경기형태 | 참가비 | 종목(그룹) | 경기일자 | 경기방식 | 수상범위 | 참가인원 |
---|---|---|---|---|---|---|
개인전(남) | 15,000원/인 | 남자1부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 8명 |
남자3부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 8명 | ||
남자4부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 29명 | ||
남자5부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 32명 | ||
남자6부 | 2023.2.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 57명 | ||
남자7부 | 2023.2.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 61명 | ||
남자8부 | 2023.2.5.(일) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 111명 | ||
개인전(여) | 15,000원/인 | 여자1부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 8명 |
여자3부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 13명 | ||
여자4부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 | ||
여자5부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 28명 | ||
여자6부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 31명 | ||
여자7부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 24명 | ||
여자8부 | 2023.2.4.(토) | 예선리그 후 상위 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 51명 | ||
단체전(남) | 30,000원/팀 | 남자1부 | 2023.2.4.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 23팀 |
남자2부 | 2023.2.5.(일) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 52팀 | ||
단체전(여) | 30,000원/팀 | 여자1부 | 2023.2.4.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 41팀 |
여자2부 | 2023.2.4.(토) | 토너먼트 | 공동3위 (~4위) | 33팀 |
번호 | 소속 | 참가 인원 (총 : 514명) |
---|---|---|
1 | GO 탁구클럽 | 1명 |
2 | K-BRO | 1명 |
3 | YG탁구클럽 | 6명 |
4 | 구영스카이 | 8명 |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 29명 |
6 | 남울산탁구클럽 | 2명 |
7 | 노제민탁구클럽 | 22명 |
8 | 눙쓰탁구클럽 | 10명 |
9 | 늘푸른동호회 | 9명 |
10 | 대림동호회 | 12명 |
11 | 대운동호회 | 23명 |
12 | 레전드탁구클럽 | 18명 |
13 | 무룡동호회 | 2명 |
14 | 미소탁구아카데미 | 16명 |
15 | 반구2동 | 2명 |
16 | 배경집탁구클럽 | 10명 |
17 | 병영탁구클럽 | 11명 |
18 | 삼동 동호회 | 1명 |
19 | 새마을 동호회 | 3명 |
20 | 서동 | 4명 |
21 | 서울산탁구교실 | 9명 |
22 | 선바위동호회 | 16명 |
23 | 선암동호회 | 20명 |
24 | 스윙탁구클럽 | 15명 |
25 | 스카이 | 1명 |
26 | 승우탁구클럽 | 13명 |
27 | 신동탁구클럽 | 17명 |
28 | 신한탁구클럽 | 13명 |
29 | 어울림동호회 | 5명 |
30 | 언양동호회 | 6명 |
31 | 에이스(언양) | 3명 |
32 | 영탁스탁구클럽 | 13명 |
33 | 온산탁구클럽 | 15명 |
34 | 온산한마음 | 4명 |
35 | 올림픽 | 4명 |
36 | 우정동호회 | 3명 |
37 | 울산발전 | 2명 |
38 | 울산탁구교실 | 20명 |
39 | 원창탁구교실 | 16명 |
40 | 월드메르디앙 | 1명 |
41 | 유지희탁구클럽 | 11명 |
42 | 이미숙탁구교실 | 20명 |
43 | 이영훈탁구클럽 | 11명 |
44 | 전하체육센터 | 5명 |
45 | 정지영탁구클럽 | 10명 |
46 | 중부새마을금고 | 2명 |
47 | 최영철탁구클럽 | 3명 |
48 | 탁샘탁구클럽 | 8명 |
49 | 탑스핀 | 4명 |
50 | 투엣지탁구클럽 | 8명 |
51 | 패밀리동호회 | 5명 |
52 | 폴탁동호회 | 2명 |
53 | 퐁사랑 | 5명 |
54 | 학성동호회 | 14명 |
55 | 한마음 탁구회 | 3명 |
56 | 현대중공업 | 12명 |
57 | 혜림탁구클럽 | 5명 |
No | 경기 일자 | 경기 시간 | 경기 종목 | 탁번 |
---|---|---|---|---|
1 | 2023.2.4.(토) | ~ | 개인전(남) 남자1부 예선 리그, 개인전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자3부 예선 리그, 개인전(남) 남자3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1부 예선 리그, 개인전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자3부 예선 리그, 개인전(여) 여자3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자8부 예선 리그, 개인전(여) 여자8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자1부 예선 리그, 단체전(남) 남자1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남자2부 예선 리그, 단체전(남) 남자2부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자1부 예선 리그, 단체전(여) 여자1부 본선 토너먼트, 단체전(여) 여자2부 예선 리그, 단체전(여) 여자2부 본선 토너먼트 | ~ |
2 | 10:00 ~ 11:00 | 개회식 | ~ |
1조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
김상훈 (미소탁구아카데미, 남 2부) |
박성남 (현대중공업, 남 2부) |
---|---|---|---|
2조 | 배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) |
황호 (선암동호회, 남 2부) |
|
3조 | 윤준혁 (승우탁구클럽, 남 2부) |
류종호 (원창탁구교실, 남 2부) |
이수주 (현대중공업, 남 2부) |
1조 | 김종열 (현대중공업, 남 3부) |
박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) |
