협회/오픈 대회

대회 종료 [전국오픈] 2024 울산 전국 OPEN 탁구대회
2024.2.3.(토) ~ 2024.2.4.(일)
문수체육관
작성자 울산탁구협회
등록일 2023.12.14
조회수 97,079
대회일시
2024.2.3.(토) ~ 2024.2.4.(일)
대회장소
문수체육관지도
협회/주최명(회장명)
울산광역시탁구협회 (윤철진) 
참가비
20,000원/1인
계좌번호
207-0055-2798-06(경남은행) 울산광역시탁구협회 ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 010-3580-1712(최상민이사)
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

안녕하십니까!

울산광역시탁구협회입니다.

2024울산 전국오픈 탁구대회 요강을 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다.

 

 

대회접수 마감: 1월 5()

 

KakaoTalk_20231214_010812504_04.jpg

 

KakaoTalk_20231214_010812504_03.jpg

 

KakaoTalk_20231214_010812504_02.jpg

 

KakaoTalk_20231214_010812504_01.jpg


※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
현재 총 신청인원 : 927명 / 참가 마감인원 : 1,000명
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 고래1부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 38명
고래2부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 28명
고래3부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 29명
고래4부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 67명
고래5부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 53명
고래6부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 101명
고래7부 2024.2.4.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 107명
고래8부 2024.2.4.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 170명
개인전(여) 여자1부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 11명
여자2부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 10명
여자3부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 23명
여자4부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 44명
여자5부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 47명
여자6부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 64명
여자7부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 30명
여자8부 2024.2.3.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 76명
단체전(남) 고래1부 2024.2.3.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 45팀
고래2부 2024.2.3.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 45팀
고래3부 2024.2.4.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 90팀
단체전(여) 여자1부 2024.2.3.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 33팀
여자2부 2024.2.3.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 49팀
여자3부 2024.2.3.(토) 토너먼트 공동3위 (~4위) 58팀
  • 0원
    • [ 고래1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 고래8부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자8부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 고래1부 ] 토너먼트
    • [ 고래2부 ] 토너먼트
    • [ 고래3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 927명)
1 78친구 2명
2 B.M.W 10명
3 GO 탁구클럽 3명
4 JnJ 3명
5 JOOLA레전드 20명
6 Team.H 3명
7 Team.윤탁구 3명
8 YG탁구클럽 19명
9 경주연합 2명
10 공작탁구동호회 1명
11 구영스카이 14명
12 구영웰빙탁구클럽 16명
13 구영탁구클럽 3명
14 굿클럽 2명
15 그린시티 2명
16 김혜선탁구클럽 8명
17 남구국민체육센터 8명
18 남목탁구클럽 3명
19 남울산탁구클럽 6명
20 노제민탁구클럽 28명
21 눙쓰탁구클럽 14명
22 늘푸른동호회 10명
23 다다탁구 1명
24 대림동호회 8명
25 대운동호회 11명
26 두드림 3명
27 롯데캐슬동호회 4명
28 리스퍼트 2명
29 면허무허가 3명
30 명지클럽 1명
31 문화탁구장 1명
32 미소눙쓰 3명
33 미소탁구아카데미 57명
34 배경집탁구클럽 32명
35 범서탁구클럽 12명
36 병영탁구클럽 2명
37 부산거인 3명
38 부산놈놈놈 9명
39 부산연합 3명
40 부스터 6명
41 블루동호회 6명
42 새마을 동호회 1명
43 서울산탁구교실 1명
44 선수촌탁구클럽 2명
45 선암동호회 28명
46 쇠부리탁구클럽 4명
47 스윙탁구클럽 18명
48 스카이스포츠 9명
49 승리동호회 10명
50 승우탁구클럽 15명
51 신동탁구클럽 19명
52 신재인탁구클럽 4명
53 아이파크(달천) 7명
54 안드로 4명
55 양산TTM 4명
56 어뭉친 2명
57 어울림동호회 10명
58 언양동호회 2명
59 엑시옴 18명
60 영탁스탁구클럽 28명
61 오토밸리 3명
62 온산탁구클럽 16명
63 온산한마음 3명
64 올림픽 5명
65 우정동호회 9명
66 울산발전 1명
67 울산연합 3명
68 울산연합(배송윤) 4명
69 울산탁구교실 21명
70 원창탁구교실 23명
71 유지희탁구클럽 22명
72 이미숙탁구교실 26명
73 이영훈탁구클럽 7명
74 이은주 탁구클럽 26명
75 전하체육센터 16명
76 정다운탁구클럽 4명
77 정영수탁구교실 11명
78 정지영탁구클럽 33명
79 중부새마을금고 1명
80 창원연합 3명
81 최영철탁구클럽 15명
82 탁구월드 12명
83 탁샘탁구클럽 5명
84 탑스핀 15명
85 태화탁구클럽 4명
86 투엣지탁구클럽 9명
87 티키타카 4명
88 티티올 3명
89 패밀리동호회 19명
90 평산동호회 1명
91 포함이샘아카데미 6명
92 포항PNP 3명
93 퐁사랑 11명
94 프렌즈 3명
95 하이니스 2명
96 학성동호회 18명
97 한국석유공사 5명
98 현중탁구회 9명
99 혜림탁구클럽 3명
100 홍연호탁구클럽 7명
101 흑두건 3명
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2024.2.3.(토) ~ 개인전(남) 고래1부 예선 리그, 개인전(남) 고래1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래2부 예선 리그, 개인전(남) 고래2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래3부 예선 리그, 개인전(남) 고래3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래4부 예선 리그, 개인전(남) 고래4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래5부 예선 리그, 개인전(남) 고래5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래6부 예선 리그, 개인전(남) 고래6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래7부 예선 리그, 개인전(남) 고래7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래8부 예선 리그, 개인전(남) 고래8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자8부 예선 리그, 개인전(여) 여자8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 고래1부 예선 리그, 단체전(남) 고래1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 고래2부 예선 리그, 단체전(남) 고래2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 고래3부 예선 리그, 단체전(남) 고래3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~