협회/오픈 대회

대회 종료 [울산오픈] 제21회 회장배 울산광역시 남녀종별 탁구대회
2019.10.26.(토) ~ 2019.10.27.(일)
전하체육센터
작성자 울산탁구협회
등록일 2019.09.26
조회수 21,263
대회일시
2019.10.26.(토) ~ 2019.10.27.(일)
탁구대
36대
대회장소
전하체육센터지도
협회/주최명(회장명)
울산광역시탁구협회 (조희태) 
참가비
20,000원/1인
계좌번호
겸남은행 207-0055-2798-06(울산광역시탁구협회) ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 010-3580-1712번(최상민총무)
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

 

안녕하십니까!

울산광역시탁구협회입니다.

 

21회 회장배 울산광역시 남녀종별 탁구대회 요강을 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다. 

 대회접수 마감 : 108()

 

 

1111.PNG

 

2.PNG

 

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 남자1부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 13명 / 제한없음
남자2부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 24명 / 제한없음
남자3부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 51명 / 제한없음
남자4부 2019.10.27.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 55명 / 제한없음
남자5부 2019.10.27.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 85명 / 제한없음
남자6부 2019.10.27.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 86명 / 제한없음
남자7부 2019.10.27.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 101명 / 제한없음
개인전(여) 여자1부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 14명 / 제한없음
여자2부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 31명 / 제한없음
여자3부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 50명 / 제한없음
여자4부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 38명 / 제한없음
여자5부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 35명 / 제한없음
여자6부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 25명 / 제한없음
여자7부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 46명 / 제한없음
단체전(남) 남자1부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 17팀 / 제한없음
남자2부 2019.10.27.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 26팀 / 제한없음
남자3부 2019.10.27.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 45팀 / 제한없음
단체전(여) 여자1부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 16팀 / 제한없음
여자2부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 16팀 / 제한없음
여자3부 2019.10.26.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 13팀 / 제한없음
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 660명)
1 e-편한동우회 10명
2 YG탁구클럽 14명
3 개인 1명
4 구영웰빙탁구클럽 16명
5 금아드림 3명
6 나이스동호회 25명
7 남목동호회 13명
8 늘푸른동호회 4명
9 달천플릭 4명
10 대광동호회 6명
11 대림동호회 8명
12 대운동호회 20명
13 대현탁구클럽 4명
14 똑딱이탁구클럽 2명
15 롯데캐슬 4명
16 무룡동호회 9명
17 미소탁구아카데미 35명
18 반구2동 10명
19 배경집탁구클럽 9명
20 배병탁 탁구클럽 12명
21 병영탁구클럽 9명
22 블루동호회 12명
23 빅토리클럽 2명
24 삼남동호회 1명
25 삼일탁구 동호회 2명
26 삼태봉 8명
27 새마을동호회 2명
28 서동탁구동호회 4명
29 서부탁구동호회 5명
30 선경탁구동우회 1명
31 선암동호회 21명
32 쇠부리탁구클럽 1명
33 스카이 5명
34 승리동호회 4명
35 승우탁구클럽 7명
36 신동탁구클럽 4명
37 신현호탁구클럽 21명
38 아이파크(달천) 26명
39 어울림동호회 9명
40 언양동호회 9명
41 에이스(동구) 8명
42 엔돌핀 5명
43 오토밸리 16명
44 옥삼동호회 1명
45 온산탁구클럽 1명
46 올림픽 4명
47 우정동호회 8명
48 울산지방경찰청 2명
49 울산탁구교실 8명
50 원창동호회 18명
51 유지희탁구클럽 5명
52 윤탁구클럽 2명
53 이강석탁구교실 3명
54 이미숙탁구교실 19명
55 전하체육센터 17명
56 정샘탁구클럽 2명
57 정소선탁구클럽 5명
58 정지영탁구클럽 38명
59 중부새마을금고 10명
60 청량읍주민센타 4명
61 청운동호회 1명
62 최영철탁구클럽 2명
63 켐탁 4명
64 탁구조아 7명
65 투엣지탁구클럽 8명
66 패밀리동호회 24명
67 평산동호회 1명
68 학성동호회 12명
69 한결동호회 2명
70 한국동서발전 탁구동호회 1명
71 현대중공업 22명
72 현대탁구장 8명
73 혜림탁구클럽 20명
74 화목동호회 4명
75 화정체육관 6명
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2019.10.26.(토) ~ 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자3부 예선 리그, 단체전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~