김영철 (대운동호회, 남 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 서경원 (신한탁구클럽, 남 3부) |
송우도 (이미숙탁구교실, 남 3부) |
|
3조 | 김성훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) |
김민석 (선암동호회, 남 3부) |
최승호 (승우탁구클럽, 남 3부) |
1조 | 김현철 (학성동호회, 남 4부) |
박영빈 (현대중공업, 남 4부) |
이상섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
안인모 (현대중공업, 남 4부) |
강승용 (원창탁구교실, 남 4부) |
3조 | 김보진 (스윙탁구클럽, 남 4부) |
남경우 (선암동호회, 남 4부) |
상병준 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
4조 | 윤태용 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
김동건 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
차현탁 (선바위동호회, 남 4부) |
5조 | 정상철 (노제민탁구클럽, 남 4부) |
김태화 (현대중공업, 남 4부) |
남종석 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
6조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) |
김항석 (원창탁구교실, 남 4부) |
구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
7조 | 이상균 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) |
추동현 (레전드탁구클럽, 남 4부) |
이용석 (노제민탁구클럽, 남 4부) |
8조 | 백귀호 (선바위동호회, 남 4부) |
류준현 (미소탁구아카데미, 남 4부) |
김진수 (승우탁구클럽, 남 4부) |
9조 | 김윤식 (탁샘탁구클럽, 남 4부) |
신태권 (신동탁구클럽, 남 4부) |
|
10조 | 황룡 (신한탁구클럽, 남 4부) |
이상민 (언양동호회, 남 4부) |
류영간 (대운동호회, 남 4부) |
1조 | 최유일 (병영탁구클럽, 남 5부) |
권성렬 (대운동호회, 남 5부) |
허용우 (선암동호회, 남 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 손진홍 (선바위동호회, 남 5부) |
박귀영 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
김동주 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
3조 | 왕승모 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
오선진 (언양동호회, 남 5부) |
안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
4조 | 김주일 (선바위동호회, 남 5부) |
최진영 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
박광훈 (구영스카이, 남 5부) |
5조 | 김선호 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
임지원 (온산탁구클럽, 남 5부) |
박형섭 (미소탁구아카데미, 남 5부) |
6조 | 김수억 (구영스카이, 남 5부) |
양성호 (탑스핀, 남 5부) |
이치우 (선바위동호회, 남 5부) |
7조 | 하용수 (어울림동호회, 남 5부) |
이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
김용인 (노제민탁구클럽, 남 5부) |
8조 | 박병선 (구영스카이, 남 5부) |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
김연준 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) |
9조 | 정헌욱 (선암동호회, 남 5부) |
정경훈 (대운동호회, 남 5부) |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) |
10조 | 박종규 (어울림동호회, 남 5부) |
강성호 (선바위동호회, 남 5부) |
|
11조 | 장영상 (이영훈탁구클럽, 남 5부) |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 5부) |
김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) |
1조 | 오원택 (투엣지탁구클럽, 남 6부) |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 6부) |
염지원 (온산탁구클럽, 남 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 장덕현 (서울산탁구교실, 남 6부) |
홍기정 (승우탁구클럽, 남 6부) |
박은범 (구영스카이, 남 6부) |
3조 | 김홍만 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
최철동 (신동탁구클럽, 남 6부) |
채승수 (울산탁구교실, 남 6부) |
4조 | 이상환 (서울산탁구교실, 남 6부) |
윤희동 (승우탁구클럽, 남 6부) |
한준희 (혜림탁구클럽, 남 6부) |
5조 | 윤준봉 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
김근후 (레전드탁구클럽, 남 6부) |
김성우 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
6조 | 김종철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
권영진 (선암동호회, 남 6부) |
송원규 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
7조 | 조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) |
조영래 (우정동호회, 남 6부) |
백윤열 (선바위동호회, 남 6부) |
8조 | 강훈 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
정구원 (늘푸른동호회, 남 6부) |
원준섭 (승우탁구클럽, 남 6부) |
9조 | 곽우석 (울산탁구교실, 남 6부) |
김화식 (원창탁구교실, 남 6부) |
박광삼 (에이스(언양), 남 6부) |
10조 | 이경목 (온산탁구클럽, 남 6부) |
윤경섭 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
윤동국 (승우탁구클럽, 남 6부) |
11조 | 김중환 (울산탁구교실, 남 6부) |
임병도 (무룡동호회, 남 6부) |
조백수 (신동탁구클럽, 남 6부) |
12조 | 이경삼 (구영스카이, 남 6부) |
홍광희 (서울산탁구교실, 남 6부) |
한대승 (승우탁구클럽, 남 6부) |
13조 | 정보선 (울산탁구교실, 남 6부) |
이해민 (노제민탁구클럽, 남 6부) |
강호성 (신동탁구클럽, 남 6부) |
14조 | 박용일 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) |
박광수 (서울산탁구교실, 남 6부) |
