안녕하십니까!
울산광역시탁구협회입니다.
제23회 울산광역시장배 생활체육 탁구대회 요강 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다.
■ 대회접수 마감 : 11월 17일(수)
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 10,000원/인 | 남자1부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16명 |
남자2부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 15명 | ||
남자3부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 39명 | ||
남자4부 | 2021.12.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 | ||
남자5부 | 2021.12.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 37명 | ||
남자6부 | 2021.12.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 | ||
남자7부 | 2021.12.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 108명 | ||
개인전(여) | 10,000원/인 | 여자1부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 10명 |
여자2부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 | ||
여자3부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 | ||
여자4부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 | ||
여자5부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 26명 | ||
여자6부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 | ||
여자7부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 76명 | ||
단체전(남) | 30,000원/팀 | 남자1부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17팀 |
남자2부 | 2021.12.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 | ||
남자3부 | 2021.12.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46팀 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 15팀 |
여자2부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 20팀 | ||
여자3부 | 2021.12.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 570명) |
---|---|---|
1 | GO 탁구클럽 | 1명 |
2 | h.t 클럽 | 8명 |
3 | YG탁구클럽 | 14명 |
4 | 교동 탁구클럽 | 3명 |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 14명 |
6 | 나이스동호회 | 28명 |
7 | 남구국민체육센터 | 10명 |
8 | 남목탁구클럽 | 11명 |
9 | 남울산탁구클럽 | 6명 |
10 | 늘푸른동호회 | 3명 |
11 | 다음울탁 | 1명 |
12 | 대림동호회 | 8명 |
13 | 대운동호회 | 32명 |
14 | 대현탁구클럽 | 12명 |
15 | 동구개인 | 1명 |
16 | 동탁 | 1명 |
17 | 무룡동호회 | 8명 |
18 | 미소탁구아카데미 | 35명 |
19 | 배경집탁구클럽 | 17명 |
20 | 배병탁 탁구클럽 | 22명 |
21 | 병영탁구클럽 | 11명 |
22 | 블루동호회 | 6명 |
23 | 빅토리클럽 | 2명 |
24 | 삼태봉 | 2명 |
25 | 서부탁구동호회 | 4명 |
26 | 서울산탁구교실 | 6명 |
27 | 선바위 | 1명 |
28 | 선암동호회 | 13명 |
29 | 쇠부리탁구클럽 | 4명 |
30 | 스윙탁구클럽 | 7명 |
31 | 승리동호회 | 4명 |
32 | 어울림동호회 | 6명 |
33 | 언양동호회 | 16명 |
34 | 에이스(언양) | 4명 |
35 | 오토밸리 | 6명 |
36 | 온산탁구클럽 | 7명 |
37 | 올림픽 | 8명 |
38 | 우리탁구클럽 | 25명 |
39 | 울산탁구교실 | 17명 |
40 | 원창탁구교실 | 14명 |
41 | 월드메르디앙 | 3명 |
42 | 유지희탁구클럽 | 27명 |
43 | 윤탁구클럽 | 4명 |
44 | 이강석탁구교실 | 4명 |
45 | 이미숙탁구교실 | 17명 |
46 | 정샘탁구클럽 | 10명 |
47 | 정소선탁구클럽 | 5명 |
48 | 정지영탁구클럽 | 25명 |
49 | 좋은데이탁구클럽 | 2명 |
50 | 중부새마을금고 | 2명 |
51 | 청운동호회 | 5명 |
52 | 최영철탁구클럽 | 6명 |
53 | 탁구조아 | 1명 |
54 | 탁샘탁구클럽 | 4명 |
55 | 투엣지탁구클럽 | 9명 |
56 | 패밀리동호회 | 17명 |
57 | 폴탁동호회 | 2명 |
58 | 학성동호회 | 12명 |
59 | 현대중공업 | 3명 |
60 | 현대차(아우름) | 3명 |
61 | 혜림탁구클럽 | 11명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2021.12.4.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 배병탁 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
황호 (선암동호회, 남 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 장세원 (YG탁구클럽, 남 1부) |
류종호 (원창탁구교실, 남 1부) |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
3조 | 김상훈 (미소탁구아카데미, 남 1부) |
서재덕 (우리탁구클럽, 남 1부) |
박윤기 (YG탁구클럽, 남 선수부) |
4조 | 유지희 (유지희탁구클럽, 남 1부) |
송우도 (이미숙탁구교실, 남 1부) |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
5조 | 김종우 (나이스동호회, 남 선수부) |
노제민 (우리탁구클럽, 남 선수부) |
|
6조 | 이순습 (h.t 클럽, 남 선수부) |
김경하 (유지희탁구클럽, 남 선수부) |
1조 | 김동준 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
나길현 (대운동호회, 남 2부) |
탁흥기 (탁샘탁구클럽, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 최승호 (나이스동호회, 남 2부) |
이광영 (배병탁 탁구클럽, 남 2부) |
김동훈 (유지희탁구클럽, 남 2부) |
3조 | 권대열 (미소탁구아카데미, 남 2부) |
공경식 (현대차(아우름), 남 2부) |
김종열 (현대중공업, 남 2부) |
4조 | 최현수 (현대중공업, 남 2부) |
서경원 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
윤준혁 (나이스동호회, 남 2부) |
5조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 2부) |
이우택 (대운동호회, 남 2부) |
김항석 (원창탁구교실, 남 2부) |
1조 | 노성상 (현대중공업, 남 3부) |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
김성규 (울산탁구교실, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 정상철 (우리탁구클럽, 남 3부) |
김홍수 (울산탁구교실, 남 3부) |
남종석 (유지희탁구클럽, 남 3부) |
3조 | 하수복 (블루동호회, 남 3부) |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
김희현 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
4조 | 최종현 (우리탁구클럽, 남 3부) |
문혜용 (YG탁구클럽, 남 3부) |
박재우 (나이스동호회, 남 3부) |
5조 | 한상국 (서부탁구동호회, 남 3부) |
박기유 (미소탁구아카데미, 남 3부) |
이상균 (승리동호회, 남 3부) |
6조 | 박차준 (정샘탁구클럽, 남 3부) |
이관형 (원창탁구교실, 남 3부) |
박해현 (현대차(아우름), 남 3부) |
7조 | 안광석 (정샘탁구클럽, 남 3부) |
하용수 (어울림동호회, 남 4부) |
신강수 (대운동호회, 남 3부) |
8조 | 류영간 (대운동호회, 남 3부) |
남경우 (선암동호회, 남 3부) |
전용태 (정샘탁구클럽, 남 3부) |
9조 | 김현철 (학성동호회, 남 3부) |
이상현 (어울림동호회, 남 3부) |
강승용 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) |
10조 | 임동윤 (현대차(아우름), 남 3부) |
최민수 (h.t 클럽, 남 3부) |
황권식 (우리탁구클럽, 남 3부) |
11조 | 윤풍기 (다음울탁, 남 3부) |
최영우 (미소탁구아카데미, 남 3부) |
이상민 (언양동호회, 남 3부) |
12조 | 이규만 (무룡동호회, 남 3부) |
김인희 (울산탁구교실, 남 3부) |
박준성 (우리탁구클럽, 남 3부) |
13조 | 이광희 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
조순종 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
김보진 (스윙탁구클럽, 남 3부) |
1조 | 채승수 (울산탁구교실, 남 4부) |
이동수 (대운동호회, 남 4부) |
김종수 (블루동호회, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정수 (오토밸리, 남 4부) |
김충남 (블루동호회, 남 4부) |
임지원 (대운동호회, 남 4부) |
3조 | 박광훈 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
황형연 (대운동호회, 남 4부) |
박수덕 (삼태봉, 남 4부) |
4조 | 김동현 (오토밸리, 남 4부) |
허경석 (블루동호회, 남 4부) |
손진홍 (선바위, 남 4부) |
5조 | 박명철 (YG탁구클럽, 남 4부) |
강문대 (청운동호회, 남 4부) |
이용석 (나이스동호회, 남 4부) |
6조 | 심광호 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
변용근 (패밀리동호회, 남 4부) |
장영상 (대현탁구클럽, 남 4부) |
7조 | 강인태 (대림동호회, 남 4부) |
이진우 (패밀리동호회, 남 4부) |
김동수 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
8조 | 김봉근 (투엣지탁구클럽, 남 4부) |
고수철 (남목탁구클럽, 남 4부) |
박종규 (어울림동호회, 남 4부) |
9조 | 이철원 (대현탁구클럽, 남 4부) |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
10조 | 심재엽 (무룡동호회, 남 4부) |
하민옥 (대운동호회, 남 4부) |
김형권 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
11조 | 김종철 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) |
유수종 (블루동호회, 남 4부) |
심희준 (오토밸리, 남 4부) |
12조 | 왕승모 (우리탁구클럽, 남 4부) |
노동철 (대운동호회, 남 4부) |
권형우 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
1조 | 장해금 (혜림탁구클럽, 남 5부) |
류준현 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
김학성 (쇠부리탁구클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 임병도 (무룡동호회, 남 5부) |
이형원 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
김지운 (나이스동호회, 남 5부) |
3조 | 변재형 (울산탁구교실, 남 5부) |
권영진 (남구국민체육센터, 남 5부) |
하석환 (투엣지탁구클럽, 남 5부) |
4조 | 엄동섭 (무룡동호회, 남 5부) |
유택상 (우리탁구클럽, 남 5부) |
권왕기 (나이스동호회, 남 5부) |
5조 | 최해만 (언양동호회, 남 5부) |
정덕현 (어울림동호회, 남 5부) |
김영철 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) |
6조 | 이원석 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) |
백민흠 (최영철탁구클럽, 남 5부) |
지강석 (선암동호회, 남 5부) |
7조 | 김종대 (선암동호회, 남 5부) |
성주경 (어울림동호회, 남 5부) |
김동환 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
8조 | 정헌욱 (선암동호회, 남 5부) |
