경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 0원/인 | 남자1/2부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13명 |
남자3부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 27명 | ||
남자4부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 21명 | ||
남자5부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18명 | ||
남자6부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 36명 | ||
남자7부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 88명 | ||
개인전(여) | 0원/인 | 여자1/2부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 15명 |
여자3부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 25명 | ||
여자4부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 17명 | ||
여자5부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16명 | ||
여자6부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 18명 | ||
여자7부 | 2022.4.23.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 62명 | ||
단체전(남) | 0원/팀 | 남자1부 | 2022.4.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 19팀 |
남자2부 | 2022.4.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24팀 | ||
단체전(여) | 0원/팀 | 여자1부 | 2022.4.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 14팀 |
여자2부 | 2022.4.24.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 16팀 | ||
복식(남) | 0원/팀 | 남자1부 | 2022.4.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32팀 |
남자2부 | 2022.4.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 48팀 | ||
복식(여) | 0원/팀 | 여자1부 | 2022.4.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28팀 |
여자2부 | 2022.4.23.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 35팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 369명) |
---|---|---|
1 | YG탁구클럽 | 1명 |
2 | 교동 탁구클럽 | 11명 |
3 | 구영사랑 | 15명 |
4 | 구영스카이 탁구클럽 | 12명 |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 24명 |
6 | 나이스동호회 | 18명 |
7 | 남울산탁구클럽 | 5명 |
8 | 다음울탁 | 1명 |
9 | 대운동호회 | 39명 |
10 | 배경집탁구클럽 | 4명 |
11 | 삼남동호회 | 5명 |
12 | 삼동 동호회 | 8명 |
13 | 삼일탁구교실 | 1명 |
14 | 서울산탁구교실 | 26명 |
15 | 선암동호회 | 3명 |
16 | 신한탁구클럽 | 24명 |
17 | 언양동호회 | 4명 |
18 | 에이스(언양) | 16명 |
19 | 영탁스탁구클럽 | 27명 |
20 | 온산탁구클럽 | 19명 |
21 | 온양동호회 | 1명 |
22 | 올림픽 | 12명 |
23 | 우정동호회 | 8명 |
24 | 울주군청 | 6명 |
25 | 원창탁구교실 | 23명 |
26 | 유지희탁구클럽 | 7명 |
27 | 이미숙탁구교실 | 1명 |
28 | 이영훈탁구클럽 | 12명 |
29 | 정지영탁구클럽 | 1명 |
30 | 중부새마을금고 | 2명 |
31 | 천상탁구클럽 | 4명 |
32 | 탁샘탁구클럽 | 10명 |
33 | 탑스핀동호회 | 7명 |
34 | 패밀리동호회 | 12명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2022.4.23.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1/2부 예선 리그, 개인전(남) 남자1/2부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1/2부 예선 리그, 개인전(여) 여자1/2부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트, 복식(남) 남자1부 예선 리그, 복식(남) 남자1부 본선 토너먼트, 복식(남) 남자2부 예선 리그, 복식(남) 남자2부 본선 토너먼트, 복식(여) 여자1부 예선 리그, 복식(여) 여자1부 본선 토너먼트, 복식(여) 여자2부 예선 리그, 복식(여) 여자2부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 류종호 (원창탁구교실, 남 1부) |
김영철 (대운동호회, 남 2부) |
윤준혁 (나이스동호회, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 2부) |
이도걸 (원창탁구교실, 남 2부) |
송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 A부) |
3조 | 김성훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
최상민 (신한탁구클럽, 남 A부) |
배덕한 (온산탁구클럽, 남 2부) |
4조 | 서경원 (신한탁구클럽, 남 2부) |
탁흥기 (탁샘탁구클럽, 남 2부) |
|
5조 | 최승호 (나이스동호회, 남 2부) |
이우택 (대운동호회, 남 2부) |
1조 | 윤풍기 (다음울탁, 남 3부) |
류영간 (대운동호회, 남 3부) |
백귀호 (신한탁구클럽, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 김윤식 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) |
김홍수 (대운동호회, 남 3부) |
3조 | 상병준 (유지희탁구클럽, 남 3부) |
최진일 (구영스카이 탁구클럽, 남 3부) |
남경우 (선암동호회, 남 3부) |
4조 | 이권열 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
이상민 (언양동호회, 남 3부) |
신강수 (대운동호회, 남 3부) |
5조 | 차종훈 (탑스핀동호회, 남 3부) |
김진욱 (온양동호회, 남 3부) |
이종우 (원창탁구교실, 남 3부) |
6조 | 박호관 (우정동호회, 남 3부) |
박재우 (나이스동호회, 남 3부) |
구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
7조 | 이상균 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
최용현 (구영스카이 탁구클럽, 남 3부) |
김상근 (서울산탁구교실, 남 3부) |
8조 | 최영만 (대운동호회, 남 3부) |
한상국 (영탁스탁구클럽, 남 3부) |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
9조 | 손무간 (탁샘탁구클럽, 남 3부) |
강성호 (신한탁구클럽, 남 3부) |
박영빈 (패밀리동호회, 남 3부) |
1조 | 변용근 (패밀리동호회, 남 4부) |
백운식 (서울산탁구교실, 남 4부) |
양성호 (탑스핀동호회, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 하민옥 (대운동호회, 남 4부) |
박만종 (탑스핀동호회, 남 4부) |
노성래 (서울산탁구교실, 남 4부) |
3조 | 조원홍 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
이상섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
장영상 (이영훈탁구클럽, 남 4부) |
4조 | 이용석 (나이스동호회, 남 4부) |
김종철 (영탁스탁구클럽, 남 4부) |
이동수 (대운동호회, 남 4부) |
5조 | 노동철 (대운동호회, 남 4부) |
손진홍 (신한탁구클럽, 남 4부) |
추동현 (나이스동호회, 남 4부) |
6조 | 이상환 (서울산탁구교실, 남 4부) |
임지원 (온산탁구클럽, 남 4부) |
권성렬 (대운동호회, 남 4부) |
7조 | 김정헌 (우정동호회, 남 4부) |
김지홍 (서울산탁구교실, 남 4부) |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) |
1조 | 박건호 (나이스동호회, 남 5부) |
정임철 (우정동호회, 남 5부) |
김영철 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
이경삼 (구영스카이 탁구클럽, 남 5부) |
조용래 (우정동호회, 남 5부) |
3조 | 김경호 (탑스핀동호회, 남 5부) |
권준섭 (울주군청, 남 5부) |
김동환 (신한탁구클럽, 남 5부) |
4조 | 강병혁 (신한탁구클럽, 남 5부) |
최해만 (언양동호회, 남 5부) |
박찬호 (원창탁구교실, 남 5부) |
5조 | 김화식 (원창탁구교실, 남 5부) |
김지종 (서울산탁구교실, 남 5부) |
이상혁 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
6조 | 김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
김연준 (탁샘탁구클럽, 남 5부) |
이호준 (패밀리동호회, 남 5부) |
1조 | 구일구 (정지영탁구클럽, 남 6부) |
하지인 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) |
이재익 (신한탁구클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 김태권 (대운동호회, 남 6부) |
장길훈 (신한탁구클럽, 남 6부) |
배봉직 (올림픽, 남 6부) |
3조 | 윤동국 (나이스동호회, 남 6부) |
이경목 (온산탁구클럽, 남 6부) |
박재홍 (서울산탁구교실, 남 6부) |
4조 | 고남석 (대운동호회, 남 6부) |
박광수 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
김영학 (남울산탁구클럽, 남 6부) |
5조 | 이해민 (나이스동호회, 남 6부) |
이강만 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) |
김민재 (에이스(언양), 남 6부) |
6조 | 이현춘 (에이스(언양), 남 6부) |
