안녕하십니까!
동구탁구협회입니다.
2019 동구회장배 울산OPEN탁구대회 요강 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 0원/인 | 남자1부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 / 96명 |
남자2부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 76명 / 96명 | ||
남자3부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 93명 / 96명 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 여자1부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 71명 / 96명 |
여자2부 | 2019.5.19.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 96명 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 남자1부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13팀 / 32팀 |
남자2부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 / 32팀 | ||
남자3부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27팀 / 32팀 | ||
단체전(여) | 0원/팀 | 여자1부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21팀 / 32팀 |
여자2부 | 2019.5.19.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7팀 / 32팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 309명) |
---|---|---|
1 | e-편한동우회 | 11명 |
2 | GO 탁구클럽 | 3명 |
3 | HRD울랄라 탁구클럽 | 2명 |
4 | YG탁구클럽 | 3명 |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 13명 |
6 | 그랜드동호회 | 3명 |
7 | 나이스동호회 | 6명 |
8 | 남구국민체육센터 | 1명 |
9 | 남구청 | 3명 |
10 | 남목동호회 | 15명 |
11 | 늘푸른동호회 | 3명 |
12 | 달천플릭 | 5명 |
13 | 대운동호회 | 7명 |
14 | 대현탁구클럽 | 1명 |
15 | 롯데캐슬 | 5명 |
16 | 미소탁구아카데미 | 5명 |
17 | 반구2동 | 1명 |
18 | 배경집탁구클럽 | 3명 |
19 | 배병탁 탁구클럽 | 6명 |
20 | 병영탁구클럽 | 2명 |
21 | 블루동호회 | 16명 |
22 | 삼태봉 | 1명 |
23 | 선암동호회 | 11명 |
24 | 쇠부리탁구클럽 | 3명 |
25 | 승리동호회 | 4명 |
26 | 승우탁구클럽 | 6명 |
27 | 신동탁구클럽 | 3명 |
28 | 신현호탁구클럽 | 3명 |
29 | 언양동호회 | 1명 |
30 | 에이스(동구) | 6명 |
31 | 오토밸리 | 3명 |
32 | 온산탁구클럽 | 3명 |
33 | 올림픽 | 2명 |
34 | 울산탁구교실 | 6명 |
35 | 원창동호회 | 3명 |
36 | 월드메르디앙 | 1명 |
37 | 윤탁구클럽 | 1명 |
38 | 이강석탁구교실 | 11명 |
39 | 전하체육센터 | 14명 |
40 | 정소선탁구클럽 | 1명 |
41 | 정지영탁구클럽 | 13명 |
42 | 청운동호회 | 9명 |
43 | 탁구조아 | 5명 |
44 | 탑스핀동호회 | 3명 |
45 | 투엣지탁구클럽 | 3명 |
46 | 패밀리동호회 | 20명 |
47 | 평산동호회 | 2명 |
48 | 학성동호회 | 1명 |
49 | 한결동호회 | 3명 |
50 | 한전 중울산지사 | 2명 |
51 | 현대중공업 | 18명 |
52 | 현대차(아우름) | 3명 |
53 | 현대탁구장 | 5명 |
54 | 혜림탁구클럽 | 17명 |
55 | 화목동호회 | 4명 |
56 | 화정체육관 | 4명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.5.19.(일) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 황기수 (그랜드동호회, 남 2부) |
이경호 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) |
윤창호 (패밀리동호회, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이수주 (현대중공업, 남 1부) |
정영식 (패밀리동호회, 남 3부) |
안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
3조 | 공경식 (현대차(아우름), 남 2부) |
김충남 (블루동호회, 남 3부) |
윤정태 (패밀리동호회, 남 2부) |
4조 | 안인모 (현대중공업, 남 2부) |
하수복 (블루동호회, 남 3부) |
김상수 (현대차(아우름), 남 2부) |
5조 | 이광희 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
박영빈 (패밀리동호회, 남 3부) |
김기수 (현대중공업, 남 2부) |
6조 | 최현수 (현대중공업, 남 2부) |
박해현 (혜림탁구클럽, 남 3부) |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
7조 | 남경우 (선암동호회, 남 3부) |
송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) |
이수영 (현대중공업, 남 2부) |
8조 | 임영규 (혜림탁구클럽, 남 3부) |
임재철 (블루동호회, 남 3부) |
김민석 (선암동호회, 남 2부) |
9조 | 강승용 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) |
김보진 (혜림탁구클럽, 남 3부) |
박성남 (현대중공업, 남 1부) |
10조 | 이길주 (현대중공업, 남 2부) |
윤상인 (선암동호회, 남 2부) |
임재국 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
11조 | 이광영 (배병탁 탁구클럽, 남 2부) |
서경철 (전하체육센터, 남 2부) |
박태만 (현대중공업, 남 2부) |
12조 | 손무간 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
안진성 (패밀리동호회, 남 3부) |
|
13조 | 변용근 (패밀리동호회, 남 3부) |
류영간 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
김종열 (현대중공업, 남 2부) |
1조 | 이대성 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) |
이형원 (나이스동호회, 남 5부) |
