안녕하십니까!
울산광역시탁구협회입니다.
2024울산 전국오픈 탁구대회 요강을 첨부 하오니 기간내 신청 하시기 바랍니다.
■대회접수 마감: 1월 5일(금)
경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 0원/인 | 고래1부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 38명 |
고래2부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 | ||
고래3부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29명 | ||
고래4부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 67명 | ||
고래5부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 53명 | ||
고래6부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 101명 | ||
고래7부 | 2024.2.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 107명 | ||
고래8부 | 2024.2.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 170명 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 여자1부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 11명 |
여자2부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 10명 | ||
여자3부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23명 | ||
여자4부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 44명 | ||
여자5부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 47명 | ||
여자6부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 64명 | ||
여자7부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 30명 | ||
여자8부 | 2024.2.3.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 76명 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 고래1부 | 2024.2.3.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45팀 |
고래2부 | 2024.2.3.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 45팀 | ||
고래3부 | 2024.2.4.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 90팀 | ||
단체전(여) | 0원/팀 | 여자1부 | 2024.2.3.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 |
여자2부 | 2024.2.3.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 49팀 | ||
여자3부 | 2024.2.3.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 58팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 927명) |
---|---|---|
1 | 78친구 | 2명 |
2 | B.M.W | 10명 |
3 | GO 탁구클럽 | 3명 |
4 | JnJ | 3명 |
5 | JOOLA레전드 | 20명 |
6 | Team.H | 3명 |
7 | Team.윤탁구 | 3명 |
8 | YG탁구클럽 | 19명 |
9 | 경주연합 | 2명 |
10 | 공작탁구동호회 | 1명 |
11 | 구영스카이 | 14명 |
12 | 구영웰빙탁구클럽 | 16명 |
13 | 구영탁구클럽 | 3명 |
14 | 굿클럽 | 2명 |
15 | 그린시티 | 2명 |
16 | 김혜선탁구클럽 | 8명 |
17 | 남구국민체육센터 | 8명 |
18 | 남목탁구클럽 | 3명 |
19 | 남울산탁구클럽 | 6명 |
20 | 노제민탁구클럽 | 28명 |
21 | 눙쓰탁구클럽 | 14명 |
22 | 늘푸른동호회 | 10명 |
23 | 다다탁구 | 1명 |
24 | 대림동호회 | 8명 |
25 | 대운동호회 | 11명 |
26 | 두드림 | 3명 |
27 | 롯데캐슬동호회 | 4명 |
28 | 리스퍼트 | 2명 |
29 | 면허무허가 | 3명 |
30 | 명지클럽 | 1명 |
31 | 문화탁구장 | 1명 |
32 | 미소눙쓰 | 3명 |
33 | 미소탁구아카데미 | 57명 |
34 | 배경집탁구클럽 | 32명 |
35 | 범서탁구클럽 | 12명 |
36 | 병영탁구클럽 | 2명 |
37 | 부산거인 | 3명 |
38 | 부산놈놈놈 | 9명 |
39 | 부산연합 | 3명 |
40 | 부스터 | 6명 |
41 | 블루동호회 | 6명 |
42 | 새마을 동호회 | 1명 |
43 | 서울산탁구교실 | 1명 |
44 | 선수촌탁구클럽 | 2명 |
45 | 선암동호회 | 28명 |
46 | 쇠부리탁구클럽 | 4명 |
47 | 스윙탁구클럽 | 18명 |
48 | 스카이스포츠 | 9명 |
49 | 승리동호회 | 10명 |
50 | 승우탁구클럽 | 15명 |
51 | 신동탁구클럽 | 19명 |
52 | 신재인탁구클럽 | 4명 |
53 | 아이파크(달천) | 7명 |
54 | 안드로 | 4명 |
55 | 양산TTM | 4명 |
56 | 어뭉친 | 2명 |
57 | 어울림동호회 | 10명 |
58 | 언양동호회 | 2명 |
59 | 엑시옴 | 18명 |
60 | 영탁스탁구클럽 | 28명 |
61 | 오토밸리 | 3명 |
62 | 온산탁구클럽 | 16명 |
63 | 온산한마음 | 3명 |
64 | 올림픽 | 5명 |
65 | 우정동호회 | 9명 |
66 | 울산발전 | 1명 |
67 | 울산연합 | 3명 |
68 | 울산연합(배송윤) | 4명 |
69 | 울산탁구교실 | 21명 |
70 | 원창탁구교실 | 23명 |
71 | 유지희탁구클럽 | 22명 |
72 | 이미숙탁구교실 | 26명 |
73 | 이영훈탁구클럽 | 7명 |
74 | 이은주 탁구클럽 | 26명 |
75 | 전하체육센터 | 16명 |
76 | 정다운탁구클럽 | 4명 |
77 | 정영수탁구교실 | 11명 |
78 | 정지영탁구클럽 | 33명 |
79 | 중부새마을금고 | 1명 |
80 | 창원연합 | 3명 |
81 | 최영철탁구클럽 | 15명 |
82 | 탁구월드 | 12명 |
83 | 탁샘탁구클럽 | 5명 |
84 | 탑스핀 | 15명 |
85 | 태화탁구클럽 | 4명 |
86 | 투엣지탁구클럽 | 9명 |
87 | 티키타카 | 4명 |
88 | 티티올 | 3명 |
89 | 패밀리동호회 | 19명 |
90 | 평산동호회 | 1명 |
91 | 포함이샘아카데미 | 6명 |
92 | 포항PNP | 3명 |
93 | 퐁사랑 | 11명 |
94 | 프렌즈 | 3명 |
95 | 하이니스 | 2명 |
96 | 학성동호회 | 18명 |
97 | 한국석유공사 | 5명 |
98 | 현중탁구회 | 9명 |
99 | 혜림탁구클럽 | 3명 |
100 | 홍연호탁구클럽 | 7명 |
101 | 흑두건 | 3명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2024.2.3.(토) | ~ | 개인전(남) 고래1부 예선 리그, 개인전(남) 고래1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래2부 예선 리그, 개인전(남) 고래2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래3부 예선 리그, 개인전(남) 고래3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래4부 예선 리그, 개인전(남) 고래4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래5부 예선 리그, 개인전(남) 고래5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래6부 예선 리그, 개인전(남) 고래6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래7부 예선 리그, 개인전(남) 고래7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 고래8부 예선 리그, 개인전(남) 고래8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자8부 예선 리그, 개인전(여) 여자8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 고래1부 예선 리그, 단체전(남) 고래1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 고래2부 예선 리그, 단체전(남) 고래2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 고래3부 예선 리그, 단체전(남) 고래3부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자3부 예선 리그, 단체전(여) 여자3부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 곽은지 (엑시옴, 남 1부) |
이재훈 (Team.H, 남 A부) |
엄성용 (스카이스포츠, 남 A부) |
---|---|---|---|
2조 | 박윤기 (YG탁구클럽, 남 A부) |
백인엽 (엑시옴, 남 A부) |
이주원 (부산놈놈놈, 남 1부) |
3조 | 이승규 (엑시옴, 남 A부) |
최상민 (범서탁구클럽, 남 1부) |
배경집 (배경집탁구클럽, 남 A부) |
4조 | 김현민 (미소탁구아카데미, 남 A부) |
최찬식 (탁구월드, 남 1부) |
박상수 (엑시옴, 남 A부) |
5조 | 김무진 (엑시옴, 남 1부) |
최동진 (탁구월드, 남 1부) |
배선영 (JnJ, 남 1부) |
6조 | 강영훈 (부산놈놈놈, 남 1부) |
이응룡 (탁구월드, 남 A부) |
박서희 (엑시옴, 남 1부) |
7조 | 송하나 (엑시옴, 남 1부) |
홍윤건 (스카이스포츠, 남 A부) |
구태현 (안드로, 남 A부) |
8조 | 이유진 (스카이스포츠, 남 1부) |
안용호 (Team.H, 남 1부) |
박영진 (엑시옴, 남 1부) |
9조 | 김민성 (엑시옴, 남 A부) |
이수경 (창원연합, 남 1부) |
김승찬 (안드로, 남 1부) |
10조 | 김정중 (홍연호탁구클럽, 남 A부) |
전선희 (Team.H, 남 1부) |
장태진 (엑시옴, 남 1부) |
11조 | 이수진 (엑시옴, 남 1부) |
손경락 (탁구월드, 남 A부) |
최준영 (안드로, 남 1부) |
12조 | 이현수 (포함이샘아카데미, 남 1부) |
나기원 (엑시옴, 남 A부) |
|
13조 | 강동식 (영탁스탁구클럽, 남 1부) |
신민호 (엑시옴, 남 A부) |
박헌민 (창원연합, 남 1부) |
1조 | 이수주 (현중탁구회, 남 2부) |
손재상 (탁구월드, 남 2부) |
원세연 (엑시옴, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 배종환 (탁구월드, 남 2부) |
박재욱 (부산놈놈놈, 남 2부) |
이정원 (엑시옴, 남 2부) |
3조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
한은미 (눙쓰탁구클럽, 남 2부) |
김대훈 (창원연합, 남 2부) |
4조 | 조우람 (탁구월드, 남 2부) |
이성윤 (부산놈놈놈, 남 2부) |
김지환 (B.M.W, 남 2부) |
5조 | 박성후 (티티올, 남 2부) |
배연순 (YG탁구클럽, 남 2부) |
김상훈 (미소탁구아카데미, 남 2부) |
6조 | 박정훈 (부스터, 남 2부) |
심은정 (YG탁구클럽, 남 2부) |
배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
7조 | 신재인 (신재인탁구클럽, 남 2부) |
김창혁 (부산놈놈놈, 남 2부) |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 2부) |
8조 | 김현우 (엑시옴, 남 2부) |
이광득 (탁구월드, 남 2부) |
이성민 (흑두건, 남 2부) |
9조 | 차수영 (B.M.W, 남 2부) |
이진형 (엑시옴, 남 2부) |
|
10조 | 백장원 (신재인탁구클럽, 남 2부) |
폴존스 (포함이샘아카데미, 남 2부) |
1조 | 최승호 (현중탁구회, 남 3부) |
김동현 (스카이스포츠, 남 3부) |
윤상인 (선암동호회, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 조민수 (면허무허가, 남 3부) |
김민석 (선암동호회, 남 3부) |
문건호 (안드로, 남 3부) |
3조 | 김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
박영곤 (부스터, 남 3부) |
이기태 (명지클럽, 남 3부) |
4조 | 서경원 (범서탁구클럽, 남 3부) |
김태광 (우정동호회, 남 3부) |
김종진 (부산연합, 남 3부) |
5조 | 박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) |
오승욱 (탁구월드, 남 3부) |
오지현 (부산놈놈놈, 남 3부) |
6조 | 심진찬 (포항PNP, 남 3부) |
김진현 (미소탁구아카데미, 남 3부) |
김태형 (부스터, 남 3부) |
7조 | 김영철 (대운동호회, 남 3부) |
신언수 (프렌즈, 남 3부) |
이상경 (부산놈놈놈, 남 3부) |
8조 | 김재원 (면허무허가, 남 3부) |
손동근 (탁구월드, 남 3부) |
윤기관 (정지영탁구클럽, 남 3부) |
9조 | 김예종 (신재인탁구클럽, 남 3부) |
황호 (선암동호회, 남 3부) |
|
10조 | 백민흠 (부산연합, 남 3부) |
정재훈 (스카이스포츠, 남 3부) |
이종수 (면허무허가, 남 3부) |
1조 | 김진규 (Team.윤탁구, 남 4부) |
김도훈 (티티올, 남 4부) |
변용근 (패밀리동호회, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 권대열 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
정길영 (포함이샘아카데미, 남 4부) |
이승윤 (Team.윤탁구, 남 4부) |
3조 | 김인희 (울산탁구교실, 남 4부) |
신기범 (프렌즈, 남 4부) |
고수철 (현중탁구회, 남 4부) |
4조 | 김동건 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
오광식 (B.M.W, 남 4부) |
허진 (스카이스포츠, 남 4부) |
5조 | 상병준 (학성동호회, 남 4부) |
백성우 (JnJ, 남 4부) |
하수복 (블루동호회, 남 4부) |
6조 | 이동호 (원창탁구교실, 남 4부) |
서태권 (B.M.W, 남 4부) |
배인호 (스카이스포츠, 남 4부) |
7조 | 박재우 (노제민탁구클럽, 남 4부) |
배진석 (부산놈놈놈, 남 4부) |
김진수 (승우탁구클럽, 남 4부) |
8조 | 임동윤 (배경집탁구클럽, 남 4부) |
김재선 (부산연합, 남 4부) |
오성규 (포함이샘아카데미, 남 4부) |
9조 | 김하빈 (탁구월드, 남 4부) |
황인춘 (홍연호탁구클럽, 남 4부) |
이원형 (부스터, 남 4부) |
10조 | 박호관 (우정동호회, 남 4부) |
김하종 (신재인탁구클럽, 남 4부) |
남경우 (선암동호회, 남 4부) |
11조 | 추동현 (눙쓰탁구클럽, 남 4부) |
김로건 (흑두건, 남 4부) |
황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
12조 | 남종석 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
위성준 (우정동호회, 남 4부) |
13조 | 유정민 (부스터, 남 4부) |
김항석 (원창탁구교실, 남 4부) |
백승완 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
14조 | 이용삼 (어울림동호회, 남 4부) |
윤건민 (두드림, 남 4부) |
신은수 (배경집탁구클럽, 남 4부) |
15조 | 최희민 (부스터, 남 4부) |
한평안 (부산놈놈놈, 남 4부) |
전광호 (탁구월드, 남 4부) |
16조 | 김운섭 (YG탁구클럽, 남 4부) |
최수환 (홍연호탁구클럽, 남 4부) |
이종우 (원창탁구교실, 남 4부) |
17조 | 김보진 (스윙탁구클럽, 남 4부) |
김용현 (JnJ, 남 4부) |
김성규 (정영수탁구교실, 남 4부) |
18조 | 이동헌 (스카이스포츠, 남 4부) |
김재현 (B.M.W, 남 4부) |
정진욱 (Team.윤탁구, 남 4부) |
19조 | 김태화 (현중탁구회, 남 4부) |
전재영 (프렌즈, 남 4부) |
김현철 (학성동호회, 남 4부) |
20조 | 전성욱 (스카이스포츠, 남 4부) |
김민 (포항PNP, 남 4부) |
류준현 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
21조 | 신기수 (포항PNP, 남 4부) |
권순형 (티티올, 남 4부) |
양동석 (엑시옴, 남 4부) |
22조 | 김대호 (흑두건, 남 4부) |
윤창호 (패밀리동호회, 남 4부) |
|
23조 | 최민수 (JOOLA레전드, 남 4부) |
하지원 (B.M.W, 남 4부) |
1조 | 장영록 (대운동호회, 남 5부) |
조원홍 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
하용수 (어울림동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 조영철 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
허성록 (원창탁구교실, 남 5부) |
최재진 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
3조 | 박만종 (탑스핀, 남 5부) |
임영규 (스윙탁구클럽, 남 5부) |
허용우 (선암동호회, 남 5부) |
4조 | 정종균 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
이동규 (YG탁구클럽, 남 5부) |
이화용 (아이파크(달천), 남 5부) |
5조 | 이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
하형호 (현중탁구회, 남 5부) |
최유일 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
6조 | 정상철 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
김충남 (블루동호회, 남 5부) |
어상빈 (정영수탁구교실, 남 5부) |
7조 | 최형주 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
이진우 (패밀리동호회, 남 5부) |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
8조 | 최진영 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
유수종 (블루동호회, 남 5부) |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
9조 | 강승용 (원창탁구교실, 남 5부) |
허경석 (블루동호회, 남 5부) |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
10조 | 왕승모 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
정영식 (패밀리동호회, 남 5부) |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
11조 | 이교원 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
김인용 (블루동호회, 남 5부) |
신동겸 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
12조 | 김선호 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
이호준 (패밀리동호회, 남 5부) |
신현삼 (울산탁구교실, 남 5부) |
13조 | 오세종 (아이파크(달천), 남 5부) |
이재기 (이은주 탁구클럽, 남 5부) |
강장렬 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
14조 | 배창환 (배경집탁구클럽, 남 5부) |
박현규 (어울림동호회, 남 5부) |
김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
15조 | 방현규 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
김도수 (YG탁구클럽, 남 5부) |
박형섭 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
16조 | 정헌욱 (선암동호회, 남 5부) |
원준섭 (승우탁구클럽, 남 5부) |
|
17조 | 박귀영 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
도창국 (정지영탁구클럽, 남 5부) |
|
18조 | 안길용 (현중탁구회, 남 5부) |
채승수 (울산탁구교실, 남 5부) |
|
19조 | 최영우 (JOOLA레전드, 남 5부) |
양성호 (탑스핀, 남 5부) |
1조 | 이정한 (평산동호회, 남 6부) |
남신욱 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
김대성 (아이파크(달천), 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 장준현 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
김홍만 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