정덕현 (어울림동호회, 남 6부) |
15조 | 이주성 (전하체육센터, 남 6부) |
최병태 (서동, 남 6부) |
김승준 (레전드탁구클럽, 남 6부) |
16조 | 김상민 (대운동호회, 남 6부) |
김영철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) |
김도현 (배경집탁구클럽, 남 6부) |
17조 | 김재훈 (스윙탁구클럽, 남 6부) |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) |
이재춘 (우정동호회, 남 6부) |
18조 | 김경윤 (언양동호회, 남 6부) |
박종만 (온산탁구클럽, 남 6부) |
김현철 (이미숙탁구교실, 남 6부) |
19조 | 이대일 (승우탁구클럽, 남 6부) |
신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) |
김보영 (원창탁구교실, 남 6부) |
1조 | 안철현 (스윙탁구클럽, 남 7부) |
박민수 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
김명환 (영탁스탁구클럽, 남 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 이준석 (신동탁구클럽, 남 7부) |
이경주 (탑스핀, 남 7부) |
김영식 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
3조 | 최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) |
김광수 (선암동호회, 남 7부) |
정년식 (이미숙탁구교실, 남 7부) |
4조 | 김승한 (신동탁구클럽, 남 7부) |
강윤구 (언양동호회, 남 7부) |
황주철 (레전드탁구클럽, 남 7부) |
5조 | 신진석 (울산탁구교실, 남 7부) |
서용석 (우정동호회, 남 7부) |
김원식 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
6조 | 이창화 (원창탁구교실, 남 7부) |
고남석 (대운동호회, 남 7부) |
김종한 (대림동호회, 남 7부) |
7조 | 김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) |
이병육 (선바위동호회, 남 7부) |
박진규 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
8조 | 김성모 (원창탁구교실, 남 7부) |
김천희 (구영스카이, 남 7부) |
이심우 (늘푸른동호회, 남 7부) |
9조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) |
허석훈 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
10조 | 정형섭 (퐁사랑, 남 7부) |
김수헌 (온산탁구클럽, 남 7부) |
이문희 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
11조 | 장복식 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) |
김종효 (퐁사랑, 남 7부) |
12조 | 박지민 (이영훈탁구클럽, 남 7부) |
황영필 (서울산탁구교실, 남 7부) |
이창훈 (원창탁구교실, 남 7부) |
13조 | 박형규 (노제민탁구클럽, 남 7부) |
이재익 (선바위동호회, 남 7부) |
변재형 (울산탁구교실, 남 7부) |
14조 | 박종찬 (늘푸른동호회, 남 7부) |
이영호 (대운동호회, 남 7부) |
한원만 (원창탁구교실, 남 7부) |
15조 | 강현철 (투엣지탁구클럽, 남 7부) |
성경철 (선바위동호회, 남 7부) |
강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) |
16조 | 권민혁 (대림동호회, 남 7부) |
신현구 (언양동호회, 남 7부) |
김형철 (신동탁구클럽, 남 7부) |
17조 | 한순필 (탁샘탁구클럽, 남 7부) |
김효진 (어울림동호회, 남 7부) |
류재경 (새마을 동호회, 남 7부) |
18조 | 한태명 (레전드탁구클럽, 남 7부) |
정영달 (탑스핀, 남 7부) |
박만석 (신동탁구클럽, 남 7부) |
19조 | 서동현 (배경집탁구클럽, 남 7부) |
최윤준 (눙쓰탁구클럽, 남 7부) |
이우성 (폴탁동호회, 남 7부) |
20조 | 황치봉 (신한탁구클럽, 남 7부) |
구일구 (구영스카이, 남 7부) |
|
21조 | 이두수 (온산한마음, 남 7부) |
배봉직 (올림픽, 남 7부) |
1조 | 이갑송 (스윙탁구클럽, 남 8부) |
장경종 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
성낙정 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 문상식 (대림동호회, 남 8부) |
김광진 (울산탁구교실, 남 8부) |
이용규 (미소탁구아카데미, 남 8부) |
3조 | 최태석 (한마음 탁구회, 남 8부) |
허태언 (울산발전, 남 8부) |
류승우 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
4조 | 최동관 (대림동호회, 남 8부) |
조준기 (울산탁구교실, 남 8부) |
장동욱 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
5조 | 최희녕 (승우탁구클럽, 남 8부) |
이한국 (원창탁구교실, 남 8부) |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
6조 | 심시헌 (대림동호회, 남 8부) |
이영복 (울산탁구교실, 남 8부) |
김기홍 (선암동호회, 남 8부) |
7조 | 이경표 (승우탁구클럽, 남 8부) |
김문태 (이미숙탁구교실, 남 8부) |
김철구 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
8조 | 권혁진 (대림동호회, 남 8부) |
황희철 (탁샘탁구클럽, 남 8부) |
정명환 (선암동호회, 남 8부) |
9조 | 김성천 (전하체육센터, 남 8부) |
권혁문 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
남대현 (늘푸른동호회, 남 8부) |
10조 | 김상원 (늘푸른동호회, 남 8부) |
박용학 (삼동 동호회, 남 8부) |
김대근 (레전드탁구클럽, 남 8부) |
11조 | 이공환 (전하체육센터, 남 8부) |
변석호 (온산탁구클럽, 남 8부) |
강치영 (퐁사랑, 남 8부) |
12조 | 이헌수 (늘푸른동호회, 남 8부) |
김휘곤 (온산한마음, 남 8부) |
김석복 (레전드탁구클럽, 남 8부) |
13조 | 배기중 (학성동호회, 남 8부) |
이세형 (대운동호회, 남 8부) |
이영상 (퐁사랑, 남 8부) |
14조 | 유상종 (늘푸른동호회, 남 8부) |
강석 (서울산탁구교실, 남 8부) |
이영식 (신동탁구클럽, 남 8부) |
15조 | 변재길 (월드메르디앙, 남 8부) |
이석준 (대운동호회, 남 8부) |
김영진 (서동, 남 8부) |
16조 | 권순호 (신동탁구클럽, 남 8부) |
이영훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) |
권영대 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
17조 | 김승철 (무룡동호회, 남 8부) |