김진웅 (현대중공업, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김종수 (블루동호회, 남 4부) |
한동훈 (원창동호회, 남 4부) |
김동현 (오토밸리, 남 4부) |
3조 | 형성종 (대운동호회, 남 4부) |
김의진 (이강석탁구교실, 남 5부) |
장해금 (현대중공업, 남 5부) |
4조 | 이수갑 (한결동호회, 남 4부) |
최명호 (청운동호회, 남 4부) |
유수종 (블루동호회, 남 4부) |
5조 | 하민옥 (대운동호회, 남 4부) |
황룡 (원창동호회, 남 4부) |
정성수 (현대중공업, 남 4부) |
6조 | 전용현 (블루동호회, 남 5부) |
지강석 (선암동호회, 남 5부) |
정상호 (한결동호회, 남 4부) |
7조 | 이기훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
강문대 (청운동호회, 남 5부) |
김희대 (패밀리동호회, 남 5부) |
8조 | 최문수 (울산탁구교실, 남 4부) |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 4부) |
전명식 (블루동호회, 남 5부) |
9조 | 정헌욱 (한전 중울산지사, 남 5부) |
윤동기 (선암동호회, 남 4부) |
안길용 (패밀리동호회, 남 4부) |
10조 | 박정곤 (롯데캐슬, 남 5부) |
박성구 (e-편한동우회, 남 5부) |
이동원 (남목동호회, 남 5부) |
11조 | 황성일 (현대차(아우름), 남 4부) |
이성민 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) |
12조 | 고수철 (남목동호회, 남 5부) |
김형권 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
권준섭 (현대탁구장, 남 5부) |
13조 | 장성종 (현대탁구장, 남 5부) |
박상욱 (남목동호회, 남 5부) |
김지하 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
14조 | 김진영 (남목동호회, 남 5부) |
고찬진 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
우재철 (달천플릭, 남 5부) |
15조 | 김보영 (롯데캐슬, 남 5부) |
김태수 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) |
하성근 (남목동호회, 남 5부) |
16조 | 양승석 (패밀리동호회, 남 4부) |
김종대 (선암동호회, 남 5부) |
김봉한 (승리동호회, 남 5부) |
17조 | 김태훈 (울산탁구교실, 남 5부) |
이순근 (전하체육센터, 남 5부) |
이진우 (남목동호회, 남 4부) |
18조 | 박종범 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
이인호 (패밀리동호회, 남 4부) |
윤원재 (블루동호회, 남 5부) |
19조 | 채승수 (울산탁구교실, 남 4부) |
이영진 (승우탁구클럽, 남 4부) |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
20조 | 염철학 (한결동호회, 남 4부) |
박대진 (선암동호회, 남 5부) |
심창신 (패밀리동호회, 남 5부) |
21조 | 심영보 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
김지운 (나이스동호회, 남 5부) |
허경석 (블루동호회, 남 4부) |
22조 | 조성제 (대운동호회, 남 4부) |
이선용 (청운동호회, 남 4부) |
노성상 (현대중공업, 남 4부) |
23조 | 조원홍 (오토밸리, 남 5부) |
김봉수 (이강석탁구교실, 남 5부) |
김상록 (블루동호회, 남 4부) |
24조 | 김동욱 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
이용석 (나이스동호회, 남 4부) |
박종철 (현대중공업, 남 5부) |
25조 | 한기우 (오토밸리, 남 4부) |
임태경 (이강석탁구교실, 남 4부) |
|
26조 | 김진수 (현대중공업, 남 5부) |
강현구 (원창동호회, 남 4부) |
1조 | 김연준 (언양동호회, 남 6부) |
박현우 (화정체육관, 남 6부) |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 박관건 (나이스동호회, 남 7부) |
이정건 (남목동호회, 남 6부) |
이승엽 (화목동호회, 남 7부) |
3조 | 김상민 (대운동호회, 남 7부) |
이우헌 (화정체육관, 남 7부) |
권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
4조 | 고임표 (남목동호회, 남 7부) |
장홍석 (나이스동호회, 남 6부) |
최성열 (남구청, 남 7부) |
5조 | 손수원 (올림픽, 남 7부) |
원상연 (화목동호회, 남 6부) |
이정민 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
6조 | 추동현 (승우탁구클럽, 남 6부) |
강경원 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
박제선 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
7조 | 김영필 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
박기경 (남구청, 남 7부) |
정민철 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
8조 | 정경훈 (온산탁구클럽, 남 7부) |
장정석 (남구국민체육센터, 남 7부) |
방은재 (현대중공업, 남 7부) |
9조 | 권영민 (승우탁구클럽, 남 7부) |
정구원 (늘푸른동호회, 남 7부) |
김지훈 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
10조 | 김경환 (전하체육센터, 남 6부) |
권기섭 (현대탁구장, 남 6부) |
이윤호 (신현호탁구클럽, 남 7부) |
11조 | 정동호 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 6부) |
권순우 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
황상철 (패밀리동호회, 남 7부) |
12조 | 박봉도 (전하체육센터, 남 7부) |
하성욱 (탁구조아, 남 7부) |
이규진 (그랜드동호회, 남 7부) |
13조 | 백기환 (평산동호회, 남 6부) |
김호성 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
조양일 (현대중공업, 남 6부) |
14조 | 최해령 (탁구조아, 남 7부) |
박만종 (탑스핀동호회, 남 6부) |
장영근 (청운동호회, 남 7부) |
15조 | 유승기 (이강석탁구교실, 남 7부) |
배성식 (신동탁구클럽, 남 6부) |
박수준 (탁구조아, 남 6부) |
16조 | 성기목 (YG탁구클럽, 남 7부) |
박지우 (월드메르디앙, 남 6부) |
