No |
경기 일자 |
경기 시간 |
경기 종목 |
탁번 |
1 |
2023.7.9.(일) |
~ |
개인전(남) 1부리그 예선 리그, 개인전(남) 1부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부리그 예선 리그, 개인전(남) 2부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부리그 예선 리그, 개인전(남) 3부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 4부리그 예선 리그, 개인전(남) 4부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부리그 예선 리그, 개인전(여) 1부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부리그 예선 리그, 개인전(여) 2부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부리그 예선 리그, 개인전(여) 3부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 4부리그 예선 리그, 개인전(여) 4부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 통합1부리그 예선 리그, 단체전(남) 통합1부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 통합2부리그 예선 리그, 단체전(남) 통합2부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 통합3부리그 예선 리그, 단체전(남) 통합3부리그 본선 토너먼트 |
~ |
2 |
10:00 ~ 11:00 |
개회식 |
~ |
개인전(남) 1부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
윤기관 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
오범일 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
|
2조 |
김영우 (울산탁구교실, 남 3부) |
장영철 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
|
3조 |
김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
임재국 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
|
4조 |
이진형 (정지영탁구클럽, 남 2부) |
김태광 (우정동호회, 남 3부) |
|
개인전(남) 2부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
이종우 (한국석유공사, 남 4부) |
김인희 (울산탁구교실, 남 4부) |
2조 |
김선원 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
길준섭 (학성동호회, 남 5부) |
김성열 (반구2동, 남 5부) |
3조 |
이재기 (이은주 탁구클럽, 남 5부) |
이영훈 (학성동호회, 남 5부) |
최유일 (병영탁구클럽, 남 5부) |
4조 |
황권식 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
김건희 (반구2동, 남 4부) |
상병준 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
5조 |
김성규 (정영수탁구교실, 남 4부) |
윤풍기 (다음울탁, 남 4부) |
김지운 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
6조 |
이교원 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
이종명 (학성동호회, 남 4부) |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
7조 |
황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
오홍종 (다음울탁, 남 5부) |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
8조 |
이광희 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
김승환 (반구2동, 남 4부) |
박호관 (우정동호회, 남 4부) |
9조 |
김동욱 (한국석유공사, 남 5부) |
김정용 (학성동호회, 남 5부) |
김도현 (정지영탁구클럽, 남 4부) |
10조 |
김현철 (학성동호회, 남 4부) |
최문수 (울산탁구교실, 남 5부) |
황룡 (신한탁구클럽, 남 4부) |
개인전(남) 3부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
유택상 (최영철탁구클럽, 남 6부) |
채승수 (울산탁구교실, 남 6부) |
김영진 (서동, 남 7부) |
2조 |
정보선 (울산탁구교실, 남 6부) |
민태영 (한국석유공사, 남 6부) |
김원식 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
3조 |
한태명 (JOOLA레전드, 남 6부) |
이덕우 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
현진배 (승리동호회, 남 6부) |
4조 |
구주호 (울산탁구교실, 남 6부) |
이상진 (한국석유공사, 남 6부) |
김용환 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
5조 |
홍광희 (서울산탁구교실, 남 6부) |
권진철 (학성동호회, 남 6부) |
김종기 (중부새마을금고, 남 6부) |
6조 |
신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) |
서위대 (새마을 동호회, 남 7부) |
전주철 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
7조 |
김종철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
박성모 (학성동호회, 남 6부) |
고훈석 (태화탁구클럽, 남 7부) |
8조 |
박래현 (탁구조아, 남 6부) |
조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) |
이준희 (울산탁구교실, 남 7부) |
9조 |
이창화 (원창탁구교실, 남 7부) |
이경욱 (병영탁구클럽, 남 6부) |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
10조 |
박동국 (태화탁구클럽, 남 7부) |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) |
김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) |
11조 |
신진석 (울산탁구교실, 남 7부) |
하민수 (학성동호회, 남 7부) |
이정한 (평산동호회, 남 6부) |
12조 |
김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
