안녕하십니까!
중구탁구협회입니다.
중구청장배 탁구대회 요강 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다.
동대항전 참가 신청서도 함께 첨부되어 있으니 다운받으시고 개인 메일로 송부바랍니다.
lim505050@hanmail.net 이진형 전무앞으로 보내주세요 됩니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 0원/인 | 남자1부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 / 제한없음 |
남자2부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 46명 / 제한없음 | ||
남자3부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 77명 / 제한없음 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 여자1부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41명 / 제한없음 |
여자2부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 / 제한없음 | ||
여자3부 | 2019.5.26.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 22명 / 제한없음 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 혼성부 | 2019.5.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27팀 / 제한없음 |
남자부 | 2019.5.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30팀 / 제한없음 | ||
여자부 | 2019.5.26.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 8팀 / 제한없음 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 245명) |
---|---|---|
1 | YG탁구클럽 | 8명 |
2 | 개인 | 1명 |
3 | 남울산탁구클럽 | 1명 |
4 | 대광동호회 | 3명 |
5 | 대현탁구클럽 | 1명 |
6 | 반구2동 | 21명 |
7 | 반구탁구동호회 | 4명 |
8 | 병영탁구클럽 | 13명 |
9 | 삼일탁구 동호회 | 2명 |
10 | 새마을동호회 | 9명 |
11 | 서동탁구동호회 | 7명 |
12 | 선경탁구동우회 | 4명 |
13 | 승리동호회 | 18명 |
14 | 신현호탁구클럽 | 6명 |
15 | 어울림동호회 | 2명 |
16 | 오토밸리 | 9명 |
17 | 우정동호회 | 5명 |
18 | 울산탁구교실 | 28명 |
19 | 원창동호회 | 6명 |
20 | 전하체육센터 | 2명 |
21 | 정소선탁구클럽 | 7명 |
22 | 정지영탁구클럽 | 38명 |
23 | 중부새마을금고 | 12명 |
24 | 탁구조아 | 4명 |
25 | 평산동호회 | 12명 |
26 | 학성동호회 | 16명 |
27 | 한국석유공사 | 2명 |
28 | 한전 중울산지사 | 2명 |
29 | 현대중공업 | 1명 |
30 | 현대차(아우름) | 1명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2019.5.26.(일) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 단체전(남) 혼성부 예선 리그, 단체전(남) 혼성부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자부 예선 리그, 단체전(남) 남자부 본선 토너먼트, 단체전(남) 여자부 예선 리그, 단체전(남) 여자부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 이수영 (현대중공업, 남 2부) |
김선효 (학성동호회, 남 3부) |
이상균 (승리동호회, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김성교 (현대차(아우름), 남 1부) |
김현철 (반구2동, 남 3부) |
정지영 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
3조 | 최정현 (신현호탁구클럽, 남 3부) |
임재국 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
김영우 (YG탁구클럽, 남 2부) |
4조 | 김기종 (우정동호회, 남 2부) |
박호식 (학성동호회, 남 3부) |
김성규 (울산탁구교실, 남 3부) |
5조 | 김성진 (울산탁구교실, 남 3부) |
이종명 (학성동호회, 남 2부) |
남종석 (YG탁구클럽, 남 3부) |
6조 | 김정대 (YG탁구클럽, 남 3부) |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
강영국 (울산탁구교실, 남 3부) |
7조 | 김홍수 (울산탁구교실, 남 3부) |
김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
김태광 (우정동호회, 남 2부) |
8조 | 장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
김건희 (반구2동, 남 3부) |
김인희 (울산탁구교실, 남 2부) |
9조 | 서재덕 (울산탁구교실, 남 1부) |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 1부) |