황해종 (청운동호회, 남 6부) |
17조 | 김연수 (청운동호회, 남 6부) |
정종태 (신동탁구클럽, 남 6부) |
박은범 (탁구조아, 남 6부) |
18조 | 박래현 (탁구조아, 남 6부) |
이진행 (이강석탁구교실, 남 7부) |
이태희 (탑스핀동호회, 남 7부) |
19조 | 노성환 (탑스핀동호회, 남 7부) |
김상호 (평산동호회, 남 7부) |
최하국 (이강석탁구교실, 남 6부) |
20조 | 오관수 (YG탁구클럽, 남 6부) |
육근희 (패밀리동호회, 남 6부) |
김대성 (전하체육센터, 남 7부) |
21조 | 노택일 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
이동현 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
전가수 (전하체육센터, 남 6부) |
22조 | 이호준 (패밀리동호회, 남 7부) |
김성천 (남구청, 남 7부) |
이경목 (온산탁구클럽, 남 7부) |
23조 | 조봉규 (그랜드동호회, 남 6부) |
이민호 (늘푸른동호회, 남 7부) |
이찬우 (승우탁구클럽, 남 7부) |
24조 | 김대용 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
하동주 (현대탁구장, 남 7부) |
송동건 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 6부) |
25조 | 유원기 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
이헌수 (늘푸른동호회, 남 7부) |
염지원 (온산탁구클럽, 남 7부) |
26조 | 김승준 (현대중공업, 남 7부) |
장복식 (대현탁구클럽, 남 7부) |
진선우 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
27조 | 방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
이동현 (YG탁구클럽, 남 7부) |
민병구 (남목동호회, 남 7부) |
28조 | 박민수 (선암동호회, 남 7부) |
윤재원 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
강구경 (남목동호회, 남 7부) |
29조 | 선우충열 (승우탁구클럽, 남 7부) |
황주철 (나이스동호회, 남 7부) |
배봉직 (올림픽, 남 7부) |
30조 | 진기문 (신동탁구클럽, 남 6부) |
이광철 (윤탁구클럽, 남 6부) |
정형섭 (화목동호회, 남 7부) |
31조 | 김학성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
최명일 (화정체육관, 남 6부) |
권용탁 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) |
1조 | 김희영 (달천플릭, 여 5부) |
이순희 (에이스(동구), 여 2부) |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 손지미 (승리동호회, 여 3부) |
유순필 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
박분희 (블루동호회, 여 2부) |
3조 | 박순화 (달천플릭, 여 2부) |
김귀숙 (혜림탁구클럽, 여 1부) |
박영미 (울산탁구교실, 여 1부) |
4조 | 이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) |
윤영미 (에이스(동구), 여 3부) |
박진옥 (이강석탁구교실, 여 3부) |
5조 | 이현주 (롯데캐슬, 여 4부) |
김미영 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
김동숙 (블루동호회, 여 2부) |
6조 | 이해정 (병영탁구클럽, 여 4부) |
공은정 (에이스(동구), 여 2부) |
송정옥 (블루동호회, 여 1부) |
7조 | 최영선 (대운동호회, 여 5부) |
백향기 (승리동호회, 여 3부) |
임은옥 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
8조 | 이영민 (한전 중울산지사, 여 5부) |
김언영 (남목동호회, 여 3부) |
김경자 (e-편한동우회, 여 4부) |
9조 | 이지민 (대운동호회, 여 3부) |
이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) |
장정희 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
10조 | 정금아 (선암동호회, 여 3부) |
박영숙 (이강석탁구교실, 여 5부) |
변종숙 (e-편한동우회, 여 4부) |
11조 | 이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
박옥선 (전하체육센터, 여 5부) |
이미화 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
12조 | 최윤실 (선암동호회, 여 3부) |
한애경 (전하체육센터, 여 4부) |
김후남 (e-편한동우회, 여 4부) |
13조 | 이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
최경희 (전하체육센터, 여 5부) |
손이주 (패밀리동호회, 여 3부) |
14조 | 김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
황순남 (전하체육센터, 여 3부) |
이진희 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
15조 | 안옥진 (선암동호회, 여 2부) |
김정희 (이강석탁구교실, 여 3부) |
박순희 (e-편한동우회, 여 4부) |
16조 | 오인정 (대운동호회, 여 3부) |
황정희 (e-편한동우회, 여 4부) |
최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
17조 | 금정미 (학성동호회, 여 3부) |
이미선 (이강석탁구교실, 여 2부) |
김수민 (e-편한동우회, 여 4부) |
18조 | 이미란 (롯데캐슬, 여 4부) |
장해숙 (패밀리동호회, 여 5부) |
안선주 (혜림탁구클럽, 여 4부) |
19조 | 엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) |
채용자 (화정체육관, 여 4부) |
김미옥 (e-편한동우회, 여 5부) |
20조 | 박경순 (현대탁구장, 여 4부) |
모순남 (블루동호회, 여 2부) |
박경숙 (반구2동, 여 2부) |
21조 | 지연화 (승리동호회, 여 4부) |
주영희 (에이스(동구), 여 2부) |
이지영 (혜림탁구클럽, 여 3부) |
22조 | 이은실 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
구은미 (블루동호회, 여 2부) |
임진옥 (혜림탁구클럽, 여 2부) |
23조 | 이현정 (에이스(동구), 여 2부) |
이동숙 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
