, 남 5부) |
윤정호 (언양동호회, 남 5부) |
22조 | 김문술 (삼남동호회, 남 5부) |
권용훈 (오토밸리, 남 5부) |
현다빈 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
23조 | 류준현 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
최욱진 (무룡동호회, 남 5부) |
김동환 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) |
24조 | 허 경 (최영철탁구클럽, 남 5부) |
김정수 (오토밸리, 남 5부) |
함홍기 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
25조 | 정원배 (언양동호회, 남 5부) |
임병도 (무룡동호회, 남 5부) |
김용석 (에이스 동호회, 남 5부) |
26조 | 하종철 (최영철탁구클럽, 남 5부) |
한기우 (오토밸리, 남 5부) |
강호성 (신동탁구클럽, 남 5부) |
27조 | 김한수 (서부탁구동호회, 남 5부) |
황병금 (나이스동호회, 남 5부) |
채석희 (온양동호회, 남 5부) |
28조 | 도창국 (YG탁구클럽, 남 5부) |
김동수 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
박종석 (신동탁구클럽, 남 5부) |
29조 | 전복성 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) |
이형원 (나이스동호회, 남 5부) |
이동원 (남목동호회, 남 5부) |
30조 | 이영호 (늘푸른동호회, 남 5부) |
김홍만 (스카이, 남 5부) |
박찬호 (원창동호회, 남 5부) |
31조 | 노동철 (대운동호회, 남 5부) |
박춘규 (그랜드동호회, 남 5부) |
고수철 (남목동호회, 남 5부) |
32조 | 유택상 (대현탁구클럽, 남 5부) |
김형필 (한결동호회, 남 5부) |
신병중 (원창동호회, 남 5부) |
33조 | 신홍구 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
황경조 (그랜드동호회, 남 5부) |
함영수 (승우탁구클럽, 남 5부) |
34조 | 정덕현 (어울림동호회, 남 5부) |
윤형교 (울산탁구교실, 남 5부) |
정헌욱 (선암동호회, 남 5부) |
35조 | 김경호 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
심홍보 (삼태봉, 남 5부) |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 5부) |
36조 | 고문진 (태영탁구클럽, 남 5부) |
김태훈 (울산탁구교실, 남 5부) |
성주경 (선암동호회, 남 5부) |
37조 | 김종기 (선경탁구동우회, 남 5부) |
서보훈 (삼태봉, 남 5부) |
강문대 (청운동호회, 남 5부) |
38조 | 신박범 (현대탁구장, 남 5부) |
김철수 (병영탁구클럽, 남 5부) |
김종대 (선암동호회, 남 5부) |
39조 | 허용길 (반구2동, 남 5부) |
박신권 (삼태봉, 남 5부) |
김진웅 (현대중공업, 남 5부) |
40조 | 정종철 (대림동호회, 남 5부) |
변재원 (병영탁구클럽, 남 5부) |
오동한 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
41조 | 이세진 (학성동호회, 남 5부) |
김부일 (아이파크(달천), 남 5부) |
김의진 (이강석탁구교실, 남 5부) |
42조 | 탁건우 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
정성규 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
전병수 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
43조 | 김정달 (학성동호회, 남 5부) |
김충구 (아이파크(달천), 남 5부) |
김희대 (패밀리동호회, 남 5부) |
1조 | 육근희 (패밀리동호회, 남 6부) |
김병호 (신동탁구클럽, 남 6부) |
윤보근 (삼태봉, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 강성고 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
최근석 (삼태봉, 남 6부) |
권기섭 (현대탁구장, 남 6부) |
3조 | 최하국 (이강석탁구교실, 남 6부) |
이승관 (남구국민체육센터, 남 6부) |
박상용 (나이스동호회, 남 6부) |
4조 | 하지인 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
박을락 (스카이, 남 6부) |
박수동 (남울산탁구클럽, 남 6부) |
5조 | 추동현 (승우탁구클럽, 남 6부) |
박종은 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
김석복 (나이스동호회, 남 6부) |
6조 | 최경철 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
박성호 (스카이, 남 6부) |
김춘택 (롯데캐슬, 남 6부) |
7조 | 권중해 (화정체육관, 남 6부) |
한원만 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
김동희 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
8조 | 이성민 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
고재승 (오토밸리, 남 6부) |
이재춘 (우정동호회, 남 6부) |
9조 | 심재만 (화목동호회, 남 6부) |
송귀영 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
김규민 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
10조 | 정병출 (대광동호회, 남 6부) |
한진석 (오토밸리, 남 6부) |
이경주 (YG탁구클럽, 남 6부) |
11조 | 조양일 (현대중공업, 남 6부) |
이제헌 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
노택일 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
12조 | 송재호 (병영탁구클럽, 남 6부) |
백영승 (중부새마을금고, 남 6부) |
이상률 (온산탁구클럽, 남 6부) |
13조 | 정동용 (청운동호회, 남 6부) |
윤경섭 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
김원식 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
14조 | 김재식 (대광동호회, 남 6부) |
황종호 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
임지원 (온산탁구클럽, 남 6부) |
15조 | 이정건 (남목동호회, 남 6부) |
김형천 (어울림동호회, 남 6부) |
김종훈 (삼일탁구 동호회, 남 6부) |
16조 | 박진현 (병영탁구클럽, 남 6부) |
조봉규 (그랜드동호회, 남 6부) |
박만재 (대운동호회, 남 6부) |
17조 | 이두수 (온산한마음, 남 6부) |
김효진 (어울림동호회, 남 6부) |
하민수 (학성동호회, 남 6부) |
18조 | 김영곤 (서동탁구동호회, 남 6부) |
주한신 (그랜드동호회, 남 6부) |
최수현 (대운동호회, 남 6부) |
19조 | 김기석 (언양동호회, 남 6부) |
정동우 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
이진욱 (평산동호회, 남 6부) |
20조 | 박수준 (탁구조아, 남 6부) |
김용태 (아이파크(달천), 남 6부) |
김영호 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) |
21조 | 윤석인 (삼남동호회, 남 6부) |
김근후 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
박동국 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
22조 | 박은범 (탁구조아, 남 6부) |
엄동섭 (무룡동호회, 남 6부) |
강평담 (서부탁구동호회, 남 6부) |
23조 | 권기성 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
최몽규 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
김의영 (승리동호회, 남 6부) |
24조 | 이승철 (한국석유공사, 남 6부) |
김명수 (유앤비, 남 6부) |
한승주 (서부탁구동호회, 남 6부) |
25조 | 정성섭 (온양동호회, 남 6부) |
강대원 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
류재경 (새마을동호회, 남 6부) |
26조 | 박경희 (새마을동호회, 남 6부) |
권영수 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) |
박병하 (온양동호회, 남 6부) |
27조 | 황경택 (온양동호회, 남 6부) |
최광옥 (유앤비, 남 6부) |
임호 (한국석유공사, 남 6부) |
28조 | 홍승우 (승리동호회, 남 6부) |
강장렬 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
박영길 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
29조 | 최두호 (서부탁구동호회, 남 6부) |
임종빈 (무룡동호회, 남 6부) |
황명준 (한국석유공사, 남 6부) |
30조 | 고훈석 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
지재형 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
김종수 (삼남동호회, 남 6부) |
31조 | 김영철 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) |
박홍수 (아이파크(달천), 남 6부) |
박래현 (탁구조아, 남 6부) |
32조 | 백기환 (평산동호회, 남 6부) |
이상훈 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
김연준 (언양동호회, 남 6부) |
33조 | 황윤호 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) |
이성민 (아이파크(달천), 남 6부) |
최광호 (서동탁구동호회, 남 6부) |
34조 | 이원기 (학성동호회, 남 6부) |
윤장섭 (어울림동호회, 남 6부) |
고영해 (선바위, 남 6부) |
35조 | 고남석 (대운동호회, 남 6부) |
장시규 (그랜드동호회, 남 6부) |
최신욱 (서동탁구동호회, 남 6부) |
36조 | 이광호 (반구2동, 남 6부) |
손은현 (어울림동호회, 남 6부) |
김영관 (천상탁구클럽, 남 6부) |
37조 | 박규태 (온산탁구클럽, 남 6부) |
진선우 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) |
38조 | 송순용 (울산탁구교실, 남 6부) |
김광수 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
김진영 (남목동호회, 남 6부) |
39조 | 강범수 (온산탁구클럽, 남 6부) |
방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
성경식 (병영탁구클럽, 남 6부) |
40조 | 송동건 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 6부) |
김승욱 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
황해종 (청운동호회, 남 6부) |
41조 | 정창영 (온산탁구클럽, 남 6부) |
이정철 (오토밸리, 남 6부) |
김창겸 (대광동호회, 남 6부) |
42조 | 현규 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
윤성균 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
김진수 (현대중공업, 남 6부) |
43조 | 조영래 (태영탁구클럽, 남 6부) |
오현석 (오토밸리, 남 6부) |
권오복 (대광동호회, 남 6부) |
44조 | 남창모 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
서연석 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
원상연 (화목동호회, 남 6부) |
45조 | 김상남 (선암동호회, 남 6부) |
양진철 (스카이, 남 6부) |
신현길 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
46조 | 최등원 (나이스동호회, 남 6부) |
홍강득 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
박현우 (화정체육관, 남 6부) |
47조 | 안태석 (늘푸른동호회, 남 6부) |
김봉섭 (스카이, 남 6부) |
김기열 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
48조 | 이승호 (나이스동호회, 남 6부) |
최윤준 (남구국민체육센터, 남 6부) |
이광철 (윤탁구클럽, 남 6부) |
49조 | 손동익 (현대탁구장, 남 6부) |
이재훈 (삼태봉, 남 6부) |
구일구 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
50조 | 김원규 (삼태봉, 남 6부) |
진기문 (신동탁구클럽, 남 6부) |
김경환 (전하체육센터, 남 6부) |
1조 | 최명일 (화정체육관, 남 7부) |
장복식 (대현탁구클럽, 남 7부) |
박종인 (한국석유공사, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 박원수 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
이진호 (한국석유공사, 남 7부) |
김성천 (남구청, 남 7부) |
3조 | 이호준 (패밀리동호회, 남 7부) |
서자옥 (나이스동호회, 남 7부) |
이정환 (반구2동, 남 7부) |
4조 | 강대형 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
오일석 (선경탁구동우회, 남 7부) |
오관수 (YG탁구클럽, 남 7부) |
5조 | 이승엽 (화목동호회, 남 7부) |
왕성용 (나이스동호회, 남 7부) |
남경우 (병영탁구클럽, 남 7부) |
6조 | 정병규 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
노태용 (서동탁구동호회, 남 7부) |
하동주 (현대탁구장, 남 7부) |
7조 | 윤재원 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
박준형 (나이스동호회, 남 7부) |
강연기 (승리동호회, 남 7부) |
8조 | 권진석 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
최기철 (서동탁구동호회, 남 7부) |
정석훈 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
9조 | 이정환 (청운동호회, 남 7부) |
한대승 (나이스동호회, 남 7부) |
이수열 (울산지방경찰청, 남 7부) |
10조 | 이동훈 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
박진상 (대광동호회, 남 7부) |
박명식 (똑딱이탁구클럽, 남 7부) |
11조 | 김대성 (전하체육센터, 남 7부) |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
하성욱 (탁구조아, 남 7부) |
12조 | 김한범 (늘푸른동호회, 남 7부) |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
라영근 (남울산탁구클럽, 남 7부) |
13조 | 박봉도 (전하체육센터, 남 7부) |
최봉한 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
정동호 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 7부) |
14조 | 이헌수 (늘푸른동호회, 남 7부) |
김상도 (학성동호회, 남 7부) |
정진석 (켐탁, 남 7부) |
15조 | 윤익현 (남목동호회, 남 7부) |
권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
조준기 (개인, 남 7부) |
16조 | 방인철 (늘푸른동호회, 남 7부) |
이창환 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
정진식 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
17조 | 김민성 (승우탁구클럽, 남 7부) |
천근록 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
김상호 (평산동호회, 남 7부) |
18조 | 이민호 (늘푸른동호회, 남 7부) |
문동훈 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
정희식 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
19조 | 이찬우 (승우탁구클럽, 남 7부) |
강용웅 (스카이, 남 7부) |
이부곤 (언양동호회, 남 7부) |
20조 | 이태경 (남구국민체육센터, 남 7부) |
정용석 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
김형우 (울주군청, 남 7부) |
21조 | 최종훈 (승우탁구클럽, 남 7부) |
오성수 (스카이, 남 7부) |
최이선 (언양동호회, 남 7부) |
22조 | 장정석 (남구국민체육센터, 남 7부) |
김영필 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
최현호 (어울림동호회, 남 7부) |
23조 | 이영훈 (울주 국민센터 , 남 7부) |
정재웅 (스카이, 남 7부) |
강종구 (승우탁구클럽, 남 7부) |
24조 | 오동진 (남구국민체육센터, 남 7부) |
이윤호 (신현호탁구클럽, 남 7부) |
임동석 (어울림동호회, 남 7부) |
25조 | 정정환 (서울산탁구교실, 남 7부) |
이덕수 (스카이, 남 7부) |
윤동국 (나이스동호회, 남 7부) |
26조 | 김정환 (대림동호회, 남 7부) |
이정민 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
장우성 (선암동호회, 남 7부) |
27조 | 김정훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
김재민 (아이파크(달천), 남 7부) |
이영호 (대운동호회, 남 7부) |
28조 | 도승국 (대림동호회, 남 7부) |
조정원 (오토밸리, 남 7부) |
류성기 (탑스핀동호회, 남 7부) |
29조 | 김근재 (선바위, 남 7부) |
전동훈 (아이파크(달천), 남 7부) |
이석준 (대운동호회, 남 7부) |
30조 | 권기종 (대림동호회, 남 7부) |
김명수 (무룡동호회, 남 7부) |
박만종 (탑스핀동호회, 남 7부) |
31조 | 송승우 (천상탁구클럽, 남 7부) |
김지현 (ETTC, 남 7부) |
김관욱 (온산체육센터, 남 7부) |
32조 | 김태철 (신동탁구클럽, 남 7부) |
한국택 (월드메르디앙, 남 7부) |
김현철 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
33조 | 장형욱 (올림픽, 남 7부) |
이재창 (ETTC, 남 7부) |
이재호 (온산한마음, 남 7부) |
34조 | 정종태 (신동탁구클럽, 남 7부) |
김남탁 (월드메르디앙, 남 7부) |
정년식 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
35조 | 손수원 (올림픽, 남 7부) |
최기주 (그랜드동호회, 남 7부) |
김영훈 (온산한마음, 남 7부) |
36조 | 이홍걸 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
이규진 (그랜드동호회, 남 7부) |
박만석 (신동탁구클럽, 남 7부) |
37조 | 황현석 (온산한마음, 남 7부) |
정기현 (그랜드동호회, 남 7부) |
배봉직 (올림픽, 남 7부) |
38조 | 김승한 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
박지우 (월드메르디앙, 남 7부) |
박인오 (신동탁구클럽, 남 7부) |
39조 | 박동훈 (온산체육센터, 남 7부) |
유보람 (ETTC, 남 7부) |
박광수 (천상탁구클럽, 남 7부) |
40조 | 이태희 (탑스핀동호회, 남 7부) |
김동균 (무룡동호회, 남 7부) |
장정훈 (대림동호회, 남 7부) |
41조 | 김남철 (온산체육센터, 남 7부) |
김영훈 (ETTC, 남 7부) |
이지만 (천상탁구클럽, 남 7부) |
42조 | 정석태 (탑스핀동호회, 남 7부) |