장세원 (YG탁구클럽, 남 1부) |
1조 | 조원홍 (오토밸리, 남 5부) |
이동락 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
김명호 (새마을동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김공빈 (울산탁구교실, 남 4부) |
남효성 (새마을동호회, 남 5부) |
김동욱 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
3조 | 도창국 (YG탁구클럽, 남 5부) |
박종범 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
김영곤 (서동탁구동호회, 남 5부) |
4조 | 채승수 (울산탁구교실, 남 4부) |
김승환 (반구2동, 남 4부) |
김지하 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
5조 | 박찬호 (원창동호회, 남 5부) |
김철수 (병영탁구클럽, 남 4부) |
김봉한 (승리동호회, 남 5부) |
6조 | 최문수 (울산탁구교실, 남 4부) |
이세진 (학성동호회, 남 5부) |
고찬진 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
7조 | 강정용 (우정동호회, 남 4부) |
양승용 (병영탁구클럽, 남 4부) |
김종기 (선경탁구동우회, 남 5부) |
8조 | 정헌욱 (한전 중울산지사, 남 5부) |
김정달 (학성동호회, 남 5부) |
송순용 (울산탁구교실, 남 5부) |
9조 | 윤형교 (울산탁구교실, 남 5부) |
김만조 (학성동호회, 남 5부) |
박호관 (우정동호회, 남 4부) |
10조 | 임석원 (대광동호회, 남 5부) |
박진국 (학성동호회, 남 5부) |
변재형 (울산탁구교실, 남 5부) |
11조 | 김태훈 (울산탁구교실, 남 5부) |
양현수 (병영탁구클럽, 남 5부) |
황룡 (원창동호회, 남 4부) |
12조 | 김형권 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
이규탁 (반구2동, 남 4부) |
김중환 (울산탁구교실, 남 4부) |
13조 | 이재기 (승리동호회, 남 4부) |
오강수 (병영탁구클럽, 남 4부) |
박영규 (YG탁구클럽, 남 5부) |
14조 | 이주영 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
이상문 (반구2동, 남 5부) |
이동곤 (울산탁구교실, 남 4부) |
15조 | 최신욱 (서동탁구동호회, 남 5부) |
이성민 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
|
16조 | 이상목 (병영탁구클럽, 남 5부) |
김동현 (오토밸리, 남 4부) |
1조 | 노택일 (신현호탁구클럽, 남 6부) |
류재경 (새마을동호회, 남 6부) |
유홍열 (울산탁구교실, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 강성고 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
정신기 (울산탁구교실, 남 6부) |
유정욱 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
3조 | 장복식 (대현탁구클럽, 남 7부) |
박은범 (탁구조아, 남 6부) |
김찬겸 (대광동호회, 남 6부) |
4조 | 이성훈 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
서위대 (새마을동호회, 남 7부) |
박해문 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
5조 | 이동현 (YG탁구클럽, 남 7부) |
박수준 (탁구조아, 남 6부) |
이철림 (반구탁구동호회, 남 7부) |
6조 | 최재훈 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
하민수 (학성동호회, 남 6부) |
정용석 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
7조 | 장원 (오토밸리, 남 7부) |
강연기 (승리동호회, 남 7부) |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) |
8조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김상도 (학성동호회, 남 7부) |
고훈석 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
9조 | 박승현 (오토밸리, 남 6부) |
오부용 (승리동호회, 남 6부) |
서정근 (선경탁구동우회, 남 7부) |
10조 | 구자운 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김흥도 (반구2동, 남 6부) |
김상호 (평산동호회, 남 7부) |
11조 | 김종훈 (삼일탁구 동호회, 남 6부) |
권진철 (서동탁구동호회, 남 7부) |
정봉분 (중부새마을금고, 남 6부) |
12조 | 이상진 (한국석유공사, 남 7부) |
서한배 (반구2동, 남 7부) |
김기원 (평산동호회, 남 7부) |
13조 | 백기환 (평산동호회, 남 6부) |
최광호 (서동탁구동호회, 남 6부) |
이승철 (한국석유공사, 남 6부) |
14조 | 손창성 (중부새마을금고, 남 7부) |
이정환 (반구2동, 남 7부) |
이진욱 (평산동호회, 남 6부) |
15조 | 이강희 (평산동호회, 남 7부) |
최기철 (서동탁구동호회, 남 7부) |