김정열 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
18조 | 김두환 (선바위동호회, 남 8부) |
김원형 (서울산탁구교실, 남 8부) |
이지만 (신한탁구클럽, 남 8부) |
19조 | 심대화 (신동탁구클럽, 남 8부) |
전병일 (온산한마음, 남 8부) |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
20조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) |
박민철 (신동탁구클럽, 남 8부) |
김현종 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
21조 | 권기윤 (신동탁구클럽, 남 8부) |
이재호 (온산한마음, 남 8부) |
정욱화 (새마을 동호회, 남 8부) |
22조 | 정일모 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
박종염 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) |
이승태 (신동탁구클럽, 남 8부) |
23조 | 최정훈 (서동, 남 8부) |
송승우 (신한탁구클럽, 남 8부) |
왕성용 (스카이, 남 8부) |
24조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 8부) |
이지형 (YG탁구클럽, 남 8부) |
정승민 (신한탁구클럽, 남 8부) |
25조 | 백승복 (서동, 남 8부) |
최성규 (대운동호회, 남 8부) |
이수열 (폴탁동호회, 남 8부) |
26조 | 서위대 (새마을 동호회, 남 8부) |
최돌식 (선바위동호회, 남 8부) |
강윤복 (대림동호회, 남 8부) |
27조 | 허인 (퐁사랑, 남 8부) |
염진 (온산탁구클럽, 남 8부) |
구병찬 (K-BRO, 남 8부) |
28조 | 박준형 (레전드탁구클럽, 남 8부) |
박용석 (구영스카이, 남 8부) |
김한범 (늘푸른동호회, 남 8부) |
29조 | 강영진 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
박병태 (온산탁구클럽, 남 8부) |
임채경 (전하체육센터, 남 8부) |
30조 | 이경민 (레전드탁구클럽, 남 8부) |
윤정수 (영탁스탁구클럽, 남 8부) |
도상현 (대림동호회, 남 8부) |
31조 | 이용준 (투엣지탁구클럽, 남 8부) |
허태강 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) |
김상범 (전하체육센터, 남 8부) |
32조 | 장정석 (선암동호회, 남 8부) |
김문수 (탑스핀, 남 8부) |
이형국 (대림동호회, 남 8부) |
33조 | 김명수 (유지희탁구클럽, 남 8부) |
임동석 (어울림동호회, 남 8부) |
박정일 (승우탁구클럽, 남 8부) |
34조 | 한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
조수용 (울산탁구교실, 남 8부) |
도승국 (대림동호회, 남 8부) |
35조 | 전진우 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
황석규 (원창탁구교실, 남 8부) |
박형수 (한마음 탁구회, 남 8부) |
36조 | 허성혁 (이영훈탁구클럽, 남 8부) |
이준희 (울산탁구교실, 남 8부) |
이상걸 (늘푸른동호회, 남 8부) |
37조 | 최규석 (노제민탁구클럽, 남 8부) |
성윤환 (울산발전, 남 8부) |
이종한 (한마음 탁구회, 남 8부) |
1조 | 최경희 (선바위동호회, 여 2부) |
김지수 (레전드탁구클럽, 여 A부) |
김향득 (신한탁구클럽, 여 1부) |
---|---|---|---|
2조 | 한은미 (눙쓰탁구클럽, 여 A부) |
강신미 (신한탁구클럽, 여 1부) |
|
3조 | 조혜진 (레전드탁구클럽, 여 A부) |
장금순 (이미숙탁구교실, 여 1부) |
김야나 (눙쓰탁구클럽, 여 A부) |
1조 | 신수옥 (유지희탁구클럽, 여 3부) |
신손섭 (신동탁구클럽, 여 3부) |
김숙자 (YG탁구클럽, 여 3부) |
---|---|---|---|
2조 | 박영미 (울산탁구교실, 여 3부) |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
하경주 (YG탁구클럽, 여 3부) |
3조 | 박세정 (선암동호회, 여 3부) |
구본순 (이미숙탁구교실, 여 3부) |
박순화 (정지영탁구클럽, 여 3부) |
4조 | 오인정 (대운동호회, 여 3부) |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) |
|
5조 | 정금아 (선암동호회, 여 3부) |
박소민 (대운동호회, 여 3부) |
1조 | 차혜경 (노제민탁구클럽, 여 4부) |
김경자 (학성동호회, 여 4부) |
이지민 (대운동호회, 여 4부) |
---|---|---|---|
2조 | 김언영 (레전드탁구클럽, 여 4부) |
정경숙 (이미숙탁구교실, 여 4부) |
차현숙 (학성동호회, 여 4부) |
3조 | 양재숙 (원창탁구교실, 여 4부) |
이정희 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
김보은 (YG탁구클럽, 여 4부) |
4조 | 최윤실 (선암동호회, 여 4부) |
한정실 (울산탁구교실, 여 4부) |
안선주 (스윙탁구클럽, 여 4부) |
5조 | 권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) |
박미주 (신한탁구클럽, 여 4부) |
최승은 (선암동호회, 여 4부) |
6조 | 박여경 (YG탁구클럽, 여 4부) |
임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) |
7조 | 박현선 (신한탁구클럽, 여 4부) |
서순자 (대운동호회, 여 4부) |
이지영 (스윙탁구클럽, 여 4부) |
8조 | 김영이 (배경집탁구클럽, 여 4부) |
박은숙 (학성동호회, 여 4부) |
임은옥 (스윙탁구클럽, 여 4부) |
9조 | 박영애 (선바위동호회, 여 4부) |
정진아 (이영훈탁구클럽, 여 4부) |
|
10조 | 윤현윤 (레전드탁구클럽, 여 4부) |
조미순 (탁샘탁구클럽, 여 4부) |
1조 | 김숙진 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
고영은 (대운동호회, 여 5부) |
이현주 (원창탁구교실, 여 5부) |
---|---|---|---|
2조 | 이정미 (이영훈탁구클럽, 여 5부) |
홍금희 (학성동호회, 여 5부) |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) |
3조 | 최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
이남순 (대운동호회, 여 5부) |
김혜영 (미소탁구아카데미, 여 5부) |
4조 | 박경순 (이영훈탁구클럽, 여 5부) |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) |
천혜경 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
5조 | 김영미 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