조원홍 (오토밸리, 남 7부) |
김종한 (대림동호회, 남 7부) |
43조 | 류지원 (대운동호회, 남 7부) |
류상욱 (아이파크(달천), 남 7부) |
이재익 (선바위, 남 7부) |
44조 | 김병진 (선암동호회, 남 7부) |
이형만 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
이병룡 (대림동호회, 남 7부) |
45조 | 염지원 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김영효 (아이파크(달천), 남 7부) |
장진혁 (서부탁구동호회, 남 7부) |
46조 | 정세환 (선암동호회, 남 7부) |
허영철 (삼태봉, 남 7부) |
장은호 (남구국민체육센터, 남 7부) |
47조 | 이경목 (온산탁구클럽, 남 7부) |
정현철 (스카이, 남 7부) |
이종훈 (온양동호회, 남 7부) |
48조 | 유광현 (어울림동호회, 남 7부) |
김대식 (유앤비, 남 7부) |
이상재 (남구국민체육센터, 남 7부) |
49조 | 김경윤 (언양동호회, 남 7부) |
이성호 (스카이, 남 7부) |
최현철 (원창동호회, 남 7부) |
50조 | 하태용 (원창동호회, 남 7부) |
박해문 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
이문석 (남구국민체육센터, 남 7부) |
51조 | 이종하 (언양동호회, 남 7부) |
한창희 (스카이, 남 7부) |
정국영 (승우탁구클럽, 남 7부) |
52조 | 임재준 (원창동호회, 남 7부) |
유정욱 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
노흥덕 (남구국민체육센터, 남 7부) |
53조 | 윤일돈 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
손주익 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
박상진 (온산탁구클럽, 남 7부) |
54조 | 최정곤 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
이찬호 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
김영수 (늘푸른동호회, 남 7부) |
55조 | 서위대 (새마을동호회, 남 7부) |
임윤태 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
민병구 (남목동호회, 남 7부) |
56조 | 이학성 (켐탁, 남 7부) |
최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
정구원 (늘푸른동호회, 남 7부) |
57조 | 남효준 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 7부) |
추창완 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
고임표 (남목동호회, 남 7부) |
58조 | 허승현 (켐탁, 남 7부) |
구자운 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
이심우 (늘푸른동호회, 남 7부) |
59조 | 김정수 (탁구조아, 남 7부) |
김학성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
김장대 (전하체육센터, 남 7부) |
60조 | 백정화 (남울산탁구클럽, 남 7부) |
장원배 (대광동호회, 남 7부) |
김상원 (늘푸른동호회, 남 7부) |
61조 | 이우성 (울산지방경찰청, 남 7부) |
정경훈 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김연수 (청운동호회, 남 7부) |
62조 | 박종봉 (똑딱이탁구클럽, 남 7부) |
손동욱 (대광동호회, 남 7부) |
권영수 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
63조 | 서윤하 (승리동호회, 남 7부) |
장홍석 (나이스동호회, 남 7부) |
김학평 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
64조 | 김현석 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
권진철 (서동탁구동호회, 남 7부) |
김상길 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
65조 | 김성헌 (병영탁구클럽, 남 7부) |
황주철 (나이스동호회, 남 7부) |
정형섭 (화목동호회, 남 7부) |
66조 | 심장섭 (현대탁구장, 남 7부) |
서정근 (선경탁구동우회, 남 7부) |
장준현 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
67조 | 김형수 (반구2동, 남 7부) |
조충래 (나이스동호회, 남 7부) |
이영식 (윤탁구클럽, 남 7부) |
68조 | 이제만 (YG탁구클럽, 남 7부) |
이운형 (선경탁구동우회, 남 7부) |
강경원 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
69조 | 이상진 (한국석유공사, 남 7부) |
김원희 (태영탁구클럽, 남 7부) |
방은재 (현대중공업, 남 7부) |
1조 | 김귀숙 (혜림탁구클럽, 여 1부) |
김홍주 (경남연합, 여 1부) |
김수정 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태은 (부산 싱싱 클럽, 여 1부) |
김춘희 (YG탁구클럽, 여 1부) |
탁수인 (경남연합, 여 1부) |
3조 | 배미숙 (온양동호회, 여 1부) |
김지령 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
유정선 (신현호탁구클럽, 여 1부) |
4조 | 정자영 (부산 싱싱 클럽, 여 A부) |
연명선 (선암동호회, 여 1부) |
최선희 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
5조 | 한혜지 (대경탁구클럽, 여 1부) |
김현주 (이미숙탁구교실, 여 특1부) |
류미 (홍연호 탁구 클럽, 여 A부) |
6조 | 윤금례 (용 클럽, 여 A부) |
김미영 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
강신미 (구영웰빙탁구클럽, 여 특A부) |
7조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 1부) |
정지은 (원창동호회, 여 A부) |
정춘희 (용 클럽, 여 1부) |
8조 | 최순미 (홍연호 탁구 클럽, 여 A부) |
배주현 (엔돌핀, 여 1부) |
이미정 (YG탁구클럽, 여 1부) |
9조 | 김미녀 (엔돌핀, 여 1부) |
박해숙 (승리동호회, 여 1부) |
노경민 (부산 싱싱 클럽, 여 A부) |
10조 | 김향득 (이미숙탁구교실, 여 특1부) |
박진선 (부산 우니스, 여 1부) |
김연희 (패밀리동호회, 여 1부) |
1조 | 신동숙 (대운동호회, 여 2부) |
공은정 (에이스(동구), 여 2부) |
이은실 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 서윤숙 (미소탁구아카데미, 여 2부) |
신혜경 (아이파크(달천), 여 2부) |
이순희 (에이스(동구), 여 2부) |
3조 | 황혜숙 (경남연합, 여 2부) |
김동숙 (블루동호회, 여 2부) |
최은심 (레알 TTC, 여 2부) |
4조 | 김태은 (미소탁구아카데미, 여 2부) |
박순화 (달천플릭, 여 2부) |
심순옥 (이미숙탁구교실, 여 2부) |
5조 | 정수임 (양산 대운 동호회, 여 2부) |
박분희 (블루동호회, 여 2부) |
오다순 (부산 우니스, 여 2부) |
6조 | 양재숙 (원창동호회, 여 2부) |
하경미 (신현호탁구클럽, 여 2부) |
신손섭 (신동탁구클럽, 여 2부) |
7조 | 민순옥 (학성동호회, 여 2부) |
임진옥 (혜림탁구클럽, 여 2부) |
임정미 (홍연호 탁구 클럽, 여 2부) |
8조 | 김숙자 (YG탁구클럽, 여 2부) |
박은숙 (신현호탁구클럽, 여 2부) |
이숙자 (선암동호회, 여 2부) |
9조 | 박소영 (반구2동, 여 2부) |
조연란 (현대중공업, 여 2부) |
이은영 (다음울탁, 여 2부) |
10조 | 조성애 (용 클럽, 여 2부) |
김정혜 (신현호탁구클럽, 여 2부) |
정윤지 (에이스(동구), 여 2부) |
11조 | 하경주 (YG탁구클럽, 여 2부) |
이미선 (이강석탁구교실, 여 2부) |
김영순 (울산탁구교실, 여 2부) |
12조 | 신선희 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
신수옥 (신현호탁구클럽, 여 2부) |
신정숙 (원창동호회, 여 2부) |
13조 | 이미자 (홍연호 탁구 클럽, 여 2부) |
정태순 (혜림탁구클럽, 여 2부) |
조순점 (원창동호회, 여 2부) |
14조 | 석영남 (어울림동호회, 여 2부) |
김영정 (나이스동호회, 여 2부) |
전미숙 (양산 대운 동호회, 여 2부) |
15조 | 윤해순 (YG탁구클럽, 여 2부) |
모순남 (블루동호회, 여 2부) |
최은지 (양산 대운 동호회, 여 2부) |
16조 | 박미화 (에이스(동구), 여 2부) |
김도경 (무룡동호회, 여 2부) |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 2부) |
17조 | 박선화 (레알 TTC, 여 2부) |
주영희 (에이스(동구), 여 2부) |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
18조 | 문은옥 (에이스(동구), 여 2부) |
박세정 (선암동호회, 여 2부) |
|
19조 | 박금옥 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
김현희 (부산 우니스, 여 2부) |
1조 | 최경미 (창원에이스, 여 3부) |
이지민 (대운동호회, 여 3부) |
노민숙 (나이스동호회, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정경숙 (이미숙탁구교실, 여 3부) |
심석순 (패밀리동호회, 여 3부) |
조미순 (선바위, 여 3부) |
3조 | 지명희 (부산 우니스, 여 3부) |
박경수 (대운동호회, 여 3부) |
이순자 (스카이, 여 3부) |
4조 | 이미정 (이미숙탁구교실, 여 3부) |
김정희 (이강석탁구교실, 여 3부) |
한분선 (선바위, 여 3부) |
5조 | 이둘란 (레알 TTC, 여 3부) |
서기진 (대운동호회, 여 3부) |
곽현숙 (아이파크(달천), 여 3부) |
6조 | 김혜정 (늘푸른동호회, 여 3부) |
최연순 (블루동호회, 여 3부) |
고춘자 (선바위, 여 3부) |
7조 | 정진아 (현대탁구장, 여 3부) |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
윤영미 (에이스(동구), 여 3부) |
8조 | 최윤실 (선암동호회, 여 3부) |
임은옥 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
최선희 (최영철탁구클럽, 여 3부) |
9조 | 권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
김은미 (올림픽, 여 3부) |
윤복순 (현대중공업, 여 3부) |
10조 | 이양숙 (원창동호회, 여 3부) |
김훤영 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
김영이 (배경집탁구클럽, 여 3부) |
11조 | 엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) |
조민교 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
손지미 (승리동호회, 여 3부) |
12조 | 금정미 (학성동호회, 여 3부) |
노영화 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
박여경 (YG탁구클럽, 여 3부) |
13조 | 박수현 (반구2동, 여 3부) |
이정미 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
김교선 (승리동호회, 여 3부) |
14조 | 백향기 (승리동호회, 여 3부) |
차혜경 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
이종선 (남구국민체육센터, 여 3부) |
15조 | 변명희 (YG탁구클럽, 여 3부) |
김미경 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
박경숙 (반구2동, 여 3부) |
16조 | 황순옥 (롯데캐슬, 여 3부) |
이낙주 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
고영숙 (현대탁구장, 여 3부) |
17조 | 이정덕 (달천플릭, 여 3부) |
손해숙 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) |
18조 | 현명숙 (신동탁구클럽, 여 3부) |
유순필 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
정순남 (원창동호회, 여 3부) |
19조 | 안미경 (전하체육센터, 여 3부) |
박현선 (언양동호회, 여 3부) |
이동숙 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
20조 | 박영애 (선바위, 여 3부) |
김덕순 (블루동호회, 여 3부) |
정금아 (선암동호회, 여 3부) |
21조 | 박연숙 (아이파크(달천), 여 3부) |
이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
박명신 (학성동호회, 여 3부) |
22조 | 전영희 (선바위, 여 3부) |
박진옥 (이강석탁구교실, 여 3부) |
홍상연 (레알 TTC, 여 3부) |
23조 | 강기순 (스카이, 여 3부) |
오인정 (대운동호회, 여 3부) |
강석경 (늘푸른동호회, 여 3부) |
24조 | 서경애 (선바위, 여 3부) |
손이주 (패밀리동호회, 여 3부) |
이미희 (이미숙탁구교실, 여 3부) |
25조 | 한정희 (나이스동호회, 여 3부) |
서순자 (대운동호회, 여 3부) |
이인숙 (우리 동호회, 여 3부) |
1조 | 황기자 (언양동호회, 여 4부) |
박기숙 (원창동호회, 여 4부) |
김은숙 (전하체육센터, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김순자 (아이파크(달천), 여 4부) |
김경자 (e-편한동우회, 여 4부) |
박은숙 (투엣지탁구클럽, 여 4부) |
3조 | 임경숙 (배병탁 탁구클럽, 여 4부) |
박순애 (원창동호회, 여 4부) |
안선주 (혜림탁구클럽, 여 4부) |
4조 | 라애란 (아이파크(달천), 여 4부) |
변종숙 (e-편한동우회, 여 4부) |
신순향 (그랜드동호회, 여 4부) |
5조 | 김미영 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) |
김임순 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
지연화 (승리동호회, 여 4부) |
6조 | 김태영 (아이파크(달천), 여 4부) |
황정희 (e-편한동우회, 여 4부) |
조효성 (스카이, 여 4부) |
7조 | 안선영 (울주군청, 여 4부) |
이상희 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
김행란 (울산탁구교실, 여 4부) |
8조 | 유병옥 (오토밸리, 여 4부) |
김영애 (이미숙탁구교실, 여 4부) |
김남연 (삼태봉, 여 4부) |
9조 | 권인자 (중부새마을금고, 여 4부) |
옥희정 (남구국민체육센터, 여 4부) |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
10조 | 장은영 (오토밸리, 여 4부) |
고순희 (배경집탁구클럽, 여 4부) |
이정자 (유앤비, 여 4부) |
11조 | 이향순 (반구2동, 여 4부) |
이수현 (YG탁구클럽, 여 4부) |
이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) |
12조 | 박성자 (유앤비, 여 4부) |
임둘남 (대현탁구클럽, 여 4부) |
장은경 (오토밸리, 여 4부) |
13조 | 정미울 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
김보은 (YG탁구클럽, 여 4부) |
차현숙 (병영탁구클럽, 여 4부) |
14조 | 이태분 (유앤비, 여 4부) |
신정화 (어울림동호회, 여 4부) |
노성복 (오토밸리, 여 4부) |
15조 | 김희숙 (울산탁구교실, 여 4부) |
곽순영 (남구국민체육센터, 여 4부) |
박미정 (학성동호회, 여 4부) |
16조 | 정광숙 (삼태봉, 여 4부) |
박경순 (현대탁구장, 여 4부) |
진순선 (오토밸리, 여 4부) |
17조 | 김정남 (승리동호회, 여 4부) |
김성희 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
최명선 (울주군청, 여 4부) |
18조 | 강성경 (스카이, 여 4부) |
김후남 (e-편한동우회, 여 4부) |
이재선 (아이파크(달천), 여 4부) |
19조 | 이지영 (혜림탁구클럽, 여 4부) |
박찬미 (원창동호회, 여 4부) |
이남순 (대운동호회, 여 4부) |
20조 | 허수연 (달천플릭, 여 4부) |
김수민 (e-편한동우회, 여 4부) |
남송재 (아이파크(달천), 여 4부) |
21조 | 한애경 (전하체육센터, 여 4부) |
김미정 (원창동호회, 여 4부) |
강미애 (선바위, 여 4부) |
1조 | 전순이 (울주군청, 여 5부) |
정민자 (남구국민체육센터, 여 5부) |
김영미 (신현호탁구클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김지희 (중부새마을금고, 여 5부) |
서금란 (신현호탁구클럽, 여 5부) |
최현숙 (대림동호회, 여 5부) |
3조 | 김부자 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) |
김순녀 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
이숙금 (평산동호회, 여 5부) |
4조 | 배현숙 (중부새마을금고, 여 5부) |
이경순 (그랜드동호회, 여 5부) |
박미향 (배경집탁구클럽, 여 5부) |
5조 | 최원숙 (대운동호회, 여 5부) |
강원여 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
홍금희 (병영탁구클럽, 여 5부) |
6조 | 안봉숙 (중부새마을금고, 여 5부) |
정옥희 (삼태봉, 여 5부) |
강병애 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
7조 | 박옥선 (전하체육센터, 여 5부) |
박혜경 (오토밸리, 여 5부) |
박미아 (반구2동, 여 5부) |
8조 | 이정미 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
이영민 (아이파크(달천), 여 5부) |
장정희 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
9조 | 최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
권미선 (아이파크(달천), 여 5부) |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
10조 | 이미옥 (반구2동, 여 5부) |
김혜경 (나이스동호회, 여 5부) |
박영숙 (이강석탁구교실, 여 5부) |
11조 | 이효선 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
임미라 (삼태봉, 여 5부) |
이경희 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
12조 | 이해정 (병영탁구클럽, 여 5부) |
김충남 (유앤비, 여 5부) |
김미옥 (e-편한동우회, 여 5부) |
13조 | 문숙희 (어울림동호회, 여 5부) |
이정란 (그랜드동호회, 여 5부) |
노남미 (중부새마을금고, 여 5부) |
14조 | 정송윤 (평산동호회, 여 5부) |
장은령 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
최영선 (대운동호회, 여 5부) |
15조 | 이미란 (롯데캐슬, 여 5부) |
김상희 (신현호탁구클럽, 여 5부) |
김정복 (중부새마을금고, 여 5부) |
16조 | 이칠선 (승리동호회, 여 5부) |
김태정 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
박운오 (올림픽, 여 5부) |
1조 | 윤미정 (배병탁 탁구클럽, 여 6부) |
박명숙 (이강석탁구교실, 여 6부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 한차연 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
정정현 (남목동호회, 여 6부) |
신연옥 (대운동호회, 여 6부) |
3조 | 황증숙 (달천플릭, 여 6부) |
이경희 (원창동호회, 여 6부) |
황연옥 (청운동호회, 여 6부) |