한순필 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
김광수 (선암동호회, 남 6부) |
7조 | 서용석 (우정동호회, 남 6부) |
이종하 (교동 탁구클럽, 남 6부) |
박영구 (에이스(언양), 남 6부) |
8조 | 박광삼 (에이스(언양), 남 6부) |
이장우 (교동 탁구클럽, 남 6부) |
이경주 (탑스핀동호회, 남 6부) |
9조 | 김현석 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
정경훈 (대운동호회, 남 6부) |
10조 | 정낙영 (서울산탁구교실, 남 6부) |
이재훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
허석훈 (나이스동호회, 남 6부) |
11조 | 김천희 (울주군청, 남 6부) |
정영달 (신한탁구클럽, 남 6부) |
박만재 (대운동호회, 남 6부) |
12조 | 권강욱 (서울산탁구교실, 남 6부) |
권기성 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
김정국 (삼일탁구교실, 남 6부) |
1조 | 김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
엄태현 (신한탁구클럽, 남 7부) |
박종만 (서울산탁구교실, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이춘복 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김원형 (서울산탁구교실, 남 7부) |
김승락 (올림픽, 남 7부) |
3조 | 박준호 (나이스동호회, 남 7부) |
김근재 (신한탁구클럽, 남 7부) |
박재목 (구영사랑, 남 7부) |
4조 | 심재식 (온산탁구클럽, 남 7부) |
황영필 (서울산탁구교실, 남 7부) |
김영록 (올림픽, 남 7부) |
5조 | 박형규 (나이스동호회, 남 7부) |
박용학 (삼동 동호회, 남 7부) |
김정태 (구영사랑, 남 7부) |
6조 | 황태돌 (온산탁구클럽, 남 7부) |
신현구 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
황백연 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
7조 | 김문수 (탑스핀동호회, 남 7부) |
김영배 (삼동 동호회, 남 7부) |
김은호 (구영사랑, 남 7부) |
8조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 7부) |
강태진 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
김준호 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
9조 | 이창훈 (원창탁구교실, 남 7부) |
박종염 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
안동문 (구영사랑, 남 7부) |
10조 | 소종규 (온산탁구클럽, 남 7부) |
최재윤 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
최성규 (대운동호회, 남 7부) |
11조 | 홍영석 (남울산탁구클럽, 남 7부) |
박인근 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
김성조 (에이스(언양), 남 7부) |
12조 | 변석호 (온산탁구클럽, 남 7부) |
박도열 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
송승우 (천상탁구클럽, 남 7부) |
13조 | 이문희 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
추종철 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) |
이광기 (에이스(언양), 남 7부) |
14조 | 이경환 (에이스(언양), 남 7부) |
김기욱 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
백운학 (삼남동호회, 남 7부) |
15조 | 김경윤 (언양동호회, 남 7부) |
김지태 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) |
김지근 (에이스(언양), 남 7부) |
16조 | 김진본 (에이스(언양), 남 7부) |
이용조 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) |
박해우 (울주군청, 남 7부) |
17조 | 이지만 (천상탁구클럽, 남 7부) |
김명환 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
김기식 (에이스(언양), 남 7부) |
18조 | 정보영 (에이스(언양), 남 7부) |
강태훈 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) |
권훈구 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
19조 | 유진완 (대운동호회, 남 7부) |
김성모 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
남궁영 (온산탁구클럽, 남 7부) |
20조 | 박경한 (에이스(언양), 남 7부) |
이성근 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
김기환 (우정동호회, 남 7부) |
21조 | 박진학 (대운동호회, 남 7부) |
박재현 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) |
22조 | 조지홍 (구영사랑, 남 7부) |
김성우 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) |
우지형 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
23조 | 황희철 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
이부곤 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) |
24조 | 김상호 (구영사랑, 남 7부) |
배상관 (삼동 동호회, 남 7부) |
이지형 (YG탁구클럽, 남 7부) |
25조 | 최인택 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
장덕현 (교동 탁구클럽, 남 7부) |
김창열 (온산탁구클럽, 남 7부) |
26조 | 주우영 (구영사랑, 남 7부) |
신재정 (서울산탁구교실, 남 7부) |
윤희동 (나이스동호회, 남 7부) |
27조 | 장형욱 (올림픽, 남 7부) |
김도현 (삼동 동호회, 남 7부) |
김영환 (서울산탁구교실, 남 7부) |
28조 | 진상국 (서울산탁구교실, 남 7부) |
최갑식 (신한탁구클럽, 남 7부) |
이윤호 (유지희탁구클럽, 남 7부) |
29조 | 송록태 (올림픽, 남 7부) |
심연웅 (온산탁구클럽, 남 7부) |
|
30조 | 정희진 (서울산탁구교실, 남 7부) |
백승엽 (신한탁구클럽, 남 7부) |
1조 | 박소민 (대운동호회, 여 2부) |
김영애 (서울산탁구교실, 여 2부) |
이미정 (원창탁구교실, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 1부) |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 2부) |
이행조 (서울산탁구교실, 여 1부) |
3조 | 이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
김향득 (신한탁구클럽, 여 A부) |
신정숙 (원창탁구교실, 여 2부) |
4조 | 정지은 (원창탁구교실, 여 A부) |
심석순 (패밀리동호회, 여 2부) |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) |
5조 | 양재숙 (원창탁구교실, 여 2부) |
강신미 (신한탁구클럽, 여 A부) |
김연희 (패밀리동호회, 여 2부) |
1조 | 손이주 (패밀리동호회, 여 3부) |
강미애 (신한탁구클럽, 여 3부) |
이원영 (원창탁구교실, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 이남순 (대운동호회, 여 3부) |
김은미 (올림픽, 여 3부) |
박영애 (신한탁구클럽, 여 3부) |
3조 | 조미순 (우정동호회, 여 3부) |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 3부) |
전영희 (이영훈탁구클럽, 여 3부) |
4조 | 임둘남 (이영훈탁구클럽, 여 3부) |
이정희 (영탁스탁구클럽, 여 3부) |
오인정 (대운동호회, 여 3부) |
5조 | 서기진 (대운동호회, 여 3부) |
박현선 (신한탁구클럽, 여 3부) |
박미주 (우정동호회, 여 3부) |
6조 | 정진아 (이영훈탁구클럽, 여 3부) |
김미영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
이지민 (대운동호회, 여 3부) |
7조 | 서순자 (대운동호회, 여 3부) |
서경애 (신한탁구클럽, 여 3부) |
정순남 (원창탁구교실, 여 3부) |
8조 | 한분선 (신한탁구클럽, 여 3부) |
최윤실 (선암동호회, 여 3부) |
|
9조 | 이양숙 (원창탁구교실, 여 3부) |
임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 3부) |
1조 | 이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) |
이혜정 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
박순애 (원창탁구교실, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 남정혜 (대운동호회, 여 4부) |
김미정 (원창탁구교실, 여 4부) |
문옥임 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
3조 | 김지희 (중부새마을금고, 여 4부) |
박경년 (올림픽, 여 4부) |
최승은 (남울산탁구클럽, 여 4부) |
4조 | 노명순 (서울산탁구교실, 여 4부) |
이순희 (신한탁구클럽, 여 4부) |
최영선 (대운동호회, 여 4부) |
5조 | 최경오 (구영스카이 탁구클럽, 여 4부) |
안선영 (울주군청, 여 4부) |
|
6조 | 이현주 (원창탁구교실, 여 4부) |
최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) |
권인자 (중부새마을금고, 여 4부) |
1조 | 이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
전순이 (울주군청, 여 5부) |
최원숙 (대운동호회, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 안은주 (대운동호회, 여 5부) |
김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 5부) |
이효진 (이영훈탁구클럽, 여 5부) |
3조 | 황보숙 (배경집탁구클럽, 여 5부) |