엄창호 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
3조 | 김정국 (다다탁구, 남 6부) |
김승하 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
김충구 (아이파크(달천), 남 6부) |
4조 | 김세동 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
김영철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
정덕현 (어울림동호회, 남 6부) |
5조 | 임병도 (학성동호회, 남 6부) |
윤준봉 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
장해금 (현중탁구회, 남 6부) |
6조 | 권준섭 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
강훈 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
한태명 (JOOLA레전드, 남 6부) |
7조 | 김태영 (한국석유공사, 남 6부) |
이종한 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
박상율 (현중탁구회, 남 6부) |
8조 | 전효종 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
박병선 (구영스카이, 남 6부) |
김광수 (선암동호회, 남 6부) |
9조 | 박종범 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
송원규 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
이주성 (전하체육센터, 남 6부) |
10조 | 정임철 (우정동호회, 남 6부) |
박은범 (구영스카이, 남 6부) |
김도현 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
11조 | 전주철 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
이경목 (온산탁구클럽, 남 6부) |
이인호 (패밀리동호회, 남 6부) |
12조 | 서용석 (우정동호회, 남 6부) |
김연준 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
이상주 (남울산탁구클럽, 남 6부) |
13조 | 김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
장덕현 (서울산탁구교실, 남 6부) |
양유석 (퐁사랑, 남 6부) |
14조 | 김보영 (원창탁구교실, 남 6부) |
백윤열 (올림픽, 남 6부) |
이승관 (남구국민체육센터, 남 6부) |
15조 | 강현철 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
권성렬 (대운동호회, 남 6부) |
전용현 (블루동호회, 남 6부) |
16조 | 이창훈 (원창탁구교실, 남 6부) |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
오동한 (이은주 탁구클럽, 남 6부) |
17조 | 김태원 (유지희탁구클럽, 남 6부) |
김경호 (탑스핀, 남 6부) |
이정철 (오토밸리, 남 6부) |
18조 | 함영수 (승우탁구클럽, 남 6부) |
한순필 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
김건배 (이은주 탁구클럽, 남 6부) |
19조 | 김병균 (이은주 탁구클럽, 남 6부) |
황두현 (탑스핀, 남 6부) |
최정훈 (정영수탁구교실, 남 6부) |
20조 | 권영진 (남구국민체육센터, 남 6부) |
민병준 (올림픽, 남 6부) |
김성모 (원창탁구교실, 남 6부) |
21조 | 오선진 (언양동호회, 남 6부) |
정영달 (범서탁구클럽, 남 6부) |
박성모 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
22조 | 김영학 (남울산탁구클럽, 남 6부) |
김경만 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
이재춘 (우정동호회, 남 6부) |
23조 | 허인 (퐁사랑, 남 6부) |
김태명 (김혜선탁구클럽, 남 6부) |
최문규 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
24조 | 백민흠 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
박용일 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
조영래 (우정동호회, 남 6부) |
25조 | 원상연 (패밀리동호회, 남 6부) |
최민주 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
26조 | 김상남 (선암동호회, 남 6부) |
박래현 (구영스카이, 남 6부) |
김태현 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
27조 | 이후성 (전하체육센터, 남 6부) |
안철현 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
이상진 (한국석유공사, 남 6부) |
28조 | 김승준 (JOOLA레전드, 남 6부) |
김수억 (구영스카이, 남 6부) |
이상훈 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
29조 | 전영복 (현중탁구회, 남 6부) |
한준희 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
민태영 (한국석유공사, 남 6부) |
30조 | 현다빈 (눙쓰탁구클럽, 남 6부) |
김명환 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
이기형 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
31조 | 김용태 (아이파크(달천), 남 6부) |
이해민 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
권진철 (학성동호회, 남 6부) |
32조 | 김현철 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
강현구 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
이해영 (미소탁구아카데미, 남 6부) |
33조 | 김종철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
|
34조 | 권현 (아이파크(달천), 남 6부) |
최병철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) |
1조 | 최정빈 (패밀리동호회, 남 7부) |
김정열 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
채종우 (남구국민체육센터, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 박원도 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
라영근 (남울산탁구클럽, 남 7부) |
박진규 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
3조 | 김태현 (승우탁구클럽, 남 7부) |
김경신 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
장복식 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
4조 | 조원래 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
성윤환 (울산발전, 남 7부) |
김명준 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
5조 | NGUYEN ANH THO (전하체육센터, 남 7부) |
서강수 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
이심우 (늘푸른동호회, 남 7부) |
6조 | 권진석 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
오영수 (정다운탁구클럽, 남 7부) |
황주철 (정영수탁구교실, 남 7부) |
7조 | 김상범 (전하체육센터, 남 7부) |
배봉직 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
김경택 (눙쓰탁구클럽, 남 7부) |
8조 | 탁충호 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
김용철 (YG탁구클럽, 남 7부) |
오충일 (공작탁구동호회, 남 7부) |
9조 | 정욱화 (새마을 동호회, 남 7부) |
박경만 (온산한마음, 남 7부) |
한원만 (원창탁구교실, 남 7부) |
10조 | 정제훈 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
류성기 (탑스핀, 남 7부) |
윤성용 (문화탁구장, 남 7부) |
11조 | 박동현 (학성동호회, 남 7부) |
박종염 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
유광현 (어울림동호회, 남 7부) |
12조 | 우지형 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
최봉건 (탑스핀, 남 7부) |
강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) |
13조 | 고훈석 (태화탁구클럽, 남 7부) |
이덕우 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
한진석 (오토밸리, 남 7부) |
14조 | 박수동 (신동탁구클럽, 남 7부) |
이경주 (탑스핀, 남 7부) |
김종효 (퐁사랑, 남 7부) |
15조 | 김민준 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김재현 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
16조 | 구일구 (구영스카이, 남 7부) |
황치봉 (범서탁구클럽, 남 7부) |
도승국 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
17조 | 권순호 (신동탁구클럽, 남 7부) |
김종한 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
권민혁 (대림동호회, 남 7부) |
18조 | 김형철 (신동탁구클럽, 남 7부) |
이지만 (범서탁구클럽, 남 7부) |
조수용 (울산탁구교실, 남 7부) |
19조 | 신진석 (울산탁구교실, 남 7부) |
김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
이형국 (대림동호회, 남 7부) |
20조 | 권혁진 (대림동호회, 남 7부) |
김효진 (어울림동호회, 남 7부) |
이준희 (울산탁구교실, 남 7부) |
21조 | 유홍열 (울산탁구교실, 남 7부) |
송승우 (범서탁구클럽, 남 7부) |
김진우 (신동탁구클럽, 남 7부) |
22조 | 김용하 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
23조 | 변재형 (울산탁구교실, 남 7부) |
김언수 (탑스핀, 남 7부) |
이준석 (신동탁구클럽, 남 7부) |
24조 | 양준홍 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
변석호 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김도엽 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
25조 | 김명수 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
우성민 (탑스핀, 남 7부) |
박해우 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
26조 | 김춘호 (어울림동호회, 남 7부) |
김준영 (구영스카이, 남 7부) |
|
27조 | 권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) |
박만석 (탑스핀, 남 7부) |
김승한 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
28조 | 이창화 (원창탁구교실, 남 7부) |
이윤섭 (구영탁구클럽, 남 7부) |
이경록 (학성동호회, 남 7부) |
29조 | 구병국 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
김문수 (탑스핀, 남 7부) |
손성도 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
30조 | 이상율 (원창탁구교실, 남 7부) |
성경철 (올림픽, 남 7부) |
이광재 (전하체육센터, 남 7부) |
31조 | 박준형 (정영수탁구교실, 남 7부) |
박태호 (JOOLA레전드, 남 7부) |
장경종 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
32조 | 최윤준 (눙쓰탁구클럽, 남 7부) |
현규 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
윤규장 (전하체육센터, 남 7부) |
33조 | 이주영 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
김기환 (이은주 탁구클럽, 남 7부) |
조원행 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
34조 | 이상걸 (늘푸른동호회, 남 7부) |
권용탁 (최영철탁구클럽, 남 7부) |
최희녕 (승우탁구클럽, 남 7부) |
35조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
정세환 (선암동호회, 남 7부) |
전형준 (미소탁구아카데미, 남 7부) |
36조 | 남창모 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
이정민 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
신홍규 (김혜선탁구클럽, 남 7부) |
1조 | 손봉기 (한국석유공사, 남 8부) |
송석율 (선암동호회, 남 8부) |
차재근 (퐁사랑, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 박재철 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
김재삼 (탑스핀, 남 8부) |
유태훈 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
3조 | 이인걸 (학성동호회, 남 8부) |
강준석 (선암동호회, 남 8부) |
이두영 (퐁사랑, 남 8부) |
4조 | 차선근 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
강치영 (퐁사랑, 남 8부) |
곽정민 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
5조 | 이건형 (태화탁구클럽, 남 8부) |
황태돌 (이미숙탁구교실, 남 8부) |
이동근 (퐁사랑, 남 8부) |
6조 | 최인실 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
임득수 (온산한마음, 남 8부) |
송대성 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
7조 | 변장환 (울산탁구교실, 남 8부) |
황철규 (이미숙탁구교실, 남 8부) |
이영하 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
8조 | 김두환 (올림픽, 남 8부) |
공성진 (범서탁구클럽, 남 8부) |
이지형 (YG탁구클럽, 남 8부) |
9조 | 윤석중 (승리동호회, 남 8부) |
김성기 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
강성윤 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
10조 | 석현철 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
김득훈 (구영탁구클럽, 남 8부) |
임종태 (YG탁구클럽, 남 8부) |
11조 | 허용립 (승리동호회, 남 8부) |
권훈구 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
오남식 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) |
12조 | 김병기 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
박병태 (온산탁구클럽, 남 8부) |
김호식 (YG탁구클럽, 남 8부) |
13조 | 이영호 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
강성규 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
김진용 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
14조 | 유세현 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
도상현 (영탁스탁구클럽, 남 8부) |
이민호 (늘푸른동호회, 남 8부) |
15조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
이상재 (남구국민체육센터, 남 8부) |
박종일 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
16조 | 정병규 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
손주현 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
이헌수 (늘푸른동호회, 남 8부) |
17조 | 이종진 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
정인호 (대림동호회, 남 8부) |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
18조 | 최현호 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
고영일 (영탁스탁구클럽, 남 8부) |
김상원 (늘푸른동호회, 남 8부) |
19조 | 이형우 (패밀리동호회, 남 8부) |
노진명 (대림동호회, 남 8부) |
이경우 (정영수탁구교실, 남 8부) |
20조 | 김영선 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
안혁준 (구영스카이, 남 8부) |
신기근 (JOOLA레전드, 남 8부) |
21조 | 류윤호 (김혜선탁구클럽, 남 8부) |
한상훈 (정다운탁구클럽, 남 8부) |
이영봉 (오토밸리, 남 8부) |
22조 | 김경수 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
추종철 (구영스카이, 남 8부) |
이상민 (JOOLA레전드, 남 8부) |
23조 | 양회종 (승우탁구클럽, 남 8부) |
조익흥 (티키타카, 남 8부) |
이정국 (스윙탁구클럽, 남 8부) |
24조 | 신정환 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
박용석 (구영스카이, 남 8부) |
김기철 (JOOLA레전드, 남 8부) |
25조 | 박해일 (승우탁구클럽, 남 8부) |
송태석 (티키타카, 남 8부) |
구명진 (스윙탁구클럽, 남 8부) |
26조 | 최종훈 (전하체육센터, 남 8부) |
임동석 (어울림동호회, 남 8부) |
권용철 (신동탁구클럽, 남 8부) |
27조 | 이상하 (신동탁구클럽, 남 8부) |
백정화 (남울산탁구클럽, 남 8부) |
강신용 (전하체육센터, 남 8부) |
28조 | 윤익현 (전하체육센터, 남 8부) |
김봉규 (원창탁구교실, 남 8부) |
이영식 (신동탁구클럽, 남 8부) |
29조 | 이승태 (신동탁구클럽, 남 8부) |
양대열 (원창탁구교실, 남 8부) |
김성천 (전하체육센터, 남 8부) |
30조 | 이중현 (스윙탁구클럽, 남 8부) |
정석훈 (배경집탁구클럽, 남 8부) |
장정현 (신동탁구클럽, 남 8부) |
31조 | 권기윤 (신동탁구클럽, 남 8부) |
박동호 (남울산탁구클럽, 남 8부) |
박형수 (전하체육센터, 남 8부) |
32조 | 이경민 (JOOLA레전드, 남 8부) |
정종철 (구영스카이, 남 8부) |
윤태원 (신동탁구클럽, 남 8부) |
33조 | 김진우 (스윙탁구클럽, 남 8부) |
배준형 (티키타카, 남 8부) |
김문호 (승우탁구클럽, 남 8부) |
34조 | 최병주 (JOOLA레전드, 남 8부) |
이주현 (구영스카이, 남 8부) |
임다빈 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
35조 | 김진학 (스윙탁구클럽, 남 8부) |
전동렬 (정다운탁구클럽, 남 8부) |
채운석 (승우탁구클럽, 남 8부) |
36조 | 황일민 (JOOLA레전드, 남 8부) |
김민범 (구영스카이, 남 8부) |
이규호 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
37조 | 최규석 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
정영학 (정다운탁구클럽, 남 8부) |
염동주 (김혜선탁구클럽, 남 8부) |
38조 | 이준희 (JOOLA레전드, 남 8부) |
하싼 (영탁스탁구클럽, 남 8부) |
이종태 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
39조 | 류성수 (정영수탁구교실, 남 8부) |
김준목 (대림동호회, 남 8부) |
김학평 (혜림탁구클럽, 남 8부) |
40조 | 김한범 (늘푸른동호회, 남 8부) |
최희엽 (영탁스탁구클럽, 남 8부) |
김규호 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