4조 | 홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) |
최지현 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
임미라 (서부탁구동호회, 여 6부) |
5조 | 박미경 (선바위, 여 6부) |
한봉선 (남구국민체육센터, 여 6부) |
박주희 (삼일탁구 동호회, 여 6부) |
6조 | 최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
김희순 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
박미자 (서부탁구동호회, 여 6부) |
7조 | 이경옥 (서부탁구동호회, 여 6부) |
조윤자 (원창동호회, 여 6부) |
김임주 (평산동호회, 여 6부) |
8조 | 장인숙 (대운동호회, 여 6부) |
윤은미 (현대탁구장, 여 6부) |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
9조 | 김영은 (청운동호회, 여 6부) |
배경희 (원창동호회, 여 6부) |
여경자 (신현호탁구클럽, 여 6부) |
10조 | 김정원 (올림픽, 여 6부) |
천혜경 (남목동호회, 여 6부) |
|
11조 | 김춘란 (이강석탁구교실, 여 6부) |
이현희 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
1조 | 임언숙 (학성동호회, 여 7부) |
김현옥 (남구국민체육센터, 여 7부) |
박연옥 (나이스동호회, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이경숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
전선례 (나이스동호회, 여 7부) |
남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
3조 | 조훈주 (중부새마을금고, 여 7부) |
박정출 (대림동호회, 여 7부) |
문옥임 (나이스동호회, 여 7부) |
4조 | 방은순 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
손미순 (청운동호회, 여 7부) |
배희경 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
5조 | 박혜주 (서동탁구동호회, 여 7부) |
원순영 (어울림동호회, 여 7부) |
김선기 (삼태봉, 여 7부) |
6조 | 이미진 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
이현미 (남목동호회, 여 7부) |
유명신 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
7조 | 류필희 (언양동호회, 여 7부) |
유소정 (최영철탁구클럽, 여 7부) |
강혜련 (삼태봉, 여 7부) |
8조 | 정인숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
류영자 (화정체육관, 여 7부) |
고태은 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
9조 | 임경자 (서부탁구동호회, 여 7부) |
김선희 (전하체육센터, 여 7부) |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 7부) |
10조 | 최도수 (현대탁구장, 여 7부) |
김득자 (화정체육관, 여 7부) |
박종순 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
11조 | 손금옥 (대운동호회, 여 7부) |
임종남 (전하체육센터, 여 7부) |
신미향 (울주 국민센터 , 여 7부) |
12조 | 박은숙 (울주 국민센터 , 여 7부) |
김정숙 (패밀리동호회, 여 7부) |
박미숙 (현대탁구장, 여 7부) |
13조 | 금종순 (현대탁구장, 여 7부) |
박민화 (패밀리동호회, 여 7부) |
이연남 (남구국민체육센터, 여 7부) |
14조 | 유영미 (울주 국민센터 , 여 7부) |
육민영 (패밀리동호회, 여 7부) |
오진숙 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
15조 | 권서령 (현대탁구장, 여 7부) |
정순덕 (나이스동호회, 여 7부) |
권선희 (배병탁 탁구클럽, 여 7부) |
16조 | 문현경 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
이귀연 (화정체육관, 여 7부) |
김경미 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
17조 | 서화자 (신현호탁구클럽, 여 7부) |
강숙희 (원창동호회, 여 7부) |
임혜영 (선바위, 여 7부) |
18조 | 김혜영 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
이정미 (남목동호회, 여 7부) |
김미정 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
19조 | 백선희 (삼태봉, 여 7부) |
송승순 (최영철탁구클럽, 여 7부) |
송명림 (반구2동, 여 7부) |
20조 | 강경옥 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
김경자 (청운동호회, 여 7부) |
이미경 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
21조 | 김소현 (삼태봉, 여 7부) |
하임선 (어울림동호회, 여 7부) |
이현아 (울산탁구교실, 여 7부) |
22조 | 김영주 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
전주경 (혜림탁구클럽, 여 7부) |
하희선 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
23조 | 장음미 (나이스동호회, 여 7부) |
황보숙 (대림동호회, 여 7부) |
신숙경 (평산동호회, 여 7부) |
24조 | 김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
박종현 (전하체육센터, 여 7부) |
김형미 (유앤비, 여 7부) |
25조 | 정유진 (나이스동호회, 여 7부) |
김성숙 (현대탁구장, 여 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 경남연합 | 경남연합-B 박민철 (남 A부)신순철 (남 2부)이수경 (남 A부) |
2 | 경남연합 | 경남연합-A 손재상 (남 1부)이상경 (남 2부)최동진 (남 A부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 김성훈 (남 2부)송인득 (남 1부)이권열 (남 3부) |
4 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-C 김윤식 (남 3부)서경원 (남 3부)이상태 (남 3부) |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 구일회 (남 3부)류영간 (남 3부)안호진 (남 3부) |
6 | 놈놈놈 | 놈놈놈 강영훈 (남 1부)안용호 (남 A부)이귀재 (남 1부) |
7 | 다음울탁 | 다음울탁 윤풍기 (남 3부)최준성 (남 4부)홍승우 (남 4부) |
8 | 대운동호회 | 대운동호회 김영철 (남 2부)나길현 (남 2부)이우택 (남 3부) |
9 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 권대열 (남 2부)김덕현 (남 3부)조혜진 (남 1부) |
10 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김나현 (남 1부)김상훈 (남 2부)김현민 (남 선수부) |
11 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-C 안병윤 (남 3부)이순습 (남 선수부)정종균 (남 3부) |
12 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-A 권영훈 (남 3부)김광엽 (남 2부)최선훈 (남 2부) |
13 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-B 배경집 (남 선수부)신은수 (남 3부)최윤우 (남 3부) |
14 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽-B 박재욱 (남 1부)배병탁 (남 A부)이경호 (남 1부) |
15 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽-A 강승용 (남 3부)김동주 (남 3부)최용현 (남 3부) |
16 | 버터플라이 | 버터플라이-C 김경석 (남 1부)이형구 (남 1부)차비오 (남 1부) |
17 | 버터플라이 | 버터플라이-B 서재서 (남 선수부)이한나 (남 1부)정재준 (남 1부) |
18 | 버터플라이 | 버터플라이-A 구덕진 (남 A부)서승주 (남 A부)지원균 (남 선수부) |
19 | 부산 갈매기 | 부산 갈매기-A 구태현 (남 선수부)김록원 (남 2부)이종수 (남 2부) |
20 | 부산 갈매기 | 부산 갈매기-B 김정진 (남 3부)손명진 (남 선수부)정승원 (남 1부) |
21 | 부산 싱싱 클럽 | 부산 싱싱 클럽 문수호 (남 선수부)정호영 (남 2부)황성철 (남 2부) |
22 | 부산 안드로 | 부산 안드로 김승찬 (남 A부)손형주 (남 선수부)신수희 (남 A부) |
23 | 부산 엣지 | 부산 엣지 김범승 (남 선수부)김요셉 (남 2부)정원준 (남 1부) |
24 | 부장탁 | 부장탁 김기태 (남 1부)김재선 (남 2부)김정중 (남 선수부)손병준 (남 2부) |
25 | 블루동호회 | 블루동호회 김상환 (남 3부)김종수 (남 4부)하수복 (남 3부) |
26 | 선암동호회 | 선암동호회 김민석 (남 2부)남경우 (남 3부)윤상인 (남 2부)황호 (남 1부) |
27 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천) 김호철 (남 3부)오세종 (남 3부)최계섭 (남 3부)황우기 (남 3부) |
28 | 어울림동호회 | 어울림동호회 김광현 (남 2부)박현규 (남 3부)이용삼 (남 3부)하용수 (남 3부) |
29 | 우정동호회 | 우정동호회 김태광 (남 2부)김현식 (남 3부)위성준 (남 2부) |
30 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-D 류종호 (남 1부)김진현 (남 2부)이관형 (남 3부) |
31 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-C 정상철 (남 3부)최정현 (남 3부)황권식 (남 3부) |
32 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-B 신현호 (남 선수부)최병진 (남 1부)서미선 (남 1부) |
33 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-E 정치균 (남 선수부)박래범 (남 선수부)한창국 (남 1부)김항석 (남 2부) |
34 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-A 정수창 (남 선수부)황기수 (남 2부)김종학 (남 3부) |
35 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 강영국 (남 3부)김인희 (남 2부)서재덕 (남 1부) |
36 | 원창동호회 | 원창동호회 이동호 (남 3부)이종우 (남 3부)이창현 (남 3부) |
37 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실 김삼영 (남 3부)김선호 (남 3부)배종곤 (남 3부)함세훈 (남 3부) |
38 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 오범일 (남 1부)이진형 (남 1부)임진현 (남 3부)장영철 (남 1부) |
39 | 청운동호회 | 청운동호회 김진호 (남 3부)이대환 (남 3부) |
40 | 최준환 탁구 클럽 | 최준환 탁구 클럽 김재희 (남 1부)김환수 (남 1부)최준환 (남 A부) |
41 | 학성동호회 | 학성동호회 박호식 (남 3부)이병기 (남 3부)이종명 (남 3부) |
42 | 현대중공업 | 현대중공업 안인모 (남 2부)최현수 (남 2부)하형호 (남 2부) |
43 | ONLY동호회 | ONLY동호회 김경식 (남 3부)김오철 (남 1부)박동일 (남 1부) |
44 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-B 김용덕 (남 3부)문혜용 (남 3부)심원덕 (남 3부)정경창 (남 3부) |
45 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-C 김운섭 (남 3부)박윤기 (남 선수부)심은정 (남 1부) |
46 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-A 권석태 (남 2부)김영우 (남 2부)장세원 (남 1부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 공작탁구동호회 | 공작탁구동호회 김호기 (남 4부)류재우 (남 4부)정황부 (남 4부)최상달 (남 4부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 서봉석 (남 4부)심영보 (남 4부)이기훈 (남 4부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 김경호 (남 5부)김두섭 (남 5부)신홍구 (남 5부) |
4 | 그랜드동호회 | 그랜드동호회-A 김성기 (남 4부)김용식 (남 4부)황경조 (남 5부) |
5 | 그랜드동호회 | 그랜드동호회-B 김규성 (남 5부)박춘규 (남 5부)한창우 (남 5부) |
6 | 나이스동호회 | 나이스동호회-A 김영일 (남 5부)김지운 (남 5부)이형원 (남 5부) |
7 | 나이스동호회 | 나이스동호회-B 박석용 (남 4부)박진해 (남 4부)황병금 (남 5부) |
8 | 남목동호회 | 남목동호회-B 김진영 (남 6부)박상욱 (남 5부)이진우 (남 4부) |
9 | 남목동호회 | 남목동호회-A 고수철 (남 5부)이동원 (남 5부)하성근 (남 5부) |
10 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회 박주환 (남 4부)이영호 (남 5부)정상연 (남 5부) |
11 | 다음울탁 | 다음울탁 권우율 (남 4부)서경환 (남 4부)오홍종 (남 4부) |
12 | 대림동호회 | 대림동호회 김석기 (남 4부)김정환 (남 7부)장정훈 (남 7부)정종철 (남 5부) |
13 | 대운동호회 | 대운동호회-A 이동수 (남 5부)조성제 (남 4부)하민옥 (남 4부) |
14 | 대운동호회 | 대운동호회-B 권성렬 (남 4부)노동철 (남 5부)임웅순 (남 5부) |
15 | 대현탁구클럽 | 대현탁구클럽 박영준 (남 4부)유택상 (남 5부)이철원 (남 5부)장복식 (남 7부) |
16 | 롯데캐슬 | 롯데캐슬 김춘택 (남 6부)박정곤 (남 5부)이재화 (남 4부)조영철 (남 4부) |
17 | 무룡동호회 | 무룡동호회-B 심재엽 (남 4부)이규만 (남 4부)임병도 (남 5부) |
18 | 무룡동호회 | 무룡동호회-A 박보현 (남 5부)엄재학 (남 5부)이상렬 (남 4부)최욱진 (남 5부) |
19 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 김진훈 (남 4부)최몽규 (남 6부)함홍기 (남 5부) |
20 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 류준현 (남 5부)이창진 (남 4부)현다빈 (남 5부) |
21 | 반구2동 | 반구2동 김승환 (남 4부)이규탁 (남 5부)허용길 (남 5부) |
22 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-A 김길수 (남 5부)김태희 (남 5부)서해식 (남 4부) |
23 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-B 김영곤 (남 4부)박준영 (남 5부)오동한 (남 5부)전병수 (남 5부) |
24 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽-B 김태수 (남 4부)이대성 (남 5부)전복성 (남 5부) |
25 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽-A 김동환 (남 5부)김재환 (남 4부)문현종 (남 4부) |
26 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-B 양승용 (남 4부)양현수 (남 5부)황열순 (남 5부) |
27 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-A 김철수 (남 5부)변재원 (남 5부)오강수 (남 4부) |
28 | 블루동호회 | 블루동호회 김상록 (남 4부)유수종 (남 4부)윤원재 (남 5부)허경석 (남 4부) |
29 | 삼남동호회 | 삼남동호회 김대근 (남 5부)김문술 (남 5부)김종수 (남 6부)윤석인 (남 6부) |
30 | 삼태봉 | 삼태봉-A 남수곤 (남 5부)박수덕 (남 4부)박신권 (남 5부) |
31 | 삼태봉 | 삼태봉-B 박성호 (남 5부)서보훈 (남 5부)심홍보 (남 5부) |
32 | 서부탁구동호회 | 서부탁구동호회 김한수 (남 5부)이상환 (남 4부)한상국 (남 4부) |
33 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 김지홍 (남 4부)서상규 (남 5부)정정환 (남 7부)홍광희 (남 4부) |
34 | 선바위 | 선바위 김주일 (남 4부)이치우 (남 4부)정순철 (남 4부) |
35 | 선암동호회 | 선암동호회-A 박대진 (남 5부)성주경 (남 5부)지강석 (남 5부) |
36 | 선암동호회 | 선암동호회-B 김종대 (남 5부)장우성 (남 7부)정헌욱 (남 5부) |
37 | 스카이 | 스카이 김홍만 (남 5부)왕승모 (남 4부)홍석찬 (남 5부) |
38 | 승리동호회 | 승리동호회 김봉한 (남 5부)김의영 (남 6부)이재기 (남 4부) |
39 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽 윤준혁 (남 5부)이영진 (남 5부)함영수 (남 5부) |
40 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-A 강인태 (남 4부)박종석 (남 5부)허용우 (남 5부) |
41 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-B 강호성 (남 5부)조백수 (남 4부)최철동 (남 5부) |
42 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-C 김상규 (남 4부)김태형 (남 4부)김호철 (남 6부) |
43 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽 권형우 (남 4부)남성모 (남 4부)장영상 (남 4부) |
44 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-B 이주헌 (남 4부)이화용 (남 5부)장세민 (남 4부) |
45 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-C 김부일 (남 5부)김충구 (남 5부)장삼석 (남 5부) |
46 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-A 권현 (남 4부)김인 (남 5부)윤용운 (남 5부) |
47 | 어울림동호회 | 어울림동호회 김건욱 (남 4부)김효진 (남 6부)박종규 (남 5부)정덕현 (남 5부) |
48 | 언양동호회 | 언양동호회 윤정호 (남 5부)정원배 (남 5부)최해만 (남 5부) |
49 | 오토밸리 | 오토밸리-B 김동현 (남 4부)심희준 (남 4부)한기우 (남 5부) |
50 | 오토밸리 | 오토밸리-A 권용훈 (남 5부)김정수 (남 5부)박승군 (남 5부) |
51 | 온양동호회 | 온양동호회 장영록 (남 4부)정재효 (남 4부)채석희 (남 5부) |
52 | 우정동호회 | 우정동호회 김정헌 (남 4부)박호관 (남 4부)이재춘 (남 6부) |
53 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-C 김태훈 (남 5부)윤형교 (남 5부)최문수 (남 5부) |
54 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-B 김성삼 (남 5부)송순용 (남 6부)채승수 (남 4부) |
55 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-A 김공빈 (남 4부)김중환 (남 4부)변재형 (남 5부) |
56 | 원창동호회 | 원창동호회-B 고달수 (남 5부)박찬호 (남 5부)이창화 (남 5부) |
57 | 원창동호회 | 원창동호회-C 박성모 (남 4부)한동훈 (남 4부)황룡 (남 4부) |
58 | 원창동호회 | 원창동호회-A 강현구 (남 4부)김종식 (남 5부)신병중 (남 5부)이기창 (남 5부) |
59 | 이강석탁구교실 | 이강석탁구교실 김의진 (남 5부)임태경 (남 4부)최하국 (남 6부) |