김성희 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
정귀화 (서울산탁구교실, 여 5부) |
4조 | 김미순 (서울산탁구교실, 여 5부) |
김옥희 (삼남동호회, 여 5부) |
권금옥 (패밀리동호회, 여 5부) |
5조 | 이정미 (이영훈탁구클럽, 여 5부) |
최명숙 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
|
6조 | 김정희 (서울산탁구교실, 여 5부) |
이경숙 (천상탁구클럽, 여 5부) |
1조 | 서화자 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
정미경 (울주군청, 여 6부) |
김동희 (천상탁구클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 방정미 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) |
김정원 (올림픽, 여 6부) |
3조 | 임혜영 (이영훈탁구클럽, 여 6부) |
박미경 (신한탁구클럽, 여 6부) |
조윤자 (원창탁구교실, 여 6부) |
4조 | 김혜영 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
이지숙 (서울산탁구교실, 여 6부) |
이경옥 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
5조 | 임미라 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
전영순 (에이스(언양), 여 6부) |
윤미정 (올림픽, 여 6부) |
6조 | 임경자 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
심연화 (나이스동호회, 여 6부) |
1조 | 이선미 (패밀리동호회, 여 7부) |
이태영 (올림픽, 여 7부) |
김정옥 (교동 탁구클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 김남숙 (대운동호회, 여 7부) |
김나현 (교동 탁구클럽, 여 7부) |
박회순 (구영스카이 탁구클럽, 여 7부) |
3조 | 박경순 (패밀리동호회, 여 7부) |
최윤자 (삼동 동호회, 여 7부) |
전선희 (교동 탁구클럽, 여 7부) |
4조 | 손금옥 (대운동호회, 여 7부) |
박경숙 (에이스(언양), 여 7부) |
박정애 (신한탁구클럽, 여 7부) |
5조 | 김이숙 (나이스동호회, 여 7부) |
김순화 (삼동 동호회, 여 7부) |
강경옥 (구영사랑, 여 7부) |
6조 | 최옥숙 (대운동호회, 여 7부) |
양재숙 (에이스(언양), 여 7부) |
변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 7부) |
7조 | 박연옥 (나이스동호회, 여 7부) |
양차순 (온산탁구클럽, 여 7부) |
조정순 (구영사랑, 여 7부) |
8조 | 송경애 (대운동호회, 여 7부) |
임도연 (서울산탁구교실, 여 7부) |
윤정희 (원창탁구교실, 여 7부) |
9조 | 노미경 (탑스핀동호회, 여 7부) |
차혜경 (온산탁구클럽, 여 7부) |
김옥희 (구영사랑, 여 7부) |
10조 | 고영은 (대운동호회, 여 7부) |
천영만 (삼남동호회, 여 7부) |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
11조 | 정미라 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
김명희 (삼남동호회, 여 7부) |
남순례 (구영사랑, 여 7부) |
12조 | 차미연 (구영사랑, 여 7부) |
박순애 (삼남동호회, 여 7부) |
박정출 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
13조 | 김령아 (원창탁구교실, 여 7부) |
이옥진 (서울산탁구교실, 여 7부) |
김혜정 (대운동호회, 여 7부) |
14조 | 서영란 (구영사랑, 여 7부) |
백경순 (온산탁구클럽, 여 7부) |
정순덕 (나이스동호회, 여 7부) |
15조 | 조영순 (원창탁구교실, 여 7부) |
이선정 (서울산탁구교실, 여 7부) |
안명경 (대운동호회, 여 7부) |
16조 | 김경애 (구영사랑, 여 7부) |
이재하 (온산탁구클럽, 여 7부) |
김미정 (나이스동호회, 여 7부) |
17조 | 류필희 (언양동호회, 여 7부) |
최순옥 (에이스(언양), 여 7부) |
박순자 (대운동호회, 여 7부) |
18조 | 최묘길 (구영사랑, 여 7부) |
최윤희 (삼동 동호회, 여 7부) |
이승미 (나이스동호회, 여 7부) |
19조 | 김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
우병금 (올림픽, 여 7부) |
한숙자 (대운동호회, 여 7부) |
20조 | 이해숙 (교동 탁구클럽, 여 7부) |
공금자 (삼동 동호회, 여 7부) |
|
21조 | 최경아 (구영스카이 탁구클럽, 여 7부) |
김신희 (올림픽, 여 7부) |
박선자 (패밀리동호회, 여 7부) |
1조 | 패밀리동호회 김일용 (남 4부)박영빈 (남 3부)변용근 (남 4부)이호준 (남 5부) |
대운동호회-C 노동철 (남 4부)신강수 (남 3부)하민옥 (남 4부) |
우정동호회 김정헌 (남 4부)박호관 (남 3부)조용래 (남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 탁샘탁구클럽 손무간 (남 3부)탁흥기 (남 2부) |
신한탁구클럽 강병혁 (남 5부)서경원 (남 2부)손진홍 (남 4부)최상민 (남 A부) |
구영스카이 탁구클럽 이강만 (남 6부)최용현 (남 3부)최진일 (남 3부) |
3조 | 나이스동호회 박건호 (남 5부)박재우 (남 3부)윤준혁 (남 2부)추동현 (남 4부) |
대운동호회-A 김영철 (남 2부)이동수 (남 4부)이우택 (남 2부) |
영탁스탁구클럽-A 김영철 (남 5부)김종철 (남 4부)이원석 (남 5부) |
4조 | 원창탁구교실 김화식 (남 5부)류종호 (남 1부)이종우 (남 3부) |
서울산탁구교실 김상근 (남 3부)노성래 (남 4부)백운식 (남 4부)이상환 (남 4부) |
구영웰빙탁구클럽-B 김성훈 (남 2부)서봉석 (남 3부)이권열 (남 3부) |
5조 | 구영웰빙탁구클럽-C 김태훈 (남 5부)송인득 (남 A부)이상균 (남 3부) |
영탁스탁구클럽-B 김영호 (남 5부)김재환 (남 4부)한상국 (남 3부) |
유지희탁구클럽 상병준 (남 3부)조원홍 (남 4부)황기수 (남 2부) |
6조 | 대운동호회-B 김홍수 (남 3부)나길현 (남 2부)류영간 (남 3부)황윤태 (남 4부) |
온산탁구클럽 박기유 (남 3부)배덕한 (남 2부)임지원 (남 4부) |
|
7조 | 구영웰빙탁구클럽-A 구일회 (남 3부)권기성 (남 6부)이상혁 (남 5부) |
이영훈탁구클럽 이철원 (남 4부)장영상 (남 4부)전종은 (남 5부) |
1조 | 나이스동호회-B 윤동국 (남 6부)윤희동 (남 7부)이해민 (남 6부) |
대운동호회 고남석 (남 6부)박만재 (남 6부)정경훈 (남 6부)최성규 (남 7부) |
에이스(언양)-A 김민재 (남 6부)박광삼 (남 6부)박영구 (남 6부)이현춘 (남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 온산탁구클럽-A 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)남궁영 (남 7부) |
신한탁구클럽-A 김동환 (남 5부)엄태현 (남 7부)이재익 (남 6부)최갑식 (남 7부) |
삼동 동호회 김도현 (남 7부)김영배 (남 7부)박용학 (남 7부)배상관 (남 7부) |
3조 | 이영훈탁구클럽 권훈구 (남 7부)이문희 (남 7부)장복식 (남 6부) |
영탁스탁구클럽-B 김기욱 (남 7부)김병영 (남 5부)박도열 (남 7부)이정호 (남 7부) |
올림픽 김영록 (남 7부)배봉직 (남 6부)장형욱 (남 7부) |
4조 | 온산탁구클럽-C 변석호 (남 7부)소종규 (남 7부)이경목 (남 6부)이춘복 (남 7부) |
구영스카이 탁구클럽 강태훈 (남 7부)이용조 (남 7부)추종철 (남 7부)하지인 (남 6부) |
영탁스탁구클럽-A 고영일 (남 7부)김명환 (남 7부)최재윤 (남 7부) |
5조 | 우정동호회 김기환 (남 7부)서용석 (남 6부)정임철 (남 5부) |
탁샘탁구클럽-A 김연준 (남 5부)안현섭 (남 6부)한순필 (남 6부) |
교동 탁구클럽-A 강태진 (남 7부)이부곤 (남 7부)이장우 (남 6부)이종하 (남 6부) |
6조 | 교동 탁구클럽-B 박재현 (남 7부)신현구 (남 7부)장덕현 (남 7부) |
탁샘탁구클럽-B 박광수 (남 6부)최인택 (남 7부)황백연 (남 7부)황희철 (남 7부) |
원창탁구교실 박찬호 (남 5부)이창화 (남 6부)이창훈 (남 7부) |
7조 | 신한탁구클럽-B 김근재 (남 7부)백승엽 (남 7부)장길훈 (남 6부)정영달 (남 6부) |
에이스(언양)-B 김성조 (남 7부)박경한 (남 7부)정보영 (남 7부) |
온산탁구클럽-B 김창열 (남 7부)심연웅 (남 7부)심재식 (남 7부)황태돌 (남 7부) |
8조 | 서울산탁구교실 박재홍 (남 6부)정낙영 (남 6부)황영필 (남 7부) |
구영웰빙탁구클럽 김성우 (남 7부)박인근 (남 7부)박종염 (남 7부)이성근 (남 7부) |
나이스동호회-A 박준호 (남 7부)박형규 (남 7부)허석훈 (남 6부) |
1조 | 패밀리동호회 김연희 (여 2부)손이주 (여 3부)심석순 (여 2부)이영숙 (여 4부) |
구영웰빙탁구클럽 곽선경 (여 1부)김대정 (여 2부)김미영 (여 3부)이순영 (여 2부) |
영탁스탁구클럽-B 박경숙 (여 2부)박수현 (여 3부)이혜정 (여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 신한탁구클럽-A 강신미 (여 A부)박영애 (여 3부)이순희 (여 4부)한분선 (여 3부) |
올림픽 김은미 (여 3부)김정원 (여 6부)박경년 (여 4부) |
원창탁구교실-B 신정숙 (여 2부)이양숙 (여 3부)이현주 (여 4부) |
3조 | 이영훈탁구클럽-A 임둘남 (여 3부)임혜영 (여 6부)전영희 (여 3부) |
원창탁구교실-A 김미정 (여 4부)박순애 (여 4부)정순남 (여 3부) |
신한탁구클럽-B 김향득 (여 A부)박미경 (여 6부)박현선 (여 3부)서경애 (여 3부) |
4조 | 원창탁구교실-C 양재숙 (여 2부)정지은 (여 A부)정해숙 (여 4부) |
대운동호회 박소민 (여 2부)서기진 (여 3부)오인정 (여 3부)최영선 (여 4부) |
|
5조 | 영탁스탁구클럽-A 문옥임 (여 4부)이정희 (여 3부)임경숙 (여 3부) |
원창탁구교실-D 이미정 (여 1부)이원영 (여 3부)이정필 (여 2부) |
이영훈탁구클럽-B 이정미 (여 5부)이효진 (여 5부)정진아 (여 3부) |
1조 | 패밀리동호회 권금옥 (여 5부)박경순 (여 7부)박선자 (여 7부)이선미 (여 7부) |
나이스동호회-A 김미정 (여 7부)박연옥 (여 7부)심연화 (여 6부) |
대운동호회 고영은 (여 7부)손금옥 (여 7부)장인숙 (여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 교동 탁구클럽 김나현 (여 7부)김정옥 (여 7부)이해숙 (여 7부)전선희 (여 7부) |
삼동 동호회 공금자 (여 7부)김순화 (여 7부)최윤자 (여 7부)최윤희 (여 7부) |