김용석 (최영철탁구클럽, 남 5부) |
최욱진 (무룡동호회, 남 5부) |
9조 | 이승관 (남구국민체육센터, 남 5부) |
김홍만 (우리탁구클럽, 남 5부) |
최광호 (병영탁구클럽, 남 5부) |
10조 | 함영수 (나이스동호회, 남 5부) |
오동한 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
엄재학 (무룡동호회, 남 5부) |
11조 | 조정원 (오토밸리, 남 5부) |
정동우 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
이영훈 (학성동호회, 남 5부) |
12조 | 김건배 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
박주열 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
|
13조 | 라영근 (남울산탁구클럽, 남 5부) |
김경호 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) |
1조 | 원상연 (패밀리동호회, 남 6부) |
박재현 (교동 탁구클럽, 남 6부) |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 강대형 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
최봉한 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) |
박종만 (온산탁구클럽, 남 6부) |
3조 | 김경환 (동탁, 남 6부) |
김후중 (월드메르디앙, 남 6부) |
황주철 (나이스동호회, 남 6부) |
4조 | 이기형 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
장수길 (언양동호회, 남 6부) |
김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
5조 | 김승준 (혜림탁구클럽, 남 6부) |
현규 (정샘탁구클럽, 남 6부) |
정년식 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
6조 | 장복식 (대현탁구클럽, 남 6부) |
황윤호 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
7조 | 권진철 (학성동호회, 남 6부) |
이정철 (오토밸리, 남 6부) |
김광수 (선암동호회, 남 6부) |
8조 | 박지민 (대현탁구클럽, 남 6부) |
정경훈 (대운동호회, 남 6부) |
박진현 (병영탁구클럽, 남 6부) |
9조 | 신진석 (울산탁구교실, 남 6부) |
주한신 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
김영학 (남울산탁구클럽, 남 6부) |
10조 | 오관수 (YG탁구클럽, 남 6부) |
방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
박동국 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
11조 | 고훈석 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
고남석 (대운동호회, 남 6부) |
박호찬 (YG탁구클럽, 남 6부) |
12조 | 정구원 (늘푸른동호회, 남 6부) |
이종운 (우리탁구클럽, 남 6부) |
박래현 (탁구조아, 남 6부) |
13조 | 조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) |
예현수 (대운동호회, 남 6부) |
배성식 (대현탁구클럽, 남 6부) |
14조 | 이영석 (어울림동호회, 남 6부) |
최근석 (삼태봉, 남 6부) |
정민철 (혜림탁구클럽, 남 6부) |
15조 | 손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
권용탁 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) |
이상훈 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
16조 | 이상율 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
방인철 (정샘탁구클럽, 남 6부) |
이정건 (남목탁구클럽, 남 6부) |
17조 | 윤동국 (나이스동호회, 남 6부) |
김연준 (언양동호회, 남 6부) |
강장렬 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
18조 | 배봉직 (올림픽, 남 6부) |
최상호 (월드메르디앙, 남 6부) |
|
19조 | 박광삼 (에이스(언양), 남 6부) |
황해종 (청운동호회, 남 6부) |
|
20조 | 박봉도 (청운동호회, 남 6부) |
구일구 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
1조 | 이지형 (YG탁구클럽, 남 7부) |
김승철 (무룡동호회, 남 7부) |
|
---|---|---|---|
2조 | 박원수 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
이윤호 (우리탁구클럽, 남 7부) |
김경윤 (언양동호회, 남 7부) |
3조 | 김재훈 (스윙탁구클럽, 남 7부) |
송훈 (언양동호회, 남 7부) |
장원 (오토밸리, 남 7부) |
4조 | 전형준 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
강영진 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
이문희 (대현탁구클럽, 남 7부) |
5조 | 김태형 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
김득규 (언양동호회, 남 7부) |
김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
6조 | 김세동 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
이도근 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
이동현 (YG탁구클럽, 남 7부) |
7조 | 박영균 (패밀리동호회, 남 7부) |
김판준 (언양동호회, 남 7부) |
강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) |
8조 | 권진석 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
허석훈 (나이스동호회, 남 7부) |
이상걸 (늘푸른동호회, 남 7부) |
9조 | 최정빈 (이강석탁구교실, 남 7부) |
이영호 (대운동호회, 남 7부) |
조수용 (울산탁구교실, 남 7부) |
10조 | 장정석 (남구국민체육센터, 남 7부) |
윤희동 (나이스동호회, 남 7부) |
이상욱 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
11조 | 유승기 (이강석탁구교실, 남 7부) |
최성규 (대운동호회, 남 7부) |
이준희 (울산탁구교실, 남 7부) |
12조 | 장은호 (남구국민체육센터, 남 7부) |
박 대호 (나이스동호회, 남 7부) |
김용하 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
13조 | 김진용 (남목탁구클럽, 남 7부) |
김성모 (배병탁 탁구클럽, 남 7부) |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
14조 | 김동재 (대림동호회, 남 7부) |
이경우 (빅토리클럽, 남 7부) |
김현철 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
15조 | 김용태 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
김도엽 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
16조 | 강명국 (대림동호회, 남 7부) |
박재홍 (서울산탁구교실, 남 7부) |
김도현 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
17조 | 이우성 (폴탁동호회, 남 7부) |
한순필 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
양원재 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
18조 | 권민혁 (대림동호회, 남 7부) |
이부곤 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
조주현 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
19조 | 최성채 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
장덕현 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
이수열 (폴탁동호회, 남 7부) |
20조 | 서동현 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
신재정 (서울산탁구교실, 남 7부) |
전병권 (대림동호회, 남 7부) |
21조 | 김용한 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
최승연 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
구주호 (병영탁구클럽, 남 7부) |
22조 | 우지형 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
김천희 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
장덕표 (대림동호회, 남 7부) |
23조 | 최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김명환 (배병탁 탁구클럽, 남 7부) |
서순군 (남목탁구클럽, 남 7부) |
24조 | 박해우 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김효은 (남구국민체육센터, 남 7부) |
25조 | 이준희1 (울산탁구교실, 남 7부) |
최재윤 (배병탁 탁구클럽, 남 7부) |
원창오 (남목탁구클럽, 남 7부) |
26조 | 황수완 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
박형규 (나이스동호회, 남 7부) |
이상재 (남구국민체육센터, 남 7부) |
27조 | 곽우석 (울산탁구교실, 남 7부) |
이세형 (대운동호회, 남 7부) |
김국현 (이강석탁구교실, 남 7부) |
28조 | 김한범 (늘푸른동호회, 남 7부) |
김 명수 (나이스동호회, 남 7부) |
이문석 (남구국민체육센터, 남 7부) |
29조 | 신현삼 (울산탁구교실, 남 7부) |
조병찬 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김진홍 (패밀리동호회, 남 7부) |
30조 | 소종규 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김현준 (나이스동호회, 남 7부) |
박한수 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
31조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
김수헌 (온산탁구클럽, 남 7부) |
박성주 (혜림탁구클럽, 남 7부) |
32조 | 박동호 (남울산탁구클럽, 남 7부) |
강현철 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
정병규 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
33조 | 서진우 (월드메르디앙, 남 7부) |
천성환 (언양동호회, 남 7부) |
이주성 (동구개인, 남 7부) |
34조 | 김재근 (원창탁구교실, 남 7부) |
이해민 (우리탁구클럽, 남 7부) |
김경신 (정샘탁구클럽, 남 7부) |
35조 | 권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) |
정형섭 (좋은데이탁구클럽, 남 7부) |
36조 | 최갑식 (온산탁구클럽, 남 7부) |
서강수 (정샘탁구클럽, 남 7부) |
|
37조 | 장준현 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
장형욱 (올림픽, 남 7부) |
1조 | 김지령 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
임영임 (우리탁구클럽, 여 1부) |
연명선 (선암동호회, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 이미정 (원창탁구교실, 여 1부) |
김춘희 (YG탁구클럽, 여 1부) |
유정선 (유지희탁구클럽, 여 1부) |
3조 | 강신미 (구영웰빙탁구클럽, 여 A부) |
김향득 (이미숙탁구교실, 여 A부) |
|
4조 | 김현주 (이미숙탁구교실, 여 A부) |
백순희 (배병탁 탁구클럽, 여 A부) |
1조 | 심석순 (패밀리동호회, 여 2부) |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 2부) |
박경수 (대운동호회, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 안옥진 (선암동호회, 여 2부) |
신수옥 (유지희탁구클럽, 여 2부) |
김숙자 (YG탁구클럽, 여 2부) |
3조 | 민순옥 (학성동호회, 여 2부) |
