구군 자체 대회

대회 종료 [울주군] 제3회 울주군청년연합회장배 탁구대회
2021.6.19.(토)
서울산탁구클럽
작성자 울주군탁구협회
등록일 2021.03.31
조회수 4,878
대회일시
2021.6.19.(토) ~ 2021.6.19.(토)
대회장소
서울산탁구클럽지도
협회/주최명(회장명)
울주군탁구협회 (김흥종) 
참가비
15,000원/1인
계좌번호
농협 301-0211-5361-61(울주군탁구협회) ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 010-2519-6031(송인득총무이사)
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.
안녕하십니까!

울주군탁구협회입니다.

 

제3회 울주군청년연합회장배 생활체육 탁구대회 요강 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다. 

 

1.JPG

 

2.JPG

 

3.JPG

 

4.JPG

 

  

 

  

 

  

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
현재 총 신청인원 : 106명 / 참가 마감인원 : 제한없음
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 남자1부(1,2,3) 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 13명
남자4,5부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 14명
남자6부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 14명
남자7부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 22명
개인전(여) 여자1부(1,2,3) 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 14명
여자4,5부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 10명
여자6부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 8명
여자7부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 11명
단체전(남) 남자1부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 6팀
남자2부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 12팀
단체전(여) 여자1부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 10팀
여자2부 2021.6.19.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 9팀
  • 0원
    • [ 남자1부(1,2,3) ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자4,5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부(1,2,3) ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4,5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 106명)
1 YG탁구클럽 2명
2 구영웰빙탁구클럽 19명
3 남울산탁구클럽 2명
4 대운동호회 25명
5 대한부동산 2명
6 대현탁구클럽 1명
7 배병탁 탁구클럽 10명
8 빅토리클럽 1명
9 서부탁구동호회 5명
10 서울산탁구교실 10명
11 언양동호회 8명
12 온산탁구클럽 4명
13 올림픽 11명
14 탁구조아 1명
15 탁샘탁구클럽 4명
16 한아름유치원 1명
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2021.6.19.(토) ~ 개인전(남) 남자1부(1,2,3) 예선 리그, 개인전(남) 남자1부(1,2,3) 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4,5부 예선 리그, 개인전(남) 남자4,5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부(1,2,3) 예선 리그, 개인전(여) 여자1부(1,2,3) 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4,5부 예선 리그, 개인전(여) 여자4,5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~
입상자 및 승급자 보러가기