김은석 (개인, 남 7부) |
16조 | 최병환 (선경탁구동우회, 남 7부) |
김성중 (반구2동, 남 6부) |
권양천 (평산동호회, 남 6부) |
17조 | 이우석 (평산동호회, 남 7부) |
홍재상 (서동탁구동호회, 남 7부) |
오현석 (오토밸리, 남 6부) |
18조 | 김현식 (평산동호회, 남 7부) |
이승안 (학성동호회, 남 7부) |
전득형 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
19조 | 남경우 (병영탁구클럽, 남 7부) |
홍승우 (승리동호회, 남 6부) |
이정철 (오토밸리, 남 6부) |
20조 | 박동국 (정소선탁구클럽, 남 6부) |
정정용 (학성동호회, 남 7부) |
김성일 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
21조 | 김대순 (반구탁구동호회, 남 7부) |
서윤하 (승리동호회, 남 7부) |
신민기 (YG탁구클럽, 남 6부) |
22조 | 김영필 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
이원기 (학성동호회, 남 6부) |
신현길 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
23조 | 박준호 (대광동호회, 남 7부) |
박래현 (탁구조아, 남 6부) |
최윤준 (남울산탁구클럽, 남 6부) |
24조 | 이창욱 (정소선탁구클럽, 남 7부) |
배승호 (새마을동호회, 남 7부) |
구일구 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
25조 | 박경희 (새마을동호회, 남 6부) |
최해령 (탁구조아, 남 7부) |
|
26조 | 곽우석 (울산탁구교실, 남 7부) |
이수걸 (새마을동호회, 남 6부) |
김춘호 (어울림동호회, 남 6부) |
1조 | 조민교 (신현호탁구클럽, 여 3부) |
엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) |
금정미 (학성동호회, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김미영 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
민순옥 (학성동호회, 여 2부) |
서재분 (울산탁구교실, 여 2부) |
3조 | 김정혜 (신현호탁구클럽, 여 2부) |
최순이 (승리동호회, 여 3부) |
손명희 (새마을동호회, 여 3부) |
4조 | 최선희 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
박경란 (반구2동, 여 2부) |
박영미 (울산탁구교실, 여 1부) |
5조 | 박기숙 (원창동호회, 여 3부) |
최경애 (승리동호회, 여 3부) |
차현숙 (병영탁구클럽, 여 3부) |
6조 | 양재숙 (원창동호회, 여 2부) |
박소영 (반구2동, 여 2부) |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
7조 | 신선희 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
이현숙 (반구2동, 여 3부) |
방경옥 (중부새마을금고, 여 1부) |
8조 | 서말상 (선경탁구동우회, 여 3부) |
김경선 (반구2동, 여 3부) |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
9조 | 이은실 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
손지미 (승리동호회, 여 3부) |
이정필 (원창동호회, 여 2부) |
10조 | 김금옥 (새마을동호회, 여 3부) |
박경숙 (반구2동, 여 2부) |
김지령 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
11조 | 이동숙 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
한정실 (울산탁구교실, 여 3부) |
이정희 (원창동호회, 여 3부) |
12조 | 박명신 (학성동호회, 여 3부) |
이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) |
김수정 (정지영탁구클럽, 여 1부) |
13조 | 백향기 (승리동호회, 여 3부) |
박경희 (울산탁구교실, 여 2부) |
|
14조 | 김영순 (울산탁구교실, 여 2부) |
김교선 (승리동호회, 여 3부) |
박은숙 (신현호탁구클럽, 여 2부) |
1조 | 이지경 (우정동호회, 여 5부) |
한본순 (반구2동, 여 5부) |
김행란 (울산탁구교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김숙진 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
안봉숙 (중부새마을금고, 여 5부) |
이향순 (반구2동, 여 4부) |
3조 | 김영미 (신현호탁구클럽, 여 5부) |
이해정 (병영탁구클럽, 여 4부) |
이숙금 (평산동호회, 여 5부) |
4조 | 김정남 (승리동호회, 여 4부) |
배현숙 (중부새마을금고, 여 5부) |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
5조 | 박정래 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
홍금희 (병영탁구클럽, 여 4부) |
노성복 (오토밸리, 여 4부) |
6조 | 이영민 (한전 중울산지사, 여 5부) |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) |