41조 | 정남귀 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
신강엄 (남구국민체육센터, 남 8부) |
이영광 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
42조 | 유상종 (늘푸른동호회, 남 8부) |
장정석 (선암동호회, 남 8부) |
손제우 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
43조 | 최정묵 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
노흥덕 (남구국민체육센터, 남 8부) |
서호종 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
44조 | 최재규 (늘푸른동호회, 남 8부) |
김흥기 (온산탁구클럽, 남 8부) |
최민제 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
45조 | 노유빈 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) |
한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
김광수 (승리동호회, 남 8부) |
46조 | 최종문 (YG탁구클럽, 남 8부) |
문성호 (구영탁구클럽, 남 8부) |
이형경 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
47조 | 박봉규 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) |
배종호 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
김만이 (승리동호회, 남 8부) |
48조 | 이동원 (YG탁구클럽, 남 8부) |
정명환 (선암동호회, 남 8부) |
박정섭 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
49조 | 장건희 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
명진승 (이미숙탁구교실, 남 8부) |
이영복 (울산탁구교실, 남 8부) |
50조 | 진기현 (YG탁구클럽, 남 8부) |
박상진 (온산한마음, 남 8부) |
황승만 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
51조 | 유우연 (최영철탁구클럽, 남 8부) |
김문태 (이미숙탁구교실, 남 8부) |
이진호 (울산탁구교실, 남 8부) |
52조 | 권혁문 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
서진용 (이미숙탁구교실, 남 8부) |
손락 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
53조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 8부) |
정승민 (범서탁구클럽, 남 8부) |
신정호 (태화탁구클럽, 남 8부) |
54조 | 허태강 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
송봉식 (탑스핀, 남 8부) |
이민영 (이은주 탁구클럽, 남 8부) |
55조 | 김명수 (퐁사랑, 남 8부) |
김기홍 (선암동호회, 남 8부) |
김성헌 (학성동호회, 남 8부) |
56조 | 최돌식 (올림픽, 남 8부) |
심연웅 (온산탁구클럽, 남 8부) |
|
57조 | 강우성 (퐁사랑, 남 8부) |
박재형 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
정두찬 (태화탁구클럽, 남 8부) |
1조 | 류미 (홍연호탁구클럽, 여 1부) |
김필숙 (경주연합, 여 1부) |
우소형 (배경집탁구클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 김은정 (굿클럽, 여 1부) |
김향득 (범서탁구클럽, 여 1부) |
김행미 (두드림, 여 1부) |
3조 | 김현주 (JOOLA레전드, 여 1부) |
강신미 (범서탁구클럽, 여 1부) |
|
4조 | 방정숙 (하이니스, 여 1부) |
금재순 (B.M.W, 여 1부) |
박진선 (리스퍼트, 여 1부) |
1조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
서주희 (B.M.W, 여 2부) |
정지은 (원창탁구교실, 여 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 정영경 (정영수탁구교실, 여 2부) |
백순희 (원창탁구교실, 여 2부) |
이미정 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
3조 | 정자영 (하이니스, 여 2부) |
연명선 (선암동호회, 여 2부) |
|
4조 | 김지령 (정지영탁구클럽, 여 2부) |
김정애 (78친구, 여 2부) |
1조 | 김지선 (경주연합, 여 3부) |
김도경 (탑스핀, 여 3부) |
정창훈 (어뭉친, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 박선영 (그린시티, 여 3부) |
박해숙 (신동탁구클럽, 여 3부) |
권혜경 (부산거인, 여 3부) |
3조 | 최순이 (승리동호회, 여 3부) |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
김혜란 (78친구, 여 3부) |
4조 | 김보민 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
구본순 (이미숙탁구교실, 여 3부) |
임정미 (홍연호탁구클럽, 여 3부) |
5조 | 박미숙 (홍연호탁구클럽, 여 3부) |
박소민 (대운동호회, 여 3부) |
신수옥 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
6조 | 이서아 (두드림, 여 3부) |
신손섭 (신동탁구클럽, 여 3부) |
이경희 (그린시티, 여 3부) |
7조 | 노순호 (대운동호회, 여 3부) |
안옥진 (선암동호회, 여 3부) |
|
8조 | 박인숙 (어뭉친, 여 3부) |
정금아 (선암동호회, 여 3부) |
이옥이 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
1조 | 손이주 (패밀리동호회, 여 4부) |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) |
김정혜 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 정민자 (선암동호회, 여 4부) |
노민숙 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
3조 | 오수현 (B.M.W, 여 4부) |
차혜경 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
정경숙 (이미숙탁구교실, 여 4부) |
4조 | 김숙자 (YG탁구클럽, 여 4부) |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
서경애 (범서탁구클럽, 여 4부) |
5조 | 이명림 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
곽미경 (부산거인, 여 4부) |
김영이 (배경집탁구클럽, 여 4부) |
6조 | 황순옥 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
이재선 (아이파크(달천), 여 4부) |
김교선 (승리동호회, 여 4부) |
7조 | 전미숙 (양산TTM, 여 4부) |
이향남 (선수촌탁구클럽, 여 4부) |
김언영 (JOOLA레전드, 여 4부) |
8조 | 이종선 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
박유민 (굿클럽, 여 4부) |
조혜정 (양산TTM, 여 4부) |
9조 | 최영옥 (양산TTM, 여 4부) |
권정숙 (홍연호탁구클럽, 여 4부) |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 4부) |
10조 | 박세정 (선암동호회, 여 4부) |
이은진 (선수촌탁구클럽, 여 4부) |
정수임 (양산TTM, 여 4부) |
11조 | 김태은 (탑스핀, 여 4부) |
최혜임 (정영수탁구교실, 여 4부) |
최승은 (선암동호회, 여 4부) |
12조 | 이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) |
석경애 (부산거인, 여 4부) |
황혜경 (포함이샘아카데미, 여 4부) |
13조 | 박현미 (원창탁구교실, 여 4부) |
임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
윤현윤 (JOOLA레전드, 여 4부) |
14조 | 최윤실 (선암동호회, 여 4부) |
이동주 (포함이샘아카데미, 여 4부) |
|
15조 | 권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
이옥남 (울산탁구교실, 여 4부) |
유영주 (B.M.W, 여 4부) |
1조 | 차혜경 (온산탁구클럽, 여 5부) |
이선미 (패밀리동호회, 여 5부) |
심혜진 (울산탁구교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 장은령 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
김영미 (학성동호회, 여 5부) |
이효선 (김혜선탁구클럽, 여 5부) |
3조 | 최영선 (대운동호회, 여 5부) |
권금옥 (패밀리동호회, 여 5부) |
김지희 (울산탁구교실, 여 5부) |
4조 | 김소희 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
차현숙 (학성동호회, 여 5부) |
서금란 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
5조 | 이정희 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
김영미 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
김순녀 (JOOLA레전드, 여 5부) |
6조 | 김태정 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
전주경 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
이정미 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
7조 | 서화자 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
윤승옥 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
이미란 (롯데캐슬동호회, 여 5부) |
8조 | 박찬미 (원창탁구교실, 여 5부) |
김정남 (승리동호회, 여 5부) |
손해숙 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
9조 | 이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 5부) |
10조 | 임혜영 (눙쓰탁구클럽, 여 5부) |
이점순 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
김숙진 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
11조 | 변명희 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
이양숙 (원창탁구교실, 여 5부) |
|
12조 | 고영숙 (배경집탁구클럽, 여 5부) |
천혜경 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
13조 | 임연희 (노제민탁구클럽, 여 5부) |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 5부) |
정미울 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
14조 | 이수현 (YG탁구클럽, 여 5부) |
이영숙 (패밀리동호회, 여 5부) |
최경오 (구영스카이, 여 5부) |
15조 | 최미영 (김혜선탁구클럽, 여 5부) |
박은숙 (학성동호회, 여 5부) |
김성희 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
16조 | 박혜영 (울산탁구교실, 여 5부) |
김수민 (패밀리동호회, 여 5부) |
고춘자 (범서탁구클럽, 여 5부) |
1조 | 송명림 (학성동호회, 여 6부) |
최현숙 (대림동호회, 여 6부) |
류필희 (언양동호회, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김정애 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
우병금 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
예영자 (대림동호회, 여 6부) |
3조 | 박영애 (승리동호회, 여 6부) |
문숙희 (어울림동호회, 여 6부) |
신숙경 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
4조 | 황보숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
안은주 (대운동호회, 여 6부) |
곽순영 (남구국민체육센터, 여 6부) |
5조 | 김숙희 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
송미화 (이미숙탁구교실, 여 6부) |
전근해 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
6조 | 김혜영 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) |
성경련 (롯데캐슬동호회, 여 6부) |
7조 | 정정현 (남목탁구클럽, 여 6부) |
허용순 (JOOLA레전드, 여 6부) |
김이숙 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
8조 | 김지영 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
이정미 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
9조 | 육민영 (패밀리동호회, 여 6부) |
이지경 (우정동호회, 여 6부) |
박선희 (최영철탁구클럽, 여 6부) |
10조 | 이은선 (스윙탁구클럽, 여 6부) |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
이미진 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
11조 | 이경숙 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
최귀순 (이은주 탁구클럽, 여 6부) |
황영애 (스윙탁구클럽, 여 6부) |
12조 | 이미희 (퐁사랑, 여 6부) |
김미화 (YG탁구클럽, 여 6부) |
남경옥 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
13조 | 김희순 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
박순애 (원창탁구교실, 여 6부) |
박선자 (패밀리동호회, 여 6부) |
14조 | 김경숙 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
박경순 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
15조 | 손미화 (최영철탁구클럽, 여 6부) |
정미라 (선암동호회, 여 6부) |
이미화 (김혜선탁구클럽, 여 6부) |
16조 | 노성복 (롯데캐슬동호회, 여 6부) |
최묘길 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
유소정 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
17조 | 이정원 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
문현경 (JOOLA레전드, 여 6부) |
김정숙 (승우탁구클럽, 여 6부) |
18조 | 박미선 (롯데캐슬동호회, 여 6부) |
송경애 (대운동호회, 여 6부) |
박미희 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
19조 | 김상희 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
이혜정 (이미숙탁구교실, 여 6부) |
김명희 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
20조 | 옥희정 (남구국민체육센터, 여 6부) |
이혜정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
박미향 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
21조 | 김정옥 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
문재경 (어울림동호회, 여 6부) |
|
22조 | 박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) |
황순자 (울산탁구교실, 여 6부) |
1조 | 정외자 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
김영미 (최영철탁구클럽, 여 7부) |
양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 유명신 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
최은영 (노제민탁구클럽, 여 7부) |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 7부) |
3조 | 이정미 (남목탁구클럽, 여 7부) |
백경순 (온산탁구클럽, 여 7부) |
이후남 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
4조 | 노미경 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
박점자 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
김신희 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
5조 | 이진희 (혜림탁구클럽, 여 7부) |
김혜정 (대운동호회, 여 7부) |
최연숙 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
6조 | 남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
안명경 (대운동호회, 여 7부) |
윤정남 (혜림탁구클럽, 여 7부) |
7조 | 윤미정 (영탁스탁구클럽, 여 7부) |
전선희 (유지희탁구클럽, 여 7부) |
서희숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
8조 | 우경자 (늘푸른동호회, 여 7부) |
양차순 (온산탁구클럽, 여 7부) |
윤설아 (김혜선탁구클럽, 여 7부) |
9조 | 박회순 (구영스카이, 여 7부) |
하수진 (노제민탁구클럽, 여 7부) |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
10조 | 문명화 (JOOLA레전드, 여 7부) |
김순덕 (정영수탁구교실, 여 7부) |
채미숙 (패밀리동호회, 여 7부) |
1조 | 김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
고한숙 (남목탁구클럽, 여 8부) |
이은지 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 박영순 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
고태은 (이미숙탁구교실, 여 8부) |
우선미 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
3조 | 정지연 (승리동호회, 여 8부) |
박민화 (패밀리동호회, 여 8부) |
이연자 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
4조 | 박미숙 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
김현정 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) |
정유진 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
5조 | 하영숙 (학성동호회, 여 8부) |
박정아 (승우탁구클럽, 여 8부) |
허문옥 (선암동호회, 여 8부) |
6조 | 김영희 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
배명자 (신동탁구클럽, 여 8부) |
정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
7조 | 서정희 (학성동호회, 여 8부) |
홍태연 (승우탁구클럽, 여 8부) |
김현순 (선암동호회, 여 8부) |
8조 | 방정희 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
김지연 (원창탁구교실, 여 8부) |
임미옥 (유지희탁구클럽, 여 8부) |
9조 | 박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) |
송은진 (전하체육센터, 여 8부) |
정낭희 (선암동호회, 여 8부) |
10조 | 문순자 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
김세리 (YG탁구클럽, 여 8부) |
지영선 (퐁사랑, 여 8부) |
11조 | 최경아 (영탁스탁구클럽, 여 8부) |
박미정 (전하체육센터, 여 8부) |
채해숙 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
12조 | 김연지 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
김봉희 (우정동호회, 여 8부) |