60 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실 이제헌 (남 6부)조순종 (남 4부)탁건우 (남 5부) |
61 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 김동욱 (남 5부)박종범 (남 5부)정성규 (남 5부) |
62 | 청운동호회 | 청운동호회 강문대 (남 5부)이선용 (남 4부)전영호 (남 4부)최수영 (남 5부) |
63 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽 전주철 (남 5부)하종철 (남 5부)허 경 (남 5부) |
64 | 태영탁구클럽 | 태영탁구클럽 고문진 (남 5부)김동규 (남 5부)조영래 (남 6부) |
65 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽-A 김동수 (남 5부)김인동 (남 4부)최주곤 (남 4부) |
66 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽-B 송재학 (남 4부)이상호 (남 5부)하석환 (남 5부) |
67 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 김일용 (남 4부)김희대 (남 5부)안길용 (남 4부) |
68 | 학성동호회 | 학성동호회 김정달 (남 5부)박진국 (남 5부)이세진 (남 5부) |
69 | 한결동호회 | 한결동호회 김형필 (남 5부)남철 (남 4부)이수갑 (남 4부)정상호 (남 4부) |
70 | 현대중공업 | 현대중공업 김진웅 (남 5부)노성상 (남 4부)박종표 (남 4부)장해금 (남 5부) |
71 | 현대탁구장 | 현대탁구장 곽진영 (남 4부)김성중 (남 4부)박태호 (남 4부)신박범 (남 5부) |
72 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-A 김도수 (남 4부)김정대 (남 4부)박명철 (남 4부) |
73 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-B 도창국 (남 5부)박영규 (남 5부)박주열 (남 5부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 권기성 (남 6부)김정훈 (남 7부)박영길 (남 6부) |
2 | 그랜드동호회 | 그랜드동호회-B 장시규 (남 6부)정기현 (남 7부)주한신 (남 6부) |
3 | 그랜드동호회 | 그랜드동호회-A 이규진 (남 7부)조봉규 (남 6부)최기주 (남 7부) |
4 | 나이스동호회 | 나이스동호회-A 김석복 (남 6부)왕성용 (남 7부)한대승 (남 7부) |
5 | 나이스동호회 | 나이스동호회-B 박상용 (남 6부)윤동국 (남 7부)장홍석 (남 7부) |
6 | 나이스동호회 | 나이스동호회-C 박준형 (남 7부)서자옥 (남 7부)조충래 (남 7부) |
7 | 나이스동호회 | 나이스동호회-D 이승호 (남 6부)최등원 (남 6부)황주철 (남 7부) |
8 | 남구국민체육센터 | 남구국민체육센터-A 이문석 (남 7부)이승관 (남 6부)최윤준 (남 6부) |
9 | 남구국민체육센터 | 남구국민체육센터-C 이태경 (남 7부)장은호 (남 7부)장정석 (남 7부) |
10 | 남구국민체육센터 | 남구국민체육센터-B 노흥덕 (남 7부)오동진 (남 7부)이상재 (남 7부) |
11 | 남목동호회 | 남목동호회 고임표 (남 7부)민병구 (남 7부)윤익현 (남 7부)이정건 (남 6부) |
12 | 남울산탁구클럽 | 남울산탁구클럽 라영근 (남 7부)박수동 (남 6부)백정화 (남 7부) |
13 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회-A 김상원 (남 7부)안태석 (남 6부)이심우 (남 7부) |
14 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회-B 방인철 (남 7부)이헌수 (남 7부)정구원 (남 7부) |
15 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회-C 김영수 (남 7부)김한범 (남 7부)이민호 (남 7부) |
16 | 대광동호회 | 대광동호회-A 권오복 (남 6부)박진상 (남 7부)장원배 (남 7부) |
17 | 대광동호회 | 대광동호회-B 김재식 (남 6부)김창겸 (남 6부)손동욱 (남 7부)정병출 (남 6부) |
18 | 대림동호회 | 대림동호회 권기종 (남 7부)김종한 (남 7부)도승국 (남 7부)이병룡 (남 7부) |
19 | 대운동호회 | 대운동호회-A 고남석 (남 6부)이석준 (남 7부)이영호 (남 7부) |
20 | 대운동호회 | 대운동호회-B 류지원 (남 7부)박만재 (남 6부)최수현 (남 6부) |
21 | 무룡동호회 | 무룡동호회 김동균 (남 7부)김명수 (남 7부)엄동섭 (남 6부)임종빈 (남 6부) |
22 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 강경원 (남 7부)김상길 (남 7부)정병규 (남 7부) |
23 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-E 이동훈 (남 7부)정동우 (남 6부)지재형 (남 6부) |
24 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 강대원 (남 6부)강대형 (남 7부)강장렬 (남 6부) |
25 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-C 권영수 (남 7부)권진석 (남 7부)이상훈 (남 6부) |
26 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-D 김근후 (남 6부)박원수 (남 7부)장준현 (남 7부) |
27 | 반구2동 | 반구2동 김형수 (남 7부)이광호 (남 6부)이정환 (남 7부) |
28 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-A 김현석 (남 7부)서연석 (남 6부)윤성균 (남 6부) |
29 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-B 송귀영 (남 6부)이무종 (남 7부)정석훈 (남 7부) |
30 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽 김영철 (남 6부)김영호 (남 6부)황윤호 (남 6부) |
31 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-B 남경우 (남 7부)송재호 (남 6부)조현승 (남 6부) |
32 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-A 김성헌 (남 7부)박진현 (남 6부)성경식 (남 6부) |
33 | 삼태봉 | 삼태봉 김원규 (남 6부)윤보근 (남 6부)최근석 (남 6부)허영철 (남 7부) |
34 | 새마을동호회 | 새마을동호회 류재경 (남 6부)박경희 (남 6부)서위대 (남 7부) |
35 | 서동탁구동호회 | 서동탁구동호회 권진철 (남 7부)최광호 (남 6부)최기철 (남 7부)최신욱 (남 6부) |
36 | 서부탁구동호회 | 서부탁구동호회 강평담 (남 6부)장진혁 (남 7부)최두호 (남 6부)한승주 (남 6부) |
37 | 선경탁구동우회 | 선경탁구동우회 서정근 (남 7부)오일석 (남 7부)이운형 (남 7부) |
38 | 선바위 | 선바위 고영해 (남 6부)김근재 (남 7부)이재익 (남 7부) |
39 | 선암동호회 | 선암동호회 김병진 (남 7부)김상남 (남 6부)정세환 (남 7부) |
40 | 쇠부리탁구클럽 | 쇠부리탁구클럽-A 권영수 (남 6부)김대성 (남 7부)김학성 (남 7부) |
41 | 쇠부리탁구클럽 | 쇠부리탁구클럽-B 권종필 (남 7부)손주익 (남 7부)최봉한 (남 7부) |
42 | 쇠부리탁구클럽 | 쇠부리탁구클럽-C 임윤태 (남 7부)천근록 (남 7부)추창완 (남 7부) |
43 | 스카이 | 스카이-A 강용웅 (남 7부)박성호 (남 6부)박을락 (남 6부)이덕수 (남 7부) |
44 | 스카이 | 스카이-B 김봉섭 (남 6부)양진철 (남 6부)이성호 (남 7부) |
45 | 스카이 | 스카이-C 오성수 (남 7부)정재웅 (남 7부)정현철 (남 7부)한창희 (남 7부) |
46 | 승리동호회 | 승리동호회 강연기 (남 7부)서윤하 (남 7부)홍승우 (남 6부) |
47 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-B 김민성 (남 7부)정국영 (남 7부)최종훈 (남 7부) |
48 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-A 강종구 (남 7부)이찬우 (남 7부)추동현 (남 6부) |
49 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-A 김병호 (남 6부)김태철 (남 7부)박만석 (남 7부) |
50 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-B 박인오 (남 7부)정종태 (남 7부)진기문 (남 6부) |
51 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽-A 김규민 (남 6부)김동희 (남 6부)현규 (남 6부) |
52 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽-B 남창모 (남 6부)노택일 (남 6부)이윤호 (남 7부) |
53 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-B 김용태 (남 6부)류상욱 (남 7부)박홍수 (남 6부)전동훈 (남 7부) |
54 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-A 김영효 (남 7부)김재민 (남 7부)이성민 (남 6부) |
55 | 어울림동호회 | 어울림동호회-A 김형천 (남 6부)손은현 (남 6부)윤장섭 (남 6부) |
56 | 어울림동호회 | 어울림동호회-B 유광현 (남 7부)임동석 (남 7부)최현호 (남 7부) |
57 | 언양동호회 | 언양동호회-B 이부곤 (남 7부)이종하 (남 7부)최이선 (남 7부) |
58 | 언양동호회 | 언양동호회-A 김경윤 (남 7부)김기석 (남 6부)김연준 (남 6부) |
59 | 오토밸리 | 오토밸리-A 고재승 (남 6부)오현석 (남 6부)조원홍 (남 7부) |
60 | 오토밸리 | 오토밸리-B 이정철 (남 6부)조정원 (남 7부)한진석 (남 6부) |
61 | 온산체육센터 | 온산체육센터 김관욱 (남 7부)김남철 (남 7부)박동훈 (남 7부) |
62 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-C 이경목 (남 7부)임지원 (남 6부)정창영 (남 6부) |
63 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-B 박규태 (남 6부)박상진 (남 7부)염지원 (남 7부) |
64 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-A 강범수 (남 6부)이상률 (남 6부)정경훈 (남 7부) |
65 | 온산한마음 | 온산한마음 김영훈 (남 7부)이두수 (남 6부)이재호 (남 7부)황현석 (남 7부) |
66 | 온양동호회 | 온양동호회 박병하 (남 6부)정성섭 (남 6부)황경택 (남 6부) |
67 | 올림픽 | 올림픽 배봉직 (남 7부)손수원 (남 7부)장형욱 (남 7부) |
68 | 원창동호회 | 원창동호회 임재준 (남 7부)최현철 (남 7부)하태용 (남 7부) |
69 | 월드메르디앙 | 월드메르디앙 김남탁 (남 7부)박지우 (남 7부)한국택 (남 7부) |
70 | 유앤비 | 유앤비 김대식 (남 7부)김명수 (남 6부)최광옥 (남 6부) |
71 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-A 김광수 (남 6부)윤경섭 (남 6부)이홍걸 (남 7부) |
72 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-B 김승욱 (남 6부)김승한 (남 7부)김현철 (남 7부)정년식 (남 7부) |
73 | 정소선탁구클럽 | 정소선탁구클럽-B 김영필 (남 7부)문동훈 (남 7부)박해문 (남 7부) |
74 | 정소선탁구클럽 | 정소선탁구클럽-A 고훈석 (남 6부)박동국 (남 6부)정용석 (남 7부) |
75 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-D 신현길 (남 6부)이성민 (남 6부)최경철 (남 6부) |
76 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-C 김기열 (남 6부)이창환 (남 7부)하지인 (남 6부) |
77 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 구일구 (남 6부)문현우 (남 7부)윤일돈 (남 7부) |
78 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 강성고 (남 6부)구자운 (남 7부)최문규 (남 7부) |
79 | 천상탁구클럽 | 천상탁구클럽 김영관 (남 6부)박광수 (남 7부)송승우 (남 7부)이지만 (남 7부) |
80 | 청운동호회 | 청운동호회 김연수 (남 7부)이정환 (남 7부)정동용 (남 6부)황해종 (남 6부) |
81 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽-A 박종은 (남 6부)정희식 (남 7부)최정곤 (남 7부) |
82 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽-B 정진식 (남 7부)한원만 (남 6부)홍강득 (남 6부) |
83 | 켐탁 | 켐탁 이학성 (남 7부)정진석 (남 7부)허승현 (남 7부) |
84 | 탁구조아 | 탁구조아 김정수 (남 7부)박래현 (남 6부)박수준 (남 6부)박은범 (남 6부) |
85 | 탑스핀동호회 | 탑스핀동호회 류성기 (남 7부)박만종 (남 7부)이태희 (남 7부)정석태 (남 7부) |
86 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽-A 방미섭 (남 6부)이정민 (남 7부)진선우 (남 6부) |
87 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽-B 김원식 (남 6부)이형만 (남 7부)황종호 (남 6부) |
88 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 육근희 (남 6부)이호준 (남 7부) |
89 | 평산동호회 | 평산동호회 김상호 (남 7부)백기환 (남 6부)이진욱 (남 6부) |
90 | 학성동호회 | 학성동호회 김상도 (남 7부)이원기 (남 6부)하민수 (남 6부) |
91 | 한국석유공사 | 한국석유공사-B 이상진 (남 7부)이승철 (남 6부)임호 (남 6부) |
92 | 한국석유공사 | 한국석유공사-A 박종인 (남 7부)이진호 (남 7부)황명준 (남 6부) |
93 | 현대중공업 | 현대중공업 김진수 (남 6부)방은재 (남 7부)조양일 (남 6부) |
94 | 현대탁구장 | 현대탁구장 권기섭 (남 6부)손동익 (남 6부)심장섭 (남 7부)하동주 (남 7부) |
95 | 화목동호회 | 화목동호회 심재만 (남 6부)원상연 (남 6부)이승엽 (남 7부)정형섭 (남 7부) |
96 | 화정체육관 | 화정체육관 권중해 (남 6부)박현우 (남 6부)최명일 (남 7부) |
97 | ETTC | ETTC 김영훈 (남 7부)김지현 (남 7부)유보람 (남 7부)이재창 (남 7부) |
98 | HRD울랄라 탁구클럽 | HRD울랄라 탁구클럽 남효준 (남 7부)송동건 (남 6부)정동호 (남 7부) |
99 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 오관수 (남 7부)이경주 (남 6부)이제만 (남 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 경남연합 | 경남연합 김홍주 (여 1부)탁수인 (여 1부)황혜숙 (여 2부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 강신미 (여 특A부)곽선경 (여 1부)이순영 (여 2부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 김대정 (여 3부)김미영 (여 4부)이주영 (여 3부) |
4 | 나이스동호회 | 나이스동호회 김영정 (여 2부)김혜경 (여 5부)노민숙 (여 3부)한정희 (여 3부) |
5 | 달천플릭 | 달천플릭 박순화 (여 2부)이정덕 (여 3부)허수연 (여 4부) |
6 | 대운동호회 | 대운동호회-B 서기진 (여 3부)서순자 (여 3부)이지민 (여 3부) |
7 | 대운동호회 | 대운동호회-A 박경수 (여 3부)신동숙 (여 2부)오인정 (여 3부) |
8 | 레알 TTC | 레알 TTC 박선화 (여 2부)이둘란 (여 3부)최은심 (여 2부)홍상연 (여 3부) |
9 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미 김경숙 (여 2부)김태은 (여 2부)서윤숙 (여 2부) |
10 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 고순희 (여 4부)김영이 (여 3부)박미향 (여 5부) |
11 | 부산 싱싱 클럽 | 부산 싱싱 클럽 김태은 (여 1부)노경민 (여 A부)정자영 (여 A부) |
12 | 부산 우니스 | 부산 우니스 김현희 (여 2부)박진선 (여 1부)오다순 (여 2부)지명희 (여 3부) |
13 | 블루동호회 | 블루동호회 김덕순 (여 3부)김동숙 (여 2부)최연순 (여 3부) |
14 | 선바위 | 선바위-B 고춘자 (여 3부)전영희 (여 3부)조미순 (여 3부) |
15 | 선바위 | 선바위-A 박영애 (여 3부)서경애 (여 3부)한분선 (여 3부) |
16 | 선암동호회 | 선암동호회-A 박세정 (여 2부)연명선 (여 1부)이숙자 (여 2부) |
17 | 선암동호회 | 선암동호회-B 안옥진 (여 2부)정금아 (여 3부)최윤실 (여 3부) |
18 | 스카이 | 스카이 강기순 (여 3부)이순자 (여 3부)조효성 (여 4부) |
19 | 승리동호회 | 승리동호회 김교선 (여 3부)박해숙 (여 1부)백향기 (여 3부)손지미 (여 3부) |
20 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽-B 김미경 (여 3부)박은숙 (여 2부)손해숙 (여 3부)차혜경 (여 3부) |
21 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽-C 노영화 (여 3부)이정미 (여 3부)조민교 (여 3부) |
22 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽-A 김정혜 (여 2부)신수옥 (여 2부)유정선 (여 1부)하경미 (여 2부) |
23 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천) 곽현숙 (여 3부)박연숙 (여 3부)신혜경 (여 2부) |
24 | 양산 대운 동호회 | 양산 대운 동호회 전미숙 (여 2부)정수임 (여 2부)최은지 (여 2부) |
25 | 에이스(동구) | 에이스(동구)-B 윤영미 (여 3부)정윤지 (여 2부)주영희 (여 2부) |
26 | 에이스(동구) | 에이스(동구)-A 공은정 (여 2부)문은옥 (여 2부)박미화 (여 2부)이순희 (여 2부) |
27 | 용 클럽 | 용 클럽 윤금례 (여 A부)정춘희 (여 1부)조성애 (여 2부) |
28 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-A 김귀숙 (여 1부)김미녀 (여 1부)배주현 (여 1부) |
29 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-C 모순남 (여 2부)김도경 (여 2부)박분희 (여 2부) |
30 | 울산 연합팀 | 울산 연합팀-B 신손섭 (여 2부)현명숙 (여 3부)황순옥 (여 3부) |
31 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 김영순 (여 2부)엄화순 (여 3부)이옥남 (여 3부) |
32 | 원창동호회 | 원창동호회-A 박기숙 (여 4부)이양숙 (여 3부)정순남 (여 3부) |
33 | 원창동호회 | 원창동호회-B 신정숙 (여 2부)양재숙 (여 2부)정지은 (여 A부)조순점 (여 2부) |
34 | 이강석탁구교실 | 이강석탁구교실 김정희 (여 3부)박진옥 (여 3부)이미선 (여 2부) |
35 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-A 김영애 (여 4부)이미정 (여 3부)정경숙 (여 3부) |
36 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-B 김향득 (여 특1부)김현주 (여 특1부)심순옥 (여 2부) |
37 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-C 김수정 (여 1부)박금옥 (여 2부)최선희 (여 1부) |
38 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 김미영 (여 1부)김지령 (여 1부)이은실 (여 2부) |
39 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 권도영 (여 3부)신선희 (여 2부)이동숙 (여 3부) |