나이스동호회-B 김이숙 (여 7부)이승미 (여 7부)정순덕 (여 7부) |
3조 | 배경집탁구클럽 김혜영 (여 6부)박정출 (여 7부)황보숙 (여 5부) |
구영스카이 탁구클럽 박회순 (여 7부)최경아 (여 7부) |
영탁스탁구클럽-B 변정혜 (여 7부)이경옥 (여 6부)임경자 (여 6부) |
4조 | 구영웰빙탁구클럽 김부자 (여 5부)김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부) |
에이스(언양) 박경숙 (여 7부)양재숙 (여 7부)전영순 (여 6부)최순옥 (여 7부) |
원창탁구교실 김령아 (여 7부)윤정희 (여 7부)조영순 (여 7부) |
5조 | 온산탁구클럽 백경순 (여 7부)양차순 (여 7부)이재하 (여 7부)차혜경 (여 7부) |
올림픽 김신희 (여 7부)우병금 (여 7부)윤미정 (여 6부) |
|
6조 | 영탁스탁구클럽-A 김성희 (여 5부)방정미 (여 6부)최명숙 (여 5부) |
서울산탁구교실 김미순 (여 5부)이지숙 (여 6부)임도연 (여 7부)정귀화 (여 5부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 (최용현-최진일) 최용현 (남 3부)최진일 (남 3부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (구일회-김태훈) 구일회 (남 3부)김태훈 (남 5부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (김성훈-이상균) 김성훈 (남 2부)이상균 (남 3부) |
4 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (서봉석-이권열) 서봉석 (남 3부)이권열 (남 3부) |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (이상섭-이상혁) 이상섭 (남 4부)이상혁 (남 5부) |
6 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (김성우-송인득) 김성우 (남 7부)송인득 (남 A부) |
7 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (윤준혁-추동현) 윤준혁 (남 2부)추동현 (남 4부) |
8 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (박건호-이용석) 박건호 (남 5부)이용석 (남 4부) |
9 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (박재우-최승호) 박재우 (남 3부)최승호 (남 2부) |
10 | 대운동호회 | 대운동호회 (노동철-하민옥) 노동철 (남 4부)하민옥 (남 4부) |
11 | 대운동호회 | 대운동호회 (권성렬-최영만) 권성렬 (남 4부)최영만 (남 3부) |
12 | 대운동호회 | 대운동호회 (류영간-신강수) 류영간 (남 3부)신강수 (남 3부) |
13 | 대운동호회 | 대운동호회 (김영철-이동수) 김영철 (남 2부)이동수 (남 4부) |
14 | 대운동호회 | 대운동호회 (김홍수-이우택) 김홍수 (남 3부)이우택 (남 2부) |
15 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (김지종-백운식) 김지종 (남 5부)백운식 (남 4부) |
16 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (노성래-이상환) 노성래 (남 4부)이상환 (남 4부) |
17 | 선암동호회 | 선암동호회 (김광수-남경우) 김광수 (남 6부)남경우 (남 3부) |
18 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (강성호-서경원) 강성호 (남 3부)서경원 (남 2부) |
19 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (강병혁-손진홍) 강병혁 (남 5부)손진홍 (남 4부) |
20 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (김동환-최상민) 김동환 (남 5부)최상민 (남 A부) |
21 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (김영철-김영호) 김영철 (남 5부)김영호 (남 5부) |
22 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (김종철-한상국) 김종철 (남 4부)한상국 (남 3부) |
23 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (박기유-임지원) 박기유 (남 3부)임지원 (남 4부) |
24 | 우정동호회 | 우정동호회 (김정헌-정임철) 김정헌 (남 4부)정임철 (남 5부) |
25 | 우정동호회 | 우정동호회 (박호관-조용래) 박호관 (남 3부)조용래 (남 5부) |
26 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (김화식-이종우) 김화식 (남 5부)이종우 (남 3부) |
27 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽 (상병준-황기수) 상병준 (남 3부)황기수 (남 2부) |
28 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 (손무간-탁흥기) 손무간 (남 3부)탁흥기 (남 2부) |
29 | 탑스핀동호회 | 탑스핀동호회 (박만종-양성호) 박만종 (남 4부)양성호 (남 4부) |
30 | 탑스핀동호회 | 탑스핀동호회 (김경호-차종훈) 김경호 (남 5부)차종훈 (남 3부) |
31 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 (박영빈-변용근) 박영빈 (남 3부)변용근 (남 4부) |
32 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 (김일용-이호준) 김일용 (남 4부)이호준 (남 5부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽 (강태진-이장우) 강태진 (남 7부)이장우 (남 6부) |
2 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽 (박재현-신현구) 박재현 (남 7부)신현구 (남 7부) |
3 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽 (이부곤-이종하) 이부곤 (남 7부)이종하 (남 6부) |
4 | 구영사랑 | 구영사랑 (박재목-안동문) 박재목 (남 7부)안동문 (남 7부) |
5 | 구영사랑 | 구영사랑 (김은호-김정태) 김은호 (남 7부)김정태 (남 7부) |
6 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 (강태훈-이용조) 강태훈 (남 7부)이용조 (남 7부) |
7 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 (김지태-이강만) 김지태 (남 7부)이강만 (남 6부) |
8 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 (추종철-하지인) 추종철 (남 7부)하지인 (남 6부) |
9 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (박종염-이재훈) 박종염 (남 7부)이재훈 (남 6부) |
10 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (박인근-이성근) 박인근 (남 7부)이성근 (남 7부) |
11 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (윤동국-윤희동) 윤동국 (남 6부)윤희동 (남 7부) |
12 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (박형규-허석훈) 박형규 (남 7부)허석훈 (남 6부) |
13 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (박준호-이해민) 박준호 (남 7부)이해민 (남 6부) |
14 | 남울산탁구클럽 | 남울산탁구클럽 (김영학-홍영석) 김영학 (남 6부)홍영석 (남 7부) |
15 | 대운동호회 | 대운동호회 (고남석-정경훈) 고남석 (남 6부)정경훈 (남 6부) |
16 | 대운동호회 | 대운동호회 (박만재-유진완) 박만재 (남 6부)유진완 (남 7부) |
17 | 대운동호회 | 대운동호회 (박진학-최성규) 박진학 (남 7부)최성규 (남 7부) |
18 | 삼동 동호회 | 삼동 동호회 (김영배-박용학) 김영배 (남 7부)박용학 (남 7부) |
19 | 삼동 동호회 | 삼동 동호회 (김도현-배상관) 김도현 (남 7부)배상관 (남 7부) |
20 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (박재홍-정낙영) 박재홍 (남 6부)정낙영 (남 6부) |
21 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (신재정-황영필) 신재정 (남 7부)황영필 (남 7부) |
22 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (김원형-정희진) 김원형 (남 7부)정희진 (남 7부) |
23 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (엄태현-최갑식) 엄태현 (남 7부)최갑식 (남 7부) |
24 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (백승엽-장길훈) 백승엽 (남 7부)장길훈 (남 6부) |
25 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (김근재-정영달) 김근재 (남 7부)정영달 (남 6부) |
26 | 언양동호회 | 언양동호회 (김경윤-최해만) 김경윤 (남 7부)최해만 (남 5부) |
27 | 에이스(언양) | 에이스(언양) (김민재-김성조) 김민재 (남 6부)김성조 (남 7부) |
28 | 에이스(언양) | 에이스(언양) (박경한-정보영) 박경한 (남 7부)정보영 (남 7부) |
29 | 에이스(언양) | 에이스(언양) (박광삼-이현춘) 박광삼 (남 6부)이현춘 (남 6부) |
30 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (김명환-김성모) 김명환 (남 7부)김성모 (남 7부) |
31 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (김기욱-박도열) 김기욱 (남 7부)박도열 (남 7부) |
32 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (김성국-김철) 김성국 (남 7부)김철 (남 7부) |
33 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (김창열-황태돌) 김창열 (남 7부)황태돌 (남 7부) |
34 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (심연웅-심재식) 심연웅 (남 7부)심재식 (남 7부) |
35 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (소종규-이춘복) 소종규 (남 7부)이춘복 (남 7부) |