김정연 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
13조 | 김선희 (온산탁구클럽, 여 8부) |
홍진주 (JOOLA레전드, 여 8부) |
이경숙 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
14조 | 이의순 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
최강임 (전하체육센터, 여 8부) |
한기화 (온산탁구클럽, 여 8부) |
15조 | 강덕실 (온산탁구클럽, 여 8부) |
강일선 (늘푸른동호회, 여 8부) |
한봉선 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
16조 | 이인숙 (이미숙탁구교실, 여 8부) |
박희선 (전하체육센터, 여 8부) |
변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) |
17조 | 이길연 (유지희탁구클럽, 여 8부) |
손이슬 (YG탁구클럽, 여 8부) |
최성순 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
18조 | 김선영 (선암동호회, 여 8부) |
강윤미 (전하체육센터, 여 8부) |
김영미 (탁샘탁구클럽, 여 8부) |
19조 | 손상금 (유지희탁구클럽, 여 8부) |
김령아 (원창탁구교실, 여 8부) |
임복여 (이미숙탁구교실, 여 8부) |
20조 | 장영옥 (선암동호회, 여 8부) |
이금화 (승우탁구클럽, 여 8부) |
김안정 (학성동호회, 여 8부) |
21조 | 이명희 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
조용희 (신동탁구클럽, 여 8부) |
오혜련 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
22조 | 정수연 (선암동호회, 여 8부) |
김남리 (승우탁구클럽, 여 8부) |
지은이 (학성동호회, 여 8부) |
23조 | 진미숙 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
이분선 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) |
이태남 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
24조 | 최형임 (이은주 탁구클럽, 여 8부) |
윤은란 (패밀리동호회, 여 8부) |
허재은 (승리동호회, 여 8부) |
25조 | 이재하 (온산탁구클럽, 여 8부) |
정인숙 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
|
26조 | 박은승 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
서정주 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 면허무허가 | 면허무허가 김재원 (남 3부)이종수 (남 3부)조민수 (남 3부) |
2 | 미소눙쓰 | 미소눙쓰 김상훈 (남 2부)김현민 (남 A부)한은미 (남 2부) |
3 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 배경집 (남 A부)신은수 (남 4부)임동윤 (남 4부) |
4 | 범서탁구클럽 | 범서탁구클럽 서경원 (남 3부)최상민 (남 1부) |
5 | 부산놈놈놈 | 부산놈놈놈-A 이상경 (남 3부)이주원 (남 1부)한평안 (남 4부) |
6 | 부산놈놈놈 | 부산놈놈놈-B 김창혁 (남 2부)오지현 (남 3부)이성윤 (남 2부) |
7 | 부산놈놈놈 | 부산놈놈놈-C 강영훈 (남 1부)박재욱 (남 2부)배진석 (남 4부) |
8 | 부산연합 | 부산연합 김재선 (남 4부)김종진 (남 3부)백민흠 (남 3부) |
9 | 부스터 | 부스터-A 김태형 (남 3부)박정훈 (남 2부)유정민 (남 4부) |
10 | 부스터 | 부스터-B 박영곤 (남 3부)이원형 (남 4부)최희민 (남 4부) |
11 | 선암동호회 | 선암동호회 김민석 (남 3부)남경우 (남 4부)윤상인 (남 3부)황호 (남 3부) |
12 | 스카이스포츠 | 스카이스포츠-A 김동현 (남 3부)정재훈 (남 3부)홍윤건 (남 A부) |
13 | 스카이스포츠 | 스카이스포츠-B 배인호 (남 4부)엄성용 (남 A부)이유진 (남 1부) |
14 | 스카이스포츠 | 스카이스포츠-C 이동헌 (남 4부)전성욱 (남 4부)허진 (남 4부) |
15 | 신재인탁구클럽 | 신재인탁구클럽 김예종 (남 3부)김하종 (남 4부)백장원 (남 2부)신재인 (남 2부) |
16 | 안드로 | 안드로 구태현 (남 A부)김승찬 (남 1부)최준영 (남 1부) |
17 | 엑시옴 | 엑시옴-E 김무진 (남 1부)양동석 (남 4부)이승규 (남 A부) |
18 | 엑시옴 | 엑시옴-A 백인엽 (남 A부)원세연 (남 2부)이수진 (남 1부) |
19 | 엑시옴 | 엑시옴-D 김민성 (남 A부)김현우 (남 2부)송하나 (남 1부) |
20 | 엑시옴 | 엑시옴-C 곽은지 (남 1부)신민호 (남 A부)이진형 (남 2부) |
21 | 엑시옴 | 엑시옴-F 박상수 (남 A부)이정원 (남 2부)장태진 (남 1부) |
22 | 엑시옴 | 엑시옴-B 나기원 (남 A부)박서희 (남 1부)박영진 (남 1부) |
23 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 강동식 (남 1부)김영호 (남 5부)김재환 (남 5부)이영민 (남 5부) |
24 | 울산연합 | 울산연합 김진현 (남 3부)김태광 (남 3부)박기유 (남 3부) |
25 | 울산연합(배송윤) | 울산연합(배송윤) 배병탁 (남 2부)서봉석 (남 4부)송인득 (남 2부)윤준혁 (남 2부) |
26 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽 남종석 (남 4부)백승완 (남 4부)황기수 (남 4부) |
27 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 권석태 (남 3부)김동준 (남 3부)윤기관 (남 3부) |
28 | 창원연합 | 창원연합 김대훈 (남 2부)박헌민 (남 1부)이수경 (남 1부) |
29 | 탁구월드 | 탁구월드-D 김하빈 (남 4부)손동근 (남 3부)전광호 (남 4부) |
30 | 탁구월드 | 탁구월드-A 이응룡 (남 A부)최동진 (남 1부)최찬식 (남 1부) |
31 | 탁구월드 | 탁구월드-B 배종환 (남 2부)손경락 (남 A부)이광득 (남 2부) |
32 | 탁구월드 | 탁구월드-C 손재상 (남 2부)오승욱 (남 3부)조우람 (남 2부) |
33 | 티티올 | 티티올 권순형 (남 4부)김도훈 (남 4부)박성후 (남 2부) |
34 | 포함이샘아카데미 | 포함이샘아카데미 오성규 (남 4부)이현수 (남 1부)정길영 (남 4부)폴존스 (남 2부) |
35 | 포항PNP | 포항PNP 김민 (남 4부)신기수 (남 4부)심진찬 (남 3부) |
36 | 프렌즈 | 프렌즈 신기범 (남 4부)신언수 (남 3부)전재영 (남 4부) |
37 | 현중탁구회 | 현중탁구회 김태화 (남 4부)이수주 (남 2부)최승호 (남 3부) |
38 | 홍연호탁구클럽 | 홍연호탁구클럽 김정중 (남 A부)최수환 (남 4부)황인춘 (남 4부) |
39 | 흑두건 | 흑두건 김대호 (남 4부)김로건 (남 4부)이성민 (남 2부) |
40 | B.M.W | B.M.W-B 김재현 (남 4부)오광식 (남 4부)하지원 (남 4부) |
41 | B.M.W | B.M.W-A 김지환 (남 2부)서태권 (남 4부)차수영 (남 2부) |
42 | JnJ | JnJ 김용현 (남 4부)배선영 (남 1부)백성우 (남 4부) |
43 | Team.H | Team.H 안용호 (남 1부)이재훈 (남 A부)전선희 (남 1부) |
44 | Team.윤탁구 | Team.윤탁구 김진규 (남 4부)이승윤 (남 4부)정진욱 (남 4부) |
45 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 박윤기 (남 A부)배연순 (남 2부)심은정 (남 2부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영스카이 | 구영스카이 박래현 (남 6부)박병선 (남 6부)박은범 (남 6부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김경만 (남 6부)김연준 (남 6부)박용일 (남 6부) |
3 | 남울산탁구클럽 | 남울산탁구클럽 김영학 (남 6부)이상주 (남 6부) |
4 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-B 김홍만 (남 6부)정상철 (남 5부)최재진 (남 5부) |
5 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-A 김승하 (남 6부)남신욱 (남 6부)방현규 (남 5부) |
6 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-C 박재우 (남 4부)왕승모 (남 5부)조원홍 (남 5부) |
7 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 강장렬 (남 5부)권대열 (남 4부)장준현 (남 6부) |
8 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-E 이해영 (남 6부)정종균 (남 5부)조영철 (남 5부) |
9 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 권준섭 (남 6부)박형섭 (남 5부)이상훈 (남 6부) |
10 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-C 김동건 (남 4부)김태현 (남 6부)전효종 (남 6부) |
11 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-D 류준현 (남 4부)신동겸 (남 5부)최형주 (남 5부) |
12 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 김도현 (남 6부)배창환 (남 5부)백민흠 (남 6부)최유일 (남 5부) |
13 | 블루동호회 | 블루동호회-A 김인용 (남 5부)김충남 (남 5부)전용현 (남 6부) |
14 | 블루동호회 | 블루동호회-B 유수종 (남 5부)하수복 (남 4부)허경석 (남 5부) |
15 | 선암동호회 | 선암동호회 김광수 (남 6부)정헌욱 (남 5부)허용우 (남 5부) |
16 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-A 김보진 (남 4부)안철현 (남 6부)한준희 (남 6부) |
17 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-B 이종한 (남 6부)임영규 (남 5부)최민주 (남 6부) |
18 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽 김진수 (남 4부)원준섭 (남 5부)함영수 (남 6부) |
19 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-B 김대성 (남 6부)김용태 (남 6부)이화용 (남 5부) |
20 | 아이파크(달천) | 아이파크(달천)-A 권현 (남 6부)김충구 (남 6부)오세종 (남 5부) |
21 | 어울림동호회 | 어울림동호회 박현규 (남 5부)이용삼 (남 4부)정덕현 (남 6부)하용수 (남 5부) |
22 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-B 김명환 (남 6부)김종철 (남 6부)최병철 (남 6부) |
23 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-A 강현구 (남 6부)김영철 (남 6부)엄창호 (남 6부) |
24 | 올림픽 | 올림픽 민병준 (남 6부)백윤열 (남 6부)성경철 (남 7부) |
25 | 우정동호회 | 우정동호회-A 박호관 (남 4부)서용석 (남 6부)정임철 (남 6부) |
26 | 우정동호회 | 우정동호회-B 위성준 (남 4부)이재춘 (남 6부)조영래 (남 6부) |
27 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 김인희 (남 4부)신현삼 (남 5부)채승수 (남 5부) |
28 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-A 강승용 (남 5부)김항석 (남 4부)허성록 (남 5부) |
29 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-B 김성모 (남 6부)이종우 (남 4부)이창훈 (남 6부) |
30 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-C 김보영 (남 6부)김화식 (남 6부)이동호 (남 4부) |
31 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실 김삼영 (남 5부)김선호 (남 5부)박귀영 (남 5부)최진영 (남 5부) |
32 | 이은주 탁구클럽 | 이은주 탁구클럽 김병균 (남 6부)오동한 (남 6부)이재기 (남 5부) |
33 | 정영수탁구교실 | 정영수탁구교실 김성규 (남 4부)어상빈 (남 5부)최정훈 (남 6부) |
34 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-C 이교원 (남 5부)전주철 (남 6부)최문규 (남 6부) |
35 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 도창국 (남 5부)손주익 (남 6부)최종호 (남 5부) |
36 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 김성일 (남 6부)문현우 (남 5부)박종범 (남 6부) |
37 | 탑스핀 | 탑스핀 김경호 (남 6부)박만종 (남 5부)양성호 (남 5부)황두현 (남 6부) |
38 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-B 윤창호 (남 4부)이인호 (남 6부)이진우 (남 5부) |
39 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-A 변용근 (남 4부)이호준 (남 5부)정영식 (남 5부) |
40 | 학성동호회 | 학성동호회 권진철 (남 6부)김현철 (남 4부)임병도 (남 6부) |
41 | 한국석유공사 | 한국석유공사 김동욱 (남 5부)김태영 (남 6부)민태영 (남 6부)이상진 (남 6부) |
42 | 현중탁구회 | 현중탁구회-A 고수철 (남 4부)장해금 (남 6부)전영복 (남 6부) |
43 | 현중탁구회 | 현중탁구회-B 박상율 (남 6부)안길용 (남 5부)하형호 (남 5부) |
44 | JOOLA레전드 | JOOLA레전드 김승준 (남 6부)최민수 (남 4부)최영우 (남 5부) |
45 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 김도수 (남 5부)김운섭 (남 4부)이동규 (남 5부) |
1조 | 학성동호회 김성헌 (남 8부)박동현 (남 7부)이경록 (남 7부) |
퐁사랑-A 강우성 (남 8부)이동근 (남 8부)차재근 (남 8부) |
대림동호회-A 권민혁 (남 7부)노진명 (남 8부)이형국 (남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 미소탁구아카데미-A 권진석 (남 7부)김세동 (남 6부)전형준 (남 7부) |
대림동호회-B 권혁진 (남 7부)김준목 (남 8부)정인호 (남 8부) |
퐁사랑-B 강치영 (남 8부)김종효 (남 7부)허인 (남 6부) |
3조 | 승리동호회 김광수 (남 8부)김만이 (남 8부)윤석중 (남 8부)허용립 (남 8부) |
올림픽 김두환 (남 8부)최돌식 (남 8부) |
늘푸른동호회-A 김상원 (남 8부)이심우 (남 7부)이헌수 (남 8부) |
4조 | 미소탁구아카데미-C 김규호 (남 8부)김영선 (남 8부)이종태 (남 8부) |
선암동호회-B 김상남 (남 6부)장정석 (남 8부)정명환 (남 8부) |
최영철탁구클럽-A 권용탁 (남 7부)김경신 (남 7부)서강수 (남 7부) |
5조 | 김혜선탁구클럽 김태명 (남 6부)류윤호 (남 8부)신홍규 (남 7부) |
구영탁구클럽 김득훈 (남 8부)문성호 (남 8부)이윤섭 (남 7부) |
남구국민체육센터-A 권영진 (남 6부)신강엄 (남 8부)채종우 (남 7부) |
6조 | 미소탁구아카데미-E 이기형 (남 6부)장경종 (남 7부)조원래 (남 7부) |
이영훈탁구클럽-B 권훈구 (남 8부)남창모 (남 7부)장복식 (남 7부)한규일 (남 8부) |
투엣지탁구클럽-A 김진용 (남 8부)이정민 (남 7부)이준희2 (남 6부)최정묵 (남 8부) |
7조 | 정지영탁구클럽-A 김민준 (남 7부)엄창렬 (남 6부)이창환 (남 8부) |
승우탁구클럽-A 김태현 (남 7부)양회종 (남 8부)최희녕 (남 7부) |
JOOLA레전드-B 박태호 (남 7부)신기근 (남 8부)한태명 (남 6부) |
8조 | 신동탁구클럽-B 권순호 (남 7부)권용철 (남 8부)김진우 (남 7부) |
YG탁구클럽-B 이동원 (남 8부)임종태 (남 8부)최종문 (남 8부) |
노제민탁구클럽 구병국 (남 7부)이해민 (남 6부)최규석 (남 8부) |
9조 | 온산탁구클럽-A 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)조인천 (남 8부) |
범서탁구클럽-A 송승우 (남 7부)이지만 (남 7부)정영달 (남 6부) |
눙쓰탁구클럽-C 곽정민 (남 8부)권혁문 (남 8부)허태강 (남 8부) |
10조 | 신동탁구클럽-D 박수동 (남 7부)윤태원 (남 8부)장정현 (남 8부) |
배경집탁구클럽 김용하 (남 7부)김재현 (남 7부)양준홍 (남 7부)정석훈 (남 8부) |
오토밸리 이영봉 (남 8부)이정철 (남 6부)한진석 (남 7부) |
11조 | 영탁스탁구클럽-C 도승국 (남 7부)박성모 (남 6부) |
구영스카이-A 구일구 (남 7부)김민범 (남 8부)안혁준 (남 8부) |
범서탁구클럽-B 공성진 (남 8부)정승민 (남 8부)황치봉 (남 7부) |
12조 | 이은주 탁구클럽-A 김건배 (남 6부)박정섭 (남 8부)손주현 (남 8부) |
원창탁구교실 박찬호 (남 6부)이창화 (남 7부)한원만 (남 7부) |
정영수탁구교실 류성수 (남 8부)박준형 (남 7부)이경우 (남 8부) |
13조 | 전하체육센터-B 박형수 (남 8부)윤규장 (남 7부)이광재 (남 7부) |
탑스핀-B 김언수 (남 7부)김재삼 (남 8부)이경주 (남 7부) |
이미숙탁구교실-C 박해우 (남 7부)우지형 (남 7부)정하봉 (남 6부) |
14조 | 이은주 탁구클럽-C 박재철 (남 8부)이형경 (남 8부)최인실 (남 8부) |
티키타카 배준형 (남 8부)송태석 (남 8부)정진석 (남 6부)조익흥 (남 8부) |
울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)김중환 (남 6부)조수용 (남 7부) |
15조 | 울산탁구교실-D 변장환 (남 8부)이영복 (남 8부)이진호 (남 8부) |
스윙탁구클럽-A 구명진 (남 8부)김진학 (남 8부)이중현 (남 8부) |
이미숙탁구교실-A 김문태 (남 8부)명진승 (남 8부)황철규 (남 8부) |
16조 | 이은주 탁구클럽-E 유세현 (남 8부)이민영 (남 8부)황승만 (남 8부) |
영탁스탁구클럽-B 고영일 (남 8부)김영필 (남 7부)김종한 (남 7부)도상현 (남 8부) |
울산탁구교실-C 구주호 (남 6부)변재형 (남 7부)유홍열 (남 7부) |
17조 | 울산탁구교실-B 곽우석 (남 6부)신진석 (남 7부)이준희 (남 7부) |
영탁스탁구클럽-A 강훈 (남 6부)최희엽 (남 8부)하싼 (남 8부) |
이은주 탁구클럽-D 손락 (남 8부)차선근 (남 8부)최민제 (남 8부) |
18조 | 이미숙탁구교실-B 김승한 (남 7부)김현철 (남 6부)정제훈 (남 7부) |
탑스핀-A 김문수 (남 7부)류성기 (남 7부)우성민 (남 7부) |
전하체육센터-A NGUYEN ANH THO (남 7부)김상범 (남 7부)이주성 (남 6부) |
19조 | GO 탁구클럽 김명준 (남 7부)이주영 (남 7부)정명환 (남 7부) |
정다운탁구클럽 오영수 (남 7부)전동렬 (남 8부)정영학 (남 8부)한상훈 (남 8부) |
이은주 탁구클럽-B 김기환 (남 7부)김병기 (남 8부)석현철 (남 8부) |
20조 | 이미숙탁구교실-D 서진용 (남 8부)손성도 (남 7부)탁충호 (남 7부)황태돌 (남 8부) |
탑스핀-C 박만석 (남 7부)송봉식 (남 8부)최봉건 (남 7부) |
전하체육센터-C 김성천 (남 8부)윤익현 (남 8부)최종훈 (남 8부) |
21조 | 유지희탁구클럽 김명수 (남 7부)김태원 (남 6부)정남귀 (남 8부)지용주 (남 8부) |
어울림동호회 김춘호 (남 7부)김효진 (남 7부)유광현 (남 7부)임동석 (남 8부) |
신동탁구클럽-E 이승태 (남 8부)조백수 (남 6부)황해원 (남 7부) |
22조 | 눙쓰탁구클럽-B 송대성 (남 8부)유태훈 (남 8부)최윤준 (남 7부) |
구영스카이-B 박용석 (남 8부)이주현 (남 8부)정종철 (남 8부) |
스윙탁구클럽-B 김진우 (남 8부)송원규 (남 6부)이정국 (남 8부) |
23조 | 쇠부리탁구클럽 권종필 (남 7부)노유빈 (남 8부)박봉규 (남 8부)오남식 (남 8부) |
남울산탁구클럽 라영근 (남 7부)박동호 (남 8부)백정화 (남 8부) |
신동탁구클럽-C 김형철 (남 7부)변주엽 (남 7부)이준석 (남 7부) |
24조 | JOOLA레전드-A 김기철 (남 8부)이경민 (남 8부)최병주 (남 8부) |
눙쓰탁구클럽-A 김경택 (남 7부)조현규 (남 7부)현다빈 (남 6부) |
승우탁구클럽-B 김문호 (남 8부)박해일 (남 8부)채운석 (남 8부) |
25조 | 투엣지탁구클럽-B 강현철 (남 6부)김정열 (남 7부)박종일 (남 8부)박진규 (남 7부) |
YG탁구클럽-A 김용철 (남 7부)김호식 (남 8부)이지형 (남 8부)진기현 (남 8부) |
신동탁구클럽-A 권기윤 (남 8부)이상하 (남 8부)이영식 (남 8부) |
26조 | JOOLA레전드-C 이상민 (남 8부)이준희 (남 8부)황일민 (남 8부) |
온산탁구클럽-B 박병태 (남 8부)변석호 (남 7부)이경목 (남 6부) |
정지영탁구클럽-B 이덕우 (남 7부)이영광 (남 8부)이영호 (남 8부) |
27조 | 최영철탁구클럽-B 유우연 (남 8부)이영하 (남 8부)현규 (남 7부) |