최은주 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
7조 | 정미울 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
이미옥 (반구2동, 여 5부) |
장은경 (오토밸리, 여 4부) |
8조 | 정봉순 (반구2동, 여 4부) |
정화선 (병영탁구클럽, 여 4부) |
박현정 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
9조 | 김희숙 (울산탁구교실, 여 4부) |
이복점 (병영탁구클럽, 여 4부) |
문숙희 (어울림동호회, 여 5부) |
10조 | 노남미 (중부새마을금고, 여 5부) |
지연화 (승리동호회, 여 4부) |
|
11조 | 장은영 (오토밸리, 여 4부) |
박미아 (반구2동, 여 5부) |
1조 | 김선희 (전하체육센터, 여 7부) |
박영희 (반구탁구동호회, 여 7부) |
김필순 (중부새마을금고, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 유순희 (승리동호회, 여 7부) |
김임주 (평산동호회, 여 6부) |
박주희 (삼일탁구 동호회, 여 6부) |
3조 | 임언숙 (학성동호회, 여 7부) |
여영화 (반구2동, 여 6부) |
박영애 (승리동호회, 여 7부) |
4조 | 김금주 (승리동호회, 여 7부) |
고남순 (평산동호회, 여 7부) |
이현아 (울산탁구교실, 여 7부) |
5조 | 김진희 (서동탁구동호회, 여 7부) |
조훈주 (중부새마을금고, 여 7부) |
장귀자 (승리동호회, 여 7부) |
6조 | 노유정 (중부새마을금고, 여 6부) |
임정임 (반구2동, 여 6부) |
양삼희 (전하체육센터, 여 7부) |
7조 | 홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) |
김미자 (중부새마을금고, 여 7부) |
|
8조 | 정송윤 (평산동호회, 여 6부) |
이계숙 (반구탁구동호회, 여 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 반구2동 | 반구2동-B 김경선 (여 3부)박경숙 (여 2부)이규탁 (남 4부)이상문 (남 5부)정봉순 (여 4부) |
2 | 반구2동 | 반구2동-C 박미아 (여 5부)이미옥 (여 5부)이향순 (여 4부)이현숙 (여 3부)한본순 (여 5부) |
3 | 반구2동 | 반구2동-A 김건희 (남 3부)김승환 (남 4부)김현철 (남 3부)박경란 (여 2부)박소영 (여 2부) |
4 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-A 김철수 (남 4부)양승용 (남 4부)양현수 (남 5부)오강수 (남 4부)정화선 (여 4부)홍금희 (여 4부) |
5 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-B 이복점 (여 4부)이상목 (남 5부)이해정 (여 4부)차현숙 (여 3부)홍성화 (여 6부) |
6 | 새마을동호회 | 새마을동호회 김금옥 (여 3부)김명호 (남 5부)박경희 (남 6부)손명희 (여 3부)이수걸 (남 6부) |
7 | 승리동호회 | 승리동호회-B 손지미 (여 3부)이상균 (남 3부)지연화 (여 4부)최경애 (여 3부)최순이 (여 3부) |
8 | 승리동호회 | 승리동호회-A 김교선 (여 3부)김봉한 (남 5부)김정남 (여 4부)백향기 (여 3부)이재기 (남 4부) |
9 | 신현호탁구클럽 | 신현호탁구클럽 김영미 (여 5부)김정혜 (여 2부)박은숙 (여 2부)조민교 (여 3부)최정현 (남 3부) |
10 | 오토밸리 | 오토밸리 김동현 (남 4부)노성복 (여 4부)장은경 (여 4부)장은영 (여 4부)조원홍 (남 5부) |
11 | 우정동호회 | 우정동호회 강정용 (남 4부)김기종 (남 2부)김태광 (남 2부)박호관 (남 4부)이지경 (여 5부) |
12 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-C 김공빈 (남 4부)김영순 (여 2부)김중환 (남 4부)이동곤 (남 4부)한정실 (여 3부) |
13 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-D 김성규 (남 3부)박경희 (여 2부)박영미 (여 1부)서재분 (여 2부)엄화순 (여 3부) |
14 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-A 강영국 (남 3부)김태훈 (남 5부)서재덕 (남 1부)윤형교 (남 5부)이옥남 (여 3부)최문수 (남 4부) |
15 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-E 김행란 (여 4부)김희숙 (여 4부)변재형 (남 5부)이현아 (여 7부)정신기 (남 6부) |
16 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-B 김성진 (남 3부)김인희 (남 2부)김홍수 (남 3부)송순용 (남 5부)채승수 (남 4부) |
17 | 원창동호회 | 원창동호회 박기숙 (여 3부)박찬호 (남 5부)양재숙 (여 2부)이정필 (여 2부)이정희 (여 3부)황룡 (남 4부) |
18 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 고찬진 (남 4부)박금옥 (여 2부)박현정 (여 4부)신선희 (여 2부)최은주 (여 4부) |
19 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-E 김미영 (여 1부)김지령 (여 1부)임재국 (남 2부)장영철 (남 1부)정지영 (남 1부) |
