안녕하십니까!
울주군탁구협회입니다.
제23회 울주군수기 탁구대회 요강 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다.
■ 대회접수 마감 : 7월 4일(월)
※ 선착순 300명 마감이므로 마감일 이전에 마감될 수 있음을 양지하시기 바랍니다.
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 0원/인 | 남자1,2,3부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7명 |
남자4부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18명 | ||
남자5부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17명 | ||
남자6부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 | ||
남자7부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35명 | ||
남자8부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 75명 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 여자1,2,3부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 7명 |
여자4부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14명 | ||
여자5부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14명 | ||
여자6부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14명 | ||
여자7부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 10명 | ||
여자8부 | 2022.7.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33명 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 남자1부 | 2022.7.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 15팀 |
남자2부 | 2022.7.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28팀 | ||
단체전(여) | 0원/팀 | 여자1부 | 2022.7.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 11팀 |
여자2부 | 2022.7.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 11팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 271명) |
---|---|---|
1 | YG탁구클럽 | 1명 |
2 | 교동 탁구클럽 | 12명 |
3 | 구영사랑 | 4명 |
4 | 구영스카이 탁구클럽 | 8명 |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 30명 |
6 | 남울산탁구클럽 | 1명 |
7 | 대운동호회 | 41명 |
8 | 배경집탁구클럽 | 6명 |
9 | 삼남동호회 | 3명 |
10 | 삼동 동호회 | 1명 |
11 | 새울원전 | 16명 |
12 | 서울산탁구교실 | 22명 |
13 | 선암동호회 | 2명 |
14 | 신한탁구클럽 | 24명 |
15 | 언양동호회 | 17명 |
16 | 에이스(언양) | 12명 |
17 | 영탁스탁구클럽 | 15명 |
18 | 온산탁구클럽 | 16명 |
19 | 올림픽 | 10명 |
20 | 우리탁구클럽 | 1명 |
21 | 우정동호회 | 1명 |
22 | 울주국민센터 | 4명 |
23 | 울주군청 | 6명 |
24 | 정지영탁구클럽 | 1명 |
25 | 최영철탁구클럽 | 1명 |
26 | 탁구조아 | 1명 |
27 | 탁샘탁구클럽 | 11명 |
28 | 탑스핀동호회 | 1명 |
29 | 한국제지 | 3명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.7.23.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1,2,3부 예선 리그, 개인전(남) 남자1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1,2,3부 예선 리그, 개인전(여) 여자1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자8부 예선 리그, 개인전(여) 여자8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 최상민 (신한탁구클럽, 남 1부) |
배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) |
탁흥기 (탁샘탁구클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
김영철 (대운동호회, 남 3부) |
|
3조 | 서경원 (신한탁구클럽, 남 3부) |
이광영 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
1조 | 박준성 (우리탁구클럽, 남 4부) |
최용현 (구영스카이 탁구클럽, 남 4부) |
김윤식 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 박기유 (온산탁구클럽, 남 4부) |
나길현 (대운동호회, 남 4부) |
윤태용 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
3조 | 안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
김홍수 (대운동호회, 남 4부) |
최진일 (구영스카이 탁구클럽, 남 4부) |
4조 | 강성호 (신한탁구클럽, 남 4부) |
최영만 (대운동호회, 남 4부) |
이상균 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
5조 | 이권열 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
이상민 (언양동호회, 남 4부) |
류영간 (대운동호회, 남 4부) |
6조 | 구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
