구군 자체 대회

대회 종료 [울주군] 제21회 울주군수기 탁구대회
2020.11.7.(토)
서울산탁구교실 외 3곳
작성자 울주군탁구협회
등록일 2020.10.20
조회수 4,179
대회일시
2020.11.7.(토) ~ 2020.11.7.(토)
대회장소
서울산탁구교실 외 3곳지도
협회/주최명(회장명)
울주군탁구협회 (마진규) 
참가비
10,000원/1인
계좌번호
농협(301-0211-5361-61) 울주군탁구협회 ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 총무 010-2519-6031(송인득)
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

안녕하세요!

울주군탁구협회입니다.

 

울주군수기 탁구대회 개최여부는 울산지역 코로나19 확산여부에 따라 취소 및 연기 될수 있습니다. 

코로나19로 인하여 경기장을 분산 개최 하오니 양해바라며,

또한 방역수칙 및 지침사항을 철저히 준수하여 주시길 당부드립니다. 

 

21회 울주군수기 탁구대회 경기일정은 참가선수 신청접수 마감 후 밴드 공지

 

 

1.PNG

 

2.PNG

 

3.PNG

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
현재 총 신청인원 : 159명 / 참가 마감인원 : 제한없음
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 남자1부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 19명
남자2부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 15명
남자3부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 15명
남자4부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 20명
남자5부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 35명
개인전(여) 여자1부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 21명
여자2부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 5명
여자3부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 10명
여자4부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 12명
여자5부 2020.11.7.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 7명
단체전(남) 남자1부 2020.11.7.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 13팀
남자2부 2020.11.7.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 15팀
단체전(여) 여자1부 2020.11.7.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 9팀
여자2부 2020.11.7.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 7팀
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 159명)
1 구영웰빙탁구클럽 23명
2 대운동호회 28명
3 배경집탁구클럽 4명
4 배병탁 탁구클럽 28명
5 빅토리클럽 1명
6 삼남동호회 1명
7 서부탁구동호회 10명
8 서울산탁구교실 17명
9 선바위 6명
10 언양동호회 12명
11 에이스(언양) 4명
12 온산탁구클럽 4명
13 올림픽 13명
14 이미숙탁구교실 1명
15 천상탁구클럽 6명
16 탁구조아 1명
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2020.11.7.(토) ~ 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~
입상자 및 승급자 보러가기