김정혜 (우리탁구클럽, 여 2부) |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
4조 | 박세정 (선암동호회, 여 2부) |
하경미 (우리탁구클럽, 여 2부) |
조순점 (학성동호회, 여 2부) |
5조 | 이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
이은실 (우리탁구클럽, 여 2부) |
양재숙 (원창탁구교실, 여 2부) |
6조 | 노순호 (대운동호회, 여 2부) |
박유민 (이미숙탁구교실, 여 2부) |
정금아 (선암동호회, 여 2부) |
7조 | 신정숙 (원창탁구교실, 여 2부) |
모순남 (유지희탁구클럽, 여 2부) |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
8조 | 하경주 (YG탁구클럽, 여 2부) |
김도경 (무룡동호회, 여 2부) |
|
9조 | 신동숙 (대운동호회, 여 2부) |
김동숙 (대현탁구클럽, 여 2부) |
1조 | 공명순 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
이종선 (남구국민체육센터, 여 3부) |
이정희 (배병탁 탁구클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이남순 (대운동호회, 여 3부) |
최윤실 (선암동호회, 여 3부) |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
3조 | 차혜경 (우리탁구클럽, 여 3부) |
김경자 (학성동호회, 여 3부) |
김성희 (미소탁구아카데미, 여 3부) |
4조 | 서순자 (대운동호회, 여 3부) |
엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) |
이지영 (스윙탁구클럽, 여 3부) |
5조 | 이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
정경숙 (이미숙탁구교실, 여 3부) |
강기순 (대현탁구클럽, 여 3부) |
6조 | 오인정 (대운동호회, 여 3부) |
김은미 (올림픽, 여 3부) |
김언영 (남목탁구클럽, 여 3부) |
7조 | 김정희 (이강석탁구교실, 여 3부) |
김미경 (우리탁구클럽, 여 3부) |
서기진 (대운동호회, 여 3부) |
8조 | 전영희 (대현탁구클럽, 여 3부) |
임창교 (울산탁구교실, 여 3부) |
손이주 (패밀리동호회, 여 3부) |
9조 | 임은옥 (스윙탁구클럽, 여 3부) |
윤현윤 (h.t 클럽, 여 3부) |
박정숙 (대운동호회, 여 3부) |
10조 | 김임순 (미소탁구아카데미, 여 3부) |
정순남 (원창탁구교실, 여 3부) |
이정미 (우리탁구클럽, 여 3부) |
11조 | 김훤영 (스윙탁구클럽, 여 3부) |
이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) |
이지민 (대운동호회, 여 3부) |
12조 | 차현숙 (학성동호회, 여 3부) |
김영이 (배경집탁구클럽, 여 3부) |
|
13조 | 박수현 (배병탁 탁구클럽, 여 3부) |
현명숙 (학성동호회, 여 3부) |
변명희 (우리탁구클럽, 여 3부) |
1조 | 이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) |
지연화 (승리동호회, 여 4부) |
장분자 (언양동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 서정숙 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
도숙정 (언양동호회, 여 4부) |
이현주 (원창탁구교실, 여 4부) |
3조 | 이효선 (혜림탁구클럽, 여 4부) |
김지희 (중부새마을금고, 여 4부) |
최영선 (대운동호회, 여 4부) |
4조 | 김태정 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
김영애 (이미숙탁구교실, 여 4부) |
박은숙 (학성동호회, 여 4부) |
5조 | 박미정 (학성동호회, 여 4부) |
곽순영 (남구국민체육센터, 여 4부) |
김영미 (우리탁구클럽, 여 4부) |
6조 | 서금란 (우리탁구클럽, 여 4부) |
정민자 (선암동호회, 여 4부) |
정봉순 (학성동호회, 여 4부) |
7조 | 이혜정 (배병탁 탁구클럽, 여 4부) |
권인자 (중부새마을금고, 여 4부) |
김보민 (우리탁구클럽, 여 4부) |
8조 | 박찬미 (원창탁구교실, 여 4부) |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
김순녀 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
9조 | 황기자 (언양동호회, 여 4부) |
이희정 (승리동호회, 여 4부) |
최미영 (혜림탁구클럽, 여 4부) |
1조 | 이현희 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
김부자 (빅토리클럽, 여 5부) |
진서원 (구영웰빙탁구클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 최명숙 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) |
박혜영 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
박옥선 (좋은데이탁구클럽, 여 5부) |
3조 | 권향숙 (나이스동호회, 여 5부) |
김희순 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
김정희 (서울산탁구교실, 여 5부) |
4조 | 정해숙 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) |
최승은 (남울산탁구클럽, 여 5부) |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
5조 | 김진아 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
이선희 (배경집탁구클럽, 여 5부) |
최원숙 (대운동호회, 여 5부) |
6조 | 안은주 (대운동호회, 여 5부) |
황보숙 (배경집탁구클럽, 여 5부) |
김상희 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
7조 | 김화자 (패밀리동호회, 여 5부) |
최현숙 (대림동호회, 여 5부) |
김성희 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) |
8조 | 김미순 (서울산탁구교실, 여 5부) |
장은령 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
|
9조 | 정정현 (남목탁구클럽, 여 5부) |
이미화 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 5부) |
1조 | 김선기 (정샘탁구클럽, 여 6부) |
이미선 (h.t 클럽, 여 6부) |
김숙희 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 남순호 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
이지숙 (서울산탁구교실, 여 6부) |
이효진 (대현탁구클럽, 여 6부) |
3조 | 박래숙 (승리동호회, 여 6부) |
임미라 (서부탁구동호회, 여 6부) |
이현미 (남목탁구클럽, 여 6부) |
4조 | 유소정 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
하희선 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
5조 | 이진희 (혜림탁구클럽, 여 6부) |
권선희 (배병탁 탁구클럽, 여 6부) |
권금옥 (패밀리동호회, 여 6부) |
6조 | 이경숙 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
방정미 (배병탁 탁구클럽, 여 6부) |
조윤자 (원창탁구교실, 여 6부) |
7조 | 천혜경 (스윙탁구클럽, 여 6부) |
임경자 (서부탁구동호회, 여 6부) |
심도희 (병영탁구클럽, 여 6부) |
8조 | 배희경 (남울산탁구클럽, 여 6부) |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) |
윤희정 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
9조 | 조진희 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
이경옥 (서부탁구동호회, 여 6부) |
서화자 (우리탁구클럽, 여 6부) |
10조 | 박정숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
전영순 (에이스(언양), 여 6부) |
|
11조 | 김정원 (올림픽, 여 6부) |
문현경 (이미숙탁구교실, 여 6부) |
1조 | 서순남 (정소선탁구클럽, 여 7부) |
권순옥 (대운동호회, 여 7부) |
박연옥 (나이스동호회, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 유명신 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
심연화 (나이스동호회, 여 7부) |
양재숙 (에이스(언양), 여 7부) |
3조 | 황순자 (울산탁구교실, 여 7부) |
김신희 (올림픽, 여 7부) |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
4조 | 이연자 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
김이숙 (나이스동호회, 여 7부) |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
5조 | 전근해 (병영탁구클럽, 여 7부) |
우병금 (올림픽, 여 7부) |
윤현숙 (h.t 클럽, 여 7부) |
6조 | 전상연 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
이승미 (나이스동호회, 여 7부) |
이숙경 (윤탁구클럽, 여 7부) |
7조 | 박은향 (병영탁구클럽, 여 7부) |
유미경 (언양동호회, 여 7부) |
문명화 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
8조 | 차혜경 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
조훈주 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
황영애 (윤탁구클럽, 여 7부) |
9조 | 이은선 (스윙탁구클럽, 여 7부) |
황다원 (언양동호회, 여 7부) |
김명숙 (원창탁구교실, 여 7부) |
10조 | 손금옥 (대운동호회, 여 7부) |
이성임 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
김정숙 (패밀리동호회, 여 7부) |
11조 | 박미숙 (남목탁구클럽, 여 7부) |
최혜임 (나이스동호회, 여 7부) |
임혜영 (대현탁구클럽, 여 7부) |
12조 | 정외자 (YG탁구클럽, 여 7부) |
이길연 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
이선미 (패밀리동호회, 여 7부) |
13조 | 임종남 (패밀리동호회, 여 7부) |
김순덕 (정샘탁구클럽, 여 7부) |
양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) |
14조 | 손이슬 (YG탁구클럽, 여 7부) |
박선희 (정샘탁구클럽, 여 7부) |
고한숙 (남목탁구클럽, 여 7부) |
15조 | 박선자 (패밀리동호회, 여 7부) |
박경순 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
김지영 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
16조 | 박정출 (대현탁구클럽, 여 7부) |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 7부) |
이정미 (남목탁구클럽, 여 7부) |
17조 | 김하은 (윤탁구클럽, 여 7부) |
임마옥 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
윤연화 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
18조 | 김 은진 (나이스동호회, 여 7부) |
홍기자 (언양동호회, 여 7부) |
윤정남 (혜림탁구클럽, 여 7부) |
19조 | 박정화 (윤탁구클럽, 여 7부) |
김정옥 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
20조 | 김혜영 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
류필희 (언양동호회, 여 7부) |
김은숙 (병영탁구클럽, 여 7부) |
21조 | 김성숙 (배병탁 탁구클럽, 여 7부) |
유옥임 (나이스동호회, 여 7부) |
김미정 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
22조 | 이은영 (h.t 클럽, 여 7부) |
이태영 (올림픽, 여 7부) |
심연경 (병영탁구클럽, 여 7부) |
23조 | 최순옥 (에이스(언양), 여 7부) |
김미정 (나이스동호회, 여 7부) |
이미진 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
24조 | 정순덕 (나이스동호회, 여 7부) |
최경아 (올림픽, 여 7부) |
심혜진 (울산탁구교실, 여 7부) |
25조 | 김혜정 (대운동호회, 여 7부) |