|
24조 | 허수연 (달천플릭, 여 4부) |
김경희 (에이스(동구), 여 2부) |
김덕순 (블루동호회, 여 3부) |
1조 | 홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) |
육민영 (패밀리동호회, 여 7부) |
정정현 (남목동호회, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미정 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
조윤정 (화목동호회, 여 7부) |
김선희 (전하체육센터, 여 7부) |
3조 | 김소현 (삼태봉, 여 7부) |
권금옥 (e-편한동우회, 여 7부) |
이정미 (남목동호회, 여 7부) |
4조 | 서화자 (신현호탁구클럽, 여 7부) |
이현미 (남목동호회, 여 7부) |
나순덕 (전하체육센터, 여 7부) |
5조 | 김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
김정숙 (패밀리동호회, 여 7부) |
김경자 (청운동호회, 여 7부) |
6조 | 박미자 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
안태경 (청운동호회, 여 7부) |
권순옥 (e-편한동우회, 여 7부) |
7조 | 진미숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
이경숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
김경자 (전하체육센터, 여 7부) |
8조 | 황증숙 (달천플릭, 여 6부) |
김경미 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
천혜경 (남목동호회, 여 6부) |
9조 | 문현경 (롯데캐슬, 여 6부) |
전주경 (혜림탁구클럽, 여 7부) |
이상말 (e-편한동우회, 여 6부) |
10조 | 박종현 (전하체육센터, 여 6부) |
박명숙 (이강석탁구교실, 여 6부) |
|
11조 | 김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
김미진 (청운동호회, 여 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 류영간 (남 3부)손무간 (남 3부)송인득 (남 1부)안호진 (남 3부) |
2 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽 강승용 (남 3부)이경호 (남 1부)이광영 (남 2부) |
3 | 블루동호회 | 블루동호회 김충남 (남 3부)임재철 (남 3부)하수복 (남 3부) |
4 | 선암동호회 | 선암동호회 김민석 (남 2부)남경우 (남 3부)윤상인 (남 2부) |
5 | 전하체육센터 | 전하체육센터 김경환 (남 6부)서경철 (남 2부)이순근 (남 5부) |
6 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 이광희 (남 2부)임재국 (남 2부)장영철 (남 1부) |
7 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-B 안진성 (남 3부)윤정태 (남 2부)윤창호 (남 3부) |
8 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-A 박영빈 (남 3부)변용근 (남 3부)정영식 (남 3부) |
9 | 현대중공업 | 현대중공업-A 김종열 (남 2부)안인모 (남 2부)이수주 (남 1부) |
10 | 현대중공업 | 현대중공업-B 김기수 (남 2부)박성남 (남 1부)이길주 (남 2부) |
11 | 현대중공업 | 현대중공업-C 박태만 (남 2부)이수영 (남 2부)최현수 (남 2부) |
12 | 현대차(아우름) | 현대차(아우름) 공경식 (남 2부)김상수 (남 2부)황성일 (남 4부) |
13 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽 김보진 (남 3부)박해현 (남 3부)임영규 (남 3부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 서봉석 (남 4부)심영보 (남 4부)이기훈 (남 4부) |
2 | 나이스동호회 | 나이스동호회 김지운 (남 5부)이용석 (남 4부)이형원 (남 5부) |
3 | 남목동호회 | 남목동호회-A 고수철 (남 5부)이동원 (남 5부)하성근 (남 5부) |
4 | 남목동호회 | 남목동호회-B 김진영 (남 5부)박상욱 (남 5부)이진우 (남 4부) |
5 | 대운동호회 | 대운동호회 조성제 (남 4부)하민옥 (남 4부)형성종 (남 4부) |
6 | 배병탁 탁구클럽 | 배병탁 탁구클럽 권용탁 (남 6부)김태수 (남 4부)이대성 (남 4부) |
7 | 블루동호회 | 블루동호회-B 김종수 (남 4부)윤원재 (남 5부)전명식 (남 5부)전용현 (남 5부) |
8 | 블루동호회 | 블루동호회-A 김상록 (남 4부)유수종 (남 4부)허경석 (남 4부) |
9 | 선암동호회 | 선암동호회 김종대 (남 5부)박대진 (남 5부)지강석 (남 5부) |
10 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽 윤준혁 (남 4부)이영진 (남 4부)추동현 (남 6부) |
11 | 오토밸리 | 오토밸리 김동현 (남 4부)조원홍 (남 5부)한기우 (남 4부) |
12 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 김태훈 (남 5부)채승수 (남 4부)최문수 (남 4부) |
13 | 원창동호회 | 원창동호회 강현구 (남 4부)한동훈 (남 4부)황룡 (남 4부) |
14 | 이강석탁구교실 | 이강석탁구교실 김봉수 (남 5부)김의진 (남 5부)임태경 (남 4부) |
15 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 김동욱 (남 4부)박종범 (남 5부)이성민 (남 5부) |
16 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 고찬진 (남 4부)김지하 (남 4부)김형권 (남 4부) |
17 | 청운동호회 | 청운동호회 강문대 (남 5부)이선용 (남 4부)최명호 (남 4부) |
18 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-A 김일용 (남 4부)김희대 (남 5부)양승석 (남 4부) |
19 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-B 심창신 (남 5부)안길용 (남 4부)이인호 (남 4부) |
20 | 한결동호회 | 한결동호회 염철학 (남 4부)이수갑 (남 4부)정상호 (남 4부) |
21 | 현대중공업 | 현대중공업-A 김진수 (남 5부)노성상 (남 4부)장해금 (남 5부) |
22 | 현대중공업 | 현대중공업-B 김진웅 (남 5부)박종철 (남 5부)정성수 (남 4부) |
23 | 현대탁구장 | 현대탁구장 권준섭 (남 5부)장성종 (남 5부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 나이스동호회 | 나이스동호회 박관건 (남 7부)장홍석 (남 6부)황주철 (남 7부) |