36 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (남궁영-이경목) 남궁영 (남 7부)이경목 (남 6부) |
37 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (변석호-조인천) 변석호 (남 7부)조인천 (남 7부) |
38 | 올림픽 | 올림픽 (김영록-배봉직) 김영록 (남 7부)배봉직 (남 6부) |
39 | 올림픽 | 올림픽 (송록태-장형욱) 송록태 (남 7부)장형욱 (남 7부) |
40 | 우정동호회 | 우정동호회 (김기환-서용석) 김기환 (남 7부)서용석 (남 6부) |
41 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (박찬호-이창훈) 박찬호 (남 5부)이창훈 (남 7부) |
42 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽 (김태원-이윤호) 김태원 (남 7부)이윤호 (남 7부) |
43 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽 (권훈구-이문희) 권훈구 (남 7부)이문희 (남 7부) |
44 | 천상탁구클럽 | 천상탁구클럽 (송승우-이지만) 송승우 (남 7부)이지만 (남 7부) |
45 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 (황백연-황희철) 황백연 (남 7부)황희철 (남 7부) |
46 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 (박광수-최인택) 박광수 (남 6부)최인택 (남 7부) |
47 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 (김연준-한순필) 김연준 (남 5부)한순필 (남 6부) |
48 | 탑스핀동호회 | 탑스핀동호회 (김문수-이경주) 김문수 (남 7부)이경주 (남 6부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (곽선경-김미영) 곽선경 (여 1부)김미영 (여 3부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (김부자-최동연) 김부자 (여 5부)최동연 (여 4부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (김대정-이순영) 김대정 (여 2부)이순영 (여 2부) |
4 | 대운동호회 | 대운동호회 (남정혜-오인정) 남정혜 (여 4부)오인정 (여 3부) |
5 | 대운동호회 | 대운동호회 (서기진-이지민) 서기진 (여 3부)이지민 (여 3부) |
6 | 대운동호회 | 대운동호회 (최영선-최원숙) 최영선 (여 4부)최원숙 (여 5부) |
7 | 대운동호회 | 대운동호회 (서순자-이남순) 서순자 (여 3부)이남순 (여 3부) |
8 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (노명순-정귀화) 노명순 (여 4부)정귀화 (여 5부) |
9 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (강신미-박미경) 강신미 (여 A부)박미경 (여 6부) |
10 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (박영애-한분선) 박영애 (여 3부)한분선 (여 3부) |
11 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (박현선-서경애) 박현선 (여 3부)서경애 (여 3부) |
12 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 (김향득-이순희) 김향득 (여 A부)이순희 (여 4부) |
13 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (박경숙-박수현) 박경숙 (여 2부)박수현 (여 3부) |
14 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (이정희-이혜정) 이정희 (여 3부)이혜정 (여 4부) |
15 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (문옥임-임경숙) 문옥임 (여 4부)임경숙 (여 3부) |
16 | 올림픽 | 올림픽 (김은미-박경년) 김은미 (여 3부)박경년 (여 4부) |
17 | 우정동호회 | 우정동호회 (박미주-조미순) 박미주 (여 3부)조미순 (여 3부) |
18 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (양재숙-정순남) 양재숙 (여 2부)정순남 (여 3부) |
19 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (이미정-이원영) 이미정 (여 1부)이원영 (여 3부) |
20 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (이현주-정지은) 이현주 (여 4부)정지은 (여 A부) |
21 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (신정숙-이양숙) 신정숙 (여 2부)이양숙 (여 3부) |
22 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (김미정-박순애) 김미정 (여 4부)박순애 (여 4부) |
23 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽 (이정미-임둘남) 이정미 (여 5부)임둘남 (여 3부) |
24 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽 (이효진-정진아) 이효진 (여 5부)정진아 (여 3부) |
25 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽 (임혜영-전영희) 임혜영 (여 6부)전영희 (여 3부) |
26 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고 (권인자-김지희) 권인자 (여 4부)김지희 (여 4부) |
27 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 (손이주-심석순) 손이주 (여 3부)심석순 (여 2부) |
28 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 (김연희-이영숙) 김연희 (여 2부)이영숙 (여 4부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽 (김나현-전선희) 김나현 (여 7부)전선희 (여 7부) |
2 | 교동 탁구클럽 | 교동 탁구클럽 (김정옥-이해숙) 김정옥 (여 7부)이해숙 (여 7부) |
3 | 구영사랑 | 구영사랑 (차미연-최묘길) 차미연 (여 7부)최묘길 (여 7부) |
4 | 구영사랑 | 구영사랑 (강경옥-서영란) 강경옥 (여 7부)서영란 (여 7부) |
5 | 구영사랑 | 구영사랑 (김옥희-남순례) 김옥희 (여 7부)남순례 (여 7부) |
6 | 구영사랑 | 구영사랑 (김경애-조정순) 김경애 (여 7부)조정순 (여 7부) |
7 | 구영스카이 탁구클럽 | 구영스카이 탁구클럽 (박회순-최경아) 박회순 (여 7부)최경아 (여 7부) |
8 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 (김성희-김영숙) 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부) |
9 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (김이숙-이승미) 김이숙 (여 7부)이승미 (여 7부) |
10 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (김미정-심연화) 김미정 (여 7부)심연화 (여 6부) |
11 | 나이스동호회 | 나이스동호회 (박연옥-정순덕) 박연옥 (여 7부)정순덕 (여 7부) |
12 | 남울산탁구클럽 | 남울산탁구클럽 (김경미-정미라) 김경미 (여 7부)정미라 (여 7부) |
13 | 대운동호회 | 대운동호회 (고영은-손금옥) 고영은 (여 7부)손금옥 (여 7부) |
14 | 대운동호회 | 대운동호회 (김혜정-안명경) 김혜정 (여 7부)안명경 (여 7부) |
15 | 대운동호회 | 대운동호회 (장인숙-한숙자) 장인숙 (여 6부)한숙자 (여 7부) |
16 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 (김혜영-황보숙) 김혜영 (여 6부)황보숙 (여 5부) |
17 | 삼동 동호회 | 삼동 동호회 (공금자-최윤희) 공금자 (여 7부)최윤희 (여 7부) |
18 | 삼동 동호회 | 삼동 동호회 (김순화-최윤자) 김순화 (여 7부)최윤자 (여 7부) |
19 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (김미순-이지숙) 김미순 (여 5부)이지숙 (여 6부) |
20 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 (김정희-임도연) 김정희 (여 5부)임도연 (여 7부) |
21 | 에이스(언양) | 에이스(언양) (박경숙-양재숙) 박경숙 (여 7부)양재숙 (여 7부) |
22 | 에이스(언양) | 에이스(언양) (전영순-최순옥) 전영순 (여 6부)최순옥 (여 7부) |
23 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (방정미-최명숙) 방정미 (여 6부)최명숙 (여 5부) |
24 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (이경옥-임미라) 이경옥 (여 6부)임미라 (여 6부) |
25 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 (김성희-변정혜) 김성희 (여 5부)변정혜 (여 7부) |
26 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (백경순-양차순) 백경순 (여 7부)양차순 (여 7부) |
27 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 (이재하-차혜경) 이재하 (여 7부)차혜경 (여 7부) |
28 | 올림픽 | 올림픽 (우병금-이태영) 우병금 (여 7부)이태영 (여 7부) |
29 | 올림픽 | 올림픽 (김신희-윤미정) 김신희 (여 7부)윤미정 (여 6부) |
30 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (윤정희-조영순) 윤정희 (여 7부)조영순 (여 7부) |
31 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 (김령아-조윤자) 김령아 (여 7부)조윤자 (여 6부) |
32 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽 (서화자-이미옥) 서화자 (여 6부)이미옥 (여 5부) |
33 | 천상탁구클럽 | 천상탁구클럽 (김동희-이경숙) 김동희 (여 6부)이경숙 (여 5부) |
34 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 (박경순-박선자) 박경순 (여 7부)박선자 (여 7부) |