40 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 김연희 (여 1부)손이주 (여 3부)심석순 (여 3부) |
41 | 학성동호회 | 학성동호회 금정미 (여 3부)민순옥 (여 2부)박명신 (여 3부) |
42 | 현대중공업 | 현대중공업 백순희 (여 특1부)윤복순 (여 3부)조연란 (여 2부) |
43 | 현대탁구장 | 현대탁구장 고영숙 (여 3부)박경순 (여 4부)정진아 (여 3부) |
44 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-A 김훤영 (여 3부)유순필 (여 3부)임은옥 (여 3부) |
45 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-B 이낙주 (여 3부)임진옥 (여 2부)정태순 (여 2부) |
46 | 홍연호 탁구 클럽 | 홍연호 탁구 클럽 류미 (여 A부)이미자 (여 2부)임정미 (여 2부)최순미 (여 A부) |
47 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-A 김춘희 (여 1부)변명희 (여 3부)윤해순 (여 2부) |
48 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-B 박여경 (여 3부)이미정 (여 1부)하경주 (여 2부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 그랜드동호회 | 그랜드동호회 신순향 (여 4부)이경순 (여 5부)이정란 (여 5부) |
2 | 남구국민체육센터 | 남구국민체육센터 곽순영 (여 4부)옥희정 (여 4부)정민자 (여 5부) |
3 | 대운동호회 | 대운동호회 이남순 (여 4부)최영선 (여 5부)최원숙 (여 5부) |
4 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김성희 (여 4부)김임순 (여 4부)이상희 (여 4부) |
5 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 강원여 (여 5부)김순녀 (여 5부)김태정 (여 5부)장은령 (여 5부) |
6 | 반구2동 | 반구2동 박미아 (여 5부)이미옥 (여 5부)이향순 (여 4부) |
7 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽 김부자 (여 5부)윤미정 (여 6부)임경숙 (여 4부) |
8 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽 이해정 (여 5부)차현숙 (여 4부)홍금희 (여 5부)홍성화 (여 6부) |
9 | 삼태봉 | 삼태봉 김남연 (여 4부)임미라 (여 5부)정광숙 (여 4부)정옥희 (여 5부) |
10 | 선바위 | 선바위 강미애 (여 4부)박미경 (여 6부)임혜영 (여 7부) |
11 | 승리동호회 | 승리동호회 김정남 (여 4부)이칠선 (여 5부)지연화 (여 4부) |
12 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽 김상희 (여 5부)김영미 (여 5부)서금란 (여 5부) |
13 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-A 권미선 (여 5부)남송재 (여 4부)라애란 (여 4부)이영민 (여 5부) |
14 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-B 김순자 (여 4부)김태영 (여 4부)이재선 (여 4부) |
15 | 어울림동호회 | 어울림동호회 문숙희 (여 5부)신정화 (여 4부)원순영 (여 7부)하임선 (여 7부) |
16 | 오토밸리 | 오토밸리-B 박혜경 (여 5부)장은경 (여 4부)장은영 (여 4부) |
17 | 오토밸리 | 오토밸리-A 노성복 (여 4부)유병옥 (여 4부)진순선 (여 4부) |
18 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 김행란 (여 4부)김희숙 (여 4부)이현아 (여 7부) |
19 | 울주군청 | 울주군청 안선영 (여 4부)전순이 (여 5부)최명선 (여 4부) |
20 | 원창동호회 | 원창동호회 김미정 (여 4부)박순애 (여 4부)박찬미 (여 4부) |
21 | 유앤비 | 유앤비 김충남 (여 5부)박성자 (여 4부)이정자 (여 4부)이태분 (여 4부) |
22 | 이강석탁구교실 | 이강석탁구교실 김춘란 (여 6부)박명숙 (여 6부)박영숙 (여 5부) |
23 | 전하체육센터 | 전하체육센터 김은숙 (여 4부)박옥선 (여 5부)한애경 (여 4부) |
24 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 문애선 (여 5부)이정미 (여 5부)정미울 (여 4부) |
25 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 박정래 (여 4부)이경희 (여 5부)이현희 (여 6부) |
26 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고-A 권인자 (여 4부)김지희 (여 5부)노남미 (여 5부) |
27 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고-B 김정복 (여 5부)배현숙 (여 5부)안봉숙 (여 5부)조훈주 (여 7부) |
28 | 평산동호회 | 평산동호회 김임주 (여 6부)신숙경 (여 7부)이숙금 (여 5부)정송윤 (여 5부) |
29 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-B 안선주 (여 4부)이지영 (여 4부)전주경 (여 7부) |
30 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-A 강병애 (여 5부)이효선 (여 5부)장정희 (여 5부)최미영 (여 5부) |
31 | e-편한동우회 | e-편한동우회-B 김미옥 (여 5부)김후남 (여 4부)황정희 (여 4부) |
32 | e-편한동우회 | e-편한동우회-A 김경자 (여 4부)김수민 (여 4부)변종숙 (여 4부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부)최동연 (여 6부)한차연 (여 6부) |
2 | 나이스동호회 | 나이스동호회-B 박연옥 (여 7부)정순덕 (여 7부)정유진 (여 7부) |
3 | 나이스동호회 | 나이스동호회-A 문옥임 (여 7부)장음미 (여 7부)전선례 (여 7부) |
4 | 남구국민체육센터 | 남구국민체육센터 김현옥 (여 7부)이연남 (여 7부)한봉선 (여 6부) |
5 | 남목동호회 | 남목동호회 이정미 (여 7부)이현미 (여 7부)정정현 (여 6부)천혜경 (여 6부) |
6 | 남울산탁구클럽 | 남울산탁구클럽 강경옥 (여 7부)배희경 (여 7부)유명신 (여 7부) |
7 | 대운동호회 | 대운동호회 손금옥 (여 7부)신연옥 (여 6부)장인숙 (여 6부) |
8 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 김경미 (여 7부)김희순 (여 6부)정인숙 (여 7부) |
9 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김미정 (여 7부)이경숙 (여 7부)이미경 (여 7부) |
10 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-C 방은순 (여 7부)이미진 (여 7부)하희선 (여 7부) |
11 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 김영주 (여 7부)남순호 (여 7부)오진숙 (여 7부)최지현 (여 6부) |
12 | 삼태봉 | 삼태봉 강혜련 (여 7부)김선기 (여 7부)김소현 (여 7부)백선희 (여 7부) |
13 | 서부탁구동호회 | 서부탁구동호회 박미자 (여 6부)이경옥 (여 6부)임경자 (여 7부)임미라 (여 6부) |
14 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽 서화자 (여 7부)여경자 (여 6부) |
15 | 울주 국민센터 | 울주 국민센터 박은숙 (여 7부)신미향 (여 7부)유영미 (여 7부) |
16 | 원창동호회 | 원창동호회 강숙희 (여 7부)배경희 (여 6부)이경희 (여 6부)조윤자 (여 6부) |
17 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실 고태은 (여 7부)김혜영 (여 7부)문현경 (여 7부)박종순 (여 7부) |
18 | 전하체육센터 | 전하체육센터 김선희 (여 7부)박종현 (여 7부)임종남 (여 7부) |
19 | 청운동호회 | 청운동호회 김경자 (여 7부)김영은 (여 6부)손미순 (여 7부)황연옥 (여 6부) |
20 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 김정숙 (여 7부)박민화 (여 7부)육민영 (여 7부) |
21 | 현대탁구장 | 현대탁구장-B 김성숙 (여 7부)박미숙 (여 7부)윤은미 (여 6부) |
22 | 현대탁구장 | 현대탁구장-A 권서령 (여 7부)금종순 (여 7부)최도수 (여 7부) |
23 | 화정체육관 | 화정체육관 김득자 (여 7부)류영자 (여 7부)이귀연 (여 7부) |
2019 울산 전국오픈 탁구대회 3/23(토) 경기시간
일정 |
시간 |
종목 |
비고 |
탁 |
3/23 (토) |
08:00~ |
개인단식 여자 7부 예선리그 |
1조~25조 |
42탁 |
08:00~ |
개인단식 여자 6부 예선리그 |
1조~11조 |
||
08:00~ |
개인단식 여자 5부 예선리그 |
1조~06조 |
||
08:40~ |
개인단식 여자 5부 예선리그 |
7조~16조 |
||
08:40~ |
개인단식 여자 4부 예선리그 |
1조~21조 |
||
08:40~ |
개인단식 여자 7, 6, 5, 4부 본선 1회전~결승 |
|
||
11:00~ |
개인단식 여자 3부 예선리그 |
1조~25조 |
||
11:00~ |
개인단식 여자 2부 예선리그 |
1조~17조 |
||
11:40~ |
개인단식 여자 2부 예선리그 |
18조~19조 |
||
11:40~ |
개인단식 여자 1부 예선리그 |
1조~10조 |
||
11:40~ |
개인단식 남자 3부 예선리그 |
1조~23조 |
||
11:40~ |
개인단식 남자 2부 예선리그 |
1조~7조 |
||
12:30~ |
개인단식 남자 2부 예선리그 |
8조~11조 |
||
12:30~ |
개인단식 남자 1부 예선리그 |
1조~22조 |
||
12:30~ |
개인단식 여자 3, 2, 1부 본선 1회전~결승 |
|
||
13:20~ |
개인단식 남자 3, 2, 1부 본선 1회전~결승 |
|
||
14:00~14:30 |
개회식 |
|
||
16:00~20:00 |
단체전 여자 1, 2, 3부 본선 1회전~결승 |
|
||
16:00~20:00 |
단체전 남자 1부 본선 1회전~결승 |
|
||
20:00~ |
금일 잔여경기 전체 |
|
||
경기시간은 사정에 따라 변경될 수 있음. |
3/24(일)
일정 |
시간 |
종목 |
비고 |
탁 |
3/24 (일) |
08:00~ |
개인단식 남자 7부 예선리그 |
1조~42조 |
42탁 |
08:50~ |
개인단식 남자 7부 예선리그 |
43~69조 |
||
08:50~ |
개인단식 남자 6부 예선리그 |
1조~15조 |
||
09:40~ |
개인단식 남자 6부 예선리그 |
16조~42조 |
||
10:30~ |
개인단식 남자 6부 예선리그 |
43조~50조 |
||
10:30~ |
개인단식 남자 7부 본선 1회전~결승 |
|
||
11:30~ |
개인단식 남자 6부 본선 1회전~결승 |
|
||
12:00~ |
개인단식 남자 5부 예선리그 |
1조~43조 |
||
12:50~ |
개인단식 남자 4부 예선리그 |
1조~33조 |
||
13:50~ |
개인단식 남자 5부 본선 1회전~결승 |
|
||
14:40~ |
개인단식 남자 4부 본선 1회전~결승 |
|
||
14:00~ |
단체전 남자 3부 본선 1회전~결승 |
|
||
15:00~ |
단체전 남자 2부 본선 1회전~결승 |
|
||
경기시간은 사정에 따라 변경될 수 있음. |
1조 | 이강석 (이강석탁구교실, 남 1부) 3위 |
송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) 2위 |
문수호 (부산 싱싱 클럽, 남 선수부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김승찬 (부산 안드로, 남 A부) 1위 |
차비오 (버터플라이, 남 1부) 2위 |
류종호 (원창동호회, 남 1부) 3위 |
3조 | 신현호 (신현호탁구클럽, 남 선수부) 1위 |
한창국 (대우버스 동우회, 남 1부) 3위 |
안용호 (놈놈놈, 남 A부) 2위 |
4조 | 김정중 (부장탁, 남 선수부) 1위 |
장세원 (YG탁구클럽, 남 1부) 3위 |
이형구 (버터플라이, 남 1부) 2위 |
5조 | 박동일 (ONLY동호회, 남 1부) 2위 |
서승주 (버터플라이, 남 A부) 1위 |
김범승 (부산 엣지, 남 선수부) 3위 |
6조 | 구태현 (부산 갈매기, 남 선수부) 1위 |
조혜진 (미소탁구아카데미, 남 1부)기권 |
박민철 (경남연합, 남 A부) 2위 |
7조 | 서재덕 (울산탁구교실, 남 1부) 2위 |
박연동 (대경탁구클럽, 남 선수부) 1위 |
최준환 (최준환 탁구 클럽, 남 A부) 3위 |
8조 | 이한나 (버터플라이, 남 1부) 3위 |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 1부) 2위 |
강영훈 (놈놈놈, 남 1부) 1위 |
9조 | 배병탁 (배병탁 탁구클럽, 남 A부) 3위 |
배경집 (배경집탁구클럽, 남 선수부) 1위 |
김재희 (최준환 탁구 클럽, 남 1부) 2위 |
10조 | 손형주 (부산 안드로, 남 선수부) 1위 |
지원균 (버터플라이, 남 선수부) 2위 |
박재욱 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) 3위 |
11조 | 이경호 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) 1위 |
구덕진 (버터플라이, 남 A부) 3위 |
신수희 (부산 안드로, 남 A부) 2위 |
12조 | 김환수 (최준환 탁구 클럽, 남 1부) 3위 |
최동진 (경남연합, 남 A부) 2위 |
박윤기 (YG탁구클럽, 남 선수부) 1위 |
13조 | 정수창 (정지영탁구클럽, 남 선수부) 3위 |
서재서 (버터플라이, 남 선수부) 2위 |
정승원 (부산 갈매기, 남 1부) 1위 |
14조 | 정원준 (부산 엣지, 남 1부) 2위 |
김나현 (미소탁구아카데미, 남 1부) 1위 |
김오철 (ONLY동호회, 남 1부) 3위 |
15조 | 서미선 (정지영탁구클럽, 남 1부) 2위 |
손재상 (경남연합, 남 1부) 3위 |
손명진 (부산 갈매기, 남 선수부) 1위 |
16조 | 김기태 (부장탁, 남 1부) 2위 |
김현민 (미소탁구아카데미, 남 선수부) 1위 |
이재훈 (JOOLA KOREA, 남 선수부)기권 |
17조 | 손후락 (개인, 남 선수부)기권 |
정재준 (버터플라이, 남 1부) 1위 |
이귀재 (놈놈놈, 남 1부) 2위 |
18조 | 장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부)기권 |
심은정 (YG탁구클럽, 남 1부) 1위 |
김종우 (승우탁구클럽, 남 선수부) 2위 |
19조 | 황호 (선암동호회, 남 1부) 1위 |
김경석 (버터플라이, 남 1부) 2위 |
|
20조 | 최병진 (신현호탁구클럽, 남 1부) 1위 |
이수경 (경남연합, 남 A부) 2위 |
1조 | 황기수 (그랜드동호회, 남 2부) 2위 |
김요셉 (부산 엣지, 남 2부) 3위 |
권석태 (YG탁구클럽, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 권대열 (미소탁구아카데미, 남 2부) 1위 |
김영우 (YG탁구클럽, 남 2부) 2위 |
최현수 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
3조 | 이상수 (병영탁구클럽, 남 2부) 3위 |
김성훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 2위 |
위성준 (우정동호회, 남 2부) 1위 |
4조 | 김진현 (미소탁구아카데미, 남 2부) 1위 |
김재선 (부장탁, 남 2부) 2위 |
윤상인 (선암동호회, 남 2부) 3위 |
5조 | 김광엽 (배경집탁구클럽, 남 2부) 1위 |
이종수 (부산 갈매기, 남 2부) 2위 |
이상경 (경남연합, 남 2부) 3위 |
6조 | 김항석 (원창동호회, 남 2부) 1위 |
정호영 (부산 싱싱 클럽, 남 2부) 2위 |
김영철 (대운동호회, 남 2부) 3위 |
7조 | 나길현 (대운동호회, 남 2부) 2위 |
황성철 (부산 싱싱 클럽, 남 2부) 3위 |
최선훈 (배경집탁구클럽, 남 2부) 1위 |
8조 | 김상훈 (미소탁구아카데미, 남 2부) 2위 |
김록원 (부산 갈매기, 남 2부) 1위 |
|
9조 | 신순철 (경남연합, 남 2부) 2위 |
손병준 (부장탁, 남 2부) 1위 |
김민석 (선암동호회, 남 2부) 3위 |
10조 | 안인모 (현대중공업, 남 2부) 2위 |
김광현 (어울림동호회, 남 2부) 1위 |
|
11조 | 김태광 (우정동호회, 남 2부) 3위 |
하형호 (현대중공업, 남 2부) 1위 |
김인희 (울산탁구교실, 남 2부) 2위 |
1조 | 김정진 (부산 갈매기, 남 3부) 1위 |
이용삼 (어울림동호회, 남 3부) 2위 |
황우기 (아이파크(달천), 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정경창 (YG탁구클럽, 남 3부) 3위 |
오세종 (아이파크(달천), 남 3부) 2위 |
하용수 (어울림동호회, 남 3부) 1위 |
3조 | 최승호 (승우탁구클럽, 남 3부) 2위 |
남경우 (선암동호회, 남 3부) 3위 |
박재우 (나이스동호회, 남 3부) 1위 |
4조 | 심원덕 (YG탁구클럽, 남 3부) 3위 |
김호철 (아이파크(달천), 남 3부) 1위 |
권영훈 (배경집탁구클럽, 남 3부) 2위 |
5조 | 이대환 (청운동호회, 남 3부) 3위 |
안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 2위 |
최정현 (신현호탁구클럽, 남 3부) 1위 |
6조 | 김운섭 (YG탁구클럽, 남 3부) 1위 |
이상민 (언양동호회, 남 3부) 2위 |
정종균 (미소탁구아카데미, 남 3부) 3위 |
7조 | 최용현 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) 1위 |
이상태 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 3위 |
박현규 (어울림동호회, 남 3부) 2위 |
8조 | 이동호 (원창동호회, 남 3부) 3위 |
이우택 (대운동호회, 남 3부) 1위 |
김덕현 (미소탁구아카데미, 남 3부) 2위 |
9조 | 임진현 (정지영탁구클럽, 남 3부) 2위 |
이권열 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 3위 |
이병기 (학성동호회, 남 3부) 1위 |
10조 | 이관형 (원창동호회, 남 3부) 2위 |
강승용 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 3부) 3위 |
11조 | 김현철 (반구2동, 남 3부) 2위 |
류영간 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
윤풍기 (다음울탁, 남 3부) 3위 |
12조 | 박호식 (학성동호회, 남 3부) 1위 |
김동주 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) 2위 |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 3부) 3위 |
13조 | 배종곤 (이미숙탁구교실, 남 3부) 2위 |
구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 3위 |
강영국 (울산탁구교실, 남 3부) 1위 |
14조 | 김선호 (이미숙탁구교실, 남 3부) 3위 |
하수복 (블루동호회, 남 3부) 1위 |
이종우 (원창동호회, 남 3부) 2위 |
15조 | 이종명 (학성동호회, 남 3부) 1위 |
김윤식 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 2위 |
차종훈 (평산동호회, 남 3부) 3위 |
16조 | 안병윤 (미소탁구아카데미, 남 3부) 2위 |
탁흥기 (서부탁구동호회, 남 3부) 1위 |
이창현 (원창동호회, 남 3부)기권 |
17조 | 김종학 (그랜드동호회, 남 3부) 2위 |
서경원 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김상환 (블루동호회, 남 3부) 3위 |
18조 | 신은수 (배경집탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김진욱 (온양동호회, 남 3부) 3위 |
문혜용 (YG탁구클럽, 남 3부) 2위 |
19조 | 정상철 (신현호탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김현식 (우정동호회, 남 3부) 3위 |
김진호 (청운동호회, 남 3부) 2위 |