2 | 남구청 | 남구청 김성천 (남 7부)박기경 (남 7부)최성열 (남 7부) |
3 | 남목동호회 | 남목동호회 강구경 (남 7부)고임표 (남 7부)민병구 (남 7부)이정건 (남 6부) |
4 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회 이민호 (남 7부)이헌수 (남 7부)정구원 (남 7부) |
5 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 권순우 (남 7부)김호성 (남 7부)이동현 (남 7부) |
6 | 쇠부리탁구클럽 | 쇠부리탁구클럽 권종필 (남 7부)김대성 (남 7부)김학성 (남 7부) |
7 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽 권영민 (남 7부)선우충열 (남 7부)이찬우 (남 7부) |
8 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽 배성식 (남 6부)정종태 (남 6부)진기문 (남 6부) |
9 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽 노택일 (남 6부)이윤호 (남 7부) |
10 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 염지원 (남 7부)이경목 (남 7부)정경훈 (남 7부) |
11 | 올림픽 | 올림픽 배봉직 (남 7부)손수원 (남 7부) |
12 | 이강석탁구교실 | 이강석탁구교실 유승기 (남 7부)이진행 (남 7부)최하국 (남 6부) |
13 | 전하체육센터 | 전하체육센터 김대성 (남 7부)박봉도 (남 7부)전가수 (남 6부) |
14 | 청운동호회 | 청운동호회 김연수 (남 6부)장영근 (남 7부)황해종 (남 6부) |
15 | 탁구조아 | 탁구조아 박래현 (남 6부)박은범 (남 6부)최해령 (남 7부) |
16 | 탑스핀동호회 | 탑스핀동호회 노성환 (남 7부)박만종 (남 6부)이태희 (남 7부) |
17 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽 방미섭 (남 6부)이정민 (남 6부)진선우 (남 6부) |
18 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 육근희 (남 6부)이호준 (남 7부)황상철 (남 7부) |
19 | 평산동호회 | 평산동호회 김상호 (남 7부)백기환 (남 6부) |
20 | 현대중공업 | 현대중공업 김승준 (남 7부)방은재 (남 7부)조양일 (남 6부) |
21 | 현대탁구장 | 현대탁구장 권기섭 (남 6부)하동주 (남 7부) |
22 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽 김대용 (남 7부)윤재원 (남 7부)정민철 (남 7부) |
23 | 화목동호회 | 화목동호회 원상연 (남 6부)이승엽 (남 7부)정형섭 (남 7부) |
24 | 화정체육관 | 화정체육관 박현우 (남 6부)이우헌 (남 7부)최명일 (남 6부) |
25 | GO 탁구클럽 | GO 탁구클럽 김지훈 (남 7부)박제선 (남 7부)유원기 (남 7부) |
26 | HRD울랄라 탁구클럽 | HRD울랄라 탁구클럽 송동건 (남 6부)정동호 (남 6부) |
27 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 성기목 (남 7부)오관수 (남 6부)이동현 (남 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김대정 (여 3부)이순영 (여 2부)이주영 (여 3부) |
2 | 달천플릭 | 달천플릭 김희영 (여 5부)박순화 (여 2부)허수연 (여 4부) |
3 | 대운동호회 | 대운동호회 오인정 (여 3부)이지민 (여 3부)최영선 (여 5부) |
4 | 롯데캐슬 | 롯데캐슬 문현경 (여 6부)이미란 (여 4부)이현주 (여 4부) |
5 | 블루동호회 | 블루동호회-B 김덕순 (여 3부)박분희 (여 2부)송정옥 (여 1부) |
6 | 블루동호회 | 블루동호회-A 구은미 (여 2부)김동숙 (여 2부)모순남 (여 2부) |
7 | 선암동호회 | 선암동호회 안옥진 (여 2부)정금아 (여 3부)최윤실 (여 3부) |
8 | 승리동호회 | 승리동호회 백향기 (여 3부)손지미 (여 3부)지연화 (여 4부) |
9 | 에이스(동구) | 에이스(동구)-A 김경희 (여 2부)윤영미 (여 3부)주영희 (여 2부) |
10 | 에이스(동구) | 에이스(동구)-B 공은정 (여 2부)이순희 (여 2부)이현정 (여 2부) |
11 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 박영미 (여 1부)엄화순 (여 3부)이옥남 (여 3부) |
12 | 이강석탁구교실 | 이강석탁구교실 김정희 (여 3부)박영숙 (여 5부)이미선 (여 2부) |
13 | 전하체육센터 | 전하체육센터 박옥선 (여 5부)한애경 (여 4부)황순남 (여 3부) |
14 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 김미영 (여 1부)이동숙 (여 3부)이은실 (여 2부) |
15 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 손이주 (여 3부)이영숙 (여 4부)장해숙 (여 5부) |
16 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-A 김귀숙 (여 1부)유순필 (여 3부) |
17 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-C 이미화 (여 5부)이진희 (여 5부)최미영 (여 5부) |
18 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-B 안선주 (여 4부)임은옥 (여 3부)전주경 (여 7부) |
19 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽-D 이지영 (여 3부)임진옥 (여 2부)장정희 (여 5부) |
20 | e-편한동우회 | e-편한동우회-A 김경자 (여 4부)김수민 (여 4부)변종숙 (여 4부) |
21 | e-편한동우회 | e-편한동우회-B 김미옥 (여 5부)김후남 (여 4부)황정희 (여 4부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부)진미숙 (여 6부) |
2 | 남목동호회 | 남목동호회 이정미 (여 7부)이현미 (여 7부)정정현 (여 6부)천혜경 (여 6부) |
3 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미 김경미 (여 7부)김미정 (여 7부)이경숙 (여 7부) |
4 | 전하체육센터 | 전하체육센터 김선희 (여 7부)나순덕 (여 7부)박종현 (여 6부) |
5 | 청운동호회 | 청운동호회 김경자 (여 7부)김미진 (여 7부)안태경 (여 7부) |