이향순 (반구2동, 여 5부) |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 5부) |
6조 | 김순녀 (레전드탁구클럽, 여 5부) |
박혜영 (울산탁구교실, 여 5부) |
이효선 (혜림탁구클럽, 여 5부) |
7조 | 오미현 (스윙탁구클럽, 여 5부) |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) |
임혜영 (이영훈탁구클럽, 여 5부) |
8조 | 이순희 (신한탁구클럽, 여 5부) |
최영선 (대운동호회, 여 5부) |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) |
9조 | 김자미 (선암동호회, 여 5부) |
김영미 (학성동호회, 여 5부) |
|
10조 | 정봉순 (학성동호회, 여 5부) |
고춘자 (선바위동호회, 여 5부) |
1조 | 김상희 (유지희탁구클럽, 여 6부) |
박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) |
윤승옥 (스윙탁구클럽, 여 6부) |
---|---|---|---|
2조 | 장유주 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
최현숙 (대림동호회, 여 6부) |
전영순 (에이스(언양), 여 6부) |
3조 | 김이숙 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
전근해 (병영탁구클럽, 여 6부) |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 6부) |
4조 | 류필희 (언양동호회, 여 6부) |
송미화 (이미숙탁구교실, 여 6부) |
이영민 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
5조 | 이미화 (혜림탁구클럽, 여 6부) |
심혜진 (울산탁구교실, 여 6부) |
김소희 (미소탁구아카데미, 여 6부) |
6조 | 임미라 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
이승미 (노제민탁구클럽, 여 6부) |
최혜임 (병영탁구클럽, 여 6부) |
7조 | 박경순 (패밀리동호회, 여 6부) |
김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
조진희 (이미숙탁구교실, 여 6부) |
8조 | 이선미 (패밀리동호회, 여 6부) |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) |
9조 | 이점순 (스윙탁구클럽, 여 6부) |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) |
유소정 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
10조 | 이경숙 (신한탁구클럽, 여 6부) |
김미순 (서울산탁구교실, 여 6부) |
|
11조 | 황보숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) |
1조 | 김명희 (정지영탁구클럽, 여 7부) |
손금옥 (대운동호회, 여 7부) |
김영미 (최영철탁구클럽, 여 7부) |
---|---|---|---|
2조 | 문수미 (레전드탁구클럽, 여 7부) |
우경자 (남울산탁구클럽, 여 7부) |
남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
3조 | 박선자 (패밀리동호회, 여 7부) |
김신희 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
우병금 (올림픽, 여 7부) |
4조 | 박미자 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
윤정희 (원창탁구교실, 여 7부) |
서순남 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
5조 | 이정원 (노제민탁구클럽, 여 7부) |
심도희 (병영탁구클럽, 여 7부) |
최묘길 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
6조 | 오경남 (배경집탁구클럽, 여 7부) |
문명화 (레전드탁구클럽, 여 7부) |
정미라 (선암동호회, 여 7부) |
7조 | 손미화 (최영철탁구클럽, 여 7부) |
이은선 (스윙탁구클럽, 여 7부) |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) |
8조 | 김혜영 (이미숙탁구교실, 여 7부) |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) |
양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) |
1조 | 윤정남 (혜림탁구클럽, 여 8부) |
이재숙 (대림동호회, 여 8부) |
정유진 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
---|---|---|---|
2조 | 남경옥 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
김화순 (학성동호회, 여 8부) |
박미희 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
3조 | 채미숙 (패밀리동호회, 여 8부) |
한숙자 (대운동호회, 여 8부) |
김경선 (반구2동, 여 8부) |
4조 | 노미경 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
김정희 (학성동호회, 여 8부) |
김현순 (선암동호회, 여 8부) |
5조 | 전경아 (투엣지탁구클럽, 여 8부) |
신연옥 (대운동호회, 여 8부) |
김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
6조 | 진점덕 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) |
최순옥 (에이스(언양), 여 8부) |
배명자 (신동탁구클럽, 여 8부) |
7조 | 최은영 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
양차순 (온산탁구클럽, 여 8부) |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부) |
8조 | 안태경 (레전드탁구클럽, 여 8부) |
박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) |
김지연 (원창탁구교실, 여 8부) |
9조 | 정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
이태영 (올림픽, 여 8부) |
지은이 (학성동호회, 여 8부) |
10조 | 김정애 (배경집탁구클럽, 여 8부) |
황영애 (스윙탁구클럽, 여 8부) |
고태은 (이미숙탁구교실, 여 8부) |
11조 | 황순자 (울산탁구교실, 여 8부) |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
임언숙 (학성동호회, 여 8부) |
12조 | 김선영 (선암동호회, 여 8부) |
윤은란 (패밀리동호회, 여 8부) |
안명경 (대운동호회, 여 8부) |
13조 | 김성숙 (정지영탁구클럽, 여 8부) |
이은지 (미소탁구아카데미, 여 8부) |