35 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회 (권금옥-이선미) 권금옥 (여 5부)이선미 (여 7부) |
1조 | 류종호 (원창탁구교실, 남 1부) 2위 |
김영철 (대운동호회, 남 2부) 3위 |
윤준혁 (나이스동호회, 남 2부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 2부) 2위 |
이도걸 (원창탁구교실, 남 2부) 3위 |
송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 A부) 1위 |
3조 | 김성훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 1위 |
최상민 (신한탁구클럽, 남 A부) 2위 |
배덕한 (온산탁구클럽, 남 2부)기권 |
4조 | 서경원 (신한탁구클럽, 남 2부)기권 |
탁흥기 (탁샘탁구클럽, 남 2부) 1위 |
|
5조 | 최승호 (나이스동호회, 남 2부) 1위 |
이우택 (대운동호회, 남 2부) 2위 |
1조 | 윤풍기 (다음울탁, 남 3부) 2위 |
류영간 (대운동호회, 남 3부) 1위 |
백귀호 (신한탁구클럽, 남 3부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김윤식 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 2위 |
박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김홍수 (대운동호회, 남 3부) 3위 |
3조 | 상병준 (유지희탁구클럽, 남 3부) 1위 |
최진일 (구영스카이 탁구클럽, 남 3부) 3위 |
남경우 (선암동호회, 남 3부) 2위 |
4조 | 이권열 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 2위 |
이상민 (언양동호회, 남 3부) 1위 |
신강수 (대운동호회, 남 3부) 3위 |
5조 | 차종훈 (탑스핀동호회, 남 3부) 2위 |
김진욱 (온양동호회, 남 3부) 3위 |
이종우 (원창탁구교실, 남 3부) 1위 |
6조 | 박호관 (우정동호회, 남 3부) 3위 |
박재우 (나이스동호회, 남 3부) 2위 |
구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
7조 | 이상균 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
최용현 (구영스카이 탁구클럽, 남 3부) 2위 |
김상근 (서울산탁구교실, 남 3부) 3위 |
8조 | 최영만 (대운동호회, 남 3부) 3위 |
한상국 (영탁스탁구클럽, 남 3부) 2위 |
서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
9조 | 손무간 (탁샘탁구클럽, 남 3부) 2위 |
강성호 (신한탁구클럽, 남 3부) 3위 |
박영빈 (패밀리동호회, 남 3부) 1위 |
1조 | 변용근 (패밀리동호회, 남 4부) 2위 |
백운식 (서울산탁구교실, 남 4부) 3위 |
양성호 (탑스핀동호회, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 하민옥 (대운동호회, 남 4부) 1위 |
박만종 (탑스핀동호회, 남 4부) 3위 |
노성래 (서울산탁구교실, 남 4부) 2위 |
3조 | 조원홍 (유지희탁구클럽, 남 4부) 2위 |
이상섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
장영상 (이영훈탁구클럽, 남 4부) 3위 |
4조 | 이용석 (나이스동호회, 남 4부) 1위 |
김종철 (영탁스탁구클럽, 남 4부) 3위 |
이동수 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
5조 | 노동철 (대운동호회, 남 4부) 2위 |
손진홍 (신한탁구클럽, 남 4부) 3위 |
추동현 (나이스동호회, 남 4부) 1위 |
6조 | 이상환 (서울산탁구교실, 남 4부)기권 |
임지원 (온산탁구클럽, 남 4부) 1위 |
권성렬 (대운동호회, 남 4부)기권 |
7조 | 김정헌 (우정동호회, 남 4부) 2위 |
김지홍 (서울산탁구교실, 남 4부) 3위 |
김일용 (패밀리동호회, 남 4부) 1위 |
1조 | 박건호 (나이스동호회, 남 5부) 1위 |
정임철 (우정동호회, 남 5부)기권 |
김영철 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 김태훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 1위 |
이경삼 (구영스카이 탁구클럽, 남 5부) 3위 |
조용래 (우정동호회, 남 5부) 2위 |
3조 | 김경호 (탑스핀동호회, 남 5부) 1위 |
권준섭 (울주군청, 남 5부) 2위 |
김동환 (신한탁구클럽, 남 5부)기권 |
4조 | 강병혁 (신한탁구클럽, 남 5부) 3위 |
최해만 (언양동호회, 남 5부) 2위 |
박찬호 (원창탁구교실, 남 5부) 1위 |
5조 | 김화식 (원창탁구교실, 남 5부) 2위 |
김지종 (서울산탁구교실, 남 5부) 1위 |
이상혁 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부)기권 |
6조 | 김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 3위 |
김연준 (탁샘탁구클럽, 남 5부) 2위 |
이호준 (패밀리동호회, 남 5부) 1위 |
1조 | 구일구 (정지영탁구클럽, 남 6부) 2위 |
하지인 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) 3위 |
이재익 (신한탁구클럽, 남 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김태권 (대운동호회, 남 6부) 2위 |
장길훈 (신한탁구클럽, 남 6부) 1위 |
배봉직 (올림픽, 남 6부) 3위 |
3조 | 윤동국 (나이스동호회, 남 6부) 3위 |
이경목 (온산탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박재홍 (서울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
4조 | 고남석 (대운동호회, 남 6부) 3위 |
박광수 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김영학 (남울산탁구클럽, 남 6부) 1위 |
5조 | 이해민 (나이스동호회, 남 6부) 1위 |
이강만 (구영스카이 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김민재 (에이스(언양), 남 6부) 3위 |
6조 | 이현춘 (에이스(언양), 남 6부) 1위 |
한순필 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김광수 (선암동호회, 남 6부) 3위 |
7조 | 서용석 (우정동호회, 남 6부) 1위 |
이종하 (교동 탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박영구 (에이스(언양), 남 6부) 3위 |
8조 | 박광삼 (에이스(언양), 남 6부) 1위 |
이장우 (교동 탁구클럽, 남 6부) 3위 |
이경주 (탑스핀동호회, 남 6부) 2위 |
9조 | 김현석 (배경집탁구클럽, 남 6부) 2위 |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 3위 |
정경훈 (대운동호회, 남 6부) 1위 |
10조 | 정낙영 (서울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
이재훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 2위 |
허석훈 (나이스동호회, 남 6부) 3위 |
11조 | 김천희 (울주군청, 남 6부) 1위 |
정영달 (신한탁구클럽, 남 6부) 2위 |
박만재 (대운동호회, 남 6부) 3위 |
12조 | 권강욱 (서울산탁구교실, 남 6부)기권 |
권기성 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부)기권 |
김정국 (삼일탁구교실, 남 6부) 1위 |
1조 | 김태원 (유지희탁구클럽, 남 7부) 1위 |
엄태현 (신한탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박종만 (서울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이춘복 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김원형 (서울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
김승락 (올림픽, 남 7부) 3위 |
3조 | 박준호 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
김근재 (신한탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박재목 (구영사랑, 남 7부) 3위 |
4조 | 심재식 (온산탁구클럽, 남 7부) 3위 |
황영필 (서울산탁구교실, 남 7부) 1위 |
김영록 (올림픽, 남 7부) 2위 |
5조 | 박형규 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
박용학 (삼동 동호회, 남 7부) 2위 |
김정태 (구영사랑, 남 7부) 3위 |
6조 | 황태돌 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
신현구 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
황백연 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 3위 |
7조 | 김문수 (탑스핀동호회, 남 7부) 1위 |
김영배 (삼동 동호회, 남 7부) 2위 |
김은호 (구영사랑, 남 7부) 3위 |
8조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
강태진 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김준호 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 3위 |
9조 | 이창훈 (원창탁구교실, 남 7부) 2위 |
박종염 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 1위 |
안동문 (구영사랑, 남 7부) 3위 |
10조 | 소종규 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
최재윤 (영탁스탁구클럽, 남 7부)기권 |
최성규 (대운동호회, 남 7부)기권 |
11조 | 홍영석 (남울산탁구클럽, 남 7부) 3위 |
박인근 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김성조 (에이스(언양), 남 7부) 1위 |
12조 | 변석호 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박도열 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 3위 |