김혜영 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
|
26조 | 김령아 (원창탁구교실, 여 7부) |
김나운 (우리탁구클럽, 여 7부) |
1조 | 현대중공업 김종열 (남 2부)노성상 (남 3부)최현수 (남 2부) |
선암동호회 남경우 (남 3부)윤상인 (남 2부)황호 (남 1부) |
현대차(아우름) 공경식 (남 2부)박해현 (남 3부)임동윤 (남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 우리탁구클럽-A 노제민 (남 선수부)서재덕 (남 1부)황권식 (남 3부) |
원창탁구교실 김항석 (남 2부)류종호 (남 1부)이관형 (남 3부)정치균 (남 선수부) |
정지영탁구클럽-B 김동준 (남 2부)김희현 (남 3부)이광희 (남 3부) |
3조 | 대운동호회 나길현 (남 2부)류영간 (남 3부)이우택 (남 2부) |
h.t 클럽 김지수 (남 1부)이순습 (남 선수부)조혜진 (남 1부)최민수 (남 3부) |
유지희탁구클럽-B 김동훈 (남 2부)유지희 (남 1부)황기수 (남 2부) |
4조 | 유지희탁구클럽-A 김경하 (남 선수부)김영환 (남 2부)남종석 (남 3부)이은주 (남 1부) |
이미숙탁구교실 김삼영 (남 3부)송우도 (남 1부)조순종 (남 3부)함세훈 (남 3부) |
배병탁 탁구클럽 강승용 (남 3부)배병탁 (남 1부)이광영 (남 2부) |
5조 | 정지영탁구클럽-A 오범일 (남 1부)이진형 (남 1부)장영철 (남 1부) |
YG탁구클럽 문혜용 (남 3부)박명철 (남 4부)박윤기 (남 선수부)장세원 (남 1부) |
|
6조 | 미소탁구아카데미 권대열 (남 2부)김상훈 (남 1부)박기유 (남 3부) |
나이스동호회 김종우 (남 선수부)박재우 (남 3부)윤준혁 (남 2부)최승호 (남 2부) |
우리탁구클럽-B 박준성 (남 3부)정상철 (남 3부)최종현 (남 3부) |
1조 | 정지영탁구클럽 권형우 (남 4부)김형권 (남 4부)박광훈 (남 4부) |
패밀리동호회 김일용 (남 4부)박영빈 (남 3부)변용근 (남 4부)이진우 (남 4부) |
무룡동호회 심재엽 (남 4부)엄동섭 (남 5부)엄재학 (남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 나이스동호회 이용석 (남 4부)정 상호 (남 4부)함영수 (남 5부) |
대운동호회-B 노동철 (남 4부)이동수 (남 4부)황형연 (남 4부) |
미소탁구아카데미 류준현 (남 5부)정동우 (남 5부)현다빈 (남 5부) |
3조 | 어울림동호회 박종규 (남 4부)성주경 (남 5부)정덕현 (남 5부) |
블루동호회-B 김상록 (남 3부)김종수 (남 4부)김충남 (남 4부) |
우리탁구클럽 김홍만 (남 5부)왕승모 (남 4부)유택상 (남 5부) |
4조 | 오토밸리 김동현 (남 4부)김정수 (남 4부)심희준 (남 4부) |
투엣지탁구클럽 김동수 (남 4부)김봉근 (남 4부)지성수 (남 3부)하석환 (남 5부) |
블루동호회-A 유수종 (남 4부)하수복 (남 3부)허경석 (남 4부) |
5조 | 정샘탁구클럽 박차준 (남 3부)안광석 (남 3부)전용태 (남 3부) |
구영웰빙탁구클럽 권기성 (남 6부)안호진 (남 3부)윤태용 (남 3부) |
청운동호회 강문대 (남 4부)김진호 (남 3부)오정필 (남 4부) |
6조 | 유지희탁구클럽 심광호 (남 4부)이형원 (남 5부)조원홍 (남 4부)황경조 (남 4부) |
배병탁 탁구클럽 김경호 (남 5부)김종철 (남 4부)이원석 (남 5부) |
|
7조 | 대운동호회-A 임지원 (남 4부)최영만 (남 3부)하민옥 (남 4부) |
울산탁구교실 김성규 (남 3부)김인희 (남 3부)채승수 (남 4부) |
1조 | 혜림탁구클럽 김승준 (남 6부)장해금 (남 5부)정민철 (남 6부) |
무룡동호회 김승철 (남 7부)임병도 (남 5부)최욱진 (남 5부) |
이미숙탁구교실 김현철 (남 7부)박해우 (남 7부)우지형 (남 7부)정년식 (남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 미소탁구아카데미-A 강대형 (남 6부)권진석 (남 7부)김세동 (남 7부)이기형 (남 6부) |
대운동호회-B 이세형 (남 7부)이영호 (남 7부)최성규 (남 7부) |
유지희탁구클럽 김태원 (남 7부)박주열 (남 5부)주한신 (남 6부) |
3조 | 이강석탁구교실 김국현 (남 7부)유승기 (남 7부)최정빈 (남 7부) |
나이스동호회-B 김현준 (남 7부)윤동국 (남 6부)윤희동 (남 7부) |
배경집탁구클럽 김건배 (남 5부)오동한 (남 5부)조주현 (남 7부) |
4조 | 미소탁구아카데미-C 박원수 (남 7부)박한수 (남 7부)전형준 (남 7부) |
배병탁 탁구클럽-B 김명환 (남 7부)최재윤 (남 7부)황윤호 (남 6부) |
투엣지탁구클럽 강영진 (남 7부)강현철 (남 7부)방미섭 (남 6부)이도근 (남 7부) |
5조 | 정소선탁구클럽 고훈석 (남 6부)김영필 (남 6부)김용태 (남 7부)박동국 (남 6부) |
탁샘탁구클럽 안현섭 (남 7부)최승연 (남 7부)한순필 (남 7부) |
남울산탁구클럽 김영학 (남 6부)라영근 (남 5부)박동호 (남 7부) |
6조 | 남구국민체육센터-B 김효은 (남 7부)장은호 (남 7부)장정석 (남 7부) |
언양동호회-B 김득규 (남 7부)김판준 (남 7부)장수길 (남 6부)천성환 (남 7부) |
정지영탁구클럽-B 김도엽 (남 7부)최문규 (남 7부)최성채 (남 7부) |
7조 | 울산탁구교실-B 신진석 (남 6부)이준희 (남 7부)이준희1 (남 7부)조수용 (남 7부) |
교동 탁구클럽 박재현 (남 6부)이부곤 (남 7부)장덕현 (남 7부) |
최영철탁구클럽-A 김용석 (남 5부)백민흠 (남 5부)황수완 (남 7부) |
8조 | 대림동호회-B 권민혁 (남 7부)김동재 (남 7부)전병권 (남 7부) |
온산탁구클럽-A 김수헌 (남 7부)박종만 (남 6부)소종규 (남 7부)최갑식 (남 7부) |
울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)곽우석 (남 7부)신현삼 (남 7부) |
9조 | 정지영탁구클럽-C 김성일 (남 6부)김용한 (남 7부)양원재 (남 7부) |
온산탁구클럽-B 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)조병찬 (남 7부) |
대림동호회-A 강명국 (남 7부)오영수 (남 7부)장덕표 (남 7부) |
10조 | 최영철탁구클럽-B 김용하 (남 7부)이상욱 (남 7부)이상율 (남 6부) |
정샘탁구클럽 김경신 (남 7부)방인철 (남 6부)서강수 (남 7부)현규 (남 6부) |
병영탁구클럽 박진현 (남 6부)조현승 (남 6부)최광호 (남 5부) |
11조 | 정지영탁구클럽-A 문현우 (남 6부)손주익 (남 6부)최종호 (남 7부) |
YG탁구클럽 박호찬 (남 6부)오관수 (남 6부)이동현 (남 7부)이지형 (남 7부) |
남구국민체육센터-A 권영진 (남 5부)이문석 (남 7부)이승관 (남 5부) |
12조 | 대현탁구클럽 박지민 (남 6부)배성식 (남 6부)장복식 (남 6부) |
나이스동호회-A 권왕기 (남 5부)김 명수 (남 7부)김 지운 (남 5부)황주철 (남 6부) |
남목탁구클럽 김진용 (남 7부)서순군 (남 7부)원창오 (남 7부)이정건 (남 6부) |
13조 | 서울산탁구교실 박재홍 (남 7부)신재정 (남 7부)황영필 (남 7부) |
오토밸리 이정철 (남 6부)장원 (남 7부)조정원 (남 5부) |
미소탁구아카데미-B 강장렬 (남 6부)이상훈 (남 6부)장준현 (남 7부) |
14조 | 선암동호회 김광수 (남 6부)김종대 (남 5부)정헌욱 (남 5부) |
쇠부리탁구클럽 권종필 (남 7부)김대성 (남 6부)김학성 (남 5부)최봉한 (남 6부) |
패밀리동호회 김진홍 (남 7부)박영균 (남 7부)원상연 (남 6부) |
15조 | 언양동호회-A 김연준 (남 6부)송훈 (남 7부)최해만 (남 5부) |
대운동호회-A 고남석 (남 6부)예현수 (남 6부)정경훈 (남 6부) |
|
16조 | 배병탁 탁구클럽-A 권용탁 (남 6부)김성모 (남 7부)김영철 (남 5부) |
나이스동호회-C 박 대호 (남 7부)박형규 (남 7부)허석훈 (남 7부) |
1조 | 정지영탁구클럽 권도영 (여 3부)김지령 (여 1부)박금옥 (여 2부) |
대현탁구클럽 강기순 (여 3부)김동숙 (여 2부)전영희 (여 3부) |
구영웰빙탁구클럽 강신미 (여 A부)김대정 (여 2부)이순영 (여 2부)이주영 (여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 선암동호회-A 박세정 (여 2부)정민자 (여 4부)최윤실 (여 3부) |
유지희탁구클럽 공명순 (여 3부)모순남 (여 2부)신수옥 (여 2부)유정선 (여 1부) |
이미숙탁구교실-B 김현주 (여 A부)정경숙 (여 3부)한옥희 (여 1부) |
3조 | 우리탁구클럽 변명희 (여 3부)이은실 (여 2부)하경미 (여 2부) |
배경집탁구클럽 김영이 (여 3부)박경심 (여 2부)우소형 (여 A부) |
배병탁 탁구클럽 박수현 (여 3부)백순희 (여 A부)이정희 (여 3부) |
4조 | 대운동호회 노순호 (여 2부)박경수 (여 2부)신동숙 (여 2부) |
원창탁구교실 신정숙 (여 2부)양재숙 (여 2부)이미정 (여 1부) |
선암동호회-B 안옥진 (여 2부)연명선 (여 1부)정금아 (여 2부) |
5조 | 이미숙탁구교실-A 김영애 (여 4부)김향득 (여 A부)박유민 (여 2부) |
미소탁구아카데미 김경숙 (여 2부)김성희 (여 3부)김임순 (여 3부) |
YG탁구클럽 김숙자 (여 2부)김춘희 (여 1부)하경주 (여 2부) |
1조 | 유지희탁구클럽 김상희 (여 5부)김진아 (여 5부)이미옥 (여 5부) |
학성동호회-A 박미정 (여 4부)이해정 (여 4부)정봉순 (여 4부)현명숙 (여 3부) |
올림픽 김은미 (여 3부)김정원 (여 6부)우병금 (여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 대운동호회-A 서기진 (여 3부)오인정 (여 3부)이지민 (여 3부) |
우리탁구클럽-A 김미경 (여 3부)서금란 (여 4부)이정미 (여 3부) |
미소탁구아카데미 김순녀 (여 4부)김태정 (여 4부)김희순 (여 5부)서정숙 (여 4부) |
3조 | 패밀리동호회 김수민 (여 4부)손이주 (여 3부)이영숙 (여 4부) |
승리동호회 박래숙 (여 6부)이희정 (여 4부)지연화 (여 4부) |
배병탁 탁구클럽 김성희 (여 5부)방정미 (여 6부)이혜정 (여 4부)최명숙 (여 5부) |
4조 | 대운동호회-C 안은주 (여 5부)최영선 (여 4부)최원숙 (여 5부) |
울산탁구교실 엄화순 (여 3부)이옥남 (여 3부)임창교 (여 3부) |
스윙탁구클럽 김훤영 (여 3부)이지영 (여 3부)임은옥 (여 3부) |
5조 | 원창탁구교실 박찬미 (여 4부)이현주 (여 4부)정순남 (여 3부) |
정지영탁구클럽 김숙희 (여 6부)박정래 (여 4부)이현희 (여 5부) |
대운동호회-B 박정숙 (여 3부)서순자 (여 3부)이남순 (여 3부) |
6조 | 우리탁구클럽-B 김보민 (여 4부)김영미 (여 4부)차혜경 (여 3부) |
학성동호회-B 김경자 (여 3부)박은숙 (여 4부)차현숙 (여 3부) |
|
7조 | 남구국민체육센터 곽순영 (여 4부)옥희정 (여 4부)이종선 (여 3부) |
언양동호회 도숙정 (여 4부)장분자 (여 4부)황기자 (여 4부) |
혜림탁구클럽 박혜영 (여 5부)이효선 (여 4부)최미영 (여 4부) |
1조 | 울산탁구교실 심혜진 (여 7부)황순자 (여 7부) |
올림픽 김신희 (여 7부)이태영 (여 7부)최경아 (여 7부) |
이미숙탁구교실 김혜영 (여 7부)문명화 (여 7부)문현경 (여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 미소탁구아카데미-A 김미정 (여 7부)이경숙 (여 6부)차혜경 (여 7부) |
구영웰빙탁구클럽 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부)진서원 (여 5부) |
나이스동호회-C 이승미 (여 7부)정순덕 (여 7부)최혜임 (여 7부) |
3조 | 병영탁구클럽-A 강애련 (여 7부)박은향 (여 7부)전근해 (여 7부) |
배병탁 탁구클럽 권선희 (여 6부)김성숙 (여 7부)정해숙 (여 5부) |
대현탁구클럽 박정출 (여 7부)이효진 (여 6부)임혜영 (여 7부) |
4조 | 패밀리동호회 권금옥 (여 6부)김정숙 (여 7부)박선자 (여 7부)임종남 (여 7부) |
언양동호회 류필희 (여 7부)유미경 (여 7부)홍기자 (여 7부)황다원 (여 7부) |
배경집탁구클럽-C 박정숙 (여 6부)윤희정 (여 6부)이선희 (여 5부) |
5조 | YG탁구클럽 손이슬 (여 7부)양효주 (여 7부)정외자 (여 7부) |
서부탁구동호회 이경옥 (여 6부)임경자 (여 6부)임미라 (여 6부) |
정샘탁구클럽 김선기 (여 6부)김순덕 (여 7부)박선희 (여 7부) |
6조 | 배경집탁구클럽-B 남순호 (여 6부)유소정 (여 6부)황보숙 (여 5부) |
h.t 클럽 윤현숙 (여 7부)이미선 (여 6부)이은영 (여 7부) |
윤탁구클럽 김하은 (여 7부)박정화 (여 7부)이숙경 (여 7부)황영애 (여 7부) |
7조 | 남목탁구클럽 고한숙 (여 7부)이정미 (여 7부)이현미 (여 6부)정정현 (여 5부) |
서울산탁구교실 김미순 (여 5부)김정희 (여 5부)이지숙 (여 6부) |
배경집탁구클럽-A 김지영 (여 7부)김혜영 (여 7부)윤연화 (여 7부) |
8조 | 남울산탁구클럽 김경미 (여 7부)배희경 (여 6부)최승은 (여 5부) |
대운동호회 김혜정 (여 7부)손금옥 (여 7부)장인숙 (여 6부) |
혜림탁구클럽 윤정남 (여 7부)이미화 (여 5부)이진희 (여 6부) |
9조 | 유지희탁구클럽 김정옥 (여 7부)박경순 (여 7부)임마옥 (여 7부)조훈주 (여 7부) |