이영훈탁구클럽-A 강성규 (남 8부)김성기 (남 8부)배종호 (남 8부) |
미소탁구아카데미-D 손제우 (남 8부)이규호 (남 8부)임다빈 (남 8부) |
28조 | 남구국민체육센터-B 노흥덕 (남 8부)이상재 (남 8부)이승관 (남 6부) |
온산한마음 박경만 (남 7부)박상진 (남 8부)임득수 (남 8부) |
패밀리동호회 원상연 (남 6부)이형우 (남 8부)최정빈 (남 7부) |
29조 | 퐁사랑-C 김명수 (남 8부)양유석 (남 6부)이두영 (남 8부) |
선암동호회-A 강준석 (남 8부)김기홍 (남 8부)송석율 (남 8부) |
미소탁구아카데미-B 김경수 (남 8부)박원도 (남 7부)최현호 (남 8부) |
30조 | 늘푸른동호회-B 유상종 (남 8부)이민호 (남 8부)이상걸 (남 7부) |
탁샘탁구클럽 박재형 (남 8부)배봉직 (남 7부)한순필 (남 6부) |
태화탁구클럽 고훈석 (남 7부)이건형 (남 8부)정두찬 (남 8부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 경주연합 | 경주연합 김지선 (여 3부)김필숙 (여 1부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 곽선경 (여 2부)이순영 (여 3부) |
3 | 굿클럽 | 굿클럽 김은정 (여 1부)박유민 (여 4부) |
4 | 그린시티 | 그린시티 박선영 (여 3부)이경희 (여 3부) |
5 | 대운동호회 | 대운동호회 노순호 (여 3부)박소민 (여 3부) |
6 | 두드림 | 두드림 김행미 (여 1부)이서아 (여 3부) |
7 | 리스퍼트 | 리스퍼트 박진선 (여 1부)우소형 (여 1부) |
8 | 범서탁구클럽 | 범서탁구클럽 강신미 (여 1부)김향득 (여 1부) |
9 | 부산거인 | 부산거인 곽미경 (여 4부)권혜경 (여 3부)석경애 (여 4부) |
10 | 선수촌탁구클럽 | 선수촌탁구클럽 이은진 (여 4부)이향남 (여 4부) |
11 | 선암동호회 | 선암동호회-A 박세정 (여 4부)연명선 (여 2부) |
12 | 선암동호회 | 선암동호회-B 안옥진 (여 3부)정금아 (여 3부) |
13 | 선암동호회 | 선암동호회-C 정민자 (여 4부)최윤실 (여 4부) |
14 | 승리동호회 | 승리동호회 김교선 (여 4부)최순이 (여 3부) |
15 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽 박해숙 (여 3부)신손섭 (여 3부) |
16 | 양산TTM | 양산TTM-B 전미숙 (여 4부)정수임 (여 4부) |
17 | 양산TTM | 양산TTM-A 조혜정 (여 4부)최영옥 (여 4부) |
18 | 어뭉친 | 어뭉친 박인숙 (여 3부)정창훈 (여 3부) |
19 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 백순희 (여 2부)정지은 (여 2부) |
20 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽 신수옥 (여 3부)이옥이 (여 3부) |
21 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실 구본순 (여 3부)정경숙 (여 4부) |
22 | 정영수탁구교실 | 정영수탁구교실 서유미 (여 3부)정영경 (여 2부)최혜임 (여 4부) |
23 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 김지령 (여 2부)이미정 (여 2부) |
24 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 김보민 (여 3부)박금옥 (여 4부) |
25 | 탑스핀 | 탑스핀 김도경 (여 3부)김태은 (여 4부) |
26 | 포함이샘아카데미 | 포함이샘아카데미 이동주 (여 4부)황혜경 (여 4부) |
27 | 하이니스 | 하이니스 방정숙 (여 1부)정자영 (여 2부) |
28 | 홍연호탁구클럽 | 홍연호탁구클럽-A 류미 (여 1부)임정미 (여 3부) |
29 | 홍연호탁구클럽 | 홍연호탁구클럽-B 권정숙 (여 4부)박미숙 (여 3부) |
30 | B.M.W | B.M.W-A 금재순 (여 1부)서주희 (여 2부) |
31 | B.M.W | B.M.W-B 오수현 (여 4부)유영주 (여 4부) |
32 | JOOLA레전드 | JOOLA레전드 김언영 (여 4부)김현주 (여 1부) |
33 | 78친구 | 78친구 김정애 (여 2부)김혜란 (여 3부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 이주영 (여 4부)최동연 (여 6부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 김부자 (여 6부)최묘길 (여 6부) |
3 | 김혜선탁구클럽 | 김혜선탁구클럽 이효선 (여 5부)최미영 (여 5부) |
4 | 남구국민체육센터 | 남구국민체육센터 곽순영 (여 6부)옥희정 (여 6부) |
5 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-B 김정혜 (여 4부)변명희 (여 5부) |
6 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-E 이명림 (여 4부)이정원 (여 6부) |
7 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-A 김이숙 (여 6부)차혜경 (여 4부) |
8 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-D 서금란 (여 5부)이정미 (여 5부) |
9 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-C 노민숙 (여 4부)임연희 (여 5부) |
10 | 대림동호회 | 대림동호회 예영자 (여 6부)최현숙 (여 6부) |
11 | 대운동호회 | 대운동호회-B 안은주 (여 6부)장인숙 (여 6부) |
12 | 대운동호회 | 대운동호회-A 송경애 (여 6부)최영선 (여 5부) |
13 | 롯데캐슬동호회 | 롯데캐슬동호회-A 노성복 (여 6부)이미란 (여 5부) |
14 | 롯데캐슬동호회 | 롯데캐슬동호회-B 박미선 (여 6부)성경련 (여 6부) |
15 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 김경숙 (여 4부)김태정 (여 5부) |
16 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김성희 (여 5부)이종선 (여 4부) |
17 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-C 김소희 (여 5부)황순옥 (여 4부) |
18 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-D 이정미 (여 6부)정미울 (여 5부) |
19 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-A 고영숙 (여 5부)김영이 (여 4부) |
20 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-B 김정애 (여 6부)박미희 (여 6부) |
21 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-C 김지영 (여 6부)김혜영 (여 6부)황보숙 (여 6부) |
22 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-D 박경순 (여 6부)유소정 (여 6부) |
23 | 범서탁구클럽 | 범서탁구클럽 고춘자 (여 5부)서경애 (여 4부) |
24 | 선암동호회 | 선암동호회 정미라 (여 6부)최승은 (여 4부) |
25 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-B 윤승옥 (여 5부)천혜경 (여 5부) |
26 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-A 김영미 (여 5부)이점순 (여 5부) |
27 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-C 이은선 (여 6부)황영애 (여 6부) |
28 | 승리동호회 | 승리동호회 김정남 (여 5부)박영애 (여 6부) |
29 | 어울림동호회 | 어울림동호회 문숙희 (여 6부)문재경 (여 6부) |
30 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-B 박수현 (여 5부)임경숙 (여 4부) |
31 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-A 박경숙 (여 4부)이정희 (여 5부) |
32 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-C 이옥남 (여 4부)황순자 (여 6부) |
33 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-A 김지희 (여 5부)박혜영 (여 5부) |
34 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-B 심혜진 (여 5부)엄화순 (여 4부) |
35 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-A 박순애 (여 6부)이양숙 (여 5부) |
36 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-B 박찬미 (여 5부)박현미 (여 4부) |
37 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-A 김상희 (여 6부)이미옥 (여 5부) |
38 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-C 김정옥 (여 6부)신숙경 (여 6부) |
39 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-B 김숙진 (여 5부)서화자 (여 5부)손해숙 (여 5부) |
40 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-A 권도영 (여 4부)김숙희 (여 6부)문애선 (여 5부) |
41 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽-B 김명희 (여 6부)전주경 (여 5부) |
42 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-C 이선미 (여 5부)이영숙 (여 5부) |
43 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-B 김수민 (여 5부)박선자 (여 6부) |
44 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-A 권금옥 (여 5부)손이주 (여 4부) |
45 | 학성동호회 | 학성동호회-A 김영미 (여 5부)이해정 (여 5부) |
46 | 학성동호회 | 학성동호회-B 박은숙 (여 5부)차현숙 (여 5부) |
47 | 학성동호회 | 학성동호회-C 송명림 (여 6부)정봉순 (여 5부) |
48 | JOOLA레전드 | JOOLA레전드 문현경 (여 6부)윤현윤 (여 4부) |
49 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽 김숙자 (여 4부)이수현 (여 5부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김신희 (여 7부)김영숙 (여 6부) |
2 | 김혜선탁구클럽 | 김혜선탁구클럽 윤설아 (여 7부)이미화 (여 6부) |
3 | 남목탁구클럽 | 남목탁구클럽 고한숙 (여 8부)이정미 (여 7부)정정현 (여 6부) |
4 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-A 정유진 (여 8부)정혜임 (여 8부) |
5 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-B 최은영 (여 7부)하수진 (여 7부) |
6 | 눙쓰탁구클럽 | 눙쓰탁구클럽 김현정 (여 8부)이분선 (여 8부) |
7 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회 강일선 (여 8부)우경자 (여 7부) |
8 | 대운동호회 | 대운동호회 김혜정 (여 7부)안명경 (여 7부) |
9 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 김경숙 (여 6부)이은지 (여 8부) |
10 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-E 서희숙 (여 7부)이경숙 (여 6부) |
11 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김희순 (여 6부)박주희 (여 7부) |
12 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-F 유명신 (여 7부)이미진 (여 6부) |
13 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-C 남경옥 (여 6부)정인숙 (여 8부) |
14 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-D 노미경 (여 7부)이연자 (여 8부) |
15 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-C 박미숙 (여 8부)박은승 (여 8부) |
16 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-D 방정희 (여 8부)최연숙 (여 7부) |
17 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-A 김영희 (여 8부)이태남 (여 8부) |
18 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-E 오혜련 (여 8부)최성순 (여 8부) |
19 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-B 남순호 (여 7부)박미향 (여 6부)박영순 (여 8부) |
20 | 선암동호회 | 선암동호회-B 장영옥 (여 8부)정낭희 (여 8부) |
21 | 선암동호회 | 선암동호회-C 정수연 (여 8부)허문옥 (여 8부) |
22 | 선암동호회 | 선암동호회-A 김선영 (여 8부)김현순 (여 8부) |
23 | 승리동호회 | 승리동호회 정지연 (여 8부)허재은 (여 8부) |
24 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-B 김정숙 (여 6부)박정아 (여 8부) |
25 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-A 김남리 (여 8부)이금화 (여 8부) |
26 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽 배명자 (여 8부)조용희 (여 8부) |
27 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-B 우병금 (여 6부)윤미정 (여 7부) |
28 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽-A 변정혜 (여 8부)이혜정 (여 6부)최경아 (여 8부) |
29 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-C 강덕실 (여 8부)김선희 (여 8부) |
30 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-B 이재하 (여 8부)한기화 (여 8부) |
31 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-A 백경순 (여 7부)양차순 (여 7부) |
32 | 우정동호회 | 우정동호회 김봉희 (여 8부)이지경 (여 6부) |
33 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 김령아 (여 8부)김지연 (여 8부) |
34 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-A 박점자 (여 7부)이길연 (여 8부) |
35 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-C 손상금 (여 8부)임미옥 (여 8부) |
36 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-B 전근해 (여 6부)전선희 (여 7부) |
37 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-C 이인숙 (여 8부)임복여 (여 8부) |
38 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-A 고태은 (여 8부)이혜정 (여 6부) |
39 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-B 송미화 (여 6부)이후남 (여 7부) |
40 | 이은주 탁구클럽 | 이은주 탁구클럽-B 이경숙 (여 8부)최귀순 (여 6부) |
41 | 이은주 탁구클럽 | 이은주 탁구클럽-C 이의순 (여 8부)한봉선 (여 8부) |
42 | 이은주 탁구클럽 | 이은주 탁구클럽-D 채해숙 (여 8부)최형임 (여 8부) |
43 | 이은주 탁구클럽 | 이은주 탁구클럽-A 김연지 (여 8부)문순자 (여 8부) |
44 | 전하체육센터 | 전하체육센터-A 박희선 (여 8부)송은진 (여 8부) |
45 | 전하체육센터 | 전하체육센터-B 박미정 (여 8부)최강임 (여 8부) |
46 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 김미자 (여 8부)정외자 (여 7부) |
47 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽-B 김정연 (여 8부)우선미 (여 8부) |
48 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽-A 김영미 (여 7부)박선희 (여 6부) |
49 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽-C 서정주 (여 8부)진미숙 (여 8부) |
50 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-B 윤은란 (여 8부)채미숙 (여 7부) |
51 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-A 박민화 (여 8부)육민영 (여 6부) |
52 | 퐁사랑 | 퐁사랑 이미희 (여 6부)지영선 (여 8부) |
53 | 학성동호회 | 학성동호회-B 서정희 (여 8부)하영숙 (여 8부) |
54 | 학성동호회 | 학성동호회-A 김안정 (여 8부)지은이 (여 8부) |
55 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽 윤정남 (여 7부)이진희 (여 7부) |
56 | JOOLA레전드 | JOOLA레전드 문명화 (여 7부)허용순 (여 6부) |
57 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-A 김미화 (여 6부)김세리 (여 8부) |
58 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-B 손이슬 (여 8부)양효주 (여 7부) |
1조 | 곽은지 (엑시옴, 남 1부) 3위 |
이재훈 (Team.H, 남 A부) 1위 |
엄성용 (스카이스포츠, 남 A부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박윤기 (YG탁구클럽, 남 A부) 2위 |
백인엽 (엑시옴, 남 A부) 1위 |
이주원 (부산놈놈놈, 남 1부) 3위 |
3조 | 이승규 (엑시옴, 남 A부) 2위 |
최상민 (범서탁구클럽, 남 1부) 3위 |
배경집 (배경집탁구클럽, 남 A부) 1위 |
4조 | 김현민 (미소탁구아카데미, 남 A부) 2위 |
최찬식 (탁구월드, 남 1부) 1위 |
박상수 (엑시옴, 남 A부) 3위 |
5조 | 김무진 (엑시옴, 남 1부) 2위 |
최동진 (탁구월드, 남 1부) 1위 |
배선영 (JnJ, 남 1부) 3위 |
6조 | 강영훈 (부산놈놈놈, 남 1부) 3위 |
이응룡 (탁구월드, 남 A부) 1위 |
박서희 (엑시옴, 남 1부) 2위 |
7조 | 송하나 (엑시옴, 남 1부) 2위 |
홍윤건 (스카이스포츠, 남 A부) 3위 |
구태현 (안드로, 남 A부) 1위 |
8조 | 이유진 (스카이스포츠, 남 1부) 3위 |
안용호 (Team.H, 남 1부) 2위 |
박영진 (엑시옴, 남 1부) 1위 |
9조 | 김민성 (엑시옴, 남 A부) 2위 |
이수경 (창원연합, 남 1부) 3위 |
김승찬 (안드로, 남 1부) 1위 |
10조 | 김정중 (홍연호탁구클럽, 남 A부) 2위 |
전선희 (Team.H, 남 1부) 1위 |
장태진 (엑시옴, 남 1부) 3위 |
11조 | 이수진 (엑시옴, 남 1부) 1위 |
손경락 (탁구월드, 남 A부) 2위 |
최준영 (안드로, 남 1부) 3위 |
12조 | 이현수 (포함이샘아카데미, 남 1부) 2위 |
나기원 (엑시옴, 남 A부) 1위 |
|
13조 | 강동식 (영탁스탁구클럽, 남 1부) 2위 |
신민호 (엑시옴, 남 A부) 1위 |
박헌민 (창원연합, 남 1부) 3위 |
1조 | 이수주 (현중탁구회, 남 2부) 2위 |
손재상 (탁구월드, 남 2부) 3위 |
원세연 (엑시옴, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 배종환 (탁구월드, 남 2부) 1위 |
박재욱 (부산놈놈놈, 남 2부) 2위 |
이정원 (엑시옴, 남 2부) 3위 |
3조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부)기권 |
한은미 (눙쓰탁구클럽, 남 2부) 1위 |
김대훈 (창원연합, 남 2부) 2위 |
4조 | 조우람 (탁구월드, 남 2부) 1위 |
이성윤 (부산놈놈놈, 남 2부) 3위 |
김지환 (B.M.W, 남 2부) 2위 |
5조 | 박성후 (티티올, 남 2부) 1위 |
배연순 (YG탁구클럽, 남 2부) 3위 |
김상훈 (미소탁구아카데미, 남 2부) 2위 |
6조 | 박정훈 (부스터, 남 2부) 2위 |
심은정 (YG탁구클럽, 남 2부) 1위 |