6 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 김정숙 (여 7부)육민영 (여 7부) |
7 | e-편한동우회 | e-편한동우회 권금옥 (여 7부)권순옥 (여 7부)이상말 (여 6부) |
1조 | 황기수 (그랜드동호회, 남 2부) 1위 |
이경호 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) 2위 |
윤창호 (패밀리동호회, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이수주 (현대중공업, 남 1부) 1위 |
정영식 (패밀리동호회, 남 3부) 3위 |
안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 2위 |
3조 | 공경식 (현대차(아우름), 남 2부) 2위 |
김충남 (블루동호회, 남 3부) 3위 |
윤정태 (패밀리동호회, 남 2부) 1위 |
4조 | 안인모 (현대중공업, 남 2부) 2위 |
하수복 (블루동호회, 남 3부) 1위 |
김상수 (현대차(아우름), 남 2부) 3위 |
5조 | 이광희 (정지영탁구클럽, 남 2부) 3위 |
박영빈 (패밀리동호회, 남 3부) 1위 |
김기수 (현대중공업, 남 2부) 2위 |
6조 | 최현수 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
박해현 (혜림탁구클럽, 남 3부) 2위 |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) 1위 |
7조 | 남경우 (선암동호회, 남 3부) 1위 |
송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부)기권 |
이수영 (현대중공업, 남 2부) 2위 |
8조 | 임영규 (혜림탁구클럽, 남 3부) 1위 |
임재철 (블루동호회, 남 3부) 2위 |
김민석 (선암동호회, 남 2부) 3위 |
9조 | 강승용 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) 3위 |
김보진 (혜림탁구클럽, 남 3부) 2위 |
박성남 (현대중공업, 남 1부) 1위 |
10조 | 이길주 (현대중공업, 남 2부) 2위 |
윤상인 (선암동호회, 남 2부) 3위 |
임재국 (정지영탁구클럽, 남 2부) 1위 |
11조 | 이광영 (배병탁 탁구클럽, 남 2부) 2위 |
서경철 (전하체육센터, 남 2부) 1위 |
박태만 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
12조 | 손무간 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 2위 |
안진성 (패밀리동호회, 남 3부) 1위 |
|
13조 | 변용근 (패밀리동호회, 남 3부) 3위 |
류영간 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김종열 (현대중공업, 남 2부) 2위 |
1조 | 이대성 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) 3위 |
이형원 (나이스동호회, 남 5부) 2위 |
김진웅 (현대중공업, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김종수 (블루동호회, 남 4부) 1위 |
한동훈 (원창동호회, 남 4부) 2위 |
김동현 (오토밸리, 남 4부) 3위 |
3조 | 형성종 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
김의진 (이강석탁구교실, 남 5부) 3위 |
장해금 (현대중공업, 남 5부) 1위 |
4조 | 이수갑 (한결동호회, 남 4부) 3위 |
최명호 (청운동호회, 남 4부) 2위 |
유수종 (블루동호회, 남 4부) 1위 |
5조 | 하민옥 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
황룡 (원창동호회, 남 4부) 1위 |
정성수 (현대중공업, 남 4부) 3위 |
6조 | 전용현 (블루동호회, 남 5부) 1위 |
지강석 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
정상호 (한결동호회, 남 4부) 2위 |
7조 | 이기훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
강문대 (청운동호회, 남 5부) 1위 |
김희대 (패밀리동호회, 남 5부) 2위 |
8조 | 최문수 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 4부) 1위 |
전명식 (블루동호회, 남 5부) 3위 |
9조 | 정헌욱 (한전 중울산지사, 남 5부) 3위 |
윤동기 (선암동호회, 남 4부) 1위 |
안길용 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
10조 | 박정곤 (롯데캐슬, 남 5부) 3위 |
박성구 (e-편한동우회, 남 5부) 1위 |
이동원 (남목동호회, 남 5부) 2위 |
11조 | 황성일 (현대차(아우름), 남 4부) 3위 |
이성민 (정지영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) 1위 |
12조 | 고수철 (남목동호회, 남 5부) 1위 |
김형권 (정지영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
권준섭 (현대탁구장, 남 5부) 3위 |
13조 | 장성종 (현대탁구장, 남 5부) 3위 |
박상욱 (남목동호회, 남 5부) 1위 |
김지하 (정지영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
14조 | 김진영 (남목동호회, 남 5부) 2위 |
고찬진 (정지영탁구클럽, 남 4부) 3위 |
우재철 (달천플릭, 남 5부) 1위 |
15조 | 김보영 (롯데캐슬, 남 5부) 2위 |
김태수 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) 3위 |
하성근 (남목동호회, 남 5부) 1위 |
16조 | 양승석 (패밀리동호회, 남 4부) 3위 |
김종대 (선암동호회, 남 5부) 1위 |
김봉한 (승리동호회, 남 5부) 2위 |
17조 | 김태훈 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
이순근 (전하체육센터, 남 5부) 2위 |
이진우 (남목동호회, 남 4부) 3위 |
18조 | 박종범 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
이인호 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
윤원재 (블루동호회, 남 5부) 3위 |
19조 | 채승수 (울산탁구교실, 남 4부) 3위 |
이영진 (승우탁구클럽, 남 4부) 1위 |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 2위 |
20조 | 염철학 (한결동호회, 남 4부) 2위 |
박대진 (선암동호회, 남 5부) 1위 |
심창신 (패밀리동호회, 남 5부)기권 |