곽우석 (울산탁구교실, 남 6부) |
변재원 (학성동호회, 남 6부) |
13조 |
이병희 (중부새마을금고, 남 7부) |
최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
14조 |
손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
류재경 (새마을 동호회, 남 6부) |
김중환 (울산탁구교실, 남 6부) |
15조 |
김의영 (승리동호회, 남 7부) |
김민준 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
16조 |
최성채 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
김태영 (한국석유공사, 남 6부) |
허용길 (반구2동, 남 6부) |
17조 |
최정훈 (서동, 남 7부) |
정욱화 (새마을 동호회, 남 7부) |
변재형 (울산탁구교실, 남 7부) |
개인전(남) 4부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
이성희 (K-BRO, 남 8부) |
박귀철 (다음울탁, 남 8부) |
2조 |
서윤하 (승리동호회, 남 8부) |
손봉기 (한국석유공사, 남 8부) |
김민기 (대광동호회, 남 8부) |
3조 |
이경환 (언양동호회, 남 8부) |
조수용 (울산탁구교실, 남 8부) |
김강욱 (서동, 남 8부) |
4조 |
오진혁 (승리동호회, 남 8부) |
이인걸 (학성동호회, 남 8부) |
신정호 (태화탁구클럽, 남 8부) |
5조 |
유우연 (문화탁구장, 남 8부) |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
정재혁 (평산동호회, 남 8부) |
6조 |
김승욱 (탁구조아, 남 8부) |
오창환 (학성동호회, 남 8부) |
김병진 (태화탁구클럽, 남 8부) |
7조 |
구병찬 (K-BRO, 남 8부) |
이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
8조 |
정두찬 (태화탁구클럽, 남 8부) |
김민준 (한국석유공사, 남 8부) |
이영복 (울산탁구교실, 남 8부) |
9조 |
김만이 (승리동호회, 남 8부) |
김언수 (탑스핀, 남 8부) |
권덕호 (K-BRO, 남 8부) |
개인전(여) 1부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
최보애 (현대중공업, 여 2부) |
김보민 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
|
2조 |
백향기 (승리동호회, 여 3부) |
박영미 (울산탁구교실, 여 3부) |
방경옥 (중부새마을금고, 여 3부) |
개인전(여) 2부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
이옥남 (울산탁구교실, 여 4부) |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) |
2조 |
김경자 (학성동호회, 여 4부) |
이현희 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) |
3조 |
양재숙 (원창탁구교실, 여 4부) |
김경선 (반구2동, 여 5부) |
노남미 (중부새마을금고, 여 5부) |
4조 |
이정희 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
홍금희 (학성동호회, 여 5부) |
5조 |
정봉순 (학성동호회, 여 5부) |
이향순 (반구2동, 여 5부) |
김정남 (승리동호회, 여 5부) |
6조 |
김금옥 (새마을 동호회, 여 4부) |
이숙금 (병영탁구클럽, 여 5부) |
박은숙 (학성동호회, 여 5부) |
7조 |
김영미 (학성동호회, 여 5부) |
최혜임 (병영탁구클럽, 여 4부) |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
8조 |
김교선 (승리동호회, 여 4부) |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 5부) |
이해정 (학성동호회, 여 5부) |
9조 |
차현숙 (학성동호회, 여 5부) |
이현숙 (반구2동, 여 5부) |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
10조 |
손명자 (울산탁구교실, 여 4부) |
박정래 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
현명숙 (학성동호회, 여 4부) |
11조 |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) |
심혜진 (울산탁구교실, 여 5부) |
이정필 (원창탁구교실, 여 4부) |
개인전(여) 3부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
김성숙 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
황순자 (울산탁구교실, 여 7부) |
2조 |
최현숙 (대림동호회, 여 6부) |
김경선 (반구2동, 여 7부) |
정외자 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
3조 |
김명희 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
전근해 (병영탁구클럽, 여 6부) |
김화순 (학성동호회, 여 7부) |
4조 |
김성희 (중부새마을금고, 여 6부) |
김은숙 (병영탁구클럽, 여 7부) |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
5조 |
김숙희 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
개인전(여) 4부리그 / 수상범위 : 공동3위 (~4위)
1조 |
정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
심규린 (대광동호회, 여 8부) |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부) |
2조 |
이명희 (승리동호회, 여 8부) |
심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) |
송미경 (반구2동, 여 8부) |
3조 |
차경희 (태화탁구클럽, 여 8부) |
서정희 (학성동호회, 여 8부) |
정지연 (승리동호회, 여 8부) |
4조 |
박영애 (승리동호회, 여 8부) |
류지현 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
이미향 (중부새마을금고, 여 8부) |
5조 |
김정연 (서동, 여 8부) |
김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
배정현 (승리동호회, 여 8부) |
6조 |
허재은 (승리동호회, 여 8부) |
하영숙 (학성동호회, 여 8부) |
이의순 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |