협회/오픈 대회

참가 접수 완료 [전국오픈] 2020 울산 전국오픈 탁구대회
2020.2.22.(토) ~ 2020.2.23.(일)
동천체육관
작성자 울산탁구협회
등록일 2020.01.06
조회수 12,098
대회일시
2020.2.22.(토) ~ 2020.2.23.(일)
대회장소
동천체육관지도
협회/주최명(회장명)
울산광역시탁구협회 (조희태) 
참가비
0원/1인
계좌번호
207-0055-2798-06(경남은행) 울산광역시탁구협회 ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 최상민이사(010-3580-1712)
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

1.PNG

 

2.PNG

 

3.PNG

 

4.PNG

 

5.PNG

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
현재 총 신청인원 : 1,077명 / 참가 마감인원 : 1,000명
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 남자1부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 29명
남자2부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 29명
남자3 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 67명
남자4부 2020.2.23.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 90명
남자5부 2020.2.23.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 108명
남자6부 2020.2.23.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 133명
남자7부 2020.2.23.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 189명
개인전(여) 여자1부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 18명
여자2부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 40명
여자3부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 79명
여자4부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 56명
여자5부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 45명
여자6부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 35명
여자7부 2020.2.22.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 89명
단체전(남) 남자1부 2020.2.22.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 35팀
남자2부 2020.2.23.(일) 토너먼트 공동3위 (~4위) 73팀
남자3부 2020.2.23.(일) 토너먼트 공동3위 (~4위) 103팀
단체전(여) 여자1부 2020.2.22.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 29팀
여자2부 2020.2.22.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 38팀
여자3부 2020.2.22.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 41팀
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자3 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 토너먼트
    • [ 남자3부 ] 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 1,077명)
1 303동호회 6명
2 TMS동호회 1명
3 YG탁구클럽 30명
4 개인(북구) 1명
5 공작탁구동호회 2명
6 구영웰빙탁구클럽 19명
7 나이스동호회 27명
8 남강탁구장 1명
9 남구국민체육센터 10명
10 남구청 2명
11 남목탁구클럽 14명
12 남울산탁구클럽 13명
13 늘푸른동호회 9명
14 달천플릭 3명
15 대광동호회 5명
16 대림동호회 9명
17 대운동호회 23명
18 똑딱이탁구클럽 4명
19 레전드탁구클럽 2명
20 롯데캐슬 3명
21 무룡동호회 11명
22 미소탁구아카데미 47명
23 반구2동 13명
24 반구탁구동호회 15명
25 배경집탁구클럽 29명
26 배병탁 탁구클럽 16명
27 병영탁구클럽 13명
28 부산 놈놈놈 3명
29 부산거인 3명
30 부산연합 14명
31 북구 개인A 1명
32 블루동호회 10명
33 삼남동호회 9명
34 삼일동호회 1명
35 삼태봉 10명
36 서동MVP동호회 2명
37 서부탁구동호회 4명
38 서울산탁구교실 1명
39 선암동호회 24명
40 쇠부리탁구클럽 4명
41 쇠부리후반 5명
42 스윙탁구클럽 1명
43 스카이 14명
44 승리동호회 11명
45 신동탁구클럽 16명
46 신한탁구클럽 21명
47 신현호탁구클럽 27명
48 아이파크(달천) 22명
49 양산연합 1명
50 어울림동호회 20명
51 어쩌다패밀리 4명
52 언양동호회 22명
53 에이스(언양) 3명
54 영탁스탁구클럽 13명
55 오토밸리 24명
56 옥삼동호회 4명
57 온산탁구클럽 7명
58 온양동호회 9명
59 올림픽 9명
60 우리탁 3명
61 우정동호회 16명
62 울산연합 9명
63 울산탁구교실 16명
64 울주국민센터 4명
65 원창탁구교실 34명
66 월드메르디앙 1명
67 유니원 1명
68 유지희탁구클럽 21명
69 이강석탁구교실 9명
70 이미숙탁구교실 27명
71 이영훈탁구클럽 13명
72 이편한동호회 9명
73 전하체육센터 12명
74 정소선탁구클럽 12명
75 정지영탁구클럽 44명
76 좋은데이탁구클럽 13명
77 중부새마을금고 5명
78 천상탁구클럽 6명
79 청량읍주민센타 6명
80 청운동호회 11명
81 최영철탁구클럽 22명
82 카르페디엠 2명
83 타이거 3명
84 탁구조아 2명
85 탑스핀동호회 2명
86 투엣지탁구클럽 13명
87 패밀리동호회 17명
88 포스동호회 4명
89 폴탁동호회 4명
90 퐁사랑 4명
91 학성동호회 20명
92 한결동호회 1명
93 한마음탁구동호회 1명
94 현대중공업 20명
95 현대차(아우름) 4명
96 현대탁구장 16명
97 혜림탁구클럽 20명
98 홍이장군 3명
대진표 작성 완료 후 전체 대진을 확인할 수 있습니다.
대회 시작 전입니다.
대회 종료 후 결과를 확인할 수 있습니다