손무간 (탁샘탁구클럽, 남 4부) |
최승만 (대운동호회, 남 4부) |
1조 | 양성호 (탑스핀동호회, 남 5부) |
백운식 (서울산탁구교실, 남 5부) |
김종철 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 홍광희 (서울산탁구교실, 남 5부) |
임지원 (온산탁구클럽, 남 5부) |
오선진 (언양동호회, 남 5부) |
3조 | 권성렬 (대운동호회, 남 5부) |
박만종 (언양동호회, 남 5부) |
서상규 (서울산탁구교실, 남 5부) |
4조 | 최병철 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
이상환 (서울산탁구교실, 남 5부) |
오형길 (언양동호회, 남 5부) |
5조 | 손진홍 (신한탁구클럽, 남 5부) |
이상섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
|
6조 | 김동주 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
김지홍 (서울산탁구교실, 남 5부) |
이동수 (대운동호회, 남 5부) |
1조 | 박은범 (탁구조아, 남 6부) |
정원배 (언양동호회, 남 6부) |
박광수 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김병영 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
최종현 (삼남동호회, 남 6부) |
민병준 (신한탁구클럽, 남 6부) |
3조 | 권준섭 (울주군청, 남 6부) |
김승현 (새울원전, 남 6부) |
김경윤 (언양동호회, 남 6부) |
4조 | 김영철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
김성우 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
이경삼 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) |
5조 | 하민옥 (대운동호회, 남 6부) |
방인철 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
이원석 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
6조 | 강병혁 (신한탁구클럽, 남 6부) |
김경만 (삼남동호회, 남 6부) |
김태훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
7조 | 김연준 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
김지종 (서울산탁구교실, 남 6부) |
|
8조 | 채배규 (신한탁구클럽, 남 6부) |
편광수 (새울원전, 남 6부) |
김영호 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
9조 | 정경훈 (대운동호회, 남 6부) |
김창만 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) |
1조 | 구일구 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
이강만 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) |
최갑식 (신한탁구클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 장덕현 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
이경목 (온산탁구클럽, 남 7부) |
고남석 (대운동호회, 남 7부) |
3조 | 김광수 (선암동호회, 남 7부) |
김민재 (에이스(언양), 남 7부) |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
4조 | 이장우 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
최이선 (언양동호회, 남 7부) |
백승엽 (신한탁구클럽, 남 7부) |
5조 | 배봉직 (올림픽, 남 7부) |
이현춘 (에이스(언양), 남 7부) |
이재훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
6조 | 김태권 (대운동호회, 남 7부) |
박재홍 (서울산탁구교실, 남 7부) |
정영달 (신한탁구클럽, 남 7부) |
7조 | 김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
서용석 (우정동호회, 남 7부) |
김지태 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) |
8조 | 박만재 (대운동호회, 남 7부) |
이종하 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
최해만 (언양동호회, 남 7부) |
9조 | 한순필 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
김천희 (울주군청, 남 7부) |
박광삼 (에이스(언양), 남 7부) |
10조 | 박재현 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
강윤구 (언양동호회, 남 7부) |
|
11조 | 김정훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
장수길 (언양동호회, 남 7부) |
권강욱 (서울산탁구교실, 남 7부) |
12조 | 윤재순 (새울원전, 남 7부) |
박천용 (대운동호회, 남 7부) |
정낙영 (서울산탁구교실, 남 7부) |
1조 | 이지형 (YG탁구클럽, 남 8부) |
유진완 (대운동호회, 남 8부) |
조병찬 (울주군청, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 김동휘 (새울원전, 남 8부) |
박성진 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) |
안승군 (온산탁구클럽, 남 8부) |
3조 | 김지건 (배경집탁구클럽, 남 8부) |
신현구 (교동 탁구클럽, 남 8부) |
서극호 (언양동호회, 남 8부) |
4조 | 김영종 (새울원전, 남 8부) |
권상문 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) |
김성국 (온산탁구클럽, 남 8부) |
5조 | 박용학 (삼동 동호회, 남 8부) |
홍정표 (교동 탁구클럽, 남 8부) |