변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) |
14조 | 조용균 (신동탁구클럽, 여 8부) |
김미정 (노제민탁구클럽, 여 8부) |
김령아 (원창탁구교실, 여 8부) |
15조 | 심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) |
김현정 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) |
임도연 (서울산탁구교실, 여 8부) |
16조 | 정미영 (병영탁구클럽, 여 8부) |
박선희 (최영철탁구클럽, 여 8부) |
백경순 (온산탁구클럽, 여 8부) |
17조 | 김혜정 (대운동호회, 여 8부) |
허용순 (레전드탁구클럽, 여 8부) |
최경아 (올림픽, 여 8부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영스카이 | 구영스카이 김수억 (남 5부)박광훈 (남 5부)박병선 (남 5부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 구일회 (남 4부)윤태용 (남 4부)이상섭 (남 4부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-E 김동주 (남 5부)김연준 (남 5부)이재훈 (남 7부) |
4 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 권기성 (남 7부)김경호 (남 6부)김태훈 (남 6부) |
5 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-C 김성훈 (남 3부)배병탁 (남 2부)송인득 (남 2부) |
6 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-D 서봉석 (남 4부)안호진 (남 5부)이상균 (남 4부) |
7 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽 김용인 (남 5부)왕승모 (남 5부)이용석 (남 4부) |
8 | 대운동호회 | 대운동호회 김영철 (남 3부)류영간 (남 4부)정경훈 (남 5부) |
9 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 김동건 (남 4부)박형섭 (남 5부)현다빈 (남 6부) |
10 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김상훈 (남 2부)김현민 (남 A부)류준현 (남 4부) |
11 | 선바위동호회 | 선바위동호회-A 김주일 (남 5부)손진홍 (남 5부)이치우 (남 5부) |
12 | 선바위동호회 | 선바위동호회-B 민병준 (남 6부)백귀호 (남 4부)차현탁 (남 4부) |
13 | 선암동호회 | 선암동호회-B 이대성 (남 5부)정헌욱 (남 5부)허용우 (남 5부) |
14 | 선암동호회 | 선암동호회-A 김민석 (남 3부)남경우 (남 4부)황호 (남 2부) |
15 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-B 김종우 (남 A부)윤동국 (남 6부)한대승 (남 6부) |
16 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-A 김진수 (남 4부)윤준혁 (남 2부)최승호 (남 3부) |
17 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 강승용 (남 4부)김항석 (남 4부)류종호 (남 2부) |
18 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽 남종석 (남 4부)상병준 (남 4부)황기수 (남 4부) |
19 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-A 김삼영 (남 5부)박귀영 (남 5부)송우도 (남 3부) |
20 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-B 김선호 (남 5부)윤경섭 (남 6부)함세훈 (남 5부) |
21 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 김윤식 (남 4부)손무간 (남 4부)탁흥기 (남 3부) |
22 | 현대중공업 | 현대중공업-B 박성남 (남 2부)박영빈 (남 4부)안인모 (남 4부) |
23 | 현대중공업 | 현대중공업-A 김종열 (남 3부)김태화 (남 4부)이수주 (남 2부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영스카이 | 구영스카이 구일구 (남 7부)김천희 (남 7부)박은범 (남 6부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김성우 (남 6부)박용일 (남 6부)이상혁 (남 6부) |
3 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-C 박형규 (남 7부)성낙정 (남 8부)전진우 (남 8부) |
4 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-B 류승우 (남 8부)최규석 (남 8부)허석훈 (남 7부) |
5 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-A 김홍만 (남 6부)윤준봉 (남 6부)이해민 (남 6부) |
6 | 눙쓰탁구클럽 | 눙쓰탁구클럽-A 권영대 (남 8부)권혁문 (남 8부)허태강 (남 8부) |
7 | 눙쓰탁구클럽 | 눙쓰탁구클럽-B 김현종 (남 8부)정일모 (남 8부)최윤준 (남 7부) |
8 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회-A 김상원 (남 8부)이심우 (남 7부)이헌수 (남 8부) |
9 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회-B 김한범 (남 8부)남대현 (남 8부)유상종 (남 8부) |
10 | 늘푸른동호회 | 늘푸른동호회-C 박종찬 (남 7부)이상걸 (남 8부)정구원 (남 6부) |
11 | 대림동호회 | 대림동호회-A 권민혁 (남 7부)김종한 (남 7부)최동관 (남 8부) |
12 | 대림동호회 | 대림동호회-B 강윤복 (남 8부)도상현 (남 8부)도승국 (남 8부) |
13 | 대림동호회 | 대림동호회-C 문상식 (남 8부)심시헌 (남 8부)이형국 (남 8부) |
14 | 대운동호회 | 대운동호회 고남석 (남 7부)이석준 (남 8부)이영호 (남 7부) |
15 | 레전드탁구클럽 | 레전드탁구클럽-A 김근후 (남 6부)김승준 (남 6부)한태명 (남 7부) |
16 | 레전드탁구클럽 | 레전드탁구클럽-B 김석복 (남 8부)박준형 (남 8부)황주철 (남 7부) |
17 | 새마을 동호회 | 새마을 동호회 류재경 (남 7부)서위대 (남 8부)정욱화 (남 8부) |
18 | 서동 | 서동 백승복 (남 8부)최병태 (남 6부)최정훈 (남 8부) |
19 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실-A 강석 (남 8부)박광수 (남 6부)황영필 (남 7부) |
20 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실-B 이상환 (남 6부)장덕현 (남 6부)홍광희 (남 6부) |
21 | 선바위동호회 | 선바위동호회-A 백윤열 (남 6부)성경철 (남 7부)이재익 (남 7부) |