송승우 (천상탁구클럽, 남 7부) 1위 |
13조 | 이문희 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 1위 |
추종철 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부)기권 |
이광기 (에이스(언양), 남 7부)기권 |
14조 | 이경환 (에이스(언양), 남 7부)기권 |
김기욱 (영탁스탁구클럽, 남 7부)기권 |
백운학 (삼남동호회, 남 7부) 1위 |
15조 | 김경윤 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
김지태 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김지근 (에이스(언양), 남 7부) 3위 |
16조 | 김진본 (에이스(언양), 남 7부) 3위 |
이용조 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) 2위 |
박해우 (울주군청, 남 7부) 1위 |
17조 | 이지만 (천상탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김명환 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김기식 (에이스(언양), 남 7부)기권 |
18조 | 정보영 (에이스(언양), 남 7부) 3위 |
강태훈 (구영스카이 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
권훈구 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 2위 |
19조 | 유진완 (대운동호회, 남 7부) 1위 |
김성모 (영탁스탁구클럽, 남 7부)기권 |
남궁영 (온산탁구클럽, 남 7부)기권 |
20조 | 박경한 (에이스(언양), 남 7부) 3위 |
이성근 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김기환 (우정동호회, 남 7부) 1위 |
21조 | 박진학 (대운동호회, 남 7부) 3위 |
박재현 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
22조 | 조지홍 (구영사랑, 남 7부) 3위 |
김성우 (구영웰빙탁구클럽, 남 7부) 1위 |
우지형 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
23조 | 황희철 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이부곤 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
24조 | 김상호 (구영사랑, 남 7부) 3위 |
배상관 (삼동 동호회, 남 7부) 2위 |
이지형 (YG탁구클럽, 남 7부) 1위 |
25조 | 최인택 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 3위 |
장덕현 (교동 탁구클럽, 남 7부) 1위 |
김창열 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
26조 | 주우영 (구영사랑, 남 7부)기권 |
신재정 (서울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
윤희동 (나이스동호회, 남 7부) 1위 |
27조 | 장형욱 (올림픽, 남 7부) 1위 |
김도현 (삼동 동호회, 남 7부)기권 |
김영환 (서울산탁구교실, 남 7부)기권 |
28조 | 진상국 (서울산탁구교실, 남 7부)기권 |
최갑식 (신한탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이윤호 (유지희탁구클럽, 남 7부) 2위 |
29조 | 송록태 (올림픽, 남 7부) 1위 |
심연웅 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
|
30조 | 정희진 (서울산탁구교실, 남 7부)기권 |
백승엽 (신한탁구클럽, 남 7부) 1위 |
1조 | 박소민 (대운동호회, 여 2부)기권 |
김영애 (서울산탁구교실, 여 2부)기권 |
이미정 (원창탁구교실, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 곽선경 (구영웰빙탁구클럽, 여 1부) 1위 |
박경숙 (영탁스탁구클럽, 여 2부) 2위 |
이행조 (서울산탁구교실, 여 1부) 3위 |
3조 | 이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 2위 |
김향득 (신한탁구클럽, 여 A부) 1위 |
신정숙 (원창탁구교실, 여 2부) 3위 |
4조 | 정지은 (원창탁구교실, 여 A부) 1위 |
심석순 (패밀리동호회, 여 2부) 3위 |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 2부) 2위 |
5조 | 양재숙 (원창탁구교실, 여 2부) 3위 |
강신미 (신한탁구클럽, 여 A부) 1위 |
김연희 (패밀리동호회, 여 2부) 2위 |
1조 | 손이주 (패밀리동호회, 여 3부) 1위 |
강미애 (신한탁구클럽, 여 3부)기권 |
이원영 (원창탁구교실, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 이남순 (대운동호회, 여 3부) 3위 |
김은미 (올림픽, 여 3부) 2위 |
박영애 (신한탁구클럽, 여 3부) 1위 |
3조 | 조미순 (우정동호회, 여 3부) 1위 |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 3부) 3위 |
전영희 (이영훈탁구클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 임둘남 (이영훈탁구클럽, 여 3부) 3위 |
이정희 (영탁스탁구클럽, 여 3부) 2위 |
오인정 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
5조 | 서기진 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
박현선 (신한탁구클럽, 여 3부) 2위 |
박미주 (우정동호회, 여 3부) 3위 |
6조 | 정진아 (이영훈탁구클럽, 여 3부) 2위 |
김미영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부)기권 |
이지민 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
7조 | 서순자 (대운동호회, 여 3부) 1위 |
서경애 (신한탁구클럽, 여 3부) 2위 |
정순남 (원창탁구교실, 여 3부) 3위 |
8조 | 한분선 (신한탁구클럽, 여 3부) 1위 |
최윤실 (선암동호회, 여 3부) 2위 |
|
9조 | 이양숙 (원창탁구교실, 여 3부) 1위 |
임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 3부) 2위 |
1조 | 이영숙 (패밀리동호회, 여 4부) 1위 |
이혜정 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
박순애 (원창탁구교실, 여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 남정혜 (대운동호회, 여 4부) 3위 |
김미정 (원창탁구교실, 여 4부) 1위 |
문옥임 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
3조 | 김지희 (중부새마을금고, 여 4부) 3위 |
박경년 (올림픽, 여 4부) 2위 |
최승은 (남울산탁구클럽, 여 4부) 1위 |
4조 | 노명순 (서울산탁구교실, 여 4부) 2위 |
이순희 (신한탁구클럽, 여 4부) 3위 |
최영선 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
5조 | 최경오 (구영스카이 탁구클럽, 여 4부) 2위 |
안선영 (울주군청, 여 4부) 1위 |
|
6조 | 이현주 (원창탁구교실, 여 4부) 3위 |
최동연 (구영웰빙탁구클럽, 여 4부) 1위 |
권인자 (중부새마을금고, 여 4부) 2위 |
1조 | 이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) 1위 |
전순이 (울주군청, 여 5부) 3위 |
최원숙 (대운동호회, 여 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 안은주 (대운동호회, 여 5부) 3위 |
김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 5부) 1위 |
이효진 (이영훈탁구클럽, 여 5부) 2위 |
3조 | 황보숙 (배경집탁구클럽, 여 5부) 1위 |
김성희 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 3위 |
정귀화 (서울산탁구교실, 여 5부) 2위 |
4조 | 김미순 (서울산탁구교실, 여 5부) 2위 |
김옥희 (삼남동호회, 여 5부) 3위 |
권금옥 (패밀리동호회, 여 5부) 1위 |
5조 | 이정미 (이영훈탁구클럽, 여 5부) 2위 |
최명숙 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 1위 |
|
6조 | 김정희 (서울산탁구교실, 여 5부) 1위 |
이경숙 (천상탁구클럽, 여 5부) 2위 |
1조 | 서화자 (유지희탁구클럽, 여 6부) 1위 |
정미경 (울주군청, 여 6부) 2위 |
김동희 (천상탁구클럽, 여 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 방정미 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 3위 |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) 1위 |
김정원 (올림픽, 여 6부) 2위 |
3조 | 임혜영 (이영훈탁구클럽, 여 6부) 1위 |
박미경 (신한탁구클럽, 여 6부) 3위 |
조윤자 (원창탁구교실, 여 6부) 2위 |
4조 | 김혜영 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
이지숙 (서울산탁구교실, 여 6부) 3위 |
이경옥 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 2위 |
5조 | 임미라 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 1위 |
전영순 (에이스(언양), 여 6부) 2위 |
윤미정 (올림픽, 여 6부) 3위 |
6조 | 임경자 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 3위 |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
심연화 (나이스동호회, 여 6부) 2위 |
1조 | 이선미 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
이태영 (올림픽, 여 7부) 2위 |
김정옥 (교동 탁구클럽, 여 7부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 김남숙 (대운동호회, 여 7부)기권 |
김나현 (교동 탁구클럽, 여 7부) 2위 |
박회순 (구영스카이 탁구클럽, 여 7부) 1위 |