에이스(언양) 양재숙 (여 7부)전영순 (여 6부)최순옥 (여 7부) |
미소탁구아카데미-B 박주희 (여 7부)이연자 (여 7부)전상연 (여 7부) |
10조 | 나이스동호회-B 김 은진 (여 7부)김이숙 (여 7부)박연옥 (여 7부) |
미소탁구아카데미-C 유명신 (여 7부)이미진 (여 7부)하희선 (여 6부) |
|
11조 | 원창탁구교실 김령아 (여 7부)김명숙 (여 7부)조윤자 (여 6부) |
나이스동호회-A 권향숙 (여 5부)김미정 (여 7부)심연화 (여 7부)유옥임 (여 7부) |
병영탁구클럽-B 김은숙 (여 7부)심도희 (여 6부)심연경 (여 7부) |
1조 | 배병탁 (배병탁 탁구클럽, 남 1부) 1위 |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 1부) 2위 |
황호 (선암동호회, 남 1부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 장세원 (YG탁구클럽, 남 1부) 3위 |
류종호 (원창탁구교실, 남 1부) 2위 |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) 1위 |
3조 | 김상훈 (미소탁구아카데미, 남 1부)기권 |
서재덕 (우리탁구클럽, 남 1부) 2위 |
박윤기 (YG탁구클럽, 남 선수부) 1위 |
4조 | 유지희 (유지희탁구클럽, 남 1부) 1위 |
송우도 (이미숙탁구교실, 남 1부) 3위 |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 1부) 2위 |
5조 | 김종우 (나이스동호회, 남 선수부) 2위 |
노제민 (우리탁구클럽, 남 선수부) 1위 |
|
6조 | 이순습 (h.t 클럽, 남 선수부) 1위 |
김경하 (유지희탁구클럽, 남 선수부) 2위 |
1조 | 김동준 (정지영탁구클럽, 남 2부) 1위 |
나길현 (대운동호회, 남 2부) 2위 |
탁흥기 (탁샘탁구클럽, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 최승호 (나이스동호회, 남 2부) 2위 |
이광영 (배병탁 탁구클럽, 남 2부) 3위 |
김동훈 (유지희탁구클럽, 남 2부) 1위 |
3조 | 권대열 (미소탁구아카데미, 남 2부) 2위 |
공경식 (현대차(아우름), 남 2부) 1위 |
김종열 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
4조 | 최현수 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
서경원 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 2위 |
윤준혁 (나이스동호회, 남 2부) 1위 |
5조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 2부) 1위 |
이우택 (대운동호회, 남 2부) 2위 |
김항석 (원창탁구교실, 남 2부) 3위 |
1조 | 노성상 (현대중공업, 남 3부) 2위 |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 3부) 3위 |
김성규 (울산탁구교실, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 정상철 (우리탁구클럽, 남 3부) 2위 |
김홍수 (울산탁구교실, 남 3부) 1위 |
남종석 (유지희탁구클럽, 남 3부)기권 |
3조 | 하수복 (블루동호회, 남 3부) 2위 |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 3부) 3위 |
김희현 (정지영탁구클럽, 남 3부) 1위 |
4조 | 최종현 (우리탁구클럽, 남 3부) 3위 |
문혜용 (YG탁구클럽, 남 3부) 2위 |
박재우 (나이스동호회, 남 3부) 1위 |
5조 | 한상국 (서부탁구동호회, 남 3부) 2위 |
박기유 (미소탁구아카데미, 남 3부) 1위 |
이상균 (승리동호회, 남 3부) 3위 |
6조 | 박차준 (정샘탁구클럽, 남 3부)기권 |
이관형 (원창탁구교실, 남 3부) 1위 |
박해현 (현대차(아우름), 남 3부)기권 |
7조 | 안광석 (정샘탁구클럽, 남 3부)기권 |
하용수 (어울림동호회, 남 4부) 1위 |
신강수 (대운동호회, 남 3부) 2위 |
8조 | 류영간 (대운동호회, 남 3부) 2위 |
남경우 (선암동호회, 남 3부) 1위 |
전용태 (정샘탁구클럽, 남 3부) 3위 |
9조 | 김현철 (학성동호회, 남 3부) 2위 |
이상현 (어울림동호회, 남 3부) 3위 |
강승용 (배병탁 탁구클럽, 남 3부) 1위 |
10조 | 임동윤 (현대차(아우름), 남 3부) 2위 |
최민수 (h.t 클럽, 남 3부) 3위 |
황권식 (우리탁구클럽, 남 3부) 1위 |
11조 | 윤풍기 (다음울탁, 남 3부) 1위 |
최영우 (미소탁구아카데미, 남 3부) 3위 |
이상민 (언양동호회, 남 3부) 2위 |
12조 | 이규만 (무룡동호회, 남 3부)기권 |
김인희 (울산탁구교실, 남 3부)기권 |
박준성 (우리탁구클럽, 남 3부) 1위 |
13조 | 이광희 (정지영탁구클럽, 남 3부) 3위 |
조순종 (이미숙탁구교실, 남 3부) 2위 |
김보진 (스윙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
1조 | 채승수 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
이동수 (대운동호회, 남 4부) 1위 |
김종수 (블루동호회, 남 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정수 (오토밸리, 남 4부) 1위 |
김충남 (블루동호회, 남 4부) 2위 |
임지원 (대운동호회, 남 4부) 3위 |
3조 | 박광훈 (정지영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
황형연 (대운동호회, 남 4부) 1위 |
박수덕 (삼태봉, 남 4부) 3위 |
4조 | 김동현 (오토밸리, 남 4부) 1위 |
허경석 (블루동호회, 남 4부) 2위 |
손진홍 (선바위, 남 4부) 3위 |
5조 | 박명철 (YG탁구클럽, 남 4부) 2위 |
강문대 (청운동호회, 남 4부) 3위 |
이용석 (나이스동호회, 남 4부) 1위 |
6조 | 심광호 (유지희탁구클럽, 남 4부) 2위 |
변용근 (패밀리동호회, 남 4부) 1위 |
장영상 (대현탁구클럽, 남 4부) 3위 |
7조 | 강인태 (대림동호회, 남 4부) 3위 |
이진우 (패밀리동호회, 남 4부) 1위 |
김동수 (투엣지탁구클럽, 남 4부) 2위 |
8조 | 김봉근 (투엣지탁구클럽, 남 4부) 2위 |
고수철 (남목탁구클럽, 남 4부) 1위 |
박종규 (어울림동호회, 남 4부) 3위 |
9조 | 이철원 (대현탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 4부) 1위 |
10조 | 심재엽 (무룡동호회, 남 4부) 3위 |
하민옥 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
김형권 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
11조 | 김종철 (배병탁 탁구클럽, 남 4부) 2위 |
유수종 (블루동호회, 남 4부) 1위 |
심희준 (오토밸리, 남 4부) 3위 |
12조 | 왕승모 (우리탁구클럽, 남 4부) 1위 |
노동철 (대운동호회, 남 4부) 3위 |
권형우 (정지영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
1조 | 장해금 (혜림탁구클럽, 남 5부)기권 |
류준현 (미소탁구아카데미, 남 5부) 1위 |
김학성 (쇠부리탁구클럽, 남 5부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 임병도 (무룡동호회, 남 5부) 2위 |
이형원 (유지희탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김지운 (나이스동호회, 남 5부) 1위 |
3조 | 변재형 (울산탁구교실, 남 5부) 3위 |
권영진 (남구국민체육센터, 남 5부) 2위 |
하석환 (투엣지탁구클럽, 남 5부) 1위 |
4조 | 엄동섭 (무룡동호회, 남 5부) 3위 |
유택상 (우리탁구클럽, 남 5부) 1위 |
권왕기 (나이스동호회, 남 5부) 2위 |
5조 | 최해만 (언양동호회, 남 5부) 2위 |
정덕현 (어울림동호회, 남 5부) 3위 |
김영철 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) 1위 |
6조 | 이원석 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) 2위 |
백민흠 (최영철탁구클럽, 남 5부) 1위 |
지강석 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
7조 | 김종대 (선암동호회, 남 5부) 2위 |
성주경 (어울림동호회, 남 5부) 3위 |
김동환 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 1위 |
8조 | 정헌욱 (선암동호회, 남 5부) 2위 |
김용석 (최영철탁구클럽, 남 5부) 1위 |
최욱진 (무룡동호회, 남 5부) 3위 |
9조 | 이승관 (남구국민체육센터, 남 5부) 2위 |
김홍만 (우리탁구클럽, 남 5부) 3위 |
최광호 (병영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
10조 | 함영수 (나이스동호회, 남 5부) 3위 |
오동한 (배경집탁구클럽, 남 5부) 1위 |
엄재학 (무룡동호회, 남 5부) 2위 |
11조 | 조정원 (오토밸리, 남 5부) 3위 |
정동우 (미소탁구아카데미, 남 5부) 2위 |
이영훈 (학성동호회, 남 5부) 1위 |
12조 | 김건배 (배경집탁구클럽, 남 5부) 1위 |
박주열 (유지희탁구클럽, 남 5부) 2위 |
|
13조 | 라영근 (남울산탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김경호 (배병탁 탁구클럽, 남 5부) 1위 |
1조 | 원상연 (패밀리동호회, 남 6부) 1위 |
박재현 (교동 탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김대성 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강대형 (미소탁구아카데미, 남 6부) 3위 |
최봉한 (쇠부리탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박종만 (온산탁구클럽, 남 6부) 1위 |
3조 | 김경환 (동탁, 남 6부) 1위 |
김후중 (월드메르디앙, 남 6부) 3위 |
황주철 (나이스동호회, 남 6부) 2위 |
4조 | 이기형 (미소탁구아카데미, 남 6부) 3위 |
장수길 (언양동호회, 남 6부) 2위 |
김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
5조 | 김승준 (혜림탁구클럽, 남 6부) 1위 |
현규 (정샘탁구클럽, 남 6부) 3위 |
정년식 (이미숙탁구교실, 남 6부) 2위 |
6조 | 장복식 (대현탁구클럽, 남 6부) 2위 |
황윤호 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) 3위 |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 권진철 (학성동호회, 남 6부) 1위 |
이정철 (오토밸리, 남 6부) 2위 |
김광수 (선암동호회, 남 6부) 3위 |
8조 | 박지민 (대현탁구클럽, 남 6부) 1위 |
정경훈 (대운동호회, 남 6부) 2위 |
박진현 (병영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
9조 | 신진석 (울산탁구교실, 남 6부) 3위 |
주한신 (유지희탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김영학 (남울산탁구클럽, 남 6부) 1위 |
10조 | 오관수 (YG탁구클럽, 남 6부) 3위 |
방미섭 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박동국 (정소선탁구클럽, 남 6부) 2위 |
11조 | 고훈석 (정소선탁구클럽, 남 6부) 3위 |
고남석 (대운동호회, 남 6부) 1위 |
박호찬 (YG탁구클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 정구원 (늘푸른동호회, 남 6부) 3위 |
이종운 (우리탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박래현 (탁구조아, 남 6부) 1위 |
13조 | 조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
예현수 (대운동호회, 남 6부) 2위 |
배성식 (대현탁구클럽, 남 6부) 3위 |
14조 | 이영석 (어울림동호회, 남 6부) 2위 |
최근석 (삼태봉, 남 6부) 3위 |
정민철 (혜림탁구클럽, 남 6부) 1위 |
15조 | 손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
권용탁 (배병탁 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이상훈 (미소탁구아카데미, 남 6부) 1위 |
16조 | 이상율 (최영철탁구클럽, 남 6부) 3위 |
방인철 (정샘탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이정건 (남목탁구클럽, 남 6부) 2위 |
17조 | 윤동국 (나이스동호회, 남 6부) 3위 |
김연준 (언양동호회, 남 6부) 1위 |
강장렬 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