천성환 (언양동호회, 남 8부) |
6조 | 박정만 (새울원전, 남 8부) |
주우영 (구영사랑, 남 8부) |
김철 (온산탁구클럽, 남 8부) |
7조 | 공성진 (올림픽, 남 8부) |
강태진 (교동 탁구클럽, 남 8부) |
송승우 (신한탁구클럽, 남 8부) |
8조 | 이유 (새울원전, 남 8부) |
김은호 (구영사랑, 남 8부) |
변석호 (온산탁구클럽, 남 8부) |
9조 | 기재웅 (한국제지, 남 8부) |
이경환 (에이스(언양), 남 8부) |
김준호 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
10조 | 최상근 (새울원전, 남 8부) |
박태수 (신한탁구클럽, 남 8부) |
박진학 (대운동호회, 남 8부) |
11조 | 김성훈 (한국제지, 남 8부) |
김성조 (에이스(언양), 남 8부) |
신재정 (서울산탁구교실, 남 8부) |
12조 | 심연웅 (온산탁구클럽, 남 8부) |
황희철 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
이춘근 (대운동호회, 남 8부) |
13조 | 김진환 (울주군청, 남 8부) |
황백연 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
김원형 (서울산탁구교실, 남 8부) |
14조 | 김창열 (온산탁구클럽, 남 8부) |
김종진 (배경집탁구클럽, 남 8부) |
김진구 (대운동호회, 남 8부) |
15조 | 김판준 (언양동호회, 남 8부) |
김만준 (새울원전, 남 8부) |
박인근 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) |
16조 | 황태돌 (온산탁구클럽, 남 8부) |
김창휘 (울주국민센터 , 남 8부) |
이부곤 (교동 탁구클럽, 남 8부) |
17조 | 임성준 (언양동호회, 남 8부) |
문승구 (새울원전, 남 8부) |
권성근 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) |
18조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 8부) |
황치봉 (신한탁구클럽, 남 8부) |
김동의 (교동 탁구클럽, 남 8부) |
19조 | 이지만 (신한탁구클럽, 남 8부) |
배동훈 (새울원전, 남 8부) |
김정태 (구영사랑, 남 8부) |
20조 | 박병태 (온산탁구클럽, 남 8부) |
김영록 (올림픽, 남 8부) |
김기식 (에이스(언양), 남 8부) |
21조 | 김준영 (구영스카이 탁구클럽, 남 8부) |
조영호 (새울원전, 남 8부) |
조지홍 (구영사랑, 남 8부) |
22조 | 이영호 (대운동호회, 남 8부) |
최진우 (한국제지, 남 8부) |
정보영 (에이스(언양), 남 8부) |
23조 | 황영필 (서울산탁구교실, 남 8부) |
최성욱 (새울원전, 남 8부) |
손원금 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
24조 | 이세형 (대운동호회, 남 8부) |
박해우 (울주군청, 남 8부) |
박경한 (에이스(언양), 남 8부) |
25조 | 강민우 (서울산탁구교실, 남 8부) |
이춘복 (온산탁구클럽, 남 8부) |
박재형 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
1조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
노순호 (대운동호회, 여 3부) |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 강신미 (신한탁구클럽, 여 1부) |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
|
3조 | 김향득 (신한탁구클럽, 여 1부) |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
1조 | 최윤실 (선암동호회, 여 4부) |
신동숙 (대운동호회, 여 4부) |
박현선 (신한탁구클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
강미애 (신한탁구클럽, 여 4부) |
박정숙 (대운동호회, 여 4부) |
3조 | 박영애 (신한탁구클럽, 여 4부) |
김은미 (올림픽, 여 4부) |
서순자 (대운동호회, 여 4부) |
4조 | 김미영 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) |
고춘자 (신한탁구클럽, 여 4부) |
서기진 (대운동호회, 여 4부) |
5조 | 한분선 (신한탁구클럽, 여 4부) |
오인정 (대운동호회, 여 4부) |
1조 | 최승은 (남울산탁구클럽, 여 5부) |
장분자 (언양동호회, 여 5부) |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 박경년 (올림픽, 여 5부) |
최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 5부) |
최영선 (대운동호회, 여 5부) |
3조 | 이남순 (대운동호회, 여 5부) |
최경오 (구영스카이 탁구클럽, 여 5부) |
이순희 (신한탁구클럽, 여 5부) |
4조 | 남정혜 (대운동호회, 여 5부) |
노명순 (서울산탁구교실, 여 5부) |
황기자 (언양동호회, 여 5부) |
5조 | 안선영 (울주군청, 여 5부) |
이지민 (대운동호회, 여 5부) |
1조 | 김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
김옥희 (삼남동호회, 여 6부) |
정귀화 (서울산탁구교실, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정희 (서울산탁구교실, 여 6부) |
이선희 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
천인순 (새울원전, 여 6부) |
3조 | 전영순 (에이스(언양), 여 6부) |
황보숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
안은주 (대운동호회, 여 6부) |
4조 | 고영은 (대운동호회, 여 6부) |
김미순 (서울산탁구교실, 여 6부) |
|
5조 | 김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
최명숙 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
이경숙 (신한탁구클럽, 여 6부) |
1조 | 임미라 (영탁스탁구클럽, 여 7부) |