21조 | 심영보 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 2위 |
김지운 (나이스동호회, 남 5부) 1위 |
허경석 (블루동호회, 남 4부) 3위 |
22조 | 조성제 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
이선용 (청운동호회, 남 4부) 3위 |
노성상 (현대중공업, 남 4부) 1위 |
23조 | 조원홍 (오토밸리, 남 5부) 1위 |
김봉수 (이강석탁구교실, 남 5부) 3위 |
김상록 (블루동호회, 남 4부) 2위 |
24조 | 김동욱 (정지영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
이용석 (나이스동호회, 남 4부) 1위 |
박종철 (현대중공업, 남 5부) 3위 |
25조 | 한기우 (오토밸리, 남 4부) 1위 |
임태경 (이강석탁구교실, 남 4부) 2위 |
|
26조 | 김진수 (현대중공업, 남 5부) 1위 |
강현구 (원창동호회, 남 4부) 2위 |
1조 | 김연준 (언양동호회, 남 6부) 1위 |
박현우 (화정체육관, 남 6부) 2위 |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박관건 (나이스동호회, 남 7부) 3위 |
이정건 (남목동호회, 남 6부) 2위 |
이승엽 (화목동호회, 남 7부) 1위 |
3조 | 김상민 (대운동호회, 남 7부) 1위 |
이우헌 (화정체육관, 남 7부) 2위 |
권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 3위 |
4조 | 고임표 (남목동호회, 남 7부) 3위 |
장홍석 (나이스동호회, 남 6부) 1위 |
최성열 (남구청, 남 7부) 2위 |
5조 | 손수원 (올림픽, 남 7부) 3위 |
원상연 (화목동호회, 남 6부) 1위 |
이정민 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 2위 |
6조 | 추동현 (승우탁구클럽, 남 6부) 3위 |
강경원 (미소탁구아카데미, 남 7부) 2위 |
박제선 (GO 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
7조 | 김영필 (정소선탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박기경 (남구청, 남 7부) 3위 |
정민철 (혜림탁구클럽, 남 7부) 1위 |
8조 | 정경훈 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
장정석 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
방은재 (현대중공업, 남 7부) 1위 |
9조 | 권영민 (승우탁구클럽, 남 7부) 3위 |
정구원 (늘푸른동호회, 남 7부) 1위 |
김지훈 (GO 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
10조 | 김경환 (전하체육센터, 남 6부) 1위 |
권기섭 (현대탁구장, 남 6부) 3위 |
이윤호 (신현호탁구클럽, 남 7부) 2위 |
11조 | 정동호 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
권순우 (배경집탁구클럽, 남 7부) 3위 |
황상철 (패밀리동호회, 남 7부) 1위 |
12조 | 박봉도 (전하체육센터, 남 7부) 1위 |
하성욱 (탁구조아, 남 7부) 3위 |
이규진 (그랜드동호회, 남 7부) 2위 |
13조 | 백기환 (평산동호회, 남 6부) 3위 |
김호성 (배경집탁구클럽, 남 7부) 2위 |
조양일 (현대중공업, 남 6부) 1위 |
14조 | 최해령 (탁구조아, 남 7부) 2위 |
박만종 (탑스핀동호회, 남 6부) 1위 |
장영근 (청운동호회, 남 7부) 3위 |
15조 | 유승기 (이강석탁구교실, 남 7부) 2위 |
배성식 (신동탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박수준 (탁구조아, 남 6부) 3위 |
16조 | 성기목 (YG탁구클럽, 남 7부) 3위 |
박지우 (월드메르디앙, 남 6부) 1위 |
황해종 (청운동호회, 남 6부) 2위 |
17조 | 김연수 (청운동호회, 남 6부) 1위 |
정종태 (신동탁구클럽, 남 6부) 3위 |
박은범 (탁구조아, 남 6부) 2위 |
18조 | 박래현 (탁구조아, 남 6부) 1위 |
이진행 (이강석탁구교실, 남 7부) 2위 |
이태희 (탑스핀동호회, 남 7부) 3위 |
19조 | 노성환 (탑스핀동호회, 남 7부) 3위 |
김상호 (평산동호회, 남 7부) 1위 |
최하국 (이강석탁구교실, 남 6부) 2위 |
20조 | 오관수 (YG탁구클럽, 남 6부) 2위 |
육근희 (패밀리동호회, 남 6부) 3위 |
김대성 (전하체육센터, 남 7부) 1위 |
21조 | 노택일 (신현호탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이동현 (배경집탁구클럽, 남 7부) 3위 |
전가수 (전하체육센터, 남 6부) 1위 |
22조 | 이호준 (패밀리동호회, 남 7부) 1위 |
김성천 (남구청, 남 7부) 2위 |
이경목 (온산탁구클럽, 남 7부) 3위 |
23조 | 조봉규 (그랜드동호회, 남 6부) 3위 |
이민호 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
이찬우 (승우탁구클럽, 남 7부) 1위 |
24조 | 김대용 (혜림탁구클럽, 남 7부) 1위 |
하동주 (현대탁구장, 남 7부) 3위 |
송동건 (HRD울랄라 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
25조 | 유원기 (GO 탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이헌수 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
염지원 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
26조 | 김승준 (현대중공업, 남 7부) 3위 |
장복식 (대현탁구클럽, 남 7부) 2위 |
진선우 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 1위 |
27조 | 방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이동현 (YG탁구클럽, 남 7부) 2위 |
민병구 (남목동호회, 남 7부) 3위 |
28조 | 박민수 (선암동호회, 남 7부) 3위 |
윤재원 (혜림탁구클럽, 남 7부) 2위 |
강구경 (남목동호회, 남 7부) 1위 |
29조 | 선우충열 (승우탁구클럽, 남 7부) 3위 |
황주철 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
배봉직 (올림픽, 남 7부) 2위 |
30조 | 진기문 (신동탁구클럽, 남 6부) 3위 |
이광철 (윤탁구클럽, 남 6부) 1위 |
정형섭 (화목동호회, 남 7부) 2위 |
31조 | 김학성 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 3위 |