18조 | 배봉직 (올림픽, 남 6부) 1위 |
최상호 (월드메르디앙, 남 6부) 2위 |
|
19조 | 박광삼 (에이스(언양), 남 6부) 1위 |
황해종 (청운동호회, 남 6부) 2위 |
|
20조 | 박봉도 (청운동호회, 남 6부) 1위 |
구일구 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 2위 |
1조 | 이지형 (YG탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김승철 (무룡동호회, 남 7부) 1위 |
|
---|---|---|---|
2조 | 박원수 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
이윤호 (우리탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김경윤 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
3조 | 김재훈 (스윙탁구클럽, 남 7부) 2위 |
송훈 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
장원 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
4조 | 전형준 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
강영진 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이문희 (대현탁구클럽, 남 7부) 2위 |
5조 | 김태형 (혜림탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김득규 (언양동호회, 남 7부) 3위 |
김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) 2위 |
6조 | 김세동 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
이도근 (투엣지탁구클럽, 남 7부)기권 |
이동현 (YG탁구클럽, 남 7부)기권 |
7조 | 박영균 (패밀리동호회, 남 7부) 3위 |
김판준 (언양동호회, 남 7부) 2위 |
강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
8조 | 권진석 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
허석훈 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
이상걸 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
9조 | 최정빈 (이강석탁구교실, 남 7부) 3위 |
이영호 (대운동호회, 남 7부) 1위 |
조수용 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
10조 | 장정석 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
윤희동 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
이상욱 (최영철탁구클럽, 남 7부) 2위 |
11조 | 유승기 (이강석탁구교실, 남 7부)기권 |
최성규 (대운동호회, 남 7부) 2위 |
이준희 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
12조 | 장은호 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
박 대호 (나이스동호회, 남 7부) 2위 |
김용하 (최영철탁구클럽, 남 7부) 1위 |
13조 | 김진용 (남목탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김성모 (배병탁 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
14조 | 김동재 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
이경우 (빅토리클럽, 남 7부) 3위 |
김현철 (이미숙탁구교실, 남 7부) 1위 |
15조 | 김용태 (정소선탁구클럽, 남 7부) 2위 |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김도엽 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
16조 | 강명국 (대림동호회, 남 7부) 1위 |
박재홍 (서울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
김도현 (배경집탁구클럽, 남 7부) 3위 |
17조 | 이우성 (폴탁동호회, 남 7부) 3위 |
한순필 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 1위 |
양원재 (정지영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
18조 | 권민혁 (대림동호회, 남 7부) 3위 |
이부곤 (교동 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
조주현 (배경집탁구클럽, 남 7부) 1위 |
19조 | 최성채 (정지영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
장덕현 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이수열 (폴탁동호회, 남 7부) 3위 |
20조 | 서동현 (배경집탁구클럽, 남 7부) 1위 |
신재정 (서울산탁구교실, 남 7부)기권 |
전병권 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
21조 | 김용한 (정지영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
최승연 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 1위 |
구주호 (병영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
22조 | 우지형 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
김천희 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 1위 |
장덕표 (대림동호회, 남 7부) 3위 |
23조 | 최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김명환 (배병탁 탁구클럽, 남 7부) 3위 |
서순군 (남목탁구클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 박해우 (이미숙탁구교실, 남 7부) 3위 |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김효은 (남구국민체육센터, 남 7부) 2위 |
25조 | 이준희1 (울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
최재윤 (배병탁 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
원창오 (남목탁구클럽, 남 7부) 2위 |
26조 | 황수완 (최영철탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박형규 (나이스동호회, 남 7부) 2위 |
이상재 (남구국민체육센터, 남 7부)기권 |
27조 | 곽우석 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
이세형 (대운동호회, 남 7부) 2위 |
김국현 (이강석탁구교실, 남 7부) 3위 |
28조 | 김한범 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
김 명수 (나이스동호회, 남 7부) 3위 |
이문석 (남구국민체육센터, 남 7부) 1위 |
29조 | 신현삼 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
조병찬 (온산탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김진홍 (패밀리동호회, 남 7부) 2위 |
30조 | 소종규 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김현준 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
박한수 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
31조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김수헌 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박성주 (혜림탁구클럽, 남 7부) 3위 |
32조 | 박동호 (남울산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
강현철 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 2위 |
정병규 (미소탁구아카데미, 남 7부) 3위 |
33조 | 서진우 (월드메르디앙, 남 7부) 1위 |
천성환 (언양동호회, 남 7부) 3위 |
이주성 (동구개인, 남 7부) 2위 |
34조 | 김재근 (원창탁구교실, 남 7부) 2위 |
이해민 (우리탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김경신 (정샘탁구클럽, 남 7부) 3위 |
35조 | 권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
정형섭 (좋은데이탁구클럽, 남 7부) 3위 |
36조 | 최갑식 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
서강수 (정샘탁구클럽, 남 7부) 2위 |
|
37조 | 장준현 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
장형욱 (올림픽, 남 7부) 2위 |
1조 | 김지령 (정지영탁구클럽, 여 1부) 2위 |
임영임 (우리탁구클럽, 여 1부) 3위 |
연명선 (선암동호회, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이미정 (원창탁구교실, 여 1부) 1위 |
김춘희 (YG탁구클럽, 여 1부) 3위 |
유정선 (유지희탁구클럽, 여 1부) 2위 |
3조 | 강신미 (구영웰빙탁구클럽, 여 A부) 2위 |
김향득 (이미숙탁구교실, 여 A부) 1위 |
|
4조 | 김현주 (이미숙탁구교실, 여 A부) 2위 |
백순희 (배병탁 탁구클럽, 여 A부) 1위 |
1조 | 심석순 (패밀리동호회, 여 2부) 1위 |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 2부) 2위 |
박경수 (대운동호회, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 안옥진 (선암동호회, 여 2부) 1위 |
신수옥 (유지희탁구클럽, 여 2부) 2위 |
김숙자 (YG탁구클럽, 여 2부) 3위 |
3조 | 민순옥 (학성동호회, 여 2부) 3위 |
김정혜 (우리탁구클럽, 여 2부) 2위 |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 1위 |
4조 | 박세정 (선암동호회, 여 2부) 3위 |
하경미 (우리탁구클럽, 여 2부) 1위 |
조순점 (학성동호회, 여 2부) 2위 |
5조 | 이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 1위 |
이은실 (우리탁구클럽, 여 2부) 3위 |
양재숙 (원창탁구교실, 여 2부) 2위 |
6조 | 노순호 (대운동호회, 여 2부) 3위 |
박유민 (이미숙탁구교실, 여 2부) 1위 |
정금아 (선암동호회, 여 2부) 2위 |
7조 | 신정숙 (원창탁구교실, 여 2부) 2위 |
모순남 (유지희탁구클럽, 여 2부) 1위 |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 2부) 3위 |
8조 | 하경주 (YG탁구클럽, 여 2부) 2위 |
김도경 (무룡동호회, 여 2부) 1위 |
|
9조 | 신동숙 (대운동호회, 여 2부) 1위 |
김동숙 (대현탁구클럽, 여 2부) 2위 |
1조 | 공명순 (유지희탁구클럽, 여 3부) 3위 |
이종선 (남구국민체육센터, 여 3부) 2위 |
이정희 (배병탁 탁구클럽, 여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이남순 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
최윤실 (선암동호회, 여 3부) 3위 |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) 1위 |
3조 | 차혜경 (우리탁구클럽, 여 3부) 1위 |
김경자 (학성동호회, 여 3부) 2위 |
김성희 (미소탁구아카데미, 여 3부) 3위 |
4조 | 서순자 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) 1위 |
이지영 (스윙탁구클럽, 여 3부) 3위 |
5조 | 이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
정경숙 (이미숙탁구교실, 여 3부) 3위 |
강기순 (대현탁구클럽, 여 3부) 2위 |
6조 | 오인정 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
김은미 (올림픽, 여 3부) 2위 |
김언영 (남목탁구클럽, 여 3부) 3위 |
7조 | 김정희 (이강석탁구교실, 여 3부) 3위 |
김미경 (우리탁구클럽, 여 3부) 1위 |
