협회/오픈 대회

대회 종료 [구군오픈] 제5회 울산광역시 중구협회장배 생활체육 탁구 대회
2023.10.14.(토) ~ 2023.10.15.(일)
성신고등학교
작성자 중구탁구협회
등록일 2023.09.12
조회수 18,343
대회일시
2023.10.14.(토) ~ 2023.10.15.(일)
탁구대
18대
대회장소
성신고등학교지도
협회/주최명(회장명)
중구탁구협회 (회장 천병길) 
참가비
원/1인
계좌번호
기업은행 01083328055 중구탁구협회 계좌로 입금 ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 이진형 전무 010-7180-7680
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

11.PNG

 

22.PNG

 

33.PNG

 

44.PNG

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 10,000원/인 1부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 29명 / 제한없음
2부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 63명 / 제한없음
3부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 118명 / 제한없음
개인전(여) 10,000원/인 1부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 20명 / 제한없음
2부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 55명 / 제한없음
3부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 70명 / 제한없음
단체전(남) 30,000원/팀 1부리그 2023.10.15.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 12팀 / 제한없음
2부리그 2023.10.15.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 19팀 / 제한없음
3부리그 2023.10.15.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 16팀 / 제한없음
단체전(여) 30,000원/팀 1부리그 2023.10.15.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 8팀 / 제한없음
2부리그 2023.10.15.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 13팀 / 제한없음
3부리그 2023.10.15.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 4팀 / 제한없음
복식(남) 10,000원/팀 1부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 23팀 / 제한없음
2부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 47팀 / 제한없음
3부리그 2023.10.14.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 67팀 / 제한없음
  • 10,000원
    • [ 1부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 2부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 3부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 10,000원
    • [ 1부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 2부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 3부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 30,000원
    • [ 1부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 2부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 3부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 30,000원
    • [ 1부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 2부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 3부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 10,000원
    • [ 1부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 2부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 3부리그 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 414명)
1 JOOLA레전드 1명
2 K-BRO 2명
3 공작탁구동호회 1명
4 구영스카이 2명
5 김혜선탁구클럽 2명
6 남울산탁구클럽 2명
7 노제민탁구클럽 24명
8 눙쓰탁구클럽 3명
9 다음울탁 8명
10 대광동호회 4명
11 대림동호회 1명
12 대운동호회 6명
13 무룡동호회 1명
14 문화탁구장 1명
15 미소탁구아카데미 19명
16 반구2동 9명
17 배경집탁구클럽 10명
18 병영탁구클럽 6명
19 상북동호회 1명
20 새마을 동호회 2명
21 서동 1명
22 서울산탁구교실 7명
23 선암동호회 7명
24 쇠부리탁구클럽 6명
25 스윙탁구클럽 12명
26 승리동호회 8명
27 승우탁구클럽 15명
28 신동탁구클럽 15명
29 신한탁구클럽 3명
30 어울림동호회 7명
31 영탁스탁구클럽 6명
32 오토밸리 4명
33 온산탁구클럽 6명
34 올림픽 4명
35 우정동호회 3명
36 울산탁구교실 22명
37 원창탁구교실 8명
38 월드메르디앙 2명
39 유지희탁구클럽 11명
40 이미숙탁구교실 11명
41 이영훈탁구클럽 5명
42 이은주 탁구클럽 6명
43 전하체육센터 10명
44 정영수탁구교실 4명
45 정지영탁구클럽 38명
46 중부새마을금고 9명
47 최영철탁구클럽 4명
48 탁구조아 3명
49 탑스핀 6명
50 태화탁구클럽 2명
51 투엣지탁구클럽 4명
52 패밀리동호회 8명
53 평산동호회 1명
54 퐁사랑 9명
55 학성동호회 21명
56 한국석유공사 6명
57 한마음 탁구회 5명
58 현대중공업 2명
59 혜림탁구클럽 2명
60 화정동호회 6명
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2023.10.14.(토) ~ 개인전(남) 1부리그 예선 리그, 개인전(남) 1부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 2부리그 예선 리그, 개인전(남) 2부리그 본선 토너먼트, 개인전(남) 3부리그 예선 리그, 개인전(남) 3부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 1부리그 예선 리그, 개인전(여) 1부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 2부리그 예선 리그, 개인전(여) 2부리그 본선 토너먼트, 개인전(여) 3부리그 예선 리그, 개인전(여) 3부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 1부리그 예선 리그, 단체전(남) 1부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 2부리그 예선 리그, 단체전(남) 2부리그 본선 토너먼트, 단체전(남) 3부리그 예선 리그, 단체전(남) 3부리그 본선 토너먼트, 단체전(여) 1부리그 예선 리그, 단체전(여) 1부리그 본선 토너먼트, 단체전(여) 2부리그 예선 리그, 단체전(여) 2부리그 본선 토너먼트, 단체전(여) 3부리그 예선 리그, 단체전(여) 3부리그 본선 토너먼트, 복식(남) 1부리그 예선 리그, 복식(남) 1부리그 본선 토너먼트, 복식(남) 2부리그 예선 리그, 복식(남) 2부리그 본선 토너먼트, 복식(남) 3부리그 예선 리그, 복식(남) 3부리그 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~