배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 3위 |
7조 | 신재인 (신재인탁구클럽, 남 2부) 1위 |
김창혁 (부산놈놈놈, 남 2부) 3위 |
윤준혁 (승우탁구클럽, 남 2부) 2위 |
8조 | 김현우 (엑시옴, 남 2부) 2위 |
이광득 (탁구월드, 남 2부) 1위 |
이성민 (흑두건, 남 2부) 3위 |
9조 | 차수영 (B.M.W, 남 2부) 1위 |
이진형 (엑시옴, 남 2부) 2위 |
|
10조 | 백장원 (신재인탁구클럽, 남 2부) 2위 |
폴존스 (포함이샘아카데미, 남 2부) 1위 |
1조 | 최승호 (현중탁구회, 남 3부) 2위 |
김동현 (스카이스포츠, 남 3부) 1위 |
윤상인 (선암동호회, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 조민수 (면허무허가, 남 3부) 2위 |
김민석 (선암동호회, 남 3부) 3위 |
문건호 (안드로, 남 3부) 1위 |
3조 | 김동준 (정지영탁구클럽, 남 3부) 2위 |
박영곤 (부스터, 남 3부) 1위 |
이기태 (명지클럽, 남 3부) 3위 |
4조 | 서경원 (범서탁구클럽, 남 3부) 3위 |
김태광 (우정동호회, 남 3부) 2위 |
김종진 (부산연합, 남 3부) 1위 |
5조 | 박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) 2위 |
오승욱 (탁구월드, 남 3부) 1위 |
오지현 (부산놈놈놈, 남 3부) 3위 |
6조 | 심진찬 (포항PNP, 남 3부) 1위 |
김진현 (미소탁구아카데미, 남 3부) 2위 |
김태형 (부스터, 남 3부) 3위 |
7조 | 김영철 (대운동호회, 남 3부) 3위 |
신언수 (프렌즈, 남 3부) 1위 |
이상경 (부산놈놈놈, 남 3부) 2위 |
8조 | 김재원 (면허무허가, 남 3부) 1위 |
손동근 (탁구월드, 남 3부) 2위 |
윤기관 (정지영탁구클럽, 남 3부) 3위 |
9조 | 김예종 (신재인탁구클럽, 남 3부) 1위 |
황호 (선암동호회, 남 3부) 2위 |
|
10조 | 백민흠 (부산연합, 남 3부) 3위 |
정재훈 (스카이스포츠, 남 3부) 1위 |
이종수 (면허무허가, 남 3부) 2위 |
1조 | 김진규 (Team.윤탁구, 남 4부) 3위 |
김도훈 (티티올, 남 4부) 1위 |
변용근 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 권대열 (미소탁구아카데미, 남 4부) 3위 |
정길영 (포함이샘아카데미, 남 4부) 2위 |
이승윤 (Team.윤탁구, 남 4부) 1위 |
3조 | 김인희 (울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
신기범 (프렌즈, 남 4부) 1위 |
고수철 (현중탁구회, 남 4부) 3위 |
4조 | 김동건 (미소탁구아카데미, 남 4부) 2위 |
오광식 (B.M.W, 남 4부) 3위 |
허진 (스카이스포츠, 남 4부) 1위 |
5조 | 상병준 (학성동호회, 남 4부) 2위 |
백성우 (JnJ, 남 4부) 1위 |
하수복 (블루동호회, 남 4부) 3위 |
6조 | 이동호 (원창탁구교실, 남 4부) 3위 |
서태권 (B.M.W, 남 4부) 1위 |
배인호 (스카이스포츠, 남 4부) 2위 |
7조 | 박재우 (노제민탁구클럽, 남 4부) 2위 |
배진석 (부산놈놈놈, 남 4부) 3위 |
김진수 (승우탁구클럽, 남 4부) 1위 |
8조 | 임동윤 (배경집탁구클럽, 남 4부) 2위 |
김재선 (부산연합, 남 4부) 3위 |
오성규 (포함이샘아카데미, 남 4부) 1위 |
9조 | 김하빈 (탁구월드, 남 4부) 1위 |
황인춘 (홍연호탁구클럽, 남 4부) 3위 |
이원형 (부스터, 남 4부) 2위 |
10조 | 박호관 (우정동호회, 남 4부) 1위 |
김하종 (신재인탁구클럽, 남 4부) 2위 |
남경우 (선암동호회, 남 4부) 3위 |
11조 | 추동현 (눙쓰탁구클럽, 남 4부) 2위 |
김로건 (흑두건, 남 4부) 3위 |
황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) 1위 |
12조 | 남종석 (유지희탁구클럽, 남 4부) 2위 |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
위성준 (우정동호회, 남 4부) 1위 |
13조 | 유정민 (부스터, 남 4부) 2위 |
김항석 (원창탁구교실, 남 4부) 1위 |
백승완 (유지희탁구클럽, 남 4부) 3위 |
14조 | 이용삼 (어울림동호회, 남 4부) 2위 |
윤건민 (두드림, 남 4부) 1위 |
신은수 (배경집탁구클럽, 남 4부) 3위 |
15조 | 최희민 (부스터, 남 4부) 3위 |
한평안 (부산놈놈놈, 남 4부) 1위 |
전광호 (탁구월드, 남 4부) 2위 |
16조 | 김운섭 (YG탁구클럽, 남 4부) 3위 |
최수환 (홍연호탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이종우 (원창탁구교실, 남 4부) 2위 |
17조 | 김보진 (스윙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김용현 (JnJ, 남 4부) 1위 |
김성규 (정영수탁구교실, 남 4부) 2위 |
18조 | 이동헌 (스카이스포츠, 남 4부) 1위 |
김재현 (B.M.W, 남 4부) 3위 |
정진욱 (Team.윤탁구, 남 4부) 2위 |
19조 | 김태화 (현중탁구회, 남 4부) 3위 |
전재영 (프렌즈, 남 4부) 2위 |
김현철 (학성동호회, 남 4부) 1위 |
20조 | 전성욱 (스카이스포츠, 남 4부) 3위 |
김민 (포항PNP, 남 4부) 1위 |
류준현 (미소탁구아카데미, 남 4부) 2위 |
21조 | 신기수 (포항PNP, 남 4부) 3위 |
권순형 (티티올, 남 4부) 2위 |
양동석 (엑시옴, 남 4부) 1위 |
22조 | 김대호 (흑두건, 남 4부) 1위 |
윤창호 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
|
23조 | 최민수 (JOOLA레전드, 남 4부) 2위 |
하지원 (B.M.W, 남 4부) 1위 |
1조 | 장영록 (대운동호회, 남 5부) 3위 |
조원홍 (노제민탁구클럽, 남 5부) 2위 |
하용수 (어울림동호회, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 조영철 (미소탁구아카데미, 남 5부) 3위 |
허성록 (원창탁구교실, 남 5부) 1위 |
최재진 (노제민탁구클럽, 남 5부) 2위 |
3조 | 박만종 (탑스핀, 남 5부) 1위 |
임영규 (스윙탁구클럽, 남 5부) 3위 |
허용우 (선암동호회, 남 5부) 2위 |
4조 | 정종균 (미소탁구아카데미, 남 5부) 3위 |
이동규 (YG탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이화용 (아이파크(달천), 남 5부) 1위 |
5조 | 이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 1위 |
하형호 (현중탁구회, 남 5부) 3위 |
최유일 (배경집탁구클럽, 남 5부) 2위 |
6조 | 정상철 (노제민탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김충남 (블루동호회, 남 5부) 2위 |
어상빈 (정영수탁구교실, 남 5부) 1위 |
7조 | 최형주 (미소탁구아카데미, 남 5부) 1위 |
이진우 (패밀리동호회, 남 5부) 3위 |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 5부) 2위 |
8조 | 최진영 (이미숙탁구교실, 남 5부) 2위 |
유수종 (블루동호회, 남 5부) 1위 |
최종호 (정지영탁구클럽, 남 5부) 3위 |
9조 | 강승용 (원창탁구교실, 남 5부) 1위 |
허경석 (블루동호회, 남 5부) 2위 |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 5부) 3위 |
10조 | 왕승모 (노제민탁구클럽, 남 5부) 2위 |
정영식 (패밀리동호회, 남 5부) 3위 |
문현우 (정지영탁구클럽, 남 5부) 1위 |
11조 | 이교원 (정지영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김인용 (블루동호회, 남 5부) 3위 |
신동겸 (미소탁구아카데미, 남 5부) 1위 |
12조 | 김선호 (이미숙탁구교실, 남 5부) 1위 |
이호준 (패밀리동호회, 남 5부) 2위 |
신현삼 (울산탁구교실, 남 5부) 3위 |
13조 | 오세종 (아이파크(달천), 남 5부) 1위 |
이재기 (이은주 탁구클럽, 남 5부) 2위 |
강장렬 (미소탁구아카데미, 남 5부) 3위 |
14조 | 배창환 (배경집탁구클럽, 남 5부) 2위 |
박현규 (어울림동호회, 남 5부) 1위 |
김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부)기권 |
15조 | 방현규 (노제민탁구클럽, 남 5부) 1위 |
김도수 (YG탁구클럽, 남 5부) 3위 |
박형섭 (미소탁구아카데미, 남 5부) 2위 |
16조 | 정헌욱 (선암동호회, 남 5부) 2위 |
원준섭 (승우탁구클럽, 남 5부) 1위 |
|
17조 | 박귀영 (이미숙탁구교실, 남 5부) 1위 |
도창국 (정지영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
|
18조 | 안길용 (현중탁구회, 남 5부) 1위 |
채승수 (울산탁구교실, 남 5부) 2위 |
|
19조 | 최영우 (JOOLA레전드, 남 5부) 2위 |
양성호 (탑스핀, 남 5부) 1위 |
1조 | 이정한 (평산동호회, 남 6부) 3위 |
남신욱 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김대성 (아이파크(달천), 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 장준현 (미소탁구아카데미, 남 6부) 1위 |
김홍만 (노제민탁구클럽, 남 6부) 3위 |
엄창호 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 2위 |
3조 | 김정국 (다다탁구, 남 6부) 3위 |
김승하 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김충구 (아이파크(달천), 남 6부) 1위 |
4조 | 김세동 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
김영철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
정덕현 (어울림동호회, 남 6부) 3위 |
5조 | 임병도 (학성동호회, 남 6부) 3위 |
윤준봉 (노제민탁구클럽, 남 6부) 1위 |
장해금 (현중탁구회, 남 6부) 2위 |
6조 | 권준섭 (미소탁구아카데미, 남 6부) 2위 |
강훈 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
한태명 (JOOLA레전드, 남 6부) 3위 |
7조 | 김태영 (한국석유공사, 남 6부) 1위 |
이종한 (스윙탁구클럽, 남 6부)기권 |
박상율 (현중탁구회, 남 6부) 2위 |
8조 | 전효종 (미소탁구아카데미, 남 6부) 1위 |
박병선 (구영스카이, 남 6부)기권 |
김광수 (선암동호회, 남 6부) 2위 |
9조 | 박종범 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
송원규 (스윙탁구클럽, 남 6부)기권 |
이주성 (전하체육센터, 남 6부) 1위 |
10조 | 정임철 (우정동호회, 남 6부)기권 |
박은범 (구영스카이, 남 6부) 2위 |
김도현 (배경집탁구클럽, 남 6부) 1위 |
11조 | 전주철 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이경목 (온산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
이인호 (패밀리동호회, 남 6부) 2위 |
12조 | 서용석 (우정동호회, 남 6부) 1위 |
김연준 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이상주 (남울산탁구클럽, 남 6부)기권 |
13조 | 김성일 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
장덕현 (서울산탁구교실, 남 6부)기권 |
양유석 (퐁사랑, 남 6부) 1위 |
14조 | 김보영 (원창탁구교실, 남 6부) 1위 |
백윤열 (올림픽, 남 6부) 2위 |
이승관 (남구국민체육센터, 남 6부) 3위 |
15조 | 강현철 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 1위 |
권성렬 (대운동호회, 남 6부) 3위 |
전용현 (블루동호회, 남 6부) 2위 |
16조 | 이창훈 (원창탁구교실, 남 6부) 1위 |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 2위 |
오동한 (이은주 탁구클럽, 남 6부) 3위 |
17조 | 김태원 (유지희탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김경호 (탑스핀, 남 6부) 1위 |
이정철 (오토밸리, 남 6부)기권 |
18조 | 함영수 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
한순필 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김건배 (이은주 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
19조 | 김병균 (이은주 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
황두현 (탑스핀, 남 6부)기권 |
최정훈 (정영수탁구교실, 남 6부) 1위 |
20조 | 권영진 (남구국민체육센터, 남 6부) 3위 |
민병준 (올림픽, 남 6부) 2위 |
김성모 (원창탁구교실, 남 6부) 1위 |
21조 | 오선진 (언양동호회, 남 6부) 2위 |
정영달 (범서탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박성모 (영탁스탁구클럽, 남 6부)기권 |
22조 | 김영학 (남울산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김경만 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
이재춘 (우정동호회, 남 6부) 2위 |
23조 | 허인 (퐁사랑, 남 6부) 1위 |
김태명 (김혜선탁구클럽, 남 6부) 2위 |
최문규 (정지영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
24조 | 백민흠 (배경집탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박용일 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 3위 |
조영래 (우정동호회, 남 6부) 1위 |
25조 | 원상연 (패밀리동호회, 남 6부) 2위 |
최민주 (스윙탁구클럽, 남 6부)기권 |
손주익 (정지영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
26조 | 김상남 (선암동호회, 남 6부) 3위 |
박래현 (구영스카이, 남 6부) 2위 |
김태현 (미소탁구아카데미, 남 6부) 1위 |
27조 | 이후성 (전하체육센터, 남 6부) 3위 |
안철현 (스윙탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이상진 (한국석유공사, 남 6부) 1위 |
28조 | 김승준 (JOOLA레전드, 남 6부) 2위 |
김수억 (구영스카이, 남 6부) 3위 |
이상훈 (미소탁구아카데미, 남 6부) 1위 |
29조 | 전영복 (현중탁구회, 남 6부) 2위 |
한준희 (스윙탁구클럽, 남 6부) 3위 |
민태영 (한국석유공사, 남 6부) 1위 |
30조 | 현다빈 (눙쓰탁구클럽, 남 6부) 1위 |
김명환 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이기형 (미소탁구아카데미, 남 6부) 3위 |
31조 | 김용태 (아이파크(달천), 남 6부) 2위 |
이해민 (노제민탁구클럽, 남 6부) 3위 |
권진철 (학성동호회, 남 6부) 1위 |
32조 | 김현철 (이미숙탁구교실, 남 6부) 1위 |
강현구 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 2위 |
이해영 (미소탁구아카데미, 남 6부)기권 |
33조 | 김종철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
|
34조 | 권현 (아이파크(달천), 남 6부) 2위 |
최병철 (영탁스탁구클럽, 남 6부)기권 |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
1조 | 최정빈 (패밀리동호회, 남 7부) 2위 |
김정열 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
채종우 (남구국민체육센터, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박원도 (미소탁구아카데미, 남 7부) 2위 |
라영근 (남울산탁구클럽, 남 7부)기권 |
박진규 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
3조 | 김태현 (승우탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김경신 (최영철탁구클럽, 남 7부) 3위 |
장복식 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 2위 |
4조 | 조원래 (미소탁구아카데미, 남 7부) 2위 |
성윤환 (울산발전, 남 7부) 1위 |
김명준 (GO 탁구클럽, 남 7부) 3위 |
5조 | NGUYEN ANH THO (전하체육센터, 남 7부) 1위 |
서강수 (최영철탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이심우 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
6조 | 권진석 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
오영수 (정다운탁구클럽, 남 7부) 2위 |
황주철 (정영수탁구교실, 남 7부)기권 |
7조 | 김상범 (전하체육센터, 남 7부) 1위 |
배봉직 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김경택 (눙쓰탁구클럽, 남 7부) 2위 |
8조 | 탁충호 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
김용철 (YG탁구클럽, 남 7부) 3위 |
오충일 (공작탁구동호회, 남 7부) 1위 |
9조 | 정욱화 (새마을 동호회, 남 7부) 2위 |
박경만 (온산한마음, 남 7부) 3위 |
한원만 (원창탁구교실, 남 7부) 1위 |
10조 | 정제훈 (이미숙탁구교실, 남 7부) 3위 |
류성기 (탑스핀, 남 7부) 2위 |
윤성용 (문화탁구장, 남 7부) 1위 |
11조 | 박동현 (학성동호회, 남 7부) 1위 |
박종염 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 2위 |
유광현 (어울림동호회, 남 7부) 3위 |
12조 | 우지형 (이미숙탁구교실, 남 7부) 1위 |
최봉건 (탑스핀, 남 7부) 3위 |
강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
13조 | 고훈석 (태화탁구클럽, 남 7부) 2위 |
이덕우 (정지영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
한진석 (오토밸리, 남 7부) 3위 |
14조 | 박수동 (신동탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이경주 (탑스핀, 남 7부) 3위 |
김종효 (퐁사랑, 남 7부) 2위 |
15조 | 김민준 (정지영탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김재현 (배경집탁구클럽, 남 7부) 3위 |
16조 | 구일구 (구영스카이, 남 7부) 2위 |
황치봉 (범서탁구클럽, 남 7부) 1위 |
도승국 (영탁스탁구클럽, 남 7부)기권 |
17조 | 권순호 (신동탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김종한 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 1위 |
권민혁 (대림동호회, 남 7부) 3위 |
18조 | 김형철 (신동탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이지만 (범서탁구클럽, 남 7부) 3위 |
조수용 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
19조 | 신진석 (울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
김영필 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이형국 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
20조 | 권혁진 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
김효진 (어울림동호회, 남 7부) 1위 |
이준희 (울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
21조 | 유홍열 (울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
송승우 (범서탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김진우 (신동탁구클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 김용하 (배경집탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
23조 | 변재형 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
김언수 (탑스핀, 남 7부) 3위 |