20 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 권도영 (여 3부)김형권 (남 4부)박정래 (여 4부)이성민 (남 5부)정미울 (여 4부) |
21 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-F 김지하 (남 4부)박종범 (남 5부)이동숙 (여 3부)이은실 (여 2부)이주영 (남 4부) |
22 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-C 김동욱 (남 4부)김숙진 (여 4부)문애선 (여 5부)이동락 (남 5부)이성훈 (남 6부) |
23 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-D 김동준 (남 3부)김수정 (여 1부)오범일 (남 1부)이진형 (남 1부)최선희 (여 1부) |
24 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고 권인자 (여 4부)김지희 (여 5부)노남미 (여 5부)방경옥 (여 1부)배현숙 (여 5부)안봉숙 (여 5부) |
25 | 학성동호회 | 학성동호회-A 금정미 (여 3부)박명신 (여 3부)박호식 (남 3부)이세진 (남 5부)이종명 (남 2부) |
26 | 학성동호회 | 학성동호회-B 김만조 (남 5부)김선효 (남 3부)김정달 (남 5부)민순옥 (여 2부)박진국 (남 5부) |
27 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 김영우 (남 2부)김정대 (남 3부)남종석 (남 3부)도창국 (남 5부)박영규 (남 5부)장세원 (남 1부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 대광동호회 | 대광동호회 김찬겸 (남 6부)박준호 (남 7부) |
2 | 반구2동 | 반구2동-B 서한배 (남 7부)이정환 (남 7부) |
3 | 반구2동 | 반구2동-A 김성중 (남 6부)김흥도 (남 6부) |
4 | 반구탁구동호회 | 반구탁구동호회 김대순 (남 7부)이철림 (남 7부) |
5 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽 남경우 (남 7부)조현승 (남 6부) |
6 | 새마을동호회 | 새마을동호회 류재경 (남 6부)배승호 (남 7부)서위대 (남 7부) |
7 | 서동탁구동호회 | 서동탁구동호회-A 권진철 (남 7부)최기철 (남 7부) |
8 | 서동탁구동호회 | 서동탁구동호회-B 최광호 (남 6부)홍재상 (남 7부) |
9 | 선경탁구동우회 | 선경탁구동우회 서정근 (남 7부)최병환 (남 7부) |
10 | 승리동호회 | 승리동호회-A 서윤하 (남 7부)오부용 (남 6부) |
11 | 승리동호회 | 승리동호회-B 강연기 (남 7부)홍승우 (남 6부) |
12 | 오토밸리 | 오토밸리-B 오현석 (남 6부)장원 (남 7부) |
13 | 오토밸리 | 오토밸리-A 박승현 (남 6부)이정철 (남 6부) |
14 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 곽우석 (남 7부)유홍열 (남 6부) |
15 | 정소선탁구클럽 | 정소선탁구클럽-B 김영필 (남 7부)박해문 (남 7부) |
16 | 정소선탁구클럽 | 정소선탁구클럽-A 고훈석 (남 6부)정용석 (남 6부) |
17 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 강성고 (남 6부)이창환 (남 7부) |
18 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-D 김성일 (남 7부)전득형 (남 7부) |
19 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 구일구 (남 6부)신현길 (남 6부) |
20 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-C 구자운 (남 7부)최재훈 (남 7부) |
21 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고 손창성 (남 7부)정봉분 (남 6부) |
22 | 탁구조아 | 탁구조아-A 박래현 (남 6부)박은범 (남 6부) |
23 | 탁구조아 | 탁구조아-B 박수준 (남 6부)최해령 (남 7부) |
24 | 평산동호회 | 평산동호회-A 권양천 (남 6부)김현식 (남 7부) |
25 | 평산동호회 | 평산동호회-B 김상호 (남 7부)이진욱 (남 6부) |
26 | 평산동호회 | 평산동호회-C 이강희 (남 7부)이우석 (남 7부) |
27 | 학성동호회 | 학성동호회-B 이원기 (남 6부)하민수 (남 6부) |
28 | 학성동호회 | 학성동호회-A 김상도 (남 7부)이승안 (남 7부) |
29 | 한국석유공사 | 한국석유공사 이상진 (남 7부)이승철 (남 6부) |
30 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 신민기 (남 6부)이동현 (남 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 반구2동 | 반구2동 여영화 (여 6부)임정임 (여 6부) |
2 | 반구탁구동호회 | 반구탁구동호회 박영희 (여 7부)이계숙 (여 7부) |
3 | 승리동호회 | 승리동호회-B 유순희 (여 7부)장귀자 (여 7부) |
4 | 승리동호회 | 승리동호회-A 김금주 (여 7부)박영애 (여 7부) |
5 | 전하체육센터 | 전하체육센터 김선희 (여 7부)양삼희 (여 7부) |