20조 | 최윤우 (배경집탁구클럽, 남 3부) 2위 |
최계섭 (아이파크(달천), 남 3부) 3위 |
김용덕 (YG탁구클럽, 남 3부) 1위 |
21조 | 이교원 (나이스동호회, 남 3부) 3위 |
황권식 (한결동호회, 남 3부) 1위 |
김경식 (ONLY동호회, 남 3부) 2위 |
1조 | 이재기 (승리동호회, 남 4부) 3위 |
황룡 (원창동호회, 남 4부) 1위 |
김태형 (신동탁구클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김호기 (공작탁구동호회, 남 4부) 3위 |
문현종 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) 2위 |
이치우 (선바위, 남 4부) 1위 |
3조 | 임태경 (이강석탁구교실, 남 4부) 3위 |
박성모 (원창동호회, 남 4부) 2위 |
김상규 (신동탁구클럽, 남 4부) 1위 |
4조 | 류재우 (공작탁구동호회, 남 4부) 2위 |
김재환 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) 3위 |
한상국 (서부탁구동호회, 남 4부) 1위 |
5조 | 양승용 (병영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
김도수 (YG탁구클럽, 남 4부) 1위 |
황성일 (현대차(아우름), 남 4부) 3위 |
6조 | 이규만 (무룡동호회, 남 4부) 3위 |
조성제 (대운동호회, 남 4부) 1위 |
김지홍 (서울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
7조 | 노성상 (현대중공업, 남 4부) 1위 |
김정대 (YG탁구클럽, 남 4부) 2위 |
박수덕 (삼태봉, 남 4부) 3위 |
8조 | 이상렬 (무룡동호회, 남 4부) 3위 |
심영보 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
정재효 (온양동호회, 남 4부) 2위 |
9조 | 안길용 (패밀리동호회, 남 4부) 1위 |
이재화 (롯데캐슬, 남 4부) 2위 |
심희준 (오토밸리, 남 4부) 3위 |
10조 | 권형우 (신현호탁구클럽, 남 4부) 1위 |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
홍승우 (다음울탁, 남 4부) 2위 |
11조 | 이선용 (청운동호회, 남 4부) 2위 |
이창진 (미소탁구아카데미, 남 4부) 3위 |
박석용 (나이스동호회, 남 4부) 1위 |
12조 | 권현 (아이파크(달천), 남 4부) 2위 |
조순종 (이미숙탁구교실, 남 4부) 1위 |
오홍종 (다음울탁, 남 4부) 3위 |
13조 | 김중환 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
서해식 (배경집탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김성기 (그랜드동호회, 남 4부) 3위 |
14조 | 장세민 (아이파크(달천), 남 4부) 1위 |
박영준 (대현탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김공빈 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
15조 | 최준성 (다음울탁, 남 4부) 3위 |
김정헌 (우정동호회, 남 4부) 1위 |
남철 (한결동호회, 남 4부) 2위 |
16조 | 김인동 (투엣지탁구클럽, 남 4부) 2위 |
박주환 (늘푸른동호회, 남 4부) 1위 |
김상록 (블루동호회, 남 4부) 3위 |
17조 | 유수종 (블루동호회, 남 4부) 1위 |
김주일 (선바위, 남 4부) 3위 |
최주곤 (투엣지탁구클럽, 남 4부) 2위 |
18조 | 이수갑 (한결동호회, 남 4부) 3위 |
곽진영 (현대탁구장, 남 4부) 2위 |
허경석 (블루동호회, 남 4부) 1위 |
19조 | 김종수 (블루동호회, 남 4부) 3위 |
김석기 (대림동호회, 남 4부) 1위 |
송재학 (투엣지탁구클럽, 남 4부) 2위 |
20조 | 정상호 (한결동호회, 남 4부) 3위 |
박호관 (우정동호회, 남 4부) 1위 |
채승수 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
21조 | 서경환 (다음울탁, 남 4부) 1위 |
김건욱 (어울림동호회, 남 4부) 3위 |
이주헌 (아이파크(달천), 남 4부) 2위 |
22조 | 김용식 (그랜드동호회, 남 4부) 1위 |
김영곤 (배경집탁구클럽, 남 4부) 2위 |
전영호 (청운동호회, 남 4부) 3위 |
23조 | 권우율 (다음울탁, 남 4부) 3위 |
배창환 (최영철탁구클럽, 남 4부) 1위 |
남성모 (신현호탁구클럽, 남 4부) 2위 |
24조 | 박진해 (나이스동호회, 남 4부) 1위 |
김진훈 (미소탁구아카데미, 남 4부) 3위 |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
25조 | 오선진 (언양동호회, 남 4부) 1위 |
이기훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 2위 |
장영상 (신현호탁구클럽, 남 4부) 3위 |
26조 | 김동현 (오토밸리, 남 4부) 3위 |
조영철 (롯데캐슬, 남 4부) 2위 |
박종표 (현대중공업, 남 4부) 1위 |
27조 | 장영록 (온양동호회, 남 4부) 1위 |
하민옥 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
심재엽 (무룡동호회, 남 4부) 3위 |
28조 | 왕승모 (스카이, 남 4부) 3위 |
박명철 (YG탁구클럽, 남 4부) 1위 |
오강수 (병영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
29조 | 홍광희 (서울산탁구교실, 남 4부) 1위 |
권성렬 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
정황부 (공작탁구동호회, 남 4부) 3위 |
30조 | 조백수 (신동탁구클럽, 남 4부) 3위 |
한동훈 (원창동호회, 남 4부) 1위 |
이진우 (남목동호회, 남 4부) 2위 |
31조 | 이상환 (서부탁구동호회, 남 4부) 3위 |
김태수 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) 1위 |
최상달 (공작탁구동호회, 남 4부) 2위 |
32조 | 박태호 (현대탁구장, 남 4부) 1위 |
강현구 (원창동호회, 남 4부) 2위 |
|
33조 | 강인태 (신동탁구클럽, 남 4부) 1위 |
정순철 (선바위, 남 4부) 2위 |
김승환 (반구2동, 남 4부) 3위 |
1조 | 박성구 (e-편한동우회, 남 5부) 3위 |
윤용운 (아이파크(달천), 남 5부) 2위 |
박종범 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김길수 (배경집탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김동욱 (정지영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이화용 (아이파크(달천), 남 5부) 1위 |
3조 | 이순근 (전하체육센터, 남 5부) 1위 |
장삼석 (아이파크(달천), 남 5부) 2위 |
박진국 (학성동호회, 남 5부) 3위 |
4조 | 김태희 (배경집탁구클럽, 남 5부) 1위 |
양현수 (병영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
박정곤 (롯데캐슬, 남 5부) 2위 |
5조 | 윤원재 (블루동호회, 남 5부)기권 |
김인 (아이파크(달천), 남 5부) 2위 |
이규탁 (반구2동, 남 5부) 1위 |
6조 | 박준영 (배경집탁구클럽, 남 5부) 2위 |
황열순 (병영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
장성종 (현대탁구장, 남 5부) 1위 |
7조 | 장해금 (현대중공업, 남 5부) 1위 |
남수곤 (삼태봉, 남 5부) 3위 |
김명호 (새마을동호회, 남 5부) 2위 |
8조 | 지강석 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
최문수 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
김동규 (태영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
9조 | 최수영 (청운동호회, 남 5부) 3위 |
박성호 (삼태봉, 남 5부) 1위 |
김봉한 (승리동호회, 남 5부) 2위 |
10조 | 박대진 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
김성삼 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
박종규 (어울림동호회, 남 5부) 2위 |
11조 | 이영진 (승우탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김규성 (그랜드동호회, 남 5부) 3위 |
김두섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 2위 |
12조 | 이창화 (원창동호회, 남 5부) 2위 |
변재형 (울산탁구교실, 남 5부) 3위 |
이철원 (대현탁구클럽, 남 5부) 1위 |
13조 | 박상욱 (남목동호회, 남 5부) 1위 |
한창우 (그랜드동호회, 남 5부) 2위 |
임웅순 (대운동호회, 남 5부) 3위 |
14조 | 고달수 (원창동호회, 남 5부) 3위 |
홍석찬 (스카이, 남 5부) 2위 |
정상연 (늘푸른동호회, 남 5부) 1위 |
15조 | 하성근 (남목동호회, 남 5부) 1위 |
김영일 (나이스동호회, 남 5부) 3위 |
이동수 (대운동호회, 남 5부) 2위 |
16조 | 김종식 (원창동호회, 남 5부) 1위 |
하석환 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 2위 |
박주열 (YG탁구클럽, 남 5부) 3위 |
17조 | 박현제 (울주군청, 남 5부) 3위 |
김지운 (나이스동호회, 남 5부) 2위 |
이대성 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) 1위 |
18조 | 최철동 (신동탁구클럽, 남 5부) 3위 |
이상호 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 2위 |
박영규 (YG탁구클럽, 남 5부) 1위 |
19조 | 이상제 (온산체육센터, 남 5부) 1위 |
박보현 (무룡동호회, 남 5부) 3위 |
최해만 (언양동호회, 남 5부) 2위 |
20조 | 허용우 (신동탁구클럽, 남 5부) 3위 |
박승군 (오토밸리, 남 5부) 1위 |
전주철 (최영철탁구클럽, 남 5부) 2위 |
21조 | 서상규 (서울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
엄재학 (무룡동호회, 남 5부) 2위 |
윤정호 (언양동호회, 남 5부) 3위 |
22조 | 김문술 (삼남동호회, 남 5부) 3위 |
권용훈 (오토밸리, 남 5부) 1위 |
현다빈 (미소탁구아카데미, 남 5부) 2위 |
23조 | 류준현 (미소탁구아카데미, 남 5부) 2위 |
최욱진 (무룡동호회, 남 5부) 3위 |
김동환 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) 1위 |
24조 | 허 경 (최영철탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김정수 (오토밸리, 남 5부) 2위 |
함홍기 (미소탁구아카데미, 남 5부) 1위 |
25조 | 정원배 (언양동호회, 남 5부) 1위 |
임병도 (무룡동호회, 남 5부) 2위 |
김용석 (에이스 동호회, 남 5부) 3위 |
26조 | 하종철 (최영철탁구클럽, 남 5부) 2위 |
한기우 (오토밸리, 남 5부) 1위 |
강호성 (신동탁구클럽, 남 5부) 3위 |
27조 | 김한수 (서부탁구동호회, 남 5부) 3위 |
황병금 (나이스동호회, 남 5부) 1위 |
채석희 (온양동호회, 남 5부) 2위 |
28조 | 도창국 (YG탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김동수 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 3위 |
박종석 (신동탁구클럽, 남 5부) 2위 |
29조 | 전복성 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이형원 (나이스동호회, 남 5부) 1위 |
이동원 (남목동호회, 남 5부) 3위 |
30조 | 이영호 (늘푸른동호회, 남 5부) 1위 |
김홍만 (스카이, 남 5부) 2위 |
박찬호 (원창동호회, 남 5부) 3위 |
31조 | 노동철 (대운동호회, 남 5부) 1위 |
박춘규 (그랜드동호회, 남 5부) 3위 |
고수철 (남목동호회, 남 5부) 2위 |
32조 | 유택상 (대현탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김형필 (한결동호회, 남 5부) 2위 |
신병중 (원창동호회, 남 5부) 3위 |
33조 | 신홍구 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 2위 |
황경조 (그랜드동호회, 남 5부) 1위 |
함영수 (승우탁구클럽, 남 5부) 3위 |
34조 | 정덕현 (어울림동호회, 남 5부) 2위 |
윤형교 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
정헌욱 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
35조 | 김경호 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 3위 |
심홍보 (삼태봉, 남 5부) 2위 |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 5부) 1위 |
36조 | 고문진 (태영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김태훈 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
성주경 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
37조 | 김종기 (선경탁구동우회, 남 5부) 3위 |
서보훈 (삼태봉, 남 5부) 2위 |
강문대 (청운동호회, 남 5부) 1위 |
38조 | 신박범 (현대탁구장, 남 5부) 3위 |
김철수 (병영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김종대 (선암동호회, 남 5부) 2위 |
39조 | 허용길 (반구2동, 남 5부) 1위 |
박신권 (삼태봉, 남 5부) 3위 |
김진웅 (현대중공업, 남 5부) 2위 |
40조 | 정종철 (대림동호회, 남 5부) 1위 |
변재원 (병영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
오동한 (배경집탁구클럽, 남 5부) 2위 |
41조 | 이세진 (학성동호회, 남 5부) 2위 |
김부일 (아이파크(달천), 남 5부) 1위 |
김의진 (이강석탁구교실, 남 5부) 3위 |
42조 | 탁건우 (이미숙탁구교실, 남 5부) 2위 |
정성규 (정지영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
전병수 (배경집탁구클럽, 남 5부) 1위 |
43조 | 김정달 (학성동호회, 남 5부) 3위 |
김충구 (아이파크(달천), 남 5부) 1위 |
김희대 (패밀리동호회, 남 5부) 2위 |
1조 | 육근희 (패밀리동호회, 남 6부) 3위 |
김병호 (신동탁구클럽, 남 6부) 2위 |
윤보근 (삼태봉, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 강성고 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
최근석 (삼태봉, 남 6부) 1위 |
권기섭 (현대탁구장, 남 6부) 2위 |
3조 | 최하국 (이강석탁구교실, 남 6부) 1위 |
이승관 (남구국민체육센터, 남 6부) 2위 |
박상용 (나이스동호회, 남 6부) 3위 |
4조 | 하지인 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
박을락 (스카이, 남 6부) 1위 |
박수동 (남울산탁구클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 추동현 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박종은 (최영철탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김석복 (나이스동호회, 남 6부) 2위 |
6조 | 최경철 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박성호 (스카이, 남 6부) 2위 |
김춘택 (롯데캐슬, 남 6부) 3위 |
7조 | 권중해 (화정체육관, 남 6부) 3위 |
한원만 (최영철탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김동희 (신현호탁구클럽, 남 6부) 1위 |
8조 | 이성민 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
고재승 (오토밸리, 남 6부) 3위 |
이재춘 (우정동호회, 남 6부) 2위 |
9조 | 심재만 (화목동호회, 남 6부) 1위 |
송귀영 (배경집탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김규민 (신현호탁구클럽, 남 6부) 3위 |
10조 | 정병출 (대광동호회, 남 6부) 1위 |
한진석 (오토밸리, 남 6부) 3위 |
이경주 (YG탁구클럽, 남 6부) 2위 |
11조 | 조양일 (현대중공업, 남 6부) 3위 |
이제헌 (이미숙탁구교실, 남 6부) 1위 |
노택일 (신현호탁구클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 송재호 (병영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
백영승 (중부새마을금고, 남 6부) 2위 |
이상률 (온산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
13조 | 정동용 (청운동호회, 남 6부) 3위 |
윤경섭 (이미숙탁구교실, 남 6부) 1위 |
김원식 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 2위 |
14조 | 김재식 (대광동호회, 남 6부) 1위 |
황종호 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 3위 |
임지원 (온산탁구클럽, 남 6부) 2위 |
15조 | 이정건 (남목동호회, 남 6부) 2위 |
김형천 (어울림동호회, 남 6부) 1위 |
김종훈 (삼일탁구 동호회, 남 6부) 3위 |
16조 | 박진현 (병영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
조봉규 (그랜드동호회, 남 6부) 3위 |
박만재 (대운동호회, 남 6부) 1위 |
17조 | 이두수 (온산한마음, 남 6부) 1위 |
김효진 (어울림동호회, 남 6부) 3위 |
하민수 (학성동호회, 남 6부) 2위 |
18조 | 김영곤 (서동탁구동호회, 남 6부) 1위 |
주한신 (그랜드동호회, 남 6부) 3위 |
최수현 (대운동호회, 남 6부) 2위 |
19조 | 김기석 (언양동호회, 남 6부) 3위 |
정동우 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
이진욱 (평산동호회, 남 6부) 1위 |
20조 | 박수준 (탁구조아, 남 6부) 3위 |
김용태 (아이파크(달천), 남 6부) 1위 |
김영호 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
21조 | 윤석인 (삼남동호회, 남 6부) 3위 |
김근후 (미소탁구아카데미, 남 6부) 1위 |
박동국 (정소선탁구클럽, 남 6부) 2위 |
22조 | 박은범 (탁구조아, 남 6부) 1위 |
엄동섭 (무룡동호회, 남 6부) 3위 |
강평담 (서부탁구동호회, 남 6부) 2위 |
23조 | 권기성 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부)기권 |
최몽규 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
김의영 (승리동호회, 남 6부) 1위 |
24조 | 이승철 (한국석유공사, 남 6부) 2위 |
김명수 (유앤비, 남 6부) 3위 |
한승주 (서부탁구동호회, 남 6부) 1위 |
25조 | 정성섭 (온양동호회, 남 6부) 1위 |
강대원 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
류재경 (새마을동호회, 남 6부) 3위 |
26조 | 박경희 (새마을동호회, 남 6부) 2위 |
권영수 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박병하 (온양동호회, 남 6부) 3위 |
27조 | 황경택 (온양동호회, 남 6부) 1위 |
최광옥 (유앤비, 남 6부) 3위 |
임호 (한국석유공사, 남 6부) 2위 |
28조 | 홍승우 (승리동호회, 남 6부) 2위 |
강장렬 (미소탁구아카데미, 남 6부) 3위 |