최명일 (화정체육관, 남 6부) 1위 |
권용탁 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
1조 | 김희영 (달천플릭, 여 5부) 3위 |
이순희 (에이스(동구), 여 2부) 1위 |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 손지미 (승리동호회, 여 3부) 3위 |
유순필 (혜림탁구클럽, 여 3부) 1위 |
박분희 (블루동호회, 여 2부) 2위 |
3조 | 박순화 (달천플릭, 여 2부) 3위 |
김귀숙 (혜림탁구클럽, 여 1부) 2위 |
박영미 (울산탁구교실, 여 1부) 1위 |
4조 | 이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) 1위 |
윤영미 (에이스(동구), 여 3부) 2위 |
박진옥 (이강석탁구교실, 여 3부) 3위 |
5조 | 이현주 (롯데캐슬, 여 4부) 3위 |
김미영 (정지영탁구클럽, 여 1부) 1위 |
김동숙 (블루동호회, 여 2부) 2위 |
6조 | 이해정 (병영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
공은정 (에이스(동구), 여 2부)기권 |
송정옥 (블루동호회, 여 1부) 1위 |
7조 | 최영선 (대운동호회, 여 5부) 2위 |
백향기 (승리동호회, 여 3부) 3위 |
임은옥 (혜림탁구클럽, 여 3부) 1위 |
8조 | 이영민 (한전 중울산지사, 여 5부) 2위 |
김언영 (남목동호회, 여 3부) 3위 |
김경자 (e-편한동우회, 여 4부) 1위 |
9조 | 이지민 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) 2위 |
장정희 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
10조 | 정금아 (선암동호회, 여 3부) 1위 |
박영숙 (이강석탁구교실, 여 5부) 3위 |
변종숙 (e-편한동우회, 여 4부) 2위 |
11조 | 이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
박옥선 (전하체육센터, 여 5부) 2위 |
이미화 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
12조 | 최윤실 (선암동호회, 여 3부) 3위 |
한애경 (전하체육센터, 여 4부) 2위 |
김후남 (e-편한동우회, 여 4부) 1위 |
13조 | 이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 1위 |
최경희 (전하체육센터, 여 5부)기권 |
손이주 (패밀리동호회, 여 3부) 2위 |
14조 | 김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
황순남 (전하체육센터, 여 3부) 2위 |
이진희 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
15조 | 안옥진 (선암동호회, 여 2부) 2위 |
김정희 (이강석탁구교실, 여 3부) 1위 |
박순희 (e-편한동우회, 여 4부) 3위 |
16조 | 오인정 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
황정희 (e-편한동우회, 여 4부) 2위 |
최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
17조 | 금정미 (학성동호회, 여 3부) 2위 |
이미선 (이강석탁구교실, 여 2부) 3위 |
김수민 (e-편한동우회, 여 4부) 1위 |
18조 | 이미란 (롯데캐슬, 여 4부) 1위 |
장해숙 (패밀리동호회, 여 5부) 2위 |
안선주 (혜림탁구클럽, 여 4부) 3위 |
19조 | 엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) 1위 |
채용자 (화정체육관, 여 4부) 3위 |
김미옥 (e-편한동우회, 여 5부) 2위 |
20조 | 박경순 (현대탁구장, 여 4부) 1위 |
모순남 (블루동호회, 여 2부) 2위 |
박경숙 (반구2동, 여 2부) 3위 |
21조 | 지연화 (승리동호회, 여 4부) 3위 |
주영희 (에이스(동구), 여 2부) 2위 |
이지영 (혜림탁구클럽, 여 3부) 1위 |
22조 | 이은실 (정지영탁구클럽, 여 2부) 2위 |
구은미 (블루동호회, 여 2부) 1위 |
임진옥 (혜림탁구클럽, 여 2부) 3위 |
23조 | 이현정 (에이스(동구), 여 2부) 1위 |
이동숙 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
|
24조 | 허수연 (달천플릭, 여 4부) 3위 |
김경희 (에이스(동구), 여 2부) 2위 |
김덕순 (블루동호회, 여 3부) 1위 |
1조 | 홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) 3위 |
육민영 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
정정현 (남목동호회, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미정 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
조윤정 (화목동호회, 여 7부) 1위 |
김선희 (전하체육센터, 여 7부) 2위 |
3조 | 김소현 (삼태봉, 여 7부) 2위 |
권금옥 (e-편한동우회, 여 7부) 1위 |
이정미 (남목동호회, 여 7부) 3위 |
4조 | 서화자 (신현호탁구클럽, 여 7부) 2위 |
이현미 (남목동호회, 여 7부) 3위 |
나순덕 (전하체육센터, 여 7부) 1위 |
5조 | 김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 2위 |
김정숙 (패밀리동호회, 여 7부) 3위 |
김경자 (청운동호회, 여 7부) 1위 |
6조 | 박미자 (미소탁구아카데미, 여 6부) 3위 |
안태경 (청운동호회, 여 7부) 2위 |
권순옥 (e-편한동우회, 여 7부) 1위 |
7조 | 진미숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 3위 |
이경숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
김경자 (전하체육센터, 여 7부) 1위 |
8조 | 황증숙 (달천플릭, 여 6부) 1위 |
김경미 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
천혜경 (남목동호회, 여 6부) 3위 |
9조 | 문현경 (롯데캐슬, 여 6부) 2위 |
전주경 (혜림탁구클럽, 여 7부) 1위 |
이상말 (e-편한동우회, 여 6부) 3위 |
10조 | 박종현 (전하체육센터, 여 6부) 2위 |
박명숙 (이강석탁구교실, 여 6부) 1위 |
|
11조 | 김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 1위 |
김미진 (청운동호회, 여 7부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|