서기진 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
8조 | 전영희 (대현탁구클럽, 여 3부) 1위 |
임창교 (울산탁구교실, 여 3부) 2위 |
손이주 (패밀리동호회, 여 3부) 3위 |
9조 | 임은옥 (스윙탁구클럽, 여 3부) 2위 |
윤현윤 (h.t 클럽, 여 3부) 1위 |
박정숙 (대운동호회, 여 3부) 3위 |
10조 | 김임순 (미소탁구아카데미, 여 3부) 1위 |
정순남 (원창탁구교실, 여 3부) 3위 |
이정미 (우리탁구클럽, 여 3부) 2위 |
11조 | 김훤영 (스윙탁구클럽, 여 3부) 3위 |
이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) 2위 |
이지민 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
12조 | 차현숙 (학성동호회, 여 3부) 1위 |
김영이 (배경집탁구클럽, 여 3부) 2위 |
|
13조 | 박수현 (배병탁 탁구클럽, 여 3부) 2위 |
현명숙 (학성동호회, 여 3부) 3위 |
변명희 (우리탁구클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) 1위 |
지연화 (승리동호회, 여 4부) 3위 |
장분자 (언양동호회, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 서정숙 (미소탁구아카데미, 여 4부) 2위 |
도숙정 (언양동호회, 여 4부) 3위 |
이현주 (원창탁구교실, 여 4부) 1위 |
3조 | 이효선 (혜림탁구클럽, 여 4부) 2위 |
김지희 (중부새마을금고, 여 4부) 3위 |
최영선 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
4조 | 김태정 (미소탁구아카데미, 여 4부) 2위 |
김영애 (이미숙탁구교실, 여 4부) 3위 |
박은숙 (학성동호회, 여 4부) 1위 |
5조 | 박미정 (학성동호회, 여 4부) 1위 |
곽순영 (남구국민체육센터, 여 4부) 2위 |
김영미 (우리탁구클럽, 여 4부) 3위 |
6조 | 서금란 (우리탁구클럽, 여 4부) 3위 |
정민자 (선암동호회, 여 4부) 1위 |
정봉순 (학성동호회, 여 4부) 2위 |
7조 | 이혜정 (배병탁 탁구클럽, 여 4부) 3위 |
권인자 (중부새마을금고, 여 4부) 2위 |
김보민 (우리탁구클럽, 여 4부) 1위 |
8조 | 박찬미 (원창탁구교실, 여 4부) 2위 |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
김순녀 (미소탁구아카데미, 여 4부) 1위 |
9조 | 황기자 (언양동호회, 여 4부) 1위 |
이희정 (승리동호회, 여 4부) 3위 |
최미영 (혜림탁구클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 이현희 (정지영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
김부자 (빅토리클럽, 여 5부) 2위 |
진서원 (구영웰빙탁구클럽, 여 5부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 최명숙 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) 3위 |
박혜영 (혜림탁구클럽, 여 5부) 1위 |
박옥선 (좋은데이탁구클럽, 여 5부) 2위 |
3조 | 권향숙 (나이스동호회, 여 5부) 1위 |
김희순 (미소탁구아카데미, 여 5부) 2위 |
김정희 (서울산탁구교실, 여 5부)기권 |
4조 | 정해숙 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) 1위 |
최승은 (남울산탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) 3위 |
5조 | 김진아 (유지희탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이선희 (배경집탁구클럽, 여 5부) 1위 |
최원숙 (대운동호회, 여 5부) 3위 |
6조 | 안은주 (대운동호회, 여 5부) 3위 |
황보숙 (배경집탁구클럽, 여 5부) 2위 |
김상희 (유지희탁구클럽, 여 5부) 1위 |
7조 | 김화자 (패밀리동호회, 여 5부) 2위 |
최현숙 (대림동호회, 여 5부) 3위 |
김성희 (배병탁 탁구클럽, 여 5부) 1위 |
8조 | 김미순 (서울산탁구교실, 여 5부) 1위 |
장은령 (미소탁구아카데미, 여 5부) 2위 |
|
9조 | 정정현 (남목탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이미화 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
1조 | 김선기 (정샘탁구클럽, 여 6부) 2위 |
이미선 (h.t 클럽, 여 6부) 3위 |
김숙희 (정지영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 남순호 (배경집탁구클럽, 여 6부) 2위 |
이지숙 (서울산탁구교실, 여 6부) 3위 |
이효진 (대현탁구클럽, 여 6부) 1위 |
3조 | 박래숙 (승리동호회, 여 6부) 3위 |
임미라 (서부탁구동호회, 여 6부) 2위 |
이현미 (남목탁구클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 유소정 (배경집탁구클럽, 여 6부) 2위 |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
하희선 (미소탁구아카데미, 여 6부) 3위 |
5조 | 이진희 (혜림탁구클럽, 여 6부) 1위 |
권선희 (배병탁 탁구클럽, 여 6부) 3위 |
권금옥 (패밀리동호회, 여 6부) 2위 |
6조 | 이경숙 (미소탁구아카데미, 여 6부) 2위 |
방정미 (배병탁 탁구클럽, 여 6부) 3위 |
조윤자 (원창탁구교실, 여 6부) 1위 |
7조 | 천혜경 (스윙탁구클럽, 여 6부) 2위 |
임경자 (서부탁구동호회, 여 6부) 3위 |
심도희 (병영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
8조 | 배희경 (남울산탁구클럽, 여 6부) 1위 |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) 2위 |
윤희정 (배경집탁구클럽, 여 6부) 3위 |
9조 | 조진희 (정지영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
이경옥 (서부탁구동호회, 여 6부) 3위 |
서화자 (우리탁구클럽, 여 6부) 2위 |
10조 | 박정숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) 2위 |
전영순 (에이스(언양), 여 6부) 1위 |
|
11조 | 김정원 (올림픽, 여 6부) 2위 |
문현경 (이미숙탁구교실, 여 6부) 1위 |
1조 | 서순남 (정소선탁구클럽, 여 7부) 1위 |
권순옥 (대운동호회, 여 7부)기권 |
박연옥 (나이스동호회, 여 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 유명신 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
심연화 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
양재숙 (에이스(언양), 여 7부) 3위 |
3조 | 황순자 (울산탁구교실, 여 7부) 2위 |
김신희 (올림픽, 여 7부) 3위 |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 7부) 1위 |
4조 | 이연자 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
김이숙 (나이스동호회, 여 7부) 2위 |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 1위 |
5조 | 전근해 (병영탁구클럽, 여 7부) 2위 |
우병금 (올림픽, 여 7부) 3위 |
윤현숙 (h.t 클럽, 여 7부) 1위 |
6조 | 전상연 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
이승미 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
이숙경 (윤탁구클럽, 여 7부) 3위 |
7조 | 박은향 (병영탁구클럽, 여 7부) 1위 |
유미경 (언양동호회, 여 7부) 3위 |
문명화 (이미숙탁구교실, 여 7부) 2위 |
8조 | 차혜경 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
조훈주 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
황영애 (윤탁구클럽, 여 7부) 2위 |
9조 | 이은선 (스윙탁구클럽, 여 7부) 3위 |
황다원 (언양동호회, 여 7부) 2위 |
김명숙 (원창탁구교실, 여 7부) 1위 |
10조 | 손금옥 (대운동호회, 여 7부) 1위 |
이성임 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
김정숙 (패밀리동호회, 여 7부) 2위 |
11조 | 박미숙 (남목탁구클럽, 여 7부) 3위 |
최혜임 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
임혜영 (대현탁구클럽, 여 7부) 2위 |
12조 | 정외자 (YG탁구클럽, 여 7부) 2위 |
이길연 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
이선미 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
13조 | 임종남 (패밀리동호회, 여 7부) 3위 |
김순덕 (정샘탁구클럽, 여 7부) 2위 |
양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) 1위 |
14조 | 손이슬 (YG탁구클럽, 여 7부) 1위 |
박선희 (정샘탁구클럽, 여 7부) 3위 |
고한숙 (남목탁구클럽, 여 7부) 2위 |
15조 | 박선자 (패밀리동호회, 여 7부) 2위 |
박경순 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
김지영 (배경집탁구클럽, 여 7부) 1위 |
16조 | 박정출 (대현탁구클럽, 여 7부) 2위 |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 7부) 3위 |
이정미 (남목탁구클럽, 여 7부) 1위 |
17조 | 김하은 (윤탁구클럽, 여 7부) 2위 |
임마옥 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
윤연화 (배경집탁구클럽, 여 7부) 1위 |
18조 | 김 은진 (나이스동호회, 여 7부) 3위 |
홍기자 (언양동호회, 여 7부) 2위 |
윤정남 (혜림탁구클럽, 여 7부) 1위 |
19조 | 박정화 (윤탁구클럽, 여 7부)기권 |
김정옥 (유지희탁구클럽, 여 7부) 2위 |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
20조 | 김혜영 (이미숙탁구교실, 여 7부) 2위 |
류필희 (언양동호회, 여 7부) 1위 |
김은숙 (병영탁구클럽, 여 7부) 3위 |
21조 | 김성숙 (배병탁 탁구클럽, 여 7부)기권 |
유옥임 (나이스동호회, 여 7부)기권 |
김미정 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
22조 | 이은영 (h.t 클럽, 여 7부) 1위 |
이태영 (올림픽, 여 7부) 3위 |
심연경 (병영탁구클럽, 여 7부) 2위 |
23조 | 최순옥 (에이스(언양), 여 7부) 2위 |
김미정 (나이스동호회, 여 7부) 3위 |
이미진 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
24조 | 정순덕 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
최경아 (올림픽, 여 7부) 3위 |
심혜진 (울산탁구교실, 여 7부) 2위 |
25조 | 김혜정 (대운동호회, 여 7부) 2위 |
김혜영 (배경집탁구클럽, 여 7부) 1위 |
|
26조 | 김령아 (원창탁구교실, 여 7부) 2위 |
김나운 (우리탁구클럽, 여 7부) 1위 |
1조 | 현대중공업 김종열 (남 2부)노성상 (남 3부)최현수 (남 2부) 2위 |
선암동호회 남경우 (남 3부)윤상인 (남 2부)황호 (남 1부) 1위 |
현대차(아우름) 공경식 (남 2부)박해현 (남 3부)임동윤 (남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 우리탁구클럽-A 노제민 (남 선수부)서재덕 (남 1부)황권식 (남 3부) 3위 |
원창탁구교실 김항석 (남 2부)류종호 (남 1부)이관형 (남 3부)정치균 (남 선수부) 1위 |
정지영탁구클럽-B 김동준 (남 2부)김희현 (남 3부)이광희 (남 3부) 2위 |
3조 | 대운동호회 나길현 (남 2부)류영간 (남 3부)이우택 (남 2부) 3위 |
h.t 클럽 김지수 (남 1부)이순습 (남 선수부)조혜진 (남 1부)최민수 (남 3부) 2위 |
유지희탁구클럽-B 김동훈 (남 2부)유지희 (남 1부)황기수 (남 2부) 1위 |
4조 | 유지희탁구클럽-A 김경하 (남 선수부)김영환 (남 2부)남종석 (남 3부)이은주 (남 1부) 2위 |
이미숙탁구교실 김삼영 (남 3부)송우도 (남 1부)조순종 (남 3부)함세훈 (남 3부) 3위 |
배병탁 탁구클럽 강승용 (남 3부)배병탁 (남 1부)이광영 (남 2부) 1위 |
5조 | 정지영탁구클럽-A 오범일 (남 1부)이진형 (남 1부)장영철 (남 1부) 1위 |