이준석 (신동탁구클럽, 남 7부) 1위 |
24조 | 양준홍 (배경집탁구클럽, 남 7부) 1위 |
변석호 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김도엽 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
25조 | 김명수 (유지희탁구클럽, 남 7부) 3위 |
우성민 (탑스핀, 남 7부) 1위 |
박해우 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
26조 | 김춘호 (어울림동호회, 남 7부) 1위 |
김준영 (구영스카이, 남 7부) 2위 |
|
27조 | 권종필 (쇠부리탁구클럽, 남 7부) 1위 |
박만석 (탑스핀, 남 7부) 3위 |
김승한 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
28조 | 이창화 (원창탁구교실, 남 7부) 3위 |
이윤섭 (구영탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이경록 (학성동호회, 남 7부) 2위 |
29조 | 구병국 (노제민탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김문수 (탑스핀, 남 7부) 2위 |
손성도 (이미숙탁구교실, 남 7부) 3위 |
30조 | 이상율 (원창탁구교실, 남 7부)기권 |
성경철 (올림픽, 남 7부)기권 |
이광재 (전하체육센터, 남 7부) 1위 |
31조 | 박준형 (정영수탁구교실, 남 7부) 3위 |
박태호 (JOOLA레전드, 남 7부) 2위 |
장경종 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
32조 | 최윤준 (눙쓰탁구클럽, 남 7부) 2위 |
현규 (최영철탁구클럽, 남 7부) 3위 |
윤규장 (전하체육센터, 남 7부) 1위 |
33조 | 이주영 (GO 탁구클럽, 남 7부)기권 |
김기환 (이은주 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
조원행 (미소탁구아카데미, 남 7부) 2위 |
34조 | 이상걸 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
권용탁 (최영철탁구클럽, 남 7부) 3위 |
최희녕 (승우탁구클럽, 남 7부) 1위 |
35조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
정세환 (선암동호회, 남 7부) 3위 |
전형준 (미소탁구아카데미, 남 7부) 1위 |
36조 | 남창모 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 2위 |
이정민 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 3위 |
신홍규 (김혜선탁구클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 손봉기 (한국석유공사, 남 8부) 3위 |
송석율 (선암동호회, 남 8부) 2위 |
차재근 (퐁사랑, 남 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 박재철 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김재삼 (탑스핀, 남 8부) 3위 |
유태훈 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 2위 |
3조 | 이인걸 (학성동호회, 남 8부) 2위 |
강준석 (선암동호회, 남 8부) 3위 |
이두영 (퐁사랑, 남 8부) 1위 |
4조 | 차선근 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
강치영 (퐁사랑, 남 8부) 2위 |
곽정민 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 1위 |
5조 | 이건형 (태화탁구클럽, 남 8부) 1위 |
황태돌 (이미숙탁구교실, 남 8부) 2위 |
이동근 (퐁사랑, 남 8부) 3위 |
6조 | 최인실 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
임득수 (온산한마음, 남 8부) 2위 |
송대성 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 1위 |
7조 | 변장환 (울산탁구교실, 남 8부) 2위 |
황철규 (이미숙탁구교실, 남 8부)기권 |
이영하 (최영철탁구클럽, 남 8부) 1위 |
8조 | 김두환 (올림픽, 남 8부)기권 |
공성진 (범서탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이지형 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
9조 | 윤석중 (승리동호회, 남 8부) 3위 |
김성기 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 2위 |
강성윤 (최영철탁구클럽, 남 8부) 1위 |
10조 | 석현철 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
김득훈 (구영탁구클럽, 남 8부) 2위 |
임종태 (YG탁구클럽, 남 8부) 1위 |
11조 | 허용립 (승리동호회, 남 8부)기권 |
권훈구 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 2위 |
오남식 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) 1위 |
12조 | 김병기 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
박병태 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김호식 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
13조 | 이영호 (정지영탁구클럽, 남 8부) 1위 |
강성규 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 3위 |
김진용 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 2위 |
14조 | 유세현 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
도상현 (영탁스탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이민호 (늘푸른동호회, 남 8부) 2위 |
15조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이상재 (남구국민체육센터, 남 8부) 2위 |
박종일 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 3위 |
16조 | 정병규 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
손주현 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이헌수 (늘푸른동호회, 남 8부)기권 |
17조 | 이종진 (정지영탁구클럽, 남 8부) 1위 |
정인호 (대림동호회, 남 8부) 2위 |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) 3위 |
18조 | 최현호 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
고영일 (영탁스탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김상원 (늘푸른동호회, 남 8부) 3위 |
19조 | 이형우 (패밀리동호회, 남 8부) 3위 |
노진명 (대림동호회, 남 8부) 1위 |
이경우 (정영수탁구교실, 남 8부) 2위 |
20조 | 김영선 (미소탁구아카데미, 남 8부) 1위 |
안혁준 (구영스카이, 남 8부) 3위 |
신기근 (JOOLA레전드, 남 8부) 2위 |
21조 | 류윤호 (김혜선탁구클럽, 남 8부) 1위 |
한상훈 (정다운탁구클럽, 남 8부) 3위 |
이영봉 (오토밸리, 남 8부) 2위 |
22조 | 김경수 (미소탁구아카데미, 남 8부) 1위 |
추종철 (구영스카이, 남 8부)기권 |
이상민 (JOOLA레전드, 남 8부) 2위 |
23조 | 양회종 (승우탁구클럽, 남 8부) 2위 |
조익흥 (티키타카, 남 8부)기권 |
이정국 (스윙탁구클럽, 남 8부) 1위 |
24조 | 신정환 (미소탁구아카데미, 남 8부) 3위 |
박용석 (구영스카이, 남 8부) 2위 |
김기철 (JOOLA레전드, 남 8부) 1위 |
25조 | 박해일 (승우탁구클럽, 남 8부) 2위 |
송태석 (티키타카, 남 8부)기권 |
구명진 (스윙탁구클럽, 남 8부) 1위 |
26조 | 최종훈 (전하체육센터, 남 8부)기권 |
임동석 (어울림동호회, 남 8부) 2위 |
권용철 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
27조 | 이상하 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
백정화 (남울산탁구클럽, 남 8부)기권 |
강신용 (전하체육센터, 남 8부)기권 |
28조 | 윤익현 (전하체육센터, 남 8부) 1위 |
김봉규 (원창탁구교실, 남 8부) 3위 |
이영식 (신동탁구클럽, 남 8부) 2위 |
29조 | 이승태 (신동탁구클럽, 남 8부) 3위 |
양대열 (원창탁구교실, 남 8부) 2위 |
김성천 (전하체육센터, 남 8부) 1위 |
30조 | 이중현 (스윙탁구클럽, 남 8부) 2위 |
정석훈 (배경집탁구클럽, 남 8부) 3위 |
장정현 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
31조 | 권기윤 (신동탁구클럽, 남 8부) 2위 |
박동호 (남울산탁구클럽, 남 8부)기권 |
박형수 (전하체육센터, 남 8부) 1위 |
32조 | 이경민 (JOOLA레전드, 남 8부) 3위 |
정종철 (구영스카이, 남 8부) 2위 |
윤태원 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
33조 | 김진우 (스윙탁구클럽, 남 8부) 1위 |
배준형 (티키타카, 남 8부)기권 |
김문호 (승우탁구클럽, 남 8부) 2위 |
34조 | 최병주 (JOOLA레전드, 남 8부) 3위 |
이주현 (구영스카이, 남 8부) 1위 |
임다빈 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
35조 | 김진학 (스윙탁구클럽, 남 8부) 2위 |
전동렬 (정다운탁구클럽, 남 8부)기권 |
채운석 (승우탁구클럽, 남 8부) 1위 |
36조 | 황일민 (JOOLA레전드, 남 8부) 3위 |
김민범 (구영스카이, 남 8부) 1위 |
이규호 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
37조 | 최규석 (노제민탁구클럽, 남 8부) 1위 |
정영학 (정다운탁구클럽, 남 8부)기권 |
염동주 (김혜선탁구클럽, 남 8부) 2위 |
38조 | 이준희 (JOOLA레전드, 남 8부) 3위 |
하싼 (영탁스탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이종태 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
39조 | 류성수 (정영수탁구교실, 남 8부) 2위 |
김준목 (대림동호회, 남 8부) 1위 |
김학평 (혜림탁구클럽, 남 8부) 3위 |
40조 | 김한범 (늘푸른동호회, 남 8부) 2위 |
최희엽 (영탁스탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김규호 (미소탁구아카데미, 남 8부)기권 |
41조 | 정남귀 (유지희탁구클럽, 남 8부) 1위 |
신강엄 (남구국민체육센터, 남 8부) 2위 |
이영광 (정지영탁구클럽, 남 8부) 3위 |
42조 | 유상종 (늘푸른동호회, 남 8부) 2위 |
장정석 (선암동호회, 남 8부) 3위 |
손제우 (미소탁구아카데미, 남 8부) 1위 |
43조 | 최정묵 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 1위 |
노흥덕 (남구국민체육센터, 남 8부) 2위 |
서호종 (정지영탁구클럽, 남 8부) 3위 |
44조 | 최재규 (늘푸른동호회, 남 8부) 3위 |
김흥기 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
최민제 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 2위 |
45조 | 노유빈 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) 1위 |
한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 2위 |
김광수 (승리동호회, 남 8부) 3위 |
46조 | 최종문 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
문성호 (구영탁구클럽, 남 8부) 3위 |
이형경 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
47조 | 박봉규 (쇠부리탁구클럽, 남 8부) 2위 |
배종호 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김만이 (승리동호회, 남 8부) 3위 |
48조 | 이동원 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
정명환 (선암동호회, 남 8부) 3위 |
박정섭 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
49조 | 장건희 (최영철탁구클럽, 남 8부) 2위 |
명진승 (이미숙탁구교실, 남 8부) 1위 |
이영복 (울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
50조 | 진기현 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
박상진 (온산한마음, 남 8부) 1위 |
황승만 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 3위 |
51조 | 유우연 (최영철탁구클럽, 남 8부) 2위 |
김문태 (이미숙탁구교실, 남 8부) 3위 |
이진호 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
52조 | 권혁문 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 1위 |
서진용 (이미숙탁구교실, 남 8부) 2위 |
손락 (이은주 탁구클럽, 남 8부)기권 |
53조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 8부) 3위 |
정승민 (범서탁구클럽, 남 8부) 1위 |
신정호 (태화탁구클럽, 남 8부) 2위 |
54조 | 허태강 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 3위 |
송봉식 (탑스핀, 남 8부) 2위 |
이민영 (이은주 탁구클럽, 남 8부) 1위 |
55조 | 김명수 (퐁사랑, 남 8부) 1위 |
김기홍 (선암동호회, 남 8부) 3위 |
김성헌 (학성동호회, 남 8부) 2위 |
56조 | 최돌식 (올림픽, 남 8부)기권 |
심연웅 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
|
57조 | 강우성 (퐁사랑, 남 8부) 3위 |
박재형 (탁샘탁구클럽, 남 8부) 1위 |
정두찬 (태화탁구클럽, 남 8부) 2위 |
1조 | 류미 (홍연호탁구클럽, 여 1부) 2위 |
김필숙 (경주연합, 여 1부) 1위 |
우소형 (배경집탁구클럽, 여 1부)기권 |
---|---|---|---|
2조 | 김은정 (굿클럽, 여 1부) 3위 |
김향득 (범서탁구클럽, 여 1부) 1위 |
김행미 (두드림, 여 1부) 2위 |
3조 | 김현주 (JOOLA레전드, 여 1부) 2위 |
강신미 (범서탁구클럽, 여 1부) 1위 |
|
4조 | 방정숙 (하이니스, 여 1부) 3위 |
금재순 (B.M.W, 여 1부) 2위 |
박진선 (리스퍼트, 여 1부) 1위 |
1조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 2위 |
서주희 (B.M.W, 여 2부) 1위 |
정지은 (원창탁구교실, 여 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정영경 (정영수탁구교실, 여 2부) 3위 |
백순희 (원창탁구교실, 여 2부) 2위 |
이미정 (정지영탁구클럽, 여 2부) 1위 |
3조 | 정자영 (하이니스, 여 2부) 1위 |
연명선 (선암동호회, 여 2부) 2위 |
|
4조 | 김지령 (정지영탁구클럽, 여 2부) 2위 |
김정애 (78친구, 여 2부) 1위 |
1조 | 김지선 (경주연합, 여 3부) 1위 |
김도경 (탑스핀, 여 3부) 2위 |
정창훈 (어뭉친, 여 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 박선영 (그린시티, 여 3부) 3위 |
박해숙 (신동탁구클럽, 여 3부) 2위 |
권혜경 (부산거인, 여 3부) 1위 |
3조 | 최순이 (승리동호회, 여 3부) 2위 |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
김혜란 (78친구, 여 3부) 3위 |
4조 | 김보민 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
구본순 (이미숙탁구교실, 여 3부) 3위 |
임정미 (홍연호탁구클럽, 여 3부) 1위 |
5조 | 박미숙 (홍연호탁구클럽, 여 3부) 2위 |
박소민 (대운동호회, 여 3부) 3위 |
신수옥 (유지희탁구클럽, 여 3부) 1위 |
6조 | 이서아 (두드림, 여 3부) 1위 |
신손섭 (신동탁구클럽, 여 3부) 3위 |
이경희 (그린시티, 여 3부) 2위 |
7조 | 노순호 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
안옥진 (선암동호회, 여 3부) 1위 |
|
8조 | 박인숙 (어뭉친, 여 3부) 1위 |
정금아 (선암동호회, 여 3부) 2위 |
이옥이 (유지희탁구클럽, 여 3부) 3위 |
1조 | 손이주 (패밀리동호회, 여 4부) 1위 |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) 2위 |
김정혜 (노제민탁구클럽, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 정민자 (선암동호회, 여 4부) 2위 |
노민숙 (노제민탁구클럽, 여 4부) 3위 |
박금옥 (정지영탁구클럽, 여 4부) 1위 |
3조 | 오수현 (B.M.W, 여 4부) 1위 |
차혜경 (노제민탁구클럽, 여 4부) 2위 |
정경숙 (이미숙탁구교실, 여 4부) 3위 |
4조 | 김숙자 (YG탁구클럽, 여 4부) 1위 |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
서경애 (범서탁구클럽, 여 4부) 3위 |
5조 | 이명림 (노제민탁구클럽, 여 4부) 3위 |
곽미경 (부산거인, 여 4부) 1위 |
김영이 (배경집탁구클럽, 여 4부) 2위 |
6조 | 황순옥 (미소탁구아카데미, 여 4부) 1위 |
이재선 (아이파크(달천), 여 4부) 3위 |
김교선 (승리동호회, 여 4부) 2위 |
7조 | 전미숙 (양산TTM, 여 4부) 2위 |
이향남 (선수촌탁구클럽, 여 4부) 1위 |
김언영 (JOOLA레전드, 여 4부) 3위 |
8조 | 이종선 (미소탁구아카데미, 여 4부) 3위 |
박유민 (굿클럽, 여 4부) 1위 |
조혜정 (양산TTM, 여 4부) 2위 |
9조 | 최영옥 (양산TTM, 여 4부) 3위 |
권정숙 (홍연호탁구클럽, 여 4부) 2위 |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 4부) 1위 |
10조 | 박세정 (선암동호회, 여 4부) 2위 |
이은진 (선수촌탁구클럽, 여 4부) 1위 |
정수임 (양산TTM, 여 4부) 3위 |
11조 | 김태은 (탑스핀, 여 4부) 2위 |
최혜임 (정영수탁구교실, 여 4부) 3위 |
최승은 (선암동호회, 여 4부) 1위 |
12조 | 이주영 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) 1위 |
석경애 (부산거인, 여 4부) 2위 |
황혜경 (포함이샘아카데미, 여 4부) 3위 |
13조 | 박현미 (원창탁구교실, 여 4부) 1위 |
임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
윤현윤 (JOOLA레전드, 여 4부)기권 |
14조 | 최윤실 (선암동호회, 여 4부) 2위 |
이동주 (포함이샘아카데미, 여 4부) 1위 |
|
15조 | 권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) 3위 |
이옥남 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
유영주 (B.M.W, 여 4부) 2위 |
1조 | 차혜경 (온산탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이선미 (패밀리동호회, 여 5부) 1위 |
심혜진 (울산탁구교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 장은령 (미소탁구아카데미, 여 5부) 1위 |
김영미 (학성동호회, 여 5부) 2위 |
이효선 (김혜선탁구클럽, 여 5부) 3위 |
3조 | 최영선 (대운동호회, 여 5부) 2위 |
권금옥 (패밀리동호회, 여 5부) 1위 |
김지희 (울산탁구교실, 여 5부) 3위 |
4조 | 김소희 (미소탁구아카데미, 여 5부) 1위 |
차현숙 (학성동호회, 여 5부) 2위 |
서금란 (노제민탁구클럽, 여 5부) 3위 |
5조 | 이정희 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 1위 |
김영미 (스윙탁구클럽, 여 5부) 2위 |
김순녀 (JOOLA레전드, 여 5부) 3위 |
6조 | 김태정 (미소탁구아카데미, 여 5부) 3위 |
전주경 (정지영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
이정미 (노제민탁구클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 서화자 (유지희탁구클럽, 여 5부) 2위 |
