구군 자체 대회

대회 종료 [남구] 제14회 남구회장배 울산광역시 탁구대회
2019.11.23.(토) ~ 2019.11.24.(일)
태광산업복지관
작성자 남구탁구협회
등록일 2019.10.21
조회수 19,300
대회일시
2019.11.23.(토) ~ 2019.11.24.(일)
대회장소
태광산업복지관지도
협회/주최명(회장명)
남구탁구협회 (이상엽) 
참가비
20,000원/1인
계좌번호
농협 302-0421-7885-11박래범(남탁협) ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 010-4855-4945(최영철) 010-5454-3321(박래범)
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.

 

14회 남구회장배 울산광역시 탁구대회 요강

 

 

 행사개요

  1) 명 칭: 14회 남구회장배 울산광역시 탁구대회

 2) 일 시: 2019.11.23~24(2일간)

  3) 장 소: 태광산업 복지관

  4) 주관주최:울산광역시 남구 탁구협회

 5) 후 원: 울산광역시 남구  

 

 경기종목 (조별리그 또는 토너먼트)

 1.단체전: 각부별 2단식 1복식(중복없음), 정선수4(후보없음)

 남자 1:(선수부,1,2,3,4,5) (,1부는 1명만 출전가능함)

 남자 2:(5,6,7) 5부 이질성라버는 2부 단체전 참가못함.(남자1부 단체전에 참가해야함)

 여자 1:(1,1,2,3,4,5) (A,1부는 1명만 출전가능함)

 여자 2:(5,6,7)

  단체전 복식 최고핸디 4(단 선수부와 여자A부 는 +1)

 

 2. 개인단식 (조별예선리그, 본선토너먼트)

 남자1(선수부,1),2,3,4,5,6,7

 여자1(1,1),2,3,4,5,6,7 

 각부별 진행상황이나 참가인원에 따라 본선경기 일부는 32선승제로 할수도 있음.

 

 경기일정

 23() 09:00~ 여자부 개인전 및 단체전 전경기

  24() 08:30~ 남자부 개인전 및 단체전 전경기

 

 

 참가자격

 2019울산광역시 탁구협회 등록자에 한해 참가할수 있음.

 주소지가 울산광역시 직장 및 클럽/동호회,개인

 그 외 본협회 가 인정한 초청클럽/동호회,개인

 

 경기규정

 1) 경기중 부정선수(참가자격 부적격자,부수하양출전 등.)는 해당 경기 및 전체 전적에 대해 실격처리함

 (,전에 치룬 경기는 다시 경기하지 않음)

 2) 모든 경기는 진행상황에 따라 32선승 또는 53선승제로 한다.

 3) 단체전 경기는 단--단 순으로 하고 불참 인원이 있을 경우 상대팀에게 먼저 알리고 ,1번 단식을 기권으 로 한다. 2명이상 기권시 기권 패로 함.

 4) 위 규정 이외의 사항은 2019 울산광역시 탁구협회에서 제정한 규정을 적용하고,기타문제발생시

 본협회에서 결정함.

 

 5) 리그동률시 2()은 승자승,3()명시 3명 상호간의 세트득/실률, 점수 득/실률 순으로 하며,

 이마저 같을시 추첨으로 한다.

 6) 남자,여자 6,7부는 이질성라바 사용못함 (평면라버만 사용)

 7) ,,고 학생은 경기에 참가 할수 없음.

 8) 남구탁구협회 등록동호회()기타지역 참가자는 반드시 개인단식 경기에 참가신청을 한자에 한해

 단체전 경기에 출전할 수 있다.

 

 

시상내역 및 참가 신청금

 

종목별

구 분

시상내역

참가신청금

비고

단체전

각부별(50팀이하)

1

2

공동3

 

 

20,000/1

(단체,개인)

 

 

우승컵

상금.상장.

50(30)

30(20)

10

50(30)

30(20)

10

개인단식

각부별

상장,상품

상장,상품

상장,상품

상품,상장

 

대회참가신청

 1)신청방법: www.utta.co.kr /구군자체대회/대회신청란

  참가신청시 반드시 참가금 입금후에 접수하시기 바랍니다.

 신청자와 동일한 이름 또는 동호회명 으로 입금바랍니다.(현장 현금받지않음) 

  2) 입금처: 농협:302-0421-7885-11박래범(남탁협)

 3) 신청마감:119()18시 마감 / 마감후 받지않음.

 마감일이 아니어도 경기장에 비해 과다 참여시 조기 마감될수 있음.

 4) 기타문의사항:010-4855-4945(최영철)/010-5454-3321(박래범)

 

유의사항

 1)참가자격 및 경기규정,대회요강,유의사항등 내용을 자세하게 검토하시어 불이익을 당하지 않도록

 유의하시기 바랍니다

 2)반드시 체육복과 운동화를 착용(흰색 유니폼 착용불가)

 3)경기시간준수(호명후 5분내에 출전하지 않을 시에는 기권처리 함.)

 4)본회에서 주최자 배상책임보험에 가입하나 상해시 보상이 미비하니 경기출전 선수는 각팀별,개인 상해보험에 가입하시기 바라며,대회중 발생한 사고에 대해 본 협회에 대해 책임을 물을수 없습니다.

 5)각 부 참가인원이 20명 이하시 상위또는 하위부수와 통합경기할수 있음.(핸디적용)

  6)기타 명시되지 않은 사항은 본협회에서 결정함.

 7)호명후 5분내 출전하지 않을시 기권처리함.경기전 기권자는 팀에서 미리진행부에 통보바라며.

 당일 기권을 하여도 참가금은 반환하지 않음.

 8)직전대회 승급대상자는 상향출전해야함.

 9)시합구 타그로ABS 40+

 

 

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
현재 총 신청인원 : 441명 / 참가 마감인원 : 제한없음
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 남자1/2부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 27명
남자3부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 37명
남자4부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 28명
남자5부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 60명
남자6부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 58명
남자7부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 48명
개인전(여) 여자1/2부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 21명
여자3부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 34명
여자4부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 25명
여자5부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 20명
여자6부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 32명
여자7부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 45명
단체전(남) 남자1부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 27팀
남자2부 2019.11.24.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 29팀
단체전(여) 여자1부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 21팀
여자2부 2019.11.23.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 17팀
  • 0원
    • [ 남자1/2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1/2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 남자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 0원
    • [ 여자1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2019.11.23.(토) ~ 개인전(남) 남자1/2부 예선 리그, 개인전(남) 남자1/2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자2부 예선 리그, 개인전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1/2부 예선 리그, 개인전(여) 여자1/2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자2부 예선 리그, 개인전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~