YG탁구클럽 문혜용 (남 3부)박명철 (남 4부)박윤기 (남 선수부)장세원 (남 1부) 2위 |
|
6조 | 미소탁구아카데미 권대열 (남 2부)김상훈 (남 1부)박기유 (남 3부) 3위 |
나이스동호회 김종우 (남 선수부)박재우 (남 3부)윤준혁 (남 2부)최승호 (남 2부) 1위 |
우리탁구클럽-B 박준성 (남 3부)정상철 (남 3부)최종현 (남 3부) 2위 |
1조 | 정지영탁구클럽 권형우 (남 4부)김형권 (남 4부)박광훈 (남 4부) 2위 |
패밀리동호회 김일용 (남 4부)박영빈 (남 3부)변용근 (남 4부)이진우 (남 4부) 1위 |
무룡동호회 심재엽 (남 4부)엄동섭 (남 5부)엄재학 (남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 나이스동호회 이용석 (남 4부)정 상호 (남 4부)함영수 (남 5부) 2위 |
대운동호회-B 노동철 (남 4부)이동수 (남 4부)황형연 (남 4부) 3위 |
미소탁구아카데미 류준현 (남 5부)정동우 (남 5부)현다빈 (남 5부) 1위 |
3조 | 어울림동호회 박종규 (남 4부)성주경 (남 5부)정덕현 (남 5부) 3위 |
블루동호회-B 김상록 (남 3부)김종수 (남 4부)김충남 (남 4부) 1위 |
우리탁구클럽 김홍만 (남 5부)왕승모 (남 4부)유택상 (남 5부) 2위 |
4조 | 오토밸리 김동현 (남 4부)김정수 (남 4부)심희준 (남 4부) 3위 |
투엣지탁구클럽 김동수 (남 4부)김봉근 (남 4부)지성수 (남 3부)하석환 (남 5부) 1위 |
블루동호회-A 유수종 (남 4부)하수복 (남 3부)허경석 (남 4부) 2위 |
5조 | 정샘탁구클럽 박차준 (남 3부)안광석 (남 3부)전용태 (남 3부) 2위 |
구영웰빙탁구클럽 권기성 (남 6부)안호진 (남 3부)윤태용 (남 3부) 3위 |
청운동호회 강문대 (남 4부)김진호 (남 3부)오정필 (남 4부) 1위 |
6조 | 유지희탁구클럽 심광호 (남 4부)이형원 (남 5부)조원홍 (남 4부)황경조 (남 4부) 2위 |
배병탁 탁구클럽 김경호 (남 5부)김종철 (남 4부)이원석 (남 5부) 1위 |
|
7조 | 대운동호회-A 임지원 (남 4부)최영만 (남 3부)하민옥 (남 4부) 1위 |
울산탁구교실 김성규 (남 3부)김인희 (남 3부)채승수 (남 4부) 2위 |
1조 | 혜림탁구클럽 김승준 (남 6부)장해금 (남 5부)정민철 (남 6부) 2위 |
무룡동호회 김승철 (남 7부)임병도 (남 5부)최욱진 (남 5부) 3위 |
이미숙탁구교실 김현철 (남 7부)박해우 (남 7부)우지형 (남 7부)정년식 (남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 미소탁구아카데미-A 강대형 (남 6부)권진석 (남 7부)김세동 (남 7부)이기형 (남 6부) 1위 |
대운동호회-B 이세형 (남 7부)이영호 (남 7부)최성규 (남 7부) 3위 |
유지희탁구클럽 김태원 (남 7부)박주열 (남 5부)주한신 (남 6부) 2위 |
3조 | 이강석탁구교실 김국현 (남 7부)유승기 (남 7부)최정빈 (남 7부) 3위 |
나이스동호회-B 김현준 (남 7부)윤동국 (남 6부)윤희동 (남 7부) 1위 |
배경집탁구클럽 김건배 (남 5부)오동한 (남 5부)조주현 (남 7부) 2위 |
4조 | 미소탁구아카데미-C 박원수 (남 7부)박한수 (남 7부)전형준 (남 7부) 3위 |
배병탁 탁구클럽-B 김명환 (남 7부)최재윤 (남 7부)황윤호 (남 6부) 2위 |
투엣지탁구클럽 강영진 (남 7부)강현철 (남 7부)방미섭 (남 6부)이도근 (남 7부) 1위 |
5조 | 정소선탁구클럽 고훈석 (남 6부)김영필 (남 6부)김용태 (남 7부)박동국 (남 6부) 3위 |
탁샘탁구클럽 안현섭 (남 7부)최승연 (남 7부)한순필 (남 7부) 2위 |
남울산탁구클럽 김영학 (남 6부)라영근 (남 5부)박동호 (남 7부) 1위 |
6조 | 남구국민체육센터-B 김효은 (남 7부)장은호 (남 7부)장정석 (남 7부) 3위 |
언양동호회-B 김득규 (남 7부)김판준 (남 7부)장수길 (남 6부)천성환 (남 7부) 2위 |
정지영탁구클럽-B 김도엽 (남 7부)최문규 (남 7부)최성채 (남 7부) 1위 |
7조 | 울산탁구교실-B 신진석 (남 6부)이준희 (남 7부)이준희1 (남 7부)조수용 (남 7부) 3위 |
교동 탁구클럽 박재현 (남 6부)이부곤 (남 7부)장덕현 (남 7부) 2위 |
최영철탁구클럽-A 김용석 (남 5부)백민흠 (남 5부)황수완 (남 7부) 1위 |
8조 | 대림동호회-B 권민혁 (남 7부)김동재 (남 7부)전병권 (남 7부) 3위 |
온산탁구클럽-A 김수헌 (남 7부)박종만 (남 6부)소종규 (남 7부)최갑식 (남 7부) 2위 |
울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)곽우석 (남 7부)신현삼 (남 7부) 1위 |
9조 | 정지영탁구클럽-C 김성일 (남 6부)김용한 (남 7부)양원재 (남 7부) 1위 |
온산탁구클럽-B 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)조병찬 (남 7부) 3위 |
대림동호회-A 강명국 (남 7부)오영수 (남 7부)장덕표 (남 7부) 2위 |
10조 | 최영철탁구클럽-B 김용하 (남 7부)이상욱 (남 7부)이상율 (남 6부) 2위 |
정샘탁구클럽 김경신 (남 7부)방인철 (남 6부)서강수 (남 7부)현규 (남 6부) 3위 |
병영탁구클럽 박진현 (남 6부)조현승 (남 6부)최광호 (남 5부) 1위 |
11조 | 정지영탁구클럽-A 문현우 (남 6부)손주익 (남 6부)최종호 (남 7부) 1위 |
YG탁구클럽 박호찬 (남 6부)오관수 (남 6부)이동현 (남 7부)이지형 (남 7부) 3위 |
남구국민체육센터-A 권영진 (남 5부)이문석 (남 7부)이승관 (남 5부) 2위 |
12조 | 대현탁구클럽 박지민 (남 6부)배성식 (남 6부)장복식 (남 6부) 2위 |
나이스동호회-A 권왕기 (남 5부)김 명수 (남 7부)김 지운 (남 5부)황주철 (남 6부) 1위 |
남목탁구클럽 김진용 (남 7부)서순군 (남 7부)원창오 (남 7부)이정건 (남 6부) 3위 |
13조 | 서울산탁구교실 박재홍 (남 7부)신재정 (남 7부)황영필 (남 7부) 1위 |
오토밸리 이정철 (남 6부)장원 (남 7부)조정원 (남 5부) 3위 |
미소탁구아카데미-B 강장렬 (남 6부)이상훈 (남 6부)장준현 (남 7부) 2위 |
14조 | 선암동호회 김광수 (남 6부)김종대 (남 5부)정헌욱 (남 5부) 2위 |
쇠부리탁구클럽 권종필 (남 7부)김대성 (남 6부)김학성 (남 5부)최봉한 (남 6부) 1위 |
패밀리동호회 김진홍 (남 7부)박영균 (남 7부)원상연 (남 6부) 3위 |
15조 | 언양동호회-A 김연준 (남 6부)송훈 (남 7부)최해만 (남 5부) 1위 |
대운동호회-A 고남석 (남 6부)예현수 (남 6부)정경훈 (남 6부) 2위 |
|
16조 | 배병탁 탁구클럽-A 권용탁 (남 6부)김성모 (남 7부)김영철 (남 5부) 1위 |
나이스동호회-C 박 대호 (남 7부)박형규 (남 7부)허석훈 (남 7부) 2위 |
1조 | 정지영탁구클럽 권도영 (여 3부)김지령 (여 1부)박금옥 (여 2부) 3위 |
대현탁구클럽 강기순 (여 3부)김동숙 (여 2부)전영희 (여 3부) 2위 |
구영웰빙탁구클럽 강신미 (여 A부)김대정 (여 2부)이순영 (여 2부)이주영 (여 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 선암동호회-A 박세정 (여 2부)정민자 (여 4부)최윤실 (여 3부) 3위 |
유지희탁구클럽 공명순 (여 3부)모순남 (여 2부)신수옥 (여 2부)유정선 (여 1부) 1위 |
이미숙탁구교실-B 김현주 (여 A부)정경숙 (여 3부)한옥희 (여 1부) 2위 |
3조 | 우리탁구클럽 변명희 (여 3부)이은실 (여 2부)하경미 (여 2부) 3위 |
배경집탁구클럽 김영이 (여 3부)박경심 (여 2부)우소형 (여 A부) 1위 |
배병탁 탁구클럽 박수현 (여 3부)백순희 (여 A부)이정희 (여 3부) 2위 |
4조 | 대운동호회 노순호 (여 2부)박경수 (여 2부)신동숙 (여 2부) 3위 |
원창탁구교실 신정숙 (여 2부)양재숙 (여 2부)이미정 (여 1부) 2위 |
선암동호회-B 안옥진 (여 2부)연명선 (여 1부)정금아 (여 2부) 1위 |
5조 | 이미숙탁구교실-A 김영애 (여 4부)김향득 (여 A부)박유민 (여 2부) 1위 |
미소탁구아카데미 김경숙 (여 2부)김성희 (여 3부)김임순 (여 3부) 3위 |
YG탁구클럽 김숙자 (여 2부)김춘희 (여 1부)하경주 (여 2부) 2위 |
1조 | 유지희탁구클럽 김상희 (여 5부)김진아 (여 5부)이미옥 (여 5부) 1위 |
학성동호회-A 박미정 (여 4부)이해정 (여 4부)정봉순 (여 4부)현명숙 (여 3부) 2위 |
올림픽 김은미 (여 3부)김정원 (여 6부)우병금 (여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 대운동호회-A 서기진 (여 3부)오인정 (여 3부)이지민 (여 3부) 1위 |
우리탁구클럽-A 김미경 (여 3부)서금란 (여 4부)이정미 (여 3부) 2위 |
미소탁구아카데미 김순녀 (여 4부)김태정 (여 4부)김희순 (여 5부)서정숙 (여 4부) 3위 |
3조 | 패밀리동호회 김수민 (여 4부)손이주 (여 3부)이영숙 (여 4부) 1위 |
승리동호회 박래숙 (여 6부)이희정 (여 4부)지연화 (여 4부) 2위 |
배병탁 탁구클럽 김성희 (여 5부)방정미 (여 6부)이혜정 (여 4부)최명숙 (여 5부) 3위 |
4조 | 대운동호회-C 안은주 (여 5부)최영선 (여 4부)최원숙 (여 5부) 3위 |
울산탁구교실 엄화순 (여 3부)이옥남 (여 3부)임창교 (여 3부) 1위 |
스윙탁구클럽 김훤영 (여 3부)이지영 (여 3부)임은옥 (여 3부) 2위 |
5조 | 원창탁구교실 박찬미 (여 4부)이현주 (여 4부)정순남 (여 3부) 3위 |
정지영탁구클럽 김숙희 (여 6부)박정래 (여 4부)이현희 (여 5부) 1위 |
대운동호회-B 박정숙 (여 3부)서순자 (여 3부)이남순 (여 3부) 2위 |
6조 | 우리탁구클럽-B 김보민 (여 4부)김영미 (여 4부)차혜경 (여 3부) 2위 |
학성동호회-B 김경자 (여 3부)박은숙 (여 4부)차현숙 (여 3부) 1위 |
|
7조 | 남구국민체육센터 곽순영 (여 4부)옥희정 (여 4부)이종선 (여 3부) 3위 |
언양동호회 도숙정 (여 4부)장분자 (여 4부)황기자 (여 4부) 2위 |
혜림탁구클럽 박혜영 (여 5부)이효선 (여 4부)최미영 (여 4부) 1위 |
1조 | 울산탁구교실 심혜진 (여 7부)황순자 (여 7부) 3위 |
올림픽 김신희 (여 7부)이태영 (여 7부)최경아 (여 7부) 1위 |
이미숙탁구교실 김혜영 (여 7부)문명화 (여 7부)문현경 (여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 미소탁구아카데미-A 김미정 (여 7부)이경숙 (여 6부)차혜경 (여 7부) 1위 |
구영웰빙탁구클럽 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부)진서원 (여 5부) 3위 |
나이스동호회-C 이승미 (여 7부)정순덕 (여 7부)최혜임 (여 7부) 2위 |
3조 | 병영탁구클럽-A 강애련 (여 7부)박은향 (여 7부)전근해 (여 7부) 3위 |
배병탁 탁구클럽 권선희 (여 6부)김성숙 (여 7부)정해숙 (여 5부) 1위 |
대현탁구클럽 박정출 (여 7부)이효진 (여 6부)임혜영 (여 7부) 2위 |
4조 | 패밀리동호회 권금옥 (여 6부)김정숙 (여 7부)박선자 (여 7부)임종남 (여 7부) 1위 |
언양동호회 류필희 (여 7부)유미경 (여 7부)홍기자 (여 7부)황다원 (여 7부) 3위 |
배경집탁구클럽-C 박정숙 (여 6부)윤희정 (여 6부)이선희 (여 5부) 2위 |
5조 | YG탁구클럽 손이슬 (여 7부)양효주 (여 7부)정외자 (여 7부) 1위 |
서부탁구동호회 이경옥 (여 6부)임경자 (여 6부)임미라 (여 6부) 3위 |
정샘탁구클럽 김선기 (여 6부)김순덕 (여 7부)박선희 (여 7부) 2위 |
6조 | 배경집탁구클럽-B 남순호 (여 6부)유소정 (여 6부)황보숙 (여 5부) 2위 |
h.t 클럽 윤현숙 (여 7부)이미선 (여 6부)이은영 (여 7부) 3위 |
윤탁구클럽 김하은 (여 7부)박정화 (여 7부)이숙경 (여 7부)황영애 (여 7부) 1위 |
7조 | 남목탁구클럽 고한숙 (여 7부)이정미 (여 7부)이현미 (여 6부)정정현 (여 5부) 2위 |
서울산탁구교실 김미순 (여 5부)김정희 (여 5부)이지숙 (여 6부) 3위 |
배경집탁구클럽-A 김지영 (여 7부)김혜영 (여 7부)윤연화 (여 7부) 1위 |
8조 | 남울산탁구클럽 김경미 (여 7부)배희경 (여 6부)최승은 (여 5부) 1위 |
대운동호회 김혜정 (여 7부)손금옥 (여 7부)장인숙 (여 6부) 3위 |
혜림탁구클럽 윤정남 (여 7부)이미화 (여 5부)이진희 (여 6부) 2위 |
9조 | 유지희탁구클럽 김정옥 (여 7부)박경순 (여 7부)임마옥 (여 7부)조훈주 (여 7부) 3위 |
에이스(언양) 양재숙 (여 7부)전영순 (여 6부)최순옥 (여 7부) 2위 |
미소탁구아카데미-B 박주희 (여 7부)이연자 (여 7부)전상연 (여 7부) 1위 |
10조 | 나이스동호회-B 김 은진 (여 7부)김이숙 (여 7부)박연옥 (여 7부) 1위 |
미소탁구아카데미-C 유명신 (여 7부)이미진 (여 7부)하희선 (여 6부) 2위 |
|
11조 | 원창탁구교실 김령아 (여 7부)김명숙 (여 7부)조윤자 (여 6부) 1위 |
나이스동호회-A 권향숙 (여 5부)김미정 (여 7부)심연화 (여 7부)유옥임 (여 7부) 3위 |
병영탁구클럽-B 김은숙 (여 7부)심도희 (여 6부)심연경 (여 7부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|