윤미정 (올림픽, 여 7부) |
장인숙 (대운동호회, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 최원숙 (대운동호회, 여 7부) |
이지숙 (서울산탁구교실, 여 7부) |
임경자 (영탁스탁구클럽, 여 7부) |
3조 | 김정원 (올림픽, 여 7부) |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
|
4조 | 차혜경 (온산탁구클럽, 여 7부) |
김동희 (신한탁구클럽, 여 7부) |
1조 | 하예숙 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
이해숙 (교동 탁구클럽, 여 8부) |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 김남숙 (대운동호회, 여 8부) |
정영희 (울주국민센터 , 여 8부) |
임도연 (서울산탁구교실, 여 8부) |
3조 | 류필희 (언양동호회, 여 8부) |
김나현 (교동 탁구클럽, 여 8부) |
박은숙 (울주국민센터 , 여 8부) |
4조 | 최옥숙 (대운동호회, 여 8부) |
이태영 (올림픽, 여 8부) |
진성은 (서울산탁구교실, 여 8부) |
5조 | 조혜영 (새울원전, 여 8부) |
최순옥 (에이스(언양), 여 8부) |
장유미 (울주국민센터 , 여 8부) |
6조 | 송경애 (대운동호회, 여 8부) |
김정애 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
우병금 (올림픽, 여 8부) |
7조 | 변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) |
박순자 (대운동호회, 여 8부) |
김신희 (올림픽, 여 8부) |
8조 | 이옥진 (서울산탁구교실, 여 8부) |
김혜정 (대운동호회, 여 8부) |
양재숙 (에이스(언양), 여 8부) |
9조 | 백경순 (온산탁구클럽, 여 8부) |
안명경 (대운동호회, 여 8부) |
김정옥 (교동 탁구클럽, 여 8부) |
10조 | 이선정 (서울산탁구교실, 여 8부) |
양차순 (온산탁구클럽, 여 8부) |
박경숙 (에이스(언양), 여 8부) |
11조 | 최명숙 (새울원전, 여 8부) |
박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) |
손금옥 (대운동호회, 여 8부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 김창만 (남 6부)최용현 (남 4부)최진일 (남 4부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 구일회 (남 4부)배병탁 (남 1부)이광영 (남 3부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-E 권기성 (남 7부)김성우 (남 6부)이상혁 (남 6부) |
4 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 송인득 (남 2부)윤태용 (남 4부)이상섭 (남 5부) |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-C 김동주 (남 5부)김윤식 (남 4부)김태훈 (남 6부) |
6 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-D 안호진 (남 4부)이권열 (남 4부)이상균 (남 4부) |
7 | 대운동호회 | 대운동호회-A 권성렬 (남 5부)류영간 (남 4부)최영만 (남 4부) |
8 | 대운동호회 | 대운동호회-B 김영철 (남 3부)이동수 (남 5부)정경훈 (남 6부) |
9 | 대운동호회 | 대운동호회-C 김홍수 (남 4부)나길현 (남 4부)하민옥 (남 6부) |
10 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 백운식 (남 5부)서상규 (남 5부)이상환 (남 5부)홍광희 (남 5부) |
11 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 강성호 (남 4부)서경원 (남 3부)손진홍 (남 5부)최상민 (남 1부) |
12 | 언양동호회 | 언양동호회 박만종 (남 5부)오형길 (남 5부)이상민 (남 4부) |
13 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-B 김영철 (남 6부)김영필 (남 7부)김영호 (남 6부)이원석 (남 6부) |
14 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-A 김병영 (남 6부)김종철 (남 5부)최병철 (남 5부) |
15 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 손무간 (남 4부)탁흥기 (남 3부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽-A 김동의 (남 8부)박재현 (남 7부)장덕현 (남 7부) |
2 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽-B 강태진 (남 8부)신현구 (남 8부)이부곤 (남 8부) |
3 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽-C 이장우 (남 7부)이종하 (남 7부)홍정표 (남 8부) |
4 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 김준영 (남 8부)김지태 (남 7부)이강만 (남 7부) |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 권상문 (남 8부)김정훈 (남 7부)이재훈 (남 7부) |
6 | 대운동호회 | 대운동호회-B 박만재 (남 7부)이영호 (남 8부)이춘근 (남 8부) |
7 | 대운동호회 | 대운동호회-A 고남석 (남 7부)유진완 (남 8부)이세형 (남 8부) |
8 | 새울원전 | 새울원전-A 김동휘 (남 8부)윤재순 (남 7부)최성욱 (남 8부) |
9 | 새울원전 | 새울원전-B 김만준 (남 8부)박정만 (남 8부)최상근 (남 8부) |
10 | 새울원전 | 새울원전-C 김승현 (남 6부)문승구 (남 8부)조영호 (남 8부) |
11 | 새울원전 | 새울원전-D 김영종 (남 8부)배동훈 (남 8부)이유 (남 8부)편광수 (남 6부) |
12 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실-B 김지종 (남 6부)박재홍 (남 7부)정낙영 (남 7부) |