6 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고-A 김미자 (여 7부)조훈주 (여 7부) |
7 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고-B 김필순 (여 7부)노유정 (여 6부) |
8 | 평산동호회 | 평산동호회 고남순 (여 7부)김임주 (여 6부) |
1조 | 이수영 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
김선효 (학성동호회, 남 3부) 2위 |
이상균 (승리동호회, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김성교 (현대차(아우름), 남 1부) 1위 |
김현철 (반구2동, 남 3부) 2위 |
정지영 (정지영탁구클럽, 남 1부) 3위 |
3조 | 최정현 (신현호탁구클럽, 남 3부) 2위 |
임재국 (정지영탁구클럽, 남 2부) 1위 |
김영우 (YG탁구클럽, 남 2부) 3위 |
4조 | 김기종 (우정동호회, 남 2부) 3위 |
박호식 (학성동호회, 남 3부) 2위 |
김성규 (울산탁구교실, 남 3부) 1위 |
5조 | 김성진 (울산탁구교실, 남 3부) 3위 |
이종명 (학성동호회, 남 2부) 1위 |
남종석 (YG탁구클럽, 남 3부) 2위 |
6조 | 김정대 (YG탁구클럽, 남 3부) 1위 |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 1부) 2위 |
강영국 (울산탁구교실, 남 3부) 3위 |
7조 | 김홍수 (울산탁구교실, 남 3부) 2위 |
김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김태광 (우정동호회, 남 2부) 3위 |
8조 | 장영철 (정지영탁구클럽, 남 1부) 1위 |
김건희 (반구2동, 남 3부) 3위 |
김인희 (울산탁구교실, 남 2부) 2위 |
9조 | 서재덕 (울산탁구교실, 남 1부) 2위 |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 1부) 1위 |
장세원 (YG탁구클럽, 남 1부) 3위 |
1조 | 조원홍 (오토밸리, 남 5부) 1위 |
이동락 (정지영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김명호 (새마을동호회, 남 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김공빈 (울산탁구교실, 남 4부) 1위 |
남효성 (새마을동호회, 남 5부) 2위 |
김동욱 (정지영탁구클럽, 남 4부) 3위 |
3조 | 도창국 (YG탁구클럽, 남 5부) 2위 |
박종범 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김영곤 (서동탁구동호회, 남 5부) 3위 |
4조 | 채승수 (울산탁구교실, 남 4부) 3위 |
김승환 (반구2동, 남 4부) 2위 |
김지하 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
5조 | 박찬호 (원창동호회, 남 5부) 2위 |
김철수 (병영탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김봉한 (승리동호회, 남 5부) 1위 |
6조 | 최문수 (울산탁구교실, 남 4부) 1위 |
이세진 (학성동호회, 남 5부) 3위 |
고찬진 (정지영탁구클럽, 남 4부) 2위 |
7조 | 강정용 (우정동호회, 남 4부) 3위 |
양승용 (병영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김종기 (선경탁구동우회, 남 5부) 2위 |
8조 | 정헌욱 (한전 중울산지사, 남 5부) 3위 |
김정달 (학성동호회, 남 5부) 2위 |
송순용 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
9조 | 윤형교 (울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
김만조 (학성동호회, 남 5부) 3위 |
박호관 (우정동호회, 남 4부) 2위 |
10조 | 임석원 (대광동호회, 남 5부) 1위 |
박진국 (학성동호회, 남 5부) 3위 |
변재형 (울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
11조 | 김태훈 (울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
양현수 (병영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
황룡 (원창동호회, 남 4부) 1위 |
12조 | 김형권 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이규탁 (반구2동, 남 4부) 3위 |
김중환 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
13조 | 이재기 (승리동호회, 남 4부) 2위 |
오강수 (병영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
박영규 (YG탁구클럽, 남 5부) 3위 |
14조 | 이주영 (정지영탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이상문 (반구2동, 남 5부) 2위 |
이동곤 (울산탁구교실, 남 4부) 3위 |
15조 | 최신욱 (서동탁구동호회, 남 5부) 1위 |
이성민 (정지영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
|