22 | 선바위동호회 | 선바위동호회-B 김두환 (남 8부)이병육 (남 7부)최돌식 (남 8부) |
23 | 선암동호회 | 선암동호회 권영진 (남 6부)김광수 (남 7부)장정석 (남 8부) |
24 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽 김재훈 (남 6부)송원규 (남 6부)안철현 (남 7부) |
25 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-B 원준섭 (남 6부)이대일 (남 6부)홍기정 (남 6부) |
26 | 승우탁구클럽 | 승우탁구클럽-A 박정일 (남 8부)윤희동 (남 6부)이경표 (남 8부) |
27 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-A 강호성 (남 6부)이승태 (남 8부)조백수 (남 6부) |
28 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽-B 권기윤 (남 8부)이영식 (남 8부)최철동 (남 6부) |
29 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽 이지만 (남 8부)정승민 (남 8부)황치봉 (남 7부) |
30 | 언양동호회 | 언양동호회 강윤구 (남 7부)김경윤 (남 6부)신현구 (남 7부) |
31 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 강훈 (남 6부)김영철 (남 6부)김종철 (남 6부) |
32 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-A 김수헌 (남 7부)박종만 (남 6부)염지원 (남 6부) |
33 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-B 김성국 (남 7부)김철 (남 7부)이경목 (남 6부) |
34 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽-C 김광수 (남 7부)박병태 (남 8부)변석호 (남 8부) |
35 | 온산한마음 | 온산한마음 김휘곤 (남 8부)이두수 (남 7부)전병일 (남 8부) |
36 | 우정동호회 | 우정동호회 서용석 (남 7부)이재춘 (남 6부)조영래 (남 6부) |
37 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-A 강정욱 (남 7부)이영복 (남 8부)조수용 (남 8부) |
38 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-D 신현삼 (남 6부)정보선 (남 6부)채승수 (남 6부) |
39 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-C 김광진 (남 8부)변재형 (남 7부)신진석 (남 7부) |
40 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-B 곽우석 (남 6부)김재윤 (남 7부)김중환 (남 6부) |
41 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-A 김보영 (남 6부)김화식 (남 6부)한원만 (남 7부) |
42 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실-B 김성모 (남 7부)이창화 (남 7부)이창훈 (남 7부) |
43 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실 김현철 (남 6부)정년식 (남 7부)정하봉 (남 6부) |
44 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽-A 박지민 (남 7부)이문희 (남 7부)장복식 (남 7부) |
45 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽-B 장동욱 (남 8부)한규일 (남 8부)허성혁 (남 8부) |
46 | 탁샘탁구클럽 | 탁샘탁구클럽 변만철 (남 7부)안현섭 (남 6부)한순필 (남 7부) |
47 | 탑스핀 | 탑스핀 김문수 (남 8부)이경주 (남 7부)정영달 (남 7부) |
48 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽-B 강영진 (남 8부)박진규 (남 7부)이용준 (남 8부) |
49 | 투엣지탁구클럽 | 투엣지탁구클럽-A 강현철 (남 7부)김정열 (남 8부)오원택 (남 6부) |
50 | 한마음 탁구회 | 한마음 탁구회 박형수 (남 8부)이종한 (남 8부)최태석 (남 8부) |
51 | 현대중공업 | 현대중공업-B 박종철 (남 7부)장해금 (남 6부)전영복 (남 6부) |
52 | 현대중공업 | 현대중공업-A 박상율 (남 6부)박주호 (남 8부)장세광 (남 8부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽 김대정 (여 3부)이순영 (여 3부) |
2 | 남울산탁구클럽 | 남울산탁구클럽 김경미 (여 5부)우경자 (여 7부) |
3 | 눙쓰탁구클럽 | 눙쓰탁구클럽-A 진점덕 (여 8부)한은미 (여 A부) |
4 | 눙쓰탁구클럽 | 눙쓰탁구클럽-B 김야나 (여 A부)김현정 (여 8부) |
5 | 대운동호회 | 대운동호회-B 박소민 (여 3부)이지민 (여 4부) |
6 | 대운동호회 | 대운동호회-A 고영은 (여 5부)서순자 (여 4부) |
7 | 레전드탁구클럽 | 레전드탁구클럽-A 김언영 (여 4부)윤현윤 (여 4부) |
8 | 레전드탁구클럽 | 레전드탁구클럽-B 김지수 (여 A부)문수미 (여 7부) |
9 | 레전드탁구클럽 | 레전드탁구클럽-C 문명화 (여 7부)조혜진 (여 A부) |
10 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미 김소희 (여 6부)김혜영 (여 5부) |
11 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽 김영이 (여 4부)유소정 (여 6부) |
12 | 선바위동호회 | 선바위동호회 고춘자 (여 5부)최경희 (여 2부) |
13 | 선암동호회 | 선암동호회-A 김자미 (여 5부)박세정 (여 3부) |
14 | 선암동호회 | 선암동호회-B 안옥진 (여 3부)최윤실 (여 4부) |
15 | 선암동호회 | 선암동호회-C 정금아 (여 3부)최승은 (여 4부) |
16 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-D 윤승옥 (여 6부)임은옥 (여 4부) |
17 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-C 오미현 (여 5부)천혜경 (여 5부) |
18 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-B 안선주 (여 4부)이지영 (여 4부) |
19 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽-A 김영미 (여 5부)이점순 (여 6부) |
20 | 신동탁구클럽 | 신동탁구클럽 신손섭 (여 3부)조용균 (여 8부) |
21 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-A 강신미 (여 1부)이순희 (여 5부) |
22 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-B 김향득 (여 1부)이경숙 (여 6부) |