13 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실-A 강민우 (남 8부)김원형 (남 8부)신재정 (남 8부)황영필 (남 8부) |
14 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-B 강병혁 (남 6부)백승엽 (남 7부)이지만 (남 8부) |
15 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-C 정영달 (남 7부)최갑식 (남 7부)황치봉 (남 8부) |
16 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-A 민병준 (남 6부)박태수 (남 8부)송승우 (남 8부) |
17 | 언양동호회 | 언양동호회-C 강윤구 (남 7부)천성환 (남 8부)최이선 (남 7부) |
18 | 언양동호회 | 언양동호회-A 장수길 (남 7부)정원배 (남 6부)최해만 (남 7부) |
19 | 언양동호회 | 언양동호회-B 김경윤 (남 6부)김판준 (남 8부)서극호 (남 8부) |
20 | 에이스(언양) | 에이스(언양)-B 김성조 (남 8부)박경한 (남 8부)정보영 (남 8부) |
21 | 에이스(언양) | 에이스(언양)-A 김민재 (남 7부)박광삼 (남 7부)이현춘 (남 7부) |
22 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-C 김철 (남 8부)변석호 (남 8부)이경목 (남 7부) |
23 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-A 김성국 (남 8부)박병태 (남 8부)조인천 (남 8부) |
24 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-B 김창열 (남 8부)심연웅 (남 8부)이춘복 (남 8부)황태돌 (남 8부) |
25 | 올림픽 | 올림픽 공성진 (남 8부)김영록 (남 8부)배봉직 (남 7부) |
26 | 울주군청 | 울주군청 권준섭 (남 6부)김천희 (남 7부)조병찬 (남 8부) |
27 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽-B 박광수 (남 6부)박재형 (남 8부)황백연 (남 8부)황희철 (남 8부) |
28 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽-A 김연준 (남 6부)안현섭 (남 7부)한순필 (남 7부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 곽선경 (여 2부)김대정 (여 3부)이순영 (여 3부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 김미영 (여 4부)김부자 (여 6부)최동연 (여 5부) |
3 | 대운동호회 | 대운동호회-A 노순호 (여 3부)서기진 (여 4부)서순자 (여 4부) |
4 | 대운동호회 | 대운동호회-B 신동숙 (여 4부)오인정 (여 4부)이지민 (여 5부) |
5 | 대운동호회 | 대운동호회-C 안은주 (여 6부)이남순 (여 5부)최영선 (여 5부) |
6 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 김미순 (여 6부)김정희 (여 6부)노명순 (여 5부)정귀화 (여 6부) |
7 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-B 강미애 (여 4부)김향득 (여 1부)박현선 (여 4부) |
8 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-C 고춘자 (여 4부)김동희 (여 7부)이경숙 (여 6부)이순희 (여 5부) |
9 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-A 강신미 (여 1부)박영애 (여 4부)한분선 (여 4부) |
10 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 박경숙 (여 3부)박수현 (여 5부)임경숙 (여 4부) |
11 | 올림픽 | 올림픽 김은미 (여 4부)김정원 (여 7부)박경년 (여 5부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽 김나현 (여 8부)김정옥 (여 8부)이해숙 (여 8부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부)박윤자 (여 8부) |
3 | 대운동호회 | 대운동호회-B 김혜정 (여 8부)손금옥 (여 8부)송경애 (여 8부)안명경 (여 8부) |
4 | 대운동호회 | 대운동호회-A 고영은 (여 6부)장인숙 (여 7부)최원숙 (여 7부) |
5 | 새울원전 | 새울원전 조혜영 (여 8부)천인순 (여 6부)최명숙 (여 8부) |
6 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 이선정 (여 8부)이지숙 (여 7부)임도연 (여 8부) |
7 | 에이스(언양) | 에이스(언양) 박경숙 (여 8부)양재숙 (여 8부)전영순 (여 6부)최순옥 (여 8부) |
8 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 강미정 (여 8부)변정혜 (여 8부)임경자 (여 7부)임미라 (여 7부) |
9 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 백경순 (여 8부)양차순 (여 8부)차혜경 (여 7부) |
10 | 올림픽 | 올림픽 김신희 (여 8부)우병금 (여 8부)윤미정 (여 7부)이태영 (여 8부) |
11 | 울주국민센터 | 울주국민센터 박은숙 (여 8부)장유미 (여 8부)정영희 (여 8부) |
12 |
1조 | 최상민 (신한탁구클럽, 남 1부) 3위 |
배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 1부) 1위 |
탁흥기 (탁샘탁구클럽, 남 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 2위 |
김영철 (대운동호회, 남 3부) 1위 |
|
3조 | 서경원 (신한탁구클럽, 남 3부) 2위 |
이광영 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
1조 | 박준성 (우리탁구클럽, 남 4부)기권 |
최용현 (구영스카이 탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김윤식 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박기유 (온산탁구클럽, 남 4부) 1위 |