16조 | 이상목 (병영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김동현 (오토밸리, 남 4부) 1위 |
1조 | 노택일 (신현호탁구클럽, 남 6부) 3위 |
류재경 (새마을동호회, 남 6부) 1위 |
유홍열 (울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 강성고 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
정신기 (울산탁구교실, 남 6부) 3위 |
유정욱 (정소선탁구클럽, 남 7부) 2위 |
3조 | 장복식 (대현탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박은범 (탁구조아, 남 6부) 2위 |
김찬겸 (대광동호회, 남 6부) 3위 |
4조 | 이성훈 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
서위대 (새마을동호회, 남 7부) 1위 |
박해문 (정소선탁구클럽, 남 7부) 3위 |
5조 | 이동현 (YG탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박수준 (탁구조아, 남 6부) 3위 |
이철림 (반구탁구동호회, 남 7부) 1위 |
6조 | 최재훈 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
하민수 (학성동호회, 남 6부) 3위 |
정용석 (정소선탁구클럽, 남 6부) 2위 |
7조 | 장원 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
강연기 (승리동호회, 남 7부) 2위 |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
8조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김상도 (학성동호회, 남 7부) 3위 |
고훈석 (정소선탁구클럽, 남 6부) 1위 |
9조 | 박승현 (오토밸리, 남 6부) 3위 |
오부용 (승리동호회, 남 6부) 2위 |
서정근 (선경탁구동우회, 남 7부) 1위 |
10조 | 구자운 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김흥도 (반구2동, 남 6부) 1위 |
김상호 (평산동호회, 남 7부) 2위 |
11조 | 김종훈 (삼일탁구 동호회, 남 6부) 3위 |
권진철 (서동탁구동호회, 남 7부) 1위 |
정봉분 (중부새마을금고, 남 6부) 2위 |
12조 | 이상진 (한국석유공사, 남 7부) 1위 |
서한배 (반구2동, 남 7부) 2위 |
김기원 (평산동호회, 남 7부) 3위 |
13조 | 백기환 (평산동호회, 남 6부) 3위 |
최광호 (서동탁구동호회, 남 6부) 1위 |
이승철 (한국석유공사, 남 6부) 2위 |
14조 | 손창성 (중부새마을금고, 남 7부) 2위 |
이정환 (반구2동, 남 7부) 3위 |
이진욱 (평산동호회, 남 6부) 1위 |
15조 | 이강희 (평산동호회, 남 7부) 3위 |
최기철 (서동탁구동호회, 남 7부) 2위 |
김은석 (개인, 남 7부) 1위 |
16조 | 최병환 (선경탁구동우회, 남 7부) 1위 |
김성중 (반구2동, 남 6부) 2위 |
권양천 (평산동호회, 남 6부) 3위 |
17조 | 이우석 (평산동호회, 남 7부) 2위 |
홍재상 (서동탁구동호회, 남 7부) 3위 |
오현석 (오토밸리, 남 6부) 1위 |
18조 | 김현식 (평산동호회, 남 7부) 3위 |
이승안 (학성동호회, 남 7부) 2위 |
전득형 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
19조 | 남경우 (병영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
홍승우 (승리동호회, 남 6부) 1위 |
이정철 (오토밸리, 남 6부) 2위 |
20조 | 박동국 (정소선탁구클럽, 남 6부) 2위 |
정정용 (학성동호회, 남 7부) 3위 |
김성일 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
21조 | 김대순 (반구탁구동호회, 남 7부) 3위 |
서윤하 (승리동호회, 남 7부) 2위 |
신민기 (YG탁구클럽, 남 6부) 1위 |
22조 | 김영필 (정소선탁구클럽, 남 7부) 2위 |
이원기 (학성동호회, 남 6부) 3위 |
신현길 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
23조 | 박준호 (대광동호회, 남 7부) 3위 |
박래현 (탁구조아, 남 6부) 2위 |
최윤준 (남울산탁구클럽, 남 6부) 1위 |
24조 | 이창욱 (정소선탁구클럽, 남 7부) 1위 |
배승호 (새마을동호회, 남 7부) 2위 |
구일구 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
25조 | 박경희 (새마을동호회, 남 6부) 2위 |
최해령 (탁구조아, 남 7부) 1위 |
|
26조 | 곽우석 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
이수걸 (새마을동호회, 남 6부) 1위 |
김춘호 (어울림동호회, 남 6부) 3위 |
1조 | 조민교 (신현호탁구클럽, 여 3부) 3위 |
엄화순 (울산탁구교실, 여 3부) 1위 |
금정미 (학성동호회, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김미영 (정지영탁구클럽, 여 1부) 1위 |
민순옥 (학성동호회, 여 2부) 2위 |
서재분 (울산탁구교실, 여 2부) 3위 |
3조 | 김정혜 (신현호탁구클럽, 여 2부) 1위 |