3조 | 박경순 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
최윤자 (삼동 동호회, 여 7부) 2위 |
전선희 (교동 탁구클럽, 여 7부)기권 |
4조 | 손금옥 (대운동호회, 여 7부) 1위 |
박경숙 (에이스(언양), 여 7부) 2위 |
박정애 (신한탁구클럽, 여 7부)기권 |
5조 | 김이숙 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
김순화 (삼동 동호회, 여 7부) 3위 |
강경옥 (구영사랑, 여 7부) 2위 |
6조 | 최옥숙 (대운동호회, 여 7부)기권 |
양재숙 (에이스(언양), 여 7부)기권 |
변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 7부) 1위 |
7조 | 박연옥 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
양차순 (온산탁구클럽, 여 7부) 2위 |
조정순 (구영사랑, 여 7부) 3위 |
8조 | 송경애 (대운동호회, 여 7부)기권 |
임도연 (서울산탁구교실, 여 7부) 2위 |
윤정희 (원창탁구교실, 여 7부) 1위 |
9조 | 노미경 (탑스핀동호회, 여 7부) 2위 |
차혜경 (온산탁구클럽, 여 7부) 1위 |
김옥희 (구영사랑, 여 7부) 3위 |
10조 | 고영은 (대운동호회, 여 7부) 1위 |
천영만 (삼남동호회, 여 7부) 3위 |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 7부) 2위 |
11조 | 정미라 (남울산탁구클럽, 여 7부) 1위 |
김명희 (삼남동호회, 여 7부) 2위 |
남순례 (구영사랑, 여 7부) 3위 |
12조 | 차미연 (구영사랑, 여 7부) 1위 |
박순애 (삼남동호회, 여 7부) 3위 |
박정출 (배경집탁구클럽, 여 7부) 2위 |
13조 | 김령아 (원창탁구교실, 여 7부) 2위 |
이옥진 (서울산탁구교실, 여 7부)기권 |
김혜정 (대운동호회, 여 7부) 1위 |
14조 | 서영란 (구영사랑, 여 7부) 3위 |
백경순 (온산탁구클럽, 여 7부) 2위 |
정순덕 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
15조 | 조영순 (원창탁구교실, 여 7부) 1위 |
이선정 (서울산탁구교실, 여 7부)기권 |
안명경 (대운동호회, 여 7부)기권 |
16조 | 김경애 (구영사랑, 여 7부) 2위 |
이재하 (온산탁구클럽, 여 7부) 3위 |
김미정 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
17조 | 류필희 (언양동호회, 여 7부) 1위 |
최순옥 (에이스(언양), 여 7부) 2위 |
박순자 (대운동호회, 여 7부) 3위 |
18조 | 최묘길 (구영사랑, 여 7부) 2위 |
최윤희 (삼동 동호회, 여 7부)기권 |
이승미 (나이스동호회, 여 7부) 1위 |
19조 | 김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 2위 |
우병금 (올림픽, 여 7부) 1위 |
한숙자 (대운동호회, 여 7부) 3위 |
20조 | 이해숙 (교동 탁구클럽, 여 7부) 1위 |
공금자 (삼동 동호회, 여 7부) 2위 |
|
21조 | 최경아 (구영스카이 탁구클럽, 여 7부) 3위 |
김신희 (올림픽, 여 7부) 2위 |
박선자 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
1조 | 패밀리동호회 김일용 (남 4부)박영빈 (남 3부)변용근 (남 4부)이호준 (남 5부) 1위 |
대운동호회-C 노동철 (남 4부)신강수 (남 3부)하민옥 (남 4부) 3위 |
우정동호회 김정헌 (남 4부)박호관 (남 3부)조용래 (남 5부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 탁샘탁구클럽 손무간 (남 3부)탁흥기 (남 2부) 3위 |
신한탁구클럽 강병혁 (남 5부)서경원 (남 2부)손진홍 (남 4부)최상민 (남 A부) 1위 |
구영스카이 탁구클럽 이강만 (남 6부)최용현 (남 3부)최진일 (남 3부) 2위 |
3조 | 나이스동호회 박건호 (남 5부)박재우 (남 3부)윤준혁 (남 2부)추동현 (남 4부) 1위 |
대운동호회-A 김영철 (남 2부)이동수 (남 4부)이우택 (남 2부) 2위 |
영탁스탁구클럽-A 김영철 (남 5부)김종철 (남 4부)이원석 (남 5부) 3위 |
4조 | 원창탁구교실 김화식 (남 5부)류종호 (남 1부)이종우 (남 3부) 1위 |
서울산탁구교실 김상근 (남 3부)노성래 (남 4부)백운식 (남 4부)이상환 (남 4부) 3위 |
구영웰빙탁구클럽-B 김성훈 (남 2부)서봉석 (남 3부)이권열 (남 3부) 2위 |
5조 | 구영웰빙탁구클럽-C 김태훈 (남 5부)송인득 (남 A부)이상균 (남 3부) 1위 |
영탁스탁구클럽-B 김영호 (남 5부)김재환 (남 4부)한상국 (남 3부) 3위 |
유지희탁구클럽 상병준 (남 3부)조원홍 (남 4부)황기수 (남 2부) 2위 |
6조 | 대운동호회-B 김홍수 (남 3부)나길현 (남 2부)류영간 (남 3부)황윤태 (남 4부) 2위 |
온산탁구클럽 박기유 (남 3부)배덕한 (남 2부)임지원 (남 4부) 1위 |
|
7조 | 구영웰빙탁구클럽-A 구일회 (남 3부)권기성 (남 6부)이상혁 (남 5부) 1위 |
이영훈탁구클럽 이철원 (남 4부)장영상 (남 4부)전종은 (남 5부) 2위 |
1조 | 나이스동호회-B 윤동국 (남 6부)윤희동 (남 7부)이해민 (남 6부) 1위 |
대운동호회 고남석 (남 6부)박만재 (남 6부)정경훈 (남 6부)최성규 (남 7부) 3위 |
에이스(언양)-A 김민재 (남 6부)박광삼 (남 6부)박영구 (남 6부)이현춘 (남 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 온산탁구클럽-A 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)남궁영 (남 7부) 2위 |
신한탁구클럽-A 김동환 (남 5부)엄태현 (남 7부)이재익 (남 6부)최갑식 (남 7부) 1위 |
삼동 동호회 김도현 (남 7부)김영배 (남 7부)박용학 (남 7부)배상관 (남 7부) 3위 |
3조 | 이영훈탁구클럽 권훈구 (남 7부)이문희 (남 7부)장복식 (남 6부) 1위 |
영탁스탁구클럽-B 김기욱 (남 7부)김병영 (남 5부)박도열 (남 7부)이정호 (남 7부) 2위 |
올림픽 김영록 (남 7부)배봉직 (남 6부)장형욱 (남 7부) 기권 |
4조 | 온산탁구클럽-C 변석호 (남 7부)소종규 (남 7부)이경목 (남 6부)이춘복 (남 7부) 2위 |
구영스카이 탁구클럽 강태훈 (남 7부)이용조 (남 7부)추종철 (남 7부)하지인 (남 6부) 3위 |
영탁스탁구클럽-A 고영일 (남 7부)김명환 (남 7부)최재윤 (남 7부) 1위 |
5조 | 우정동호회 김기환 (남 7부)서용석 (남 6부)정임철 (남 5부) 2위 |
탁샘탁구클럽-A 김연준 (남 5부)안현섭 (남 6부)한순필 (남 6부) 1위 |
교동 탁구클럽-A 강태진 (남 7부)이부곤 (남 7부)이장우 (남 6부)이종하 (남 6부) 3위 |
6조 | 교동 탁구클럽-B 박재현 (남 7부)신현구 (남 7부)장덕현 (남 7부) 1위 |
탁샘탁구클럽-B 박광수 (남 6부)최인택 (남 7부)황백연 (남 7부)황희철 (남 7부) 3위 |
원창탁구교실 박찬호 (남 5부)이창화 (남 6부)이창훈 (남 7부) 2위 |
7조 | 신한탁구클럽-B 김근재 (남 7부)백승엽 (남 7부)장길훈 (남 6부)정영달 (남 6부) 1위 |
에이스(언양)-B 김성조 (남 7부)박경한 (남 7부)정보영 (남 7부) 기권 |
온산탁구클럽-B 김창열 (남 7부)심연웅 (남 7부)심재식 (남 7부)황태돌 (남 7부) 기권 |
8조 | 서울산탁구교실 박재홍 (남 6부)정낙영 (남 6부)황영필 (남 7부) 1위 |
구영웰빙탁구클럽 김성우 (남 7부)박인근 (남 7부)박종염 (남 7부)이성근 (남 7부) 3위 |
나이스동호회-A 박준호 (남 7부)박형규 (남 7부)허석훈 (남 6부) 2위 |
1조 | 패밀리동호회 김연희 (여 2부)손이주 (여 3부)심석순 (여 2부)이영숙 (여 4부) 2위 |
구영웰빙탁구클럽 곽선경 (여 1부)김대정 (여 2부)김미영 (여 3부)이순영 (여 2부) 1위 |
영탁스탁구클럽-B 박경숙 (여 2부)박수현 (여 3부)이혜정 (여 4부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 신한탁구클럽-A 강신미 (여 A부)박영애 (여 3부)이순희 (여 4부)한분선 (여 3부) 2위 |
올림픽 김은미 (여 3부)김정원 (여 6부)박경년 (여 4부) 3위 |
원창탁구교실-B 신정숙 (여 2부)이양숙 (여 3부)이현주 (여 4부) 1위 |
3조 | 이영훈탁구클럽-A 임둘남 (여 3부)임혜영 (여 6부)전영희 (여 3부) 1위 |
원창탁구교실-A 김미정 (여 4부)박순애 (여 4부)정순남 (여 3부) 3위 |
신한탁구클럽-B 김향득 (여 A부)박미경 (여 6부)박현선 (여 3부)서경애 (여 3부) 2위 |
4조 | 원창탁구교실-C 양재숙 (여 2부)정지은 (여 A부)정해숙 (여 4부) 2위 |
대운동호회 박소민 (여 2부)서기진 (여 3부)오인정 (여 3부)최영선 (여 4부) 1위 |
|
5조 | 영탁스탁구클럽-A 문옥임 (여 4부)이정희 (여 3부)임경숙 (여 3부) 3위 |
원창탁구교실-D 이미정 (여 1부)이원영 (여 3부)이정필 (여 2부) 1위 |
이영훈탁구클럽-B 이정미 (여 5부)이효진 (여 5부)정진아 (여 3부) 2위 |
1조 | 패밀리동호회 권금옥 (여 5부)박경순 (여 7부)박선자 (여 7부)이선미 (여 7부) 1위 |
나이스동호회-A 김미정 (여 7부)박연옥 (여 7부)심연화 (여 6부) 3위 |
대운동호회 고영은 (여 7부)손금옥 (여 7부)장인숙 (여 6부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 교동 탁구클럽 김나현 (여 7부)김정옥 (여 7부)이해숙 (여 7부)전선희 (여 7부) 3위 |
삼동 동호회 공금자 (여 7부)김순화 (여 7부)최윤자 (여 7부)최윤희 (여 7부) 2위 |
나이스동호회-B 김이숙 (여 7부)이승미 (여 7부)정순덕 (여 7부) 1위 |
3조 | 배경집탁구클럽 김혜영 (여 6부)박정출 (여 7부)황보숙 (여 5부) 1위 |
구영스카이 탁구클럽 박회순 (여 7부)최경아 (여 7부) 2위 |
영탁스탁구클럽-B 변정혜 (여 7부)이경옥 (여 6부)임경자 (여 6부) 3위 |
4조 | 구영웰빙탁구클럽 김부자 (여 5부)김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부) 3위 |
에이스(언양) 박경숙 (여 7부)양재숙 (여 7부)전영순 (여 6부)최순옥 (여 7부) 1위 |
원창탁구교실 김령아 (여 7부)윤정희 (여 7부)조영순 (여 7부) 2위 |
5조 | 온산탁구클럽 백경순 (여 7부)양차순 (여 7부)이재하 (여 7부)차혜경 (여 7부) 1위 |
올림픽 김신희 (여 7부)우병금 (여 7부)윤미정 (여 6부) 2위 |
|
6조 | 영탁스탁구클럽-A 김성희 (여 5부)방정미 (여 6부)최명숙 (여 5부) 기권 |
서울산탁구교실 김미순 (여 5부)이지숙 (여 6부)임도연 (여 7부)정귀화 (여 5부) 1위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|