나길현 (대운동호회, 남 4부) 3위 |
윤태용 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 2위 |
3조 | 안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김홍수 (대운동호회, 남 4부) 3위 |
최진일 (구영스카이 탁구클럽, 남 4부) 2위 |
4조 | 강성호 (신한탁구클럽, 남 4부)기권 |
최영만 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
이상균 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
5조 | 이권열 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이상민 (언양동호회, 남 4부) 3위 |
류영간 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
6조 | 구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
손무간 (탁샘탁구클럽, 남 4부) 2위 |
최승만 (대운동호회, 남 4부)기권 |
1조 | 양성호 (탑스핀동호회, 남 5부) 2위 |
백운식 (서울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
김종철 (영탁스탁구클럽, 남 5부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 홍광희 (서울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
임지원 (온산탁구클럽, 남 5부) 2위 |
오선진 (언양동호회, 남 5부) 3위 |
3조 | 권성렬 (대운동호회, 남 5부) 3위 |
박만종 (언양동호회, 남 5부) 1위 |
서상규 (서울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
4조 | 최병철 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 1위 |
이상환 (서울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
오형길 (언양동호회, 남 5부) 3위 |
5조 | 손진홍 (신한탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이상섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 1위 |
|
6조 | 김동주 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김지홍 (서울산탁구교실, 남 5부) 3위 |
이동수 (대운동호회, 남 5부) 1위 |
1조 | 박은범 (탁구조아, 남 6부) 3위 |
정원배 (언양동호회, 남 6부) 1위 |
박광수 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김병영 (영탁스탁구클럽, 남 6부)기권 |
최종현 (삼남동호회, 남 6부) 1위 |
민병준 (신한탁구클럽, 남 6부)기권 |
3조 | 권준섭 (울주군청, 남 6부) 2위 |
김승현 (새울원전, 남 6부) 1위 |
김경윤 (언양동호회, 남 6부) 3위 |
4조 | 김영철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
김성우 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이경삼 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) 3위 |
5조 | 하민옥 (대운동호회, 남 6부) 2위 |
방인철 (최영철탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이원석 (영탁스탁구클럽, 남 6부)기권 |
6조 | 강병혁 (신한탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김경만 (삼남동호회, 남 6부) 2위 |
김태훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 김연준 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김지종 (서울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
|
8조 | 채배규 (신한탁구클럽, 남 6부)기권 |
편광수 (새울원전, 남 6부) 2위 |
김영호 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
9조 | 정경훈 (대운동호회, 남 6부) 1위 |
김창만 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
1조 | 구일구 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이강만 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) 3위 |
최갑식 (신한탁구클럽, 남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 장덕현 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이경목 (온산탁구클럽, 남 7부) 3위 |
고남석 (대운동호회, 남 7부) 2위 |
3조 | 김광수 (선암동호회, 남 7부) 2위 |
김민재 (에이스(언양), 남 7부) 3위 |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 1위 |
4조 | 이장우 (교동 탁구클럽, 남 7부)기권 |
최이선 (언양동호회, 남 7부) 2위 |
백승엽 (신한탁구클럽, 남 7부) 1위 |
5조 | 배봉직 (올림픽, 남 7부) 2위 |
이현춘 (에이스(언양), 남 7부)기권 |
이재훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 1위 |
6조 | 김태권 (대운동호회, 남 7부)기권 |
박재홍 (서울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
정영달 (신한탁구클럽, 남 7부) 2위 |
7조 | 김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 2위 |
서용석 (우정동호회, 남 7부)기권 |
김지태 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