최순이 (승리동호회, 여 3부) 3위 |
손명희 (새마을동호회, 여 3부) 2위 |
4조 | 최선희 (정지영탁구클럽, 여 1부) 1위 |
박경란 (반구2동, 여 2부) 2위 |
박영미 (울산탁구교실, 여 1부) 3위 |
5조 | 박기숙 (원창동호회, 여 3부) 3위 |
최경애 (승리동호회, 여 3부) 2위 |
차현숙 (병영탁구클럽, 여 3부) 1위 |
6조 | 양재숙 (원창동호회, 여 2부) 1위 |
박소영 (반구2동, 여 2부) 2위 |
권도영 (정지영탁구클럽, 여 3부) 3위 |
7조 | 신선희 (정지영탁구클럽, 여 2부) 2위 |
이현숙 (반구2동, 여 3부) 1위 |
방경옥 (중부새마을금고, 여 1부) 3위 |
8조 | 서말상 (선경탁구동우회, 여 3부) 2위 |
김경선 (반구2동, 여 3부) 3위 |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 2부) 1위 |
9조 | 이은실 (정지영탁구클럽, 여 2부) 2위 |
손지미 (승리동호회, 여 3부) 3위 |
이정필 (원창동호회, 여 2부) 1위 |
10조 | 김금옥 (새마을동호회, 여 3부) 2위 |
박경숙 (반구2동, 여 2부) 3위 |
김지령 (정지영탁구클럽, 여 1부) 1위 |
11조 | 이동숙 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
한정실 (울산탁구교실, 여 3부) 3위 |
이정희 (원창동호회, 여 3부) 1위 |
12조 | 박명신 (학성동호회, 여 3부) 2위 |
이옥남 (울산탁구교실, 여 3부) 1위 |
김수정 (정지영탁구클럽, 여 1부) 3위 |
13조 | 백향기 (승리동호회, 여 3부) 2위 |
박경희 (울산탁구교실, 여 2부) 1위 |
|
14조 | 김영순 (울산탁구교실, 여 2부) 3위 |
김교선 (승리동호회, 여 3부) 1위 |
박은숙 (신현호탁구클럽, 여 2부) 2위 |
1조 | 이지경 (우정동호회, 여 5부) 3위 |
한본순 (반구2동, 여 5부) 2위 |
김행란 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김숙진 (정지영탁구클럽, 여 4부) 1위 |
안봉숙 (중부새마을금고, 여 5부) 2위 |
이향순 (반구2동, 여 4부) 3위 |
3조 | 김영미 (신현호탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이해정 (병영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
이숙금 (평산동호회, 여 5부) 1위 |
4조 | 김정남 (승리동호회, 여 4부) 2위 |
배현숙 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
5조 | 박정래 (정지영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
홍금희 (병영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
노성복 (오토밸리, 여 4부) 1위 |
6조 | 이영민 (한전 중울산지사, 여 5부) 1위 |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
최은주 (정지영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
7조 | 정미울 (정지영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
이미옥 (반구2동, 여 5부) 1위 |
장은경 (오토밸리, 여 4부) 3위 |
8조 | 정봉순 (반구2동, 여 4부) 1위 |
정화선 (병영탁구클럽, 여 4부) 2위 |
박현정 (정지영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
9조 | 김희숙 (울산탁구교실, 여 4부) 2위 |
이복점 (병영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
문숙희 (어울림동호회, 여 5부) 1위 |
10조 | 노남미 (중부새마을금고, 여 5부) 2위 |
지연화 (승리동호회, 여 4부) 1위 |
|
11조 | 장은영 (오토밸리, 여 4부) 1위 |
박미아 (반구2동, 여 5부) 2위 |
1조 | 김선희 (전하체육센터, 여 7부) 3위 |
박영희 (반구탁구동호회, 여 7부) 2위 |
김필순 (중부새마을금고, 여 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 유순희 (승리동호회, 여 7부) 1위 |
김임주 (평산동호회, 여 6부) 2위 |
박주희 (삼일탁구 동호회, 여 6부) 3위 |
3조 | 임언숙 (학성동호회, 여 7부) 1위 |
여영화 (반구2동, 여 6부) 2위 |
박영애 (승리동호회, 여 7부) 3위 |
4조 | 김금주 (승리동호회, 여 7부) 2위 |
고남순 (평산동호회, 여 7부) 1위 |
이현아 (울산탁구교실, 여 7부) 3위 |
5조 | 김진희 (서동탁구동호회, 여 7부) 2위 |
조훈주 (중부새마을금고, 여 7부) 1위 |
장귀자 (승리동호회, 여 7부) 3위 |
6조 | 노유정 (중부새마을금고, 여 6부) 3위 |
임정임 (반구2동, 여 6부) 1위 |
양삼희 (전하체육센터, 여 7부) 2위 |
7조 | 홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김미자 (중부새마을금고, 여 7부) 2위 |
|
8조 | 정송윤 (평산동호회, 여 6부) 1위 |
이계숙 (반구탁구동호회, 여 7부) 2위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|