박영길 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
29조 | 최두호 (서부탁구동호회, 남 6부) 1위 |
임종빈 (무룡동호회, 남 6부) 2위 |
황명준 (한국석유공사, 남 6부) 3위 |
30조 | 고훈석 (정소선탁구클럽, 남 6부) 2위 |
지재형 (미소탁구아카데미, 남 6부) 3위 |
김종수 (삼남동호회, 남 6부) 1위 |
31조 | 김영철 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박홍수 (아이파크(달천), 남 6부) 3위 |
박래현 (탁구조아, 남 6부) 2위 |
32조 | 백기환 (평산동호회, 남 6부) 3위 |
이상훈 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
김연준 (언양동호회, 남 6부) 1위 |
33조 | 황윤호 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이성민 (아이파크(달천), 남 6부) 3위 |
최광호 (서동탁구동호회, 남 6부) 1위 |
34조 | 이원기 (학성동호회, 남 6부) 3위 |
윤장섭 (어울림동호회, 남 6부) 1위 |
고영해 (선바위, 남 6부) 2위 |
35조 | 고남석 (대운동호회, 남 6부) 2위 |
장시규 (그랜드동호회, 남 6부) 3위 |
최신욱 (서동탁구동호회, 남 6부) 1위 |
36조 | 이광호 (반구2동, 남 6부) 3위 |
손은현 (어울림동호회, 남 6부) 1위 |
김영관 (천상탁구클럽, 남 6부) 2위 |
37조 | 박규태 (온산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
진선우 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 2위 |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
38조 | 송순용 (울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
김광수 (이미숙탁구교실, 남 6부) 3위 |
김진영 (남목동호회, 남 6부) 1위 |
39조 | 강범수 (온산탁구클럽, 남 6부) 1위 |
방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 2위 |
성경식 (병영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
40조 | 송동건 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김승욱 (이미숙탁구교실, 남 6부) 3위 |
황해종 (청운동호회, 남 6부) 1위 |
41조 | 정창영 (온산탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이정철 (오토밸리, 남 6부) 3위 |
김창겸 (대광동호회, 남 6부) 1위 |
42조 | 현규 (신현호탁구클럽, 남 6부) 3위 |
윤성균 (배경집탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김진수 (현대중공업, 남 6부) 1위 |
43조 | 조영래 (태영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
오현석 (오토밸리, 남 6부) 3위 |
권오복 (대광동호회, 남 6부) 2위 |
44조 | 남창모 (신현호탁구클럽, 남 6부) 2위 |
서연석 (배경집탁구클럽, 남 6부)기권 |
원상연 (화목동호회, 남 6부) 1위 |
45조 | 김상남 (선암동호회, 남 6부) 2위 |
양진철 (스카이, 남 6부) 1위 |
신현길 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
46조 | 최등원 (나이스동호회, 남 6부) 2위 |
홍강득 (최영철탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박현우 (화정체육관, 남 6부) 3위 |
47조 | 안태석 (늘푸른동호회, 남 6부) 2위 |
김봉섭 (스카이, 남 6부) 1위 |
김기열 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
48조 | 이승호 (나이스동호회, 남 6부) 1위 |
최윤준 (남구국민체육센터, 남 6부) 3위 |
이광철 (윤탁구클럽, 남 6부) 2위 |
49조 | 손동익 (현대탁구장, 남 6부) 1위 |
이재훈 (삼태봉, 남 6부) 2위 |
구일구 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
50조 | 김원규 (삼태봉, 남 6부) 3위 |
진기문 (신동탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김경환 (전하체육센터, 남 6부) 1위 |
1조 | 최명일 (화정체육관, 남 7부) 1위 |
장복식 (대현탁구클럽, 남 7부) 3위 |
박종인 (한국석유공사, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박원수 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
이진호 (한국석유공사, 남 7부) 2위 |
김성천 (남구청, 남 7부) 1위 |
3조 | 이호준 (패밀리동호회, 남 7부) 1위 |
서자옥 (나이스동호회, 남 7부) 3위 |
이정환 (반구2동, 남 7부) 2위 |
4조 | 강대형 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
오일석 (선경탁구동우회, 남 7부) 3위 |
오관수 (YG탁구클럽, 남 7부) 2위 |
5조 | 이승엽 (화목동호회, 남 7부) 1위 |
왕성용 (나이스동호회, 남 7부) 2위 |
남경우 (병영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
6조 | 정병규 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
노태용 (서동탁구동호회, 남 7부) 3위 |
하동주 (현대탁구장, 남 7부) 2위 |
7조 | 윤재원 (혜림탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박준형 (나이스동호회, 남 7부) 3위 |
강연기 (승리동호회, 남 7부) 2위 |
8조 | 권진석 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
최기철 (서동탁구동호회, 남 7부) 1위 |
정석훈 (배경집탁구클럽, 남 7부) 2위 |
9조 | 이정환 (청운동호회, 남 7부) 1위 |
한대승 (나이스동호회, 남 7부) 2위 |
이수열 (울산지방경찰청, 남 7부) 3위 |
10조 | 이동훈 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
박진상 (대광동호회, 남 7부) 1위 |
박명식 (똑딱이탁구클럽, 남 7부) 2위 |
11조 | 김대성 (전하체육센터, 남 7부) 2위 |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 1위 |
하성욱 (탁구조아, 남 7부) 3위 |
12조 | 김한범 (늘푸른동호회, 남 7부) 3위 |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
라영근 (남울산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
13조 | 박봉도 (전하체육센터, 남 7부) 2위 |
최봉한 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정동호 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
14조 | 이헌수 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
김상도 (학성동호회, 남 7부) 3위 |
정진석 (켐탁, 남 7부) 1위 |
15조 | 윤익현 (남목동호회, 남 7부) 2위 |
권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 1위 |
조준기 (개인, 남 7부) 3위 |
16조 | 방인철 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
이창환 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정진식 (최영철탁구클럽, 남 7부) 1위 |
17조 | 김민성 (승우탁구클럽, 남 7부) 3위 |
천근록 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김상호 (평산동호회, 남 7부) 1위 |
18조 | 이민호 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
문동훈 (정소선탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정희식 (최영철탁구클럽, 남 7부) 1위 |
19조 | 이찬우 (승우탁구클럽, 남 7부) 1위 |
강용웅 (스카이, 남 7부) 3위 |
이부곤 (언양동호회, 남 7부) 2위 |
20조 | 이태경 (남구국민체육센터, 남 7부) 2위 |
정용석 (정소선탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김형우 (울주군청, 남 7부) 3위 |
21조 | 최종훈 (승우탁구클럽, 남 7부) 3위 |
오성수 (스카이, 남 7부) 2위 |
최이선 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
22조 | 장정석 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
김영필 (정소선탁구클럽, 남 7부) 2위 |
최현호 (어울림동호회, 남 7부) 1위 |
23조 | 이영훈 (울주 국민센터 , 남 7부) 3위 |
정재웅 (스카이, 남 7부) 1위 |
강종구 (승우탁구클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 오동진 (남구국민체육센터, 남 7부) 2위 |
이윤호 (신현호탁구클럽, 남 7부) 1위 |
임동석 (어울림동호회, 남 7부) 3위 |
25조 | 정정환 (서울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
이덕수 (스카이, 남 7부) 2위 |
윤동국 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
26조 | 김정환 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
이정민 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
장우성 (선암동호회, 남 7부) 3위 |
27조 | 김정훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김재민 (아이파크(달천), 남 7부) 2위 |
이영호 (대운동호회, 남 7부) 1위 |
28조 | 도승국 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
조정원 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
류성기 (탑스핀동호회, 남 7부) 1위 |
29조 | 김근재 (선바위, 남 7부) 2위 |
전동훈 (아이파크(달천), 남 7부) 1위 |
이석준 (대운동호회, 남 7부) 3위 |
30조 | 권기종 (대림동호회, 남 7부)기권 |
김명수 (무룡동호회, 남 7부) 2위 |
박만종 (탑스핀동호회, 남 7부) 1위 |
31조 | 송승우 (천상탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김지현 (ETTC, 남 7부) 3위 |
김관욱 (온산체육센터, 남 7부) 2위 |
32조 | 김태철 (신동탁구클럽, 남 7부) 3위 |
한국택 (월드메르디앙, 남 7부) 2위 |
김현철 (이미숙탁구교실, 남 7부) 1위 |
33조 | 장형욱 (올림픽, 남 7부) 2위 |
이재창 (ETTC, 남 7부)기권 |
이재호 (온산한마음, 남 7부) 1위 |
34조 | 정종태 (신동탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김남탁 (월드메르디앙, 남 7부) 3위 |
정년식 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
35조 | 손수원 (올림픽, 남 7부) 2위 |
최기주 (그랜드동호회, 남 7부) 3위 |
김영훈 (온산한마음, 남 7부) 1위 |
36조 | 이홍걸 (이미숙탁구교실, 남 7부) 1위 |
이규진 (그랜드동호회, 남 7부) 3위 |
박만석 (신동탁구클럽, 남 7부) 2위 |
37조 | 황현석 (온산한마음, 남 7부) 1위 |
정기현 (그랜드동호회, 남 7부) 3위 |
배봉직 (올림픽, 남 7부) 2위 |
38조 | 김승한 (이미숙탁구교실, 남 7부) 3위 |
박지우 (월드메르디앙, 남 7부) 1위 |
박인오 (신동탁구클럽, 남 7부) 2위 |
39조 | 박동훈 (온산체육센터, 남 7부) 2위 |
유보람 (ETTC, 남 7부)기권 |
박광수 (천상탁구클럽, 남 7부) 1위 |
40조 | 이태희 (탑스핀동호회, 남 7부) 2위 |
김동균 (무룡동호회, 남 7부) 3위 |
장정훈 (대림동호회, 남 7부) 1위 |
41조 | 김남철 (온산체육센터, 남 7부) 2위 |
김영훈 (ETTC, 남 7부) 3위 |
이지만 (천상탁구클럽, 남 7부) 1위 |
42조 | 정석태 (탑스핀동호회, 남 7부) 2위 |
조원홍 (오토밸리, 남 7부) 1위 |
김종한 (대림동호회, 남 7부) 3위 |
43조 | 류지원 (대운동호회, 남 7부) 1위 |
류상욱 (아이파크(달천), 남 7부) 3위 |
이재익 (선바위, 남 7부) 2위 |
44조 | 김병진 (선암동호회, 남 7부) 3위 |
이형만 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이병룡 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
45조 | 염지원 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김영효 (아이파크(달천), 남 7부) 2위 |
장진혁 (서부탁구동호회, 남 7부) 3위 |
46조 | 정세환 (선암동호회, 남 7부) 2위 |
허영철 (삼태봉, 남 7부) 1위 |
장은호 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
47조 | 이경목 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
정현철 (스카이, 남 7부) 2위 |
이종훈 (온양동호회, 남 7부) 3위 |
48조 | 유광현 (어울림동호회, 남 7부) 2위 |
김대식 (유앤비, 남 7부) 1위 |
이상재 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
49조 | 김경윤 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
이성호 (스카이, 남 7부) 3위 |
최현철 (원창동호회, 남 7부) 2위 |
50조 | 하태용 (원창동호회, 남 7부) 2위 |
박해문 (정소선탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이문석 (남구국민체육센터, 남 7부) 1위 |
51조 | 이종하 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
한창희 (스카이, 남 7부) 2위 |
정국영 (승우탁구클럽, 남 7부) 3위 |
52조 | 임재준 (원창동호회, 남 7부) 1위 |
유정욱 (정소선탁구클럽, 남 7부) 3위 |
노흥덕 (남구국민체육센터, 남 7부) 2위 |
53조 | 윤일돈 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
손주익 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박상진 (온산탁구클럽, 남 7부)기권 |
54조 | 최정곤 (최영철탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이찬호 (정소선탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김영수 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
55조 | 서위대 (새마을동호회, 남 7부) 1위 |
임윤태 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 3위 |
민병구 (남목동호회, 남 7부) 2위 |
56조 | 이학성 (켐탁, 남 7부) 2위 |
최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정구원 (늘푸른동호회, 남 7부) 1위 |
57조 | 남효준 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 7부)기권 |
추창완 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 2위 |
고임표 (남목동호회, 남 7부) 1위 |
58조 | 허승현 (켐탁, 남 7부) 2위 |
구자운 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이심우 (늘푸른동호회, 남 7부) 1위 |
59조 | 김정수 (탁구조아, 남 7부) 3위 |
김학성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김장대 (전하체육센터, 남 7부) 2위 |
60조 | 백정화 (남울산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
장원배 (대광동호회, 남 7부) 3위 |
김상원 (늘푸른동호회, 남 7부) 1위 |
61조 | 이우성 (울산지방경찰청, 남 7부) 3위 |
정경훈 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김연수 (청운동호회, 남 7부) 1위 |
62조 | 박종봉 (똑딱이탁구클럽, 남 7부) 2위 |
손동욱 (대광동호회, 남 7부) 1위 |
권영수 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
63조 | 서윤하 (승리동호회, 남 7부) 2위 |
장홍석 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
김학평 (혜림탁구클럽, 남 7부) 3위 |
64조 | 김현석 (배경집탁구클럽, 남 7부) 1위 |
권진철 (서동탁구동호회, 남 7부) 2위 |
김상길 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
65조 | 김성헌 (병영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
황주철 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
정형섭 (화목동호회, 남 7부) 3위 |
66조 | 심장섭 (현대탁구장, 남 7부) 3위 |
서정근 (선경탁구동우회, 남 7부) 1위 |
장준현 (미소탁구아카데미, 남 7부) 2위 |
67조 | 김형수 (반구2동, 남 7부) 2위 |
조충래 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
이영식 (윤탁구클럽, 남 7부) 3위 |
68조 | 이제만 (YG탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이운형 (선경탁구동우회, 남 7부) 3위 |
강경원 (미소탁구아카데미, 남 7부) 2위 |
69조 | 이상진 (한국석유공사, 남 7부) 1위 |
김원희 (태영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
방은재 (현대중공업, 남 7부) 3위 |
1조 | 김귀숙 (혜림탁구클럽, 여 1부) 2위 |
김홍주 (경남연합, 여 1부) 1위 |
김수정 (정지영탁구클럽, 여 1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김태은 (부산 싱싱 클럽, 여 1부) 2위 |
김춘희 (YG탁구클럽, 여 1부) 3위 |
탁수인 (경남연합, 여 1부) 1위 |
3조 | 배미숙 (온양동호회, 여 1부) 3위 |
김지령 (정지영탁구클럽, 여 1부) 1위 |
유정선 (신현호탁구클럽, 여 1부) 2위 |
4조 | 정자영 (부산 싱싱 클럽, 여 A부) 1위 |
연명선 (선암동호회, 여 1부) 2위 |
최선희 (정지영탁구클럽, 여 1부) 3위 |
5조 | 한혜지 (대경탁구클럽, 여 1부) 2위 |
김현주 (이미숙탁구교실, 여 특1부) 3위 |
류미 (홍연호 탁구 클럽, 여 A부) 1위 |
6조 | 윤금례 (용 클럽, 여 A부) 2위 |
김미영 (정지영탁구클럽, 여 1부) 3위 |
강신미 (구영웰빙탁구클럽, 여 특A부) 1위 |
7조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 1부) 1위 |
정지은 (원창동호회, 여 A부) 2위 |
정춘희 (용 클럽, 여 1부) 3위 |
8조 | 최순미 (홍연호 탁구 클럽, 여 A부) 2위 |
배주현 (엔돌핀, 여 1부) 3위 |
이미정 (YG탁구클럽, 여 1부) 1위 |
9조 | 김미녀 (엔돌핀, 여 1부) 2위 |
박해숙 (승리동호회, 여 1부) 3위 |
노경민 (부산 싱싱 클럽, 여 A부) 1위 |
10조 | 김향득 (이미숙탁구교실, 여 특1부) 2위 |
박진선 (부산 우니스, 여 1부) 1위 |