8조 | 박만재 (대운동호회, 남 7부) 2위 |
이종하 (교동 탁구클럽, 남 7부)기권 |
최해만 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
9조 | 한순필 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김천희 (울주군청, 남 7부) 2위 |
박광삼 (에이스(언양), 남 7부)기권 |
10조 | 박재현 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
강윤구 (언양동호회, 남 7부) 2위 |
|
11조 | 김정훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 2위 |
장수길 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
권강욱 (서울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
12조 | 윤재순 (새울원전, 남 7부) 2위 |
박천용 (대운동호회, 남 7부)기권 |
정낙영 (서울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
1조 | 이지형 (YG탁구클럽, 남 8부) 3위 |
유진완 (대운동호회, 남 8부) 2위 |
조병찬 (울주군청, 남 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김동휘 (새울원전, 남 8부) 1위 |
박성진 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) 2위 |
안승군 (온산탁구클럽, 남 8부)기권 |
3조 | 김지건 (배경집탁구클럽, 남 8부) 3위 |
신현구 (교동 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
서극호 (언양동호회, 남 8부) 2위 |
4조 | 김영종 (새울원전, 남 8부) 3위 |
권상문 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) 2위 |
김성국 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
5조 | 박용학 (삼동 동호회, 남 8부) 2위 |
홍정표 (교동 탁구클럽, 남 8부)기권 |
천성환 (언양동호회, 남 8부) 1위 |
6조 | 박정만 (새울원전, 남 8부) 2위 |
주우영 (구영사랑, 남 8부) 3위 |
김철 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
7조 | 공성진 (올림픽, 남 8부) 2위 |
강태진 (교동 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
송승우 (신한탁구클럽, 남 8부)기권 |
8조 | 이유 (새울원전, 남 8부) 1위 |
김은호 (구영사랑, 남 8부) 3위 |
변석호 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
9조 | 기재웅 (한국제지, 남 8부) 1위 |
이경환 (에이스(언양), 남 8부)기권 |
김준호 (탁샘탁구클럽, 남 8부)기권 |
10조 | 최상근 (새울원전, 남 8부) 1위 |
박태수 (신한탁구클럽, 남 8부)기권 |
박진학 (대운동호회, 남 8부) 2위 |
11조 | 김성훈 (한국제지, 남 8부) 1위 |
김성조 (에이스(언양), 남 8부)기권 |
신재정 (서울산탁구교실, 남 8부)기권 |
12조 | 심연웅 (온산탁구클럽, 남 8부) 3위 |
황희철 (탁샘탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이춘근 (대운동호회, 남 8부) 2위 |
13조 | 김진환 (울주군청, 남 8부) 2위 |
황백연 (탁샘탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김원형 (서울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
14조 | 김창열 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
김종진 (배경집탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김진구 (대운동호회, 남 8부)기권 |
15조 | 김판준 (언양동호회, 남 8부) 2위 |
김만준 (새울원전, 남 8부) 1위 |
박인근 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) 3위 |
16조 | 황태돌 (온산탁구클럽, 남 8부) 3위 |
김창휘 (울주국민센터 , 남 8부) 1위 |
이부곤 (교동 탁구클럽, 남 8부) 2위 |
17조 | 임성준 (언양동호회, 남 8부) 1위 |
문승구 (새울원전, 남 8부) 2위 |
권성근 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) 3위 |
18조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
황치봉 (신한탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김동의 (교동 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
19조 | 이지만 (신한탁구클럽, 남 8부) 1위 |
배동훈 (새울원전, 남 8부) 2위 |
김정태 (구영사랑, 남 8부) 3위 |
20조 | 박병태 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
김영록 (올림픽, 남 8부) 1위 |
김기식 (에이스(언양), 남 8부)기권 |
21조 | 김준영 (구영스카이 탁구클럽, 남 8부) 2위 |
조영호 (새울원전, 남 8부) 1위 |
조지홍 (구영사랑, 남 8부) 3위 |
22조 | 이영호 (대운동호회, 남 8부) 1위 |
최진우 (한국제지, 남 8부) 2위 |
정보영 (에이스(언양), 남 8부)기권 |
23조 | 황영필 (서울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
최성욱 (새울원전, 남 8부) 2위 |
손원금 (탁샘탁구클럽, 남 8부)기권 |
24조 | 이세형 (대운동호회, 남 8부) 1위 |
박해우 (울주군청, 남 8부)기권 |
박경한 (에이스(언양), 남 8부)기권 |
25조 | 강민우 (서울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
이춘복 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