윤승옥 (스윙탁구클럽, 여 5부) 1위 |
이미란 (롯데캐슬동호회, 여 5부) 3위 |
8조 | 박찬미 (원창탁구교실, 여 5부)기권 |
김정남 (승리동호회, 여 5부) 1위 |
손해숙 (유지희탁구클럽, 여 5부)기권 |
9조 | 이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) 2위 |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) 1위 |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 5부) 3위 |
10조 | 임혜영 (눙쓰탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이점순 (스윙탁구클럽, 여 5부) 3위 |
김숙진 (유지희탁구클럽, 여 5부) 1위 |
11조 | 변명희 (노제민탁구클럽, 여 5부) 1위 |
이양숙 (원창탁구교실, 여 5부)기권 |
|
12조 | 고영숙 (배경집탁구클럽, 여 5부) 1위 |
천혜경 (스윙탁구클럽, 여 5부) 2위 |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 3위 |
13조 | 임연희 (노제민탁구클럽, 여 5부) 2위 |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 5부) 1위 |
정미울 (미소탁구아카데미, 여 5부) 3위 |
14조 | 이수현 (YG탁구클럽, 여 5부)기권 |
이영숙 (패밀리동호회, 여 5부) 2위 |
최경오 (구영스카이, 여 5부) 1위 |
15조 | 최미영 (김혜선탁구클럽, 여 5부) 2위 |
박은숙 (학성동호회, 여 5부) 1위 |
김성희 (미소탁구아카데미, 여 5부) 3위 |
16조 | 박혜영 (울산탁구교실, 여 5부) 2위 |
김수민 (패밀리동호회, 여 5부) 1위 |
고춘자 (범서탁구클럽, 여 5부) 3위 |
1조 | 송명림 (학성동호회, 여 6부) 1위 |
최현숙 (대림동호회, 여 6부) 3위 |
류필희 (언양동호회, 여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김정애 (배경집탁구클럽, 여 6부) 2위 |
우병금 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 3위 |
예영자 (대림동호회, 여 6부) 1위 |
3조 | 박영애 (승리동호회, 여 6부) 3위 |
문숙희 (어울림동호회, 여 6부) 2위 |
신숙경 (유지희탁구클럽, 여 6부) 1위 |
4조 | 황보숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) 3위 |
안은주 (대운동호회, 여 6부) 2위 |
곽순영 (남구국민체육센터, 여 6부) 1위 |
5조 | 김숙희 (정지영탁구클럽, 여 6부) 3위 |
송미화 (이미숙탁구교실, 여 6부) 2위 |
전근해 (유지희탁구클럽, 여 6부) 1위 |
6조 | 김혜영 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) 3위 |
성경련 (롯데캐슬동호회, 여 6부) 2위 |
7조 | 정정현 (남목탁구클럽, 여 6부) 3위 |
허용순 (JOOLA레전드, 여 6부) 1위 |
김이숙 (노제민탁구클럽, 여 6부) 2위 |
8조 | 김지영 (배경집탁구클럽, 여 6부) 3위 |
최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 2위 |
이정미 (미소탁구아카데미, 여 6부) 1위 |
9조 | 육민영 (패밀리동호회, 여 6부) 2위 |
이지경 (우정동호회, 여 6부) 3위 |
박선희 (최영철탁구클럽, 여 6부) 1위 |
10조 | 이은선 (스윙탁구클럽, 여 6부) 2위 |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 3위 |
이미진 (미소탁구아카데미, 여 6부) 1위 |
11조 | 이경숙 (미소탁구아카데미, 여 6부) 2위 |
최귀순 (이은주 탁구클럽, 여 6부) 3위 |
황영애 (스윙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
12조 | 이미희 (퐁사랑, 여 6부) 2위 |
김미화 (YG탁구클럽, 여 6부) 3위 |
남경옥 (미소탁구아카데미, 여 6부) 1위 |
13조 | 김희순 (미소탁구아카데미, 여 6부) 1위 |
박순애 (원창탁구교실, 여 6부)기권 |
박선자 (패밀리동호회, 여 6부) 2위 |
14조 | 김경숙 (미소탁구아카데미, 여 6부) 3위 |
김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 2위 |
박경순 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
15조 | 손미화 (최영철탁구클럽, 여 6부) 2위 |
정미라 (선암동호회, 여 6부) 1위 |
이미화 (김혜선탁구클럽, 여 6부) 3위 |
16조 | 노성복 (롯데캐슬동호회, 여 6부) 2위 |
최묘길 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
유소정 (배경집탁구클럽, 여 6부) 3위 |
17조 | 이정원 (노제민탁구클럽, 여 6부) 3위 |
문현경 (JOOLA레전드, 여 6부) 1위 |
김정숙 (승우탁구클럽, 여 6부) 2위 |
18조 | 박미선 (롯데캐슬동호회, 여 6부) 3위 |
송경애 (대운동호회, 여 6부) 1위 |
박미희 (배경집탁구클럽, 여 6부) 2위 |
19조 | 김상희 (유지희탁구클럽, 여 6부) 2위 |
이혜정 (이미숙탁구교실, 여 6부) 3위 |
김명희 (정지영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
20조 | 옥희정 (남구국민체육센터, 여 6부) 1위 |
이혜정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 2위 |
박미향 (배경집탁구클럽, 여 6부)기권 |
21조 | 김정옥 (유지희탁구클럽, 여 6부) 1위 |
문재경 (어울림동호회, 여 6부) 2위 |
|
22조 | 박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) 2위 |
황순자 (울산탁구교실, 여 6부) 1위 |
1조 | 정외자 (정지영탁구클럽, 여 7부) 3위 |
김영미 (최영철탁구클럽, 여 7부) 1위 |
양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 유명신 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
최은영 (노제민탁구클럽, 여 7부) 3위 |
전경아 (투엣지탁구클럽, 여 7부) 2위 |
3조 | 이정미 (남목탁구클럽, 여 7부) 1위 |
백경순 (온산탁구클럽, 여 7부) 3위 |
이후남 (이미숙탁구교실, 여 7부) 2위 |
4조 | 노미경 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
박점자 (유지희탁구클럽, 여 7부) 3위 |
김신희 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 1위 |
5조 | 이진희 (혜림탁구클럽, 여 7부) 2위 |
김혜정 (대운동호회, 여 7부) 3위 |
최연숙 (배경집탁구클럽, 여 7부) 1위 |
6조 | 남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) 2위 |
안명경 (대운동호회, 여 7부) 3위 |
윤정남 (혜림탁구클럽, 여 7부) 1위 |
7조 | 윤미정 (영탁스탁구클럽, 여 7부) 2위 |
전선희 (유지희탁구클럽, 여 7부) 1위 |
서희숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) 3위 |
8조 | 우경자 (늘푸른동호회, 여 7부) 1위 |
양차순 (온산탁구클럽, 여 7부) 2위 |
윤설아 (김혜선탁구클럽, 여 7부) 3위 |
9조 | 박회순 (구영스카이, 여 7부)기권 |
하수진 (노제민탁구클럽, 여 7부) 1위 |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 7부) 2위 |
10조 | 문명화 (JOOLA레전드, 여 7부) 1위 |
김순덕 (정영수탁구교실, 여 7부) 3위 |
채미숙 (패밀리동호회, 여 7부) 2위 |
1조 | 김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) 2위 |
고한숙 (남목탁구클럽, 여 8부) 3위 |
이은지 (미소탁구아카데미, 여 8부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 박영순 (배경집탁구클럽, 여 8부)기권 |
고태은 (이미숙탁구교실, 여 8부) 1위 |
우선미 (최영철탁구클럽, 여 8부) 2위 |
3조 | 정지연 (승리동호회, 여 8부) 3위 |
박민화 (패밀리동호회, 여 8부) 2위 |
이연자 (미소탁구아카데미, 여 8부) 1위 |
4조 | 박미숙 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
김현정 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) 1위 |
정유진 (노제민탁구클럽, 여 8부) 3위 |
5조 | 하영숙 (학성동호회, 여 8부) 3위 |
박정아 (승우탁구클럽, 여 8부) 1위 |
허문옥 (선암동호회, 여 8부) 2위 |
6조 | 김영희 (배경집탁구클럽, 여 8부) 1위 |
배명자 (신동탁구클럽, 여 8부) 2위 |
정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) 3위 |
7조 | 서정희 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
홍태연 (승우탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김현순 (선암동호회, 여 8부) 1위 |
8조 | 방정희 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
김지연 (원창탁구교실, 여 8부) 1위 |
임미옥 (유지희탁구클럽, 여 8부) 3위 |
9조 | 박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) 2위 |
송은진 (전하체육센터, 여 8부) 1위 |
정낭희 (선암동호회, 여 8부) 3위 |
10조 | 문순자 (이은주 탁구클럽, 여 8부)기권 |
김세리 (YG탁구클럽, 여 8부) 2위 |
지영선 (퐁사랑, 여 8부) 1위 |
11조 | 최경아 (영탁스탁구클럽, 여 8부) 2위 |
박미정 (전하체육센터, 여 8부) 1위 |
채해숙 (이은주 탁구클럽, 여 8부) 3위 |
12조 | 김연지 (이은주 탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김봉희 (우정동호회, 여 8부) 2위 |
김정연 (최영철탁구클럽, 여 8부) 1위 |
13조 | 김선희 (온산탁구클럽, 여 8부) 3위 |
홍진주 (JOOLA레전드, 여 8부) 2위 |
이경숙 (이은주 탁구클럽, 여 8부) 1위 |
14조 | 이의순 (이은주 탁구클럽, 여 8부) 1위 |
최강임 (전하체육센터, 여 8부) 2위 |
한기화 (온산탁구클럽, 여 8부) 3위 |
15조 | 강덕실 (온산탁구클럽, 여 8부) 3위 |
강일선 (늘푸른동호회, 여 8부) 1위 |
한봉선 (이은주 탁구클럽, 여 8부) 2위 |
16조 | 이인숙 (이미숙탁구교실, 여 8부) 2위 |
박희선 (전하체육센터, 여 8부) 3위 |
변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) 1위 |
17조 | 이길연 (유지희탁구클럽, 여 8부) 3위 |
손이슬 (YG탁구클럽, 여 8부) 1위 |
최성순 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
18조 | 김선영 (선암동호회, 여 8부) 1위 |
강윤미 (전하체육센터, 여 8부) 3위 |
김영미 (탁샘탁구클럽, 여 8부) 2위 |
19조 | 손상금 (유지희탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김령아 (원창탁구교실, 여 8부) 1위 |
임복여 (이미숙탁구교실, 여 8부) 2위 |
20조 | 장영옥 (선암동호회, 여 8부) 3위 |
이금화 (승우탁구클럽, 여 8부) 1위 |
김안정 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
21조 | 이명희 (노제민탁구클럽, 여 8부) 3위 |
조용희 (신동탁구클럽, 여 8부) 1위 |
오혜련 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
22조 | 정수연 (선암동호회, 여 8부) 3위 |
김남리 (승우탁구클럽, 여 8부) 2위 |
지은이 (학성동호회, 여 8부) 1위 |
23조 | 진미숙 (최영철탁구클럽, 여 8부) 2위 |
이분선 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) 3위 |
이태남 (배경집탁구클럽, 여 8부) 1위 |
24조 | 최형임 (이은주 탁구클럽, 여 8부) 3위 |
윤은란 (패밀리동호회, 여 8부) 1위 |
허재은 (승리동호회, 여 8부) 2위 |
25조 | 이재하 (온산탁구클럽, 여 8부) 2위 |
정인숙 (미소탁구아카데미, 여 8부) 1위 |
|
26조 | 박은승 (배경집탁구클럽, 여 8부) 1위 |
서정주 (최영철탁구클럽, 여 8부) 2위 |
1조 | 학성동호회 김성헌 (남 8부)박동현 (남 7부)이경록 (남 7부) 1위 |
퐁사랑-A 강우성 (남 8부)이동근 (남 8부)차재근 (남 8부) 3위 |
대림동호회-A 권민혁 (남 7부)노진명 (남 8부)이형국 (남 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 미소탁구아카데미-A 권진석 (남 7부)김세동 (남 6부)전형준 (남 7부) 1위 |
대림동호회-B 권혁진 (남 7부)김준목 (남 8부)정인호 (남 8부) 2위 |
퐁사랑-B 강치영 (남 8부)김종효 (남 7부)허인 (남 6부) 3위 |
3조 | 승리동호회 김광수 (남 8부)김만이 (남 8부)윤석중 (남 8부)허용립 (남 8부) 2위 |
올림픽 김두환 (남 8부)최돌식 (남 8부) 기권 |
늘푸른동호회-A 김상원 (남 8부)이심우 (남 7부)이헌수 (남 8부) 1위 |
4조 | 미소탁구아카데미-C 김규호 (남 8부)김영선 (남 8부)이종태 (남 8부) 1위 |
선암동호회-B 김상남 (남 6부)장정석 (남 8부)정명환 (남 8부) 3위 |
최영철탁구클럽-A 권용탁 (남 7부)김경신 (남 7부)서강수 (남 7부) 2위 |
5조 | 김혜선탁구클럽 김태명 (남 6부)류윤호 (남 8부)신홍규 (남 7부) 3위 |
구영탁구클럽 김득훈 (남 8부)문성호 (남 8부)이윤섭 (남 7부) 1위 |
남구국민체육센터-A 권영진 (남 6부)신강엄 (남 8부)채종우 (남 7부) 2위 |
6조 | 미소탁구아카데미-E 이기형 (남 6부)장경종 (남 7부)조원래 (남 7부) 1위 |
이영훈탁구클럽-B 권훈구 (남 8부)남창모 (남 7부)장복식 (남 7부)한규일 (남 8부) 3위 |
투엣지탁구클럽-A 김진용 (남 8부)이정민 (남 7부)이준희2 (남 6부)최정묵 (남 8부) 2위 |
7조 | 정지영탁구클럽-A 김민준 (남 7부)엄창렬 (남 6부)이창환 (남 8부) 1위 |
승우탁구클럽-A 김태현 (남 7부)양회종 (남 8부)최희녕 (남 7부) 3위 |
JOOLA레전드-B 박태호 (남 7부)신기근 (남 8부)한태명 (남 6부) 2위 |
8조 | 신동탁구클럽-B 권순호 (남 7부)권용철 (남 8부)김진우 (남 7부) 3위 |
YG탁구클럽-B 이동원 (남 8부)임종태 (남 8부)최종문 (남 8부) 2위 |
노제민탁구클럽 구병국 (남 7부)이해민 (남 6부)최규석 (남 8부) 1위 |
9조 | 온산탁구클럽-A 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)조인천 (남 8부) 2위 |
범서탁구클럽-A 송승우 (남 7부)이지만 (남 7부)정영달 (남 6부) 1위 |
눙쓰탁구클럽-C 곽정민 (남 8부)권혁문 (남 8부)허태강 (남 8부) 3위 |
10조 | 신동탁구클럽-D 박수동 (남 7부)윤태원 (남 8부)장정현 (남 8부) 3위 |
배경집탁구클럽 김용하 (남 7부)김재현 (남 7부)양준홍 (남 7부)정석훈 (남 8부) 1위 |
오토밸리 이영봉 (남 8부)이정철 (남 6부)한진석 (남 7부) 2위 |
11조 | 영탁스탁구클럽-C 도승국 (남 7부)박성모 (남 6부) 3위 |
구영스카이-A 구일구 (남 7부)김민범 (남 8부)안혁준 (남 8부) 2위 |
범서탁구클럽-B 공성진 (남 8부)정승민 (남 8부)황치봉 (남 7부) 1위 |
12조 | 이은주 탁구클럽-A 김건배 (남 6부)박정섭 (남 8부)손주현 (남 8부) 1위 |
원창탁구교실 박찬호 (남 6부)이창화 (남 7부)한원만 (남 7부) 2위 |
정영수탁구교실 류성수 (남 8부)박준형 (남 7부)이경우 (남 8부) 3위 |
13조 | 전하체육센터-B 박형수 (남 8부)윤규장 (남 7부)이광재 (남 7부) 2위 |
탑스핀-B 김언수 (남 7부)김재삼 (남 8부)이경주 (남 7부) 3위 |
이미숙탁구교실-C 박해우 (남 7부)우지형 (남 7부)정하봉 (남 6부) 1위 |
14조 | 이은주 탁구클럽-C 박재철 (남 8부)이형경 (남 8부)최인실 (남 8부) 3위 |
티키타카 배준형 (남 8부)송태석 (남 8부)정진석 (남 6부)조익흥 (남 8부) 1위 |
울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)김중환 (남 6부)조수용 (남 7부) 2위 |
15조 | 울산탁구교실-D 변장환 (남 8부)이영복 (남 8부)이진호 (남 8부) 2위 |
스윙탁구클럽-A 구명진 (남 8부)김진학 (남 8부)이중현 (남 8부) 1위 |
이미숙탁구교실-A 김문태 (남 8부)명진승 (남 8부)황철규 (남 8부) 3위 |
16조 | 이은주 탁구클럽-E 유세현 (남 8부)이민영 (남 8부)황승만 (남 8부) 3위 |
영탁스탁구클럽-B 고영일 (남 8부)김영필 (남 7부)김종한 (남 7부)도상현 (남 8부) 2위 |
울산탁구교실-C 구주호 (남 6부)변재형 (남 7부)유홍열 (남 7부) 1위 |
17조 | 울산탁구교실-B 곽우석 (남 6부)신진석 (남 7부)이준희 (남 7부) 1위 |
영탁스탁구클럽-A 강훈 (남 6부)최희엽 (남 8부)하싼 (남 8부) 2위 |
이은주 탁구클럽-D 손락 (남 8부)차선근 (남 8부)최민제 (남 8부) 3위 |
18조 | 이미숙탁구교실-B 김승한 (남 7부)김현철 (남 6부)정제훈 (남 7부) 2위 |
탑스핀-A 김문수 (남 7부)류성기 (남 7부)우성민 (남 7부) 3위 |
전하체육센터-A NGUYEN ANH THO (남 7부)김상범 (남 7부)이주성 (남 6부) 1위 |
19조 | GO 탁구클럽 김명준 (남 7부)이주영 (남 7부)정명환 (남 7부) 3위 |
정다운탁구클럽 오영수 (남 7부)전동렬 (남 8부)정영학 (남 8부)한상훈 (남 8부) 1위 |
이은주 탁구클럽-B 김기환 (남 7부)김병기 (남 8부)석현철 (남 8부) 2위 |
20조 | 이미숙탁구교실-D 서진용 (남 8부)손성도 (남 7부)탁충호 (남 7부)황태돌 (남 8부) 2위 |
탑스핀-C 박만석 (남 7부)송봉식 (남 8부)최봉건 (남 7부) 1위 |
전하체육센터-C 김성천 (남 8부)윤익현 (남 8부)최종훈 (남 8부) 3위 |
21조 | 유지희탁구클럽 김명수 (남 7부)김태원 (남 6부)정남귀 (남 8부)지용주 (남 8부) 3위 |
어울림동호회 김춘호 (남 7부)김효진 (남 7부)유광현 (남 7부)임동석 (남 8부) 2위 |
신동탁구클럽-E 이승태 (남 8부)조백수 (남 6부)황해원 (남 7부) 1위 |
22조 | 눙쓰탁구클럽-B 송대성 (남 8부)유태훈 (남 8부)최윤준 (남 7부) 2위 |
구영스카이-B 박용석 (남 8부)이주현 (남 8부)정종철 (남 8부) 3위 |
스윙탁구클럽-B 김진우 (남 8부)송원규 (남 6부)이정국 (남 8부) 1위 |
23조 | 쇠부리탁구클럽 권종필 (남 7부)노유빈 (남 8부)박봉규 (남 8부)오남식 (남 8부) 2위 |
남울산탁구클럽 라영근 (남 7부)박동호 (남 8부)백정화 (남 8부) 1위 |
신동탁구클럽-C 김형철 (남 7부)변주엽 (남 7부)이준석 (남 7부) 3위 |
24조 | JOOLA레전드-A 김기철 (남 8부)이경민 (남 8부)최병주 (남 8부) 2위 |
눙쓰탁구클럽-A 김경택 (남 7부)조현규 (남 7부)현다빈 (남 6부) 1위 |
승우탁구클럽-B 김문호 (남 8부)박해일 (남 8부)채운석 (남 8부) 3위 |
25조 | 투엣지탁구클럽-B 강현철 (남 6부)김정열 (남 7부)박종일 (남 8부)박진규 (남 7부) 1위 |
YG탁구클럽-A 김용철 (남 7부)김호식 (남 8부)이지형 (남 8부)진기현 (남 8부) 2위 |
신동탁구클럽-A 권기윤 (남 8부)이상하 (남 8부)이영식 (남 8부) 3위 |
26조 | JOOLA레전드-C 이상민 (남 8부)이준희 (남 8부)황일민 (남 8부) 2위 |
온산탁구클럽-B 박병태 (남 8부)변석호 (남 7부)이경목 (남 6부) 1위 |
정지영탁구클럽-B 이덕우 (남 7부)이영광 (남 8부)이영호 (남 8부) 3위 |
27조 | 최영철탁구클럽-B 유우연 (남 8부)이영하 (남 8부)현규 (남 7부) 1위 |
이영훈탁구클럽-A 강성규 (남 8부)김성기 (남 8부)배종호 (남 8부) 2위 |
미소탁구아카데미-D 손제우 (남 8부)이규호 (남 8부)임다빈 (남 8부) 3위 |
28조 | 남구국민체육센터-B 노흥덕 (남 8부)이상재 (남 8부)이승관 (남 6부) 3위 |
온산한마음 박경만 (남 7부)박상진 (남 8부)임득수 (남 8부) 1위 |
패밀리동호회 원상연 (남 6부)이형우 (남 8부)최정빈 (남 7부) 2위 |
29조 | 퐁사랑-C 김명수 (남 8부)양유석 (남 6부)이두영 (남 8부) 1위 |
선암동호회-A 강준석 (남 8부)김기홍 (남 8부)송석율 (남 8부) 3위 |
미소탁구아카데미-B 김경수 (남 8부)박원도 (남 7부)최현호 (남 8부) 2위 |
30조 | 늘푸른동호회-B 유상종 (남 8부)이민호 (남 8부)이상걸 (남 7부) 2위 |
탁샘탁구클럽 박재형 (남 8부)배봉직 (남 7부)한순필 (남 6부) 1위 |
태화탁구클럽 고훈석 (남 7부)이건형 (남 8부)정두찬 (남 8부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|