김연희 (패밀리동호회, 여 1부) 3위 |
1조 | 신동숙 (대운동호회, 여 2부) 2위 |
공은정 (에이스(동구), 여 2부) 3위 |
이은실 (정지영탁구클럽, 여 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서윤숙 (미소탁구아카데미, 여 2부) 3위 |
신혜경 (아이파크(달천), 여 2부) 1위 |
이순희 (에이스(동구), 여 2부) 2위 |
3조 | 황혜숙 (경남연합, 여 2부) 3위 |
김동숙 (블루동호회, 여 2부) 1위 |
최은심 (레알 TTC, 여 2부) 2위 |
4조 | 김태은 (미소탁구아카데미, 여 2부) 2위 |
박순화 (달천플릭, 여 2부) 3위 |
심순옥 (이미숙탁구교실, 여 2부) 1위 |
5조 | 정수임 (양산 대운 동호회, 여 2부) 1위 |
박분희 (블루동호회, 여 2부) 2위 |
오다순 (부산 우니스, 여 2부) 3위 |
6조 | 양재숙 (원창동호회, 여 2부)기권 |
하경미 (신현호탁구클럽, 여 2부) 1위 |
신손섭 (신동탁구클럽, 여 2부) 2위 |
7조 | 민순옥 (학성동호회, 여 2부) 3위 |
임진옥 (혜림탁구클럽, 여 2부) 2위 |
임정미 (홍연호 탁구 클럽, 여 2부) 1위 |
8조 | 김숙자 (YG탁구클럽, 여 2부) 1위 |
박은숙 (신현호탁구클럽, 여 2부) 2위 |
이숙자 (선암동호회, 여 2부) 3위 |
9조 | 박소영 (반구2동, 여 2부) 1위 |
조연란 (현대중공업, 여 2부) 2위 |
이은영 (다음울탁, 여 2부) 3위 |
10조 | 조성애 (용 클럽, 여 2부) 1위 |
김정혜 (신현호탁구클럽, 여 2부) 2위 |
정윤지 (에이스(동구), 여 2부) 3위 |
11조 | 하경주 (YG탁구클럽, 여 2부) 2위 |
이미선 (이강석탁구교실, 여 2부) 1위 |
김영순 (울산탁구교실, 여 2부) 3위 |
12조 | 신선희 (정지영탁구클럽, 여 2부) 2위 |
신수옥 (신현호탁구클럽, 여 2부) 1위 |
신정숙 (원창동호회, 여 2부) 3위 |
13조 | 이미자 (홍연호 탁구 클럽, 여 2부) 1위 |
정태순 (혜림탁구클럽, 여 2부) 3위 |
조순점 (원창동호회, 여 2부) 2위 |
14조 | 석영남 (어울림동호회, 여 2부) 3위 |
김영정 (나이스동호회, 여 2부) 1위 |
전미숙 (양산 대운 동호회, 여 2부) 2위 |
15조 | 윤해순 (YG탁구클럽, 여 2부) 3위 |
모순남 (블루동호회, 여 2부) 1위 |
최은지 (양산 대운 동호회, 여 2부) 2위 |
16조 | 박미화 (에이스(동구), 여 2부) 3위 |
김도경 (무룡동호회, 여 2부) 1위 |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 2부) 2위 |
17조 | 박선화 (레알 TTC, 여 2부) 2위 |
주영희 (에이스(동구), 여 2부) 3위 |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 1위 |
18조 | 문은옥 (에이스(동구), 여 2부) 2위 |
박세정 (선암동호회, 여 2부) 1위 |
|
19조 | 박금옥 (정지영탁구클럽, 여 2부) 2위 |
김현희 (부산 우니스, 여 2부) 1위 |
1조 | 최경미 (창원에이스, 여 3부) 3위 |
이지민 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
노민숙 (나이스동호회, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 정경숙 (이미숙탁구교실, 여 3부) 3위 |
심석순 (패밀리동호회, 여 3부) 1위 |
조미순 (선바위, 여 3부) 2위 |
3조 | 지명희 (부산 우니스, 여 3부) 2위 |
박경수 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
이순자 (스카이, 여 3부) 3위 |
4조 | 이미정 (이미숙탁구교실, 여 3부) 2위 |
김정희 (이강석탁구교실, 여 3부) 1위 |
한분선 (선바위, 여 3부) 3위 |
5조 | 이둘란 (레알 TTC, 여 3부) 1위 |
서기진 (대운동호회, 여 3부) 3위 |
곽현숙 (아이파크(달천), 여 3부) 2위 |
6조 | 김혜정 (늘푸른동호회, 여 3부) 1위 |
최연순 (블루동호회, 여 3부) 2위 |
고춘자 (선바위, 여 3부) 3위 |
7조 | 정진아 (현대탁구장, 여 3부) 2위 |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
윤영미 (에이스(동구), 여 3부) 3위 |
8조 | 최윤실 (선암동호회, 여 3부) 1위 |
임은옥 (혜림탁구클럽, 여 3부) 2위 |
최선희 (최영철탁구클럽, 여 3부) 3위 |
9조 | 권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
김은미 (올림픽, 여 3부) 1위 |
윤복순 (현대중공업, 여 3부) 3위 |
10조 | 이양숙 (원창동호회, 여 3부) 2위 |
김훤영 (혜림탁구클럽, 여 3부) 3위 |
김영이 (배경집탁구클럽, 여 3부) 1위 |
11조 | 엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) 1위 |
조민교 (신현호탁구클럽, 여 3부) 2위 |
손지미 (승리동호회, 여 3부) 3위 |
12조 | 금정미 (학성동호회, 여 3부) 2위 |
노영화 (신현호탁구클럽, 여 3부) 1위 |
박여경 (YG탁구클럽, 여 3부) 3위 |
13조 | 박수현 (반구2동, 여 3부) 3위 |
이정미 (신현호탁구클럽, 여 3부) 1위 |
김교선 (승리동호회, 여 3부) 2위 |
14조 | 백향기 (승리동호회, 여 3부) 1위 |
차혜경 (신현호탁구클럽, 여 3부) 3위 |
이종선 (남구국민체육센터, 여 3부) 2위 |
15조 | 변명희 (YG탁구클럽, 여 3부) 2위 |
김미경 (신현호탁구클럽, 여 3부) 1위 |
박경숙 (반구2동, 여 3부) 3위 |
16조 | 황순옥 (롯데캐슬, 여 3부) 1위 |
이낙주 (혜림탁구클럽, 여 3부) 2위 |
고영숙 (현대탁구장, 여 3부) 3위 |
17조 | 이정덕 (달천플릭, 여 3부) 2위 |
손해숙 (신현호탁구클럽, 여 3부) 1위 |
이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) 3위 |
18조 | 현명숙 (신동탁구클럽, 여 3부) 1위 |
유순필 (혜림탁구클럽, 여 3부) 2위 |
정순남 (원창동호회, 여 3부) 3위 |
19조 | 안미경 (전하체육센터, 여 3부) 1위 |
박현선 (언양동호회, 여 3부) 3위 |
이동숙 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
20조 | 박영애 (선바위, 여 3부) 1위 |
김덕순 (블루동호회, 여 3부) 3위 |
정금아 (선암동호회, 여 3부) 2위 |
21조 | 박연숙 (아이파크(달천), 여 3부) 1위 |
이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 2위 |
박명신 (학성동호회, 여 3부) 3위 |
22조 | 전영희 (선바위, 여 3부) 2위 |
박진옥 (이강석탁구교실, 여 3부) 3위 |
홍상연 (레알 TTC, 여 3부) 1위 |
23조 | 강기순 (스카이, 여 3부) 3위 |
오인정 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
강석경 (늘푸른동호회, 여 3부) 2위 |
24조 | 서경애 (선바위, 여 3부) 1위 |
손이주 (패밀리동호회, 여 3부) 3위 |
이미희 (이미숙탁구교실, 여 3부) 2위 |
25조 | 한정희 (나이스동호회, 여 3부) 2위 |
서순자 (대운동호회, 여 3부) 3위 |
이인숙 (우리 동호회, 여 3부) 1위 |
1조 | 황기자 (언양동호회, 여 4부) 1위 |
박기숙 (원창동호회, 여 4부) 3위 |
김은숙 (전하체육센터, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김순자 (아이파크(달천), 여 4부) 2위 |
김경자 (e-편한동우회, 여 4부) 1위 |
박은숙 (투엣지탁구클럽, 여 4부) 3위 |
3조 | 임경숙 (배병탁 탁구클럽, 여 4부) 3위 |
박순애 (원창동호회, 여 4부) 1위 |
안선주 (혜림탁구클럽, 여 4부) 2위 |
4조 | 라애란 (아이파크(달천), 여 4부) 1위 |
변종숙 (e-편한동우회, 여 4부) 2위 |
신순향 (그랜드동호회, 여 4부) 3위 |
5조 | 김미영 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) 1위 |
김임순 (미소탁구아카데미, 여 4부) 3위 |
지연화 (승리동호회, 여 4부) 2위 |
6조 | 김태영 (아이파크(달천), 여 4부) 3위 |
황정희 (e-편한동우회, 여 4부) 1위 |
조효성 (스카이, 여 4부) 2위 |
7조 | 안선영 (울주군청, 여 4부) 3위 |
이상희 (미소탁구아카데미, 여 4부) 1위 |
김행란 (울산탁구교실, 여 4부) 2위 |
8조 | 유병옥 (오토밸리, 여 4부) 1위 |
김영애 (이미숙탁구교실, 여 4부) 3위 |
김남연 (삼태봉, 여 4부) 2위 |
9조 | 권인자 (중부새마을금고, 여 4부) 1위 |
옥희정 (남구국민체육센터, 여 4부) 3위 |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
10조 | 장은영 (오토밸리, 여 4부) 1위 |
고순희 (배경집탁구클럽, 여 4부)기권 |
이정자 (유앤비, 여 4부) 2위 |
11조 | 이향순 (반구2동, 여 4부) 2위 |
이수현 (YG탁구클럽, 여 4부) 3위 |
이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) 1위 |
12조 | 박성자 (유앤비, 여 4부) 3위 |
임둘남 (대현탁구클럽, 여 4부) 1위 |
장은경 (오토밸리, 여 4부) 2위 |
13조 | 정미울 (정지영탁구클럽, 여 4부) 1위 |
김보은 (YG탁구클럽, 여 4부) 3위 |
차현숙 (병영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
14조 | 이태분 (유앤비, 여 4부) 3위 |
신정화 (어울림동호회, 여 4부) 1위 |
노성복 (오토밸리, 여 4부) 2위 |
15조 | 김희숙 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
곽순영 (남구국민체육센터, 여 4부) 3위 |
박미정 (학성동호회, 여 4부) 2위 |
16조 | 정광숙 (삼태봉, 여 4부) 1위 |
박경순 (현대탁구장, 여 4부) 3위 |
진순선 (오토밸리, 여 4부) 2위 |
17조 | 김정남 (승리동호회, 여 4부) 3위 |
김성희 (미소탁구아카데미, 여 4부) 1위 |
최명선 (울주군청, 여 4부) 2위 |
18조 | 강성경 (스카이, 여 4부) 2위 |
김후남 (e-편한동우회, 여 4부) 3위 |
이재선 (아이파크(달천), 여 4부) 1위 |
19조 | 이지영 (혜림탁구클럽, 여 4부) 1위 |
박찬미 (원창동호회, 여 4부) 3위 |
이남순 (대운동호회, 여 4부) 2위 |
20조 | 허수연 (달천플릭, 여 4부) 2위 |
김수민 (e-편한동우회, 여 4부) 1위 |
남송재 (아이파크(달천), 여 4부) 3위 |
21조 | 한애경 (전하체육센터, 여 4부) 1위 |
김미정 (원창동호회, 여 4부) 2위 |
강미애 (선바위, 여 4부) 3위 |
1조 | 전순이 (울주군청, 여 5부) 3위 |
정민자 (남구국민체육센터, 여 5부) 1위 |
김영미 (신현호탁구클럽, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김지희 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
서금란 (신현호탁구클럽, 여 5부) 1위 |
최현숙 (대림동호회, 여 5부) 2위 |
3조 | 김부자 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) 3위 |
김순녀 (미소탁구아카데미, 여 5부) 1위 |
이숙금 (평산동호회, 여 5부) 2위 |
4조 | 배현숙 (중부새마을금고, 여 5부) 2위 |
이경순 (그랜드동호회, 여 5부) 3위 |
박미향 (배경집탁구클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 최원숙 (대운동호회, 여 5부) 3위 |
강원여 (미소탁구아카데미, 여 5부) 1위 |
홍금희 (병영탁구클럽, 여 5부) 2위 |
6조 | 안봉숙 (중부새마을금고, 여 5부) 1위 |
정옥희 (삼태봉, 여 5부) 2위 |
강병애 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
7조 | 박옥선 (전하체육센터, 여 5부) 1위 |
박혜경 (오토밸리, 여 5부) 3위 |
박미아 (반구2동, 여 5부) 2위 |
8조 | 이정미 (정지영탁구클럽, 여 5부) 3위 |
이영민 (아이파크(달천), 여 5부) 1위 |
장정희 (혜림탁구클럽, 여 5부) 2위 |
9조 | 최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) 1위 |
권미선 (아이파크(달천), 여 5부) 3위 |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 5부) 2위 |
10조 | 이미옥 (반구2동, 여 5부) 2위 |
김혜경 (나이스동호회, 여 5부) 1위 |
박영숙 (이강석탁구교실, 여 5부) 3위 |
11조 | 이효선 (혜림탁구클럽, 여 5부) 1위 |
임미라 (삼태봉, 여 5부) 2위 |
이경희 (정지영탁구클럽, 여 5부) 3위 |
12조 | 이해정 (병영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
김충남 (유앤비, 여 5부) 2위 |
김미옥 (e-편한동우회, 여 5부) 3위 |
13조 | 문숙희 (어울림동호회, 여 5부) 3위 |
이정란 (그랜드동호회, 여 5부) 1위 |
노남미 (중부새마을금고, 여 5부) 2위 |
14조 | 정송윤 (평산동호회, 여 5부) 2위 |
장은령 (미소탁구아카데미, 여 5부) 3위 |
최영선 (대운동호회, 여 5부) 1위 |
15조 | 이미란 (롯데캐슬, 여 5부) 1위 |
김상희 (신현호탁구클럽, 여 5부) 2위 |
김정복 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
16조 | 이칠선 (승리동호회, 여 5부) 3위 |
김태정 (미소탁구아카데미, 여 5부) 2위 |
박운오 (올림픽, 여 5부) 1위 |
1조 | 윤미정 (배병탁 탁구클럽, 여 6부) 2위 |
박명숙 (이강석탁구교실, 여 6부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 한차연 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
정정현 (남목동호회, 여 6부) 3위 |
신연옥 (대운동호회, 여 6부) 2위 |
3조 | 황증숙 (달천플릭, 여 6부) 1위 |
이경희 (원창동호회, 여 6부) 3위 |
황연옥 (청운동호회, 여 6부) 2위 |
4조 | 홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) 2위 |
최지현 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
임미라 (서부탁구동호회, 여 6부) 3위 |
5조 | 박미경 (선바위, 여 6부) 2위 |
한봉선 (남구국민체육센터, 여 6부) 1위 |
박주희 (삼일탁구 동호회, 여 6부) 3위 |
6조 | 최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김희순 (미소탁구아카데미, 여 6부) 3위 |
박미자 (서부탁구동호회, 여 6부) 2위 |
7조 | 이경옥 (서부탁구동호회, 여 6부) 2위 |
조윤자 (원창동호회, 여 6부) 3위 |
김임주 (평산동호회, 여 6부) 1위 |
8조 | 장인숙 (대운동호회, 여 6부) 2위 |
윤은미 (현대탁구장, 여 6부) 3위 |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
9조 | 김영은 (청운동호회, 여 6부) 3위 |
배경희 (원창동호회, 여 6부) 2위 |
여경자 (신현호탁구클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 김정원 (올림픽, 여 6부) 2위 |
천혜경 (남목동호회, 여 6부) 1위 |
|
11조 | 김춘란 (이강석탁구교실, 여 6부) 2위 |
이현희 (정지영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
1조 | 임언숙 (학성동호회, 여 7부) 2위 |
김현옥 (남구국민체육센터, 여 7부) 1위 |
박연옥 (나이스동호회, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이경숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
전선례 (나이스동호회, 여 7부) 3위 |
남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) 2위 |
3조 | 조훈주 (중부새마을금고, 여 7부)기권 |
박정출 (대림동호회, 여 7부) 2위 |
문옥임 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
4조 | 방은순 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
손미순 (청운동호회, 여 7부) 2위 |
배희경 (남울산탁구클럽, 여 7부) 1위 |
5조 | 박혜주 (서동탁구동호회, 여 7부) 3위 |
원순영 (어울림동호회, 여 7부) 1위 |
김선기 (삼태봉, 여 7부) 2위 |
6조 | 이미진 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
이현미 (남목동호회, 여 7부) 2위 |
유명신 (남울산탁구클럽, 여 7부) 1위 |
7조 | 류필희 (언양동호회, 여 7부) 3위 |
유소정 (최영철탁구클럽, 여 7부) 1위 |
강혜련 (삼태봉, 여 7부) 2위 |
8조 | 정인숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
류영자 (화정체육관, 여 7부) 3위 |
고태은 (이미숙탁구교실, 여 7부) 2위 |
9조 | 임경자 (서부탁구동호회, 여 7부) 3위 |
김선희 (전하체육센터, 여 7부) 1위 |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 7부) 2위 |
10조 | 최도수 (현대탁구장, 여 7부) 2위 |
김득자 (화정체육관, 여 7부) 1위 |
박종순 (이미숙탁구교실, 여 7부) 3위 |
11조 | 손금옥 (대운동호회, 여 7부) 1위 |
임종남 (전하체육센터, 여 7부) 2위 |
신미향 (울주 국민센터 , 여 7부) 3위 |
12조 | 박은숙 (울주 국민센터 , 여 7부) 1위 |
김정숙 (패밀리동호회, 여 7부) 3위 |
박미숙 (현대탁구장, 여 7부) 2위 |
13조 | 금종순 (현대탁구장, 여 7부) 3위 |
박민화 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
이연남 (남구국민체육센터, 여 7부) 2위 |
14조 | 유영미 (울주 국민센터 , 여 7부) 1위 |
육민영 (패밀리동호회, 여 7부) 3위 |
오진숙 (배경집탁구클럽, 여 7부) 2위 |
15조 | 권서령 (현대탁구장, 여 7부) 3위 |
정순덕 (나이스동호회, 여 7부) 2위 |
권선희 (배병탁 탁구클럽, 여 7부) 1위 |
16조 | 문현경 (이미숙탁구교실, 여 7부) 1위 |
이귀연 (화정체육관, 여 7부) 3위 |
김경미 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
17조 | 서화자 (신현호탁구클럽, 여 7부) 1위 |
강숙희 (원창동호회, 여 7부) 2위 |
임혜영 (선바위, 여 7부) 3위 |
18조 | 김혜영 (이미숙탁구교실, 여 7부) 3위 |
이정미 (남목동호회, 여 7부) 1위 |
김미정 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
19조 | 백선희 (삼태봉, 여 7부) 3위 |
송승순 (최영철탁구클럽, 여 7부) 2위 |
송명림 (반구2동, 여 7부) 1위 |
20조 | 강경옥 (남울산탁구클럽, 여 7부) 2위 |
김경자 (청운동호회, 여 7부) 1위 |
이미경 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
21조 | 김소현 (삼태봉, 여 7부) 2위 |
하임선 (어울림동호회, 여 7부) 1위 |
이현아 (울산탁구교실, 여 7부)기권 |
22조 | 김영주 (배경집탁구클럽, 여 7부) 1위 |
전주경 (혜림탁구클럽, 여 7부) 2위 |
하희선 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
23조 | 장음미 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
황보숙 (대림동호회, 여 7부) 2위 |
신숙경 (평산동호회, 여 7부) 3위 |
24조 | 김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 3위 |
박종현 (전하체육센터, 여 7부) 1위 |
김형미 (유앤비, 여 7부) 2위 |
25조 | 정유진 (나이스동호회, 여 7부) 2위 |
김성숙 (현대탁구장, 여 7부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|