박재형 (탁샘탁구클럽, 남 8부) 1위 |
1조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 1위 |
노순호 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 강신미 (신한탁구클럽, 여 1부) 1위 |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 2위 |
|
3조 | 김향득 (신한탁구클럽, 여 1부) 2위 |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
1조 | 최윤실 (선암동호회, 여 4부) 3위 |
신동숙 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
박현선 (신한탁구클럽, 여 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 3위 |
강미애 (신한탁구클럽, 여 4부) 2위 |
박정숙 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
3조 | 박영애 (신한탁구클럽, 여 4부) 2위 |
김은미 (올림픽, 여 4부) 3위 |
서순자 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
4조 | 김미영 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) 2위 |
고춘자 (신한탁구클럽, 여 4부) 3위 |
서기진 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
5조 | 한분선 (신한탁구클럽, 여 4부) 1위 |
오인정 (대운동호회, 여 4부) 2위 |
1조 | 최승은 (남울산탁구클럽, 여 5부) 1위 |
장분자 (언양동호회, 여 5부) 3위 |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박경년 (올림픽, 여 5부) 2위 |
최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 5부) 3위 |
최영선 (대운동호회, 여 5부) 1위 |
3조 | 이남순 (대운동호회, 여 5부) 2위 |
최경오 (구영스카이 탁구클럽, 여 5부) 1위 |
이순희 (신한탁구클럽, 여 5부) 3위 |
4조 | 남정혜 (대운동호회, 여 5부) 2위 |
노명순 (서울산탁구교실, 여 5부) 1위 |
황기자 (언양동호회, 여 5부)기권 |
5조 | 안선영 (울주군청, 여 5부) 2위 |
이지민 (대운동호회, 여 5부) 1위 |
1조 | 김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
김옥희 (삼남동호회, 여 6부) 2위 |
정귀화 (서울산탁구교실, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정희 (서울산탁구교실, 여 6부) 3위 |
이선희 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
천인순 (새울원전, 여 6부) 2위 |
3조 | 전영순 (에이스(언양), 여 6부) 2위 |
황보숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
안은주 (대운동호회, 여 6부) 3위 |
4조 | 고영은 (대운동호회, 여 6부) 1위 |
김미순 (서울산탁구교실, 여 6부) 2위 |
|
5조 | 김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 3위 |
최명숙 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 1위 |
이경숙 (신한탁구클럽, 여 6부) 2위 |
1조 | 임미라 (영탁스탁구클럽, 여 7부) 2위 |
윤미정 (올림픽, 여 7부) 3위 |
장인숙 (대운동호회, 여 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 최원숙 (대운동호회, 여 7부) 2위 |
이지숙 (서울산탁구교실, 여 7부) 1위 |
임경자 (영탁스탁구클럽, 여 7부)기권 |
3조 | 김정원 (올림픽, 여 7부) 2위 |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 1위 |
|
4조 | 차혜경 (온산탁구클럽, 여 7부) 1위 |
김동희 (신한탁구클럽, 여 7부) 2위 |
1조 | 하예숙 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
이해숙 (교동 탁구클럽, 여 8부) 3위 |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김남숙 (대운동호회, 여 8부)기권 |
정영희 (울주국민센터 , 여 8부) 1위 |
임도연 (서울산탁구교실, 여 8부) 2위 |
3조 | 류필희 (언양동호회, 여 8부) 1위 |
김나현 (교동 탁구클럽, 여 8부) 3위 |
박은숙 (울주국민센터 , 여 8부) 2위 |
4조 | 최옥숙 (대운동호회, 여 8부)기권 |
이태영 (올림픽, 여 8부) 1위 |
진성은 (서울산탁구교실, 여 8부)기권 |
5조 | 조혜영 (새울원전, 여 8부) 3위 |
최순옥 (에이스(언양), 여 8부) 2위 |
장유미 (울주국민센터 , 여 8부) 1위 |
6조 | 송경애 (대운동호회, 여 8부) 3위 |
김정애 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
우병금 (올림픽, 여 8부) 1위 |
7조 | 변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) 2위 |
박순자 (대운동호회, 여 8부)기권 |
김신희 (올림픽, 여 8부) 1위 |
8조 | 이옥진 (서울산탁구교실, 여 8부)기권 |
김혜정 (대운동호회, 여 8부) 1위 |
양재숙 (에이스(언양), 여 8부)기권 |
9조 | 백경순 (온산탁구클럽, 여 8부) 2위 |
안명경 (대운동호회, 여 8부) 1위 |
김정옥 (교동 탁구클럽, 여 8부)기권 |
10조 | 이선정 (서울산탁구교실, 여 8부) 2위 |
양차순 (온산탁구클럽, 여 8부)기권 |
박경숙 (에이스(언양), 여 8부) 1위 |
11조 | 최명숙 (새울원전, 여 8부) 1위 |
박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) 2위 |
손금옥 (대운동호회, 여 8부)기권 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|