23 | 신한탁구클럽 | 신한탁구클럽-C 박현선 (여 4부)서경애 (여 4부) |
24 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 이정희 (여 4부)임경숙 (여 4부) |
25 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-B 박혜영 (여 5부)엄화순 (여 4부) |
26 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실-A 박영미 (여 3부)한정실 (여 4부) |
27 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 양재숙 (여 4부)이현주 (여 5부) |
28 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-B 김숙진 (여 5부)신수옥 (여 3부) |
29 | 유지희탁구클럽 | 유지희탁구클럽-A 김상희 (여 6부)이미옥 (여 5부) |
30 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-A 구본순 (여 3부)정경숙 (여 4부) |
31 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-B 장금순 (여 1부)조진희 (여 6부) |
32 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽-A 박경순 (여 5부)임혜영 (여 5부) |
33 | 이영훈탁구클럽 | 이영훈탁구클럽-B 이정미 (여 5부)정진아 (여 4부) |
34 | 중부새마을금고 | 중부새마을금고 권인자 (여 5부)김지희 (여 5부) |
35 | 학성동호회 | 학성동호회-D 정봉순 (여 5부)홍금희 (여 5부) |
36 | 학성동호회 | 학성동호회-C 이해정 (여 5부)현명숙 (여 4부) |
37 | 학성동호회 | 학성동호회-B 박은숙 (여 4부)차현숙 (여 4부) |
38 | 학성동호회 | 학성동호회-A 김경자 (여 4부)김영미 (여 5부) |
39 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽 이효선 (여 5부)최미영 (여 5부) |
40 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-A 김보은 (여 4부)하경주 (여 3부) |
41 | YG탁구클럽 | YG탁구클럽-B 김숙자 (여 3부)박여경 (여 4부) |
소속 | 이름 | |
---|---|---|
1 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-A 김부자 (여 6부)최묘길 (여 7부) |
2 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-B 김성희 (여 6부)김영숙 (여 7부) |
3 | 구영웰빙탁구클럽 | 구영웰빙탁구클럽-C 김신희 (여 7부)장유주 (여 6부) |
4 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-C 정유진 (여 8부)최은영 (여 8부) |
5 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-B 김이숙 (여 6부)이승미 (여 6부) |
6 | 노제민탁구클럽 | 노제민탁구클럽-A 김미정 (여 8부)정혜임 (여 8부) |
7 | 대운동호회 | 대운동호회-A 김혜정 (여 8부)신연옥 (여 8부) |
8 | 대운동호회 | 대운동호회-B 손금옥 (여 7부)장인숙 (여 6부) |
9 | 대운동호회 | 대운동호회-C 안명경 (여 8부)한숙자 (여 8부) |
10 | 레전드탁구클럽 | 레전드탁구클럽 안태경 (여 8부)허용순 (여 8부) |
11 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-A 노미경 (여 8부)박주희 (여 8부) |
12 | 미소탁구아카데미 | 미소탁구아카데미-B 김경숙 (여 7부)이은지 (여 8부) |
13 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-A 김정애 (여 8부)박미희 (여 8부) |
14 | 배경집탁구클럽 | 배경집탁구클럽-B 남순호 (여 7부)오경남 (여 7부) |
15 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-B 조지혜 (여 8부)최혜임 (여 6부) |
16 | 병영탁구클럽 | 병영탁구클럽-A 박은향 (여 6부)전근해 (여 6부) |
17 | 서울산탁구교실 | 서울산탁구교실 김미순 (여 6부)임도연 (여 8부) |
18 | 선암동호회 | 선암동호회 김선영 (여 8부)김현순 (여 8부) |
19 | 스윙탁구클럽 | 스윙탁구클럽 이은선 (여 7부)황영애 (여 8부) |
20 | 에이스(언양) | 에이스(언양) 전영순 (여 6부)최순옥 (여 8부) |
21 | 영탁스탁구클럽 | 영탁스탁구클럽 강미정 (여 6부)임미라 (여 6부) |
22 | 온산탁구클럽 | 온산탁구클럽 백경순 (여 8부)양차순 (여 8부) |
23 | 올림픽 | 올림픽 이태영 (여 8부)최경아 (여 8부) |
24 | 울산탁구교실 | 울산탁구교실 심혜진 (여 6부)황순자 (여 8부) |
25 | 원창탁구교실 | 원창탁구교실 김령아 (여 8부)윤정희 (여 7부) |
26 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-B 서순남 (여 7부)송미화 (여 6부) |
27 | 이미숙탁구교실 | 이미숙탁구교실-A 고태은 (여 8부)김혜영 (여 7부) |
28 | 정지영탁구클럽 | 정지영탁구클럽 김명희 (여 7부)김미자 (여 8부) |
29 | 최영철탁구클럽 | 최영철탁구클럽 박선희 (여 8부)손미화 (여 7부) |
30 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-B 윤은란 (여 8부)채미숙 (여 8부) |
31 | 패밀리동호회 | 패밀리동호회-A 박경순 (여 6부)이선미 (여 6부) |
32 | 학성동호회 | 학성동호회 김화순 (여 8부)임언숙 (여 8부) |
33 | 혜림탁구클럽 | 혜림탁구클럽 윤정남 (여 8부)이미화 (여 6부) |
1조 | 송인득 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 1위 |
김상훈 (미소탁구아카데미, 남 2부) 2위 |
박성남 (현대중공업, 남 2부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 배병탁 (구영웰빙탁구클럽, 남 2부) 1위 |
황호 (선암동호회, 남 2부) 2위 |
|
3조 | 윤준혁 (승우탁구클럽, 남 2부) 3위 |
류종호 (원창탁구교실, 남 2부) 2위 |
이수주 (현대중공업, 남 2부) 1위 |
1조 | 김종열 (현대중공업, 남 3부) 3위 |
박기유 (온산탁구클럽, 남 3부) 2위 |
김영철 (대운동호회, 남 3부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서경원 (신한탁구클럽, 남 3부) 2위 |
송우도 (이미숙탁구교실, 남 3부) 1위 |
|
3조 | 김성훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 3부) 1위 |
김민석 (선암동호회, 남 3부) 3위 |
최승호 (승우탁구클럽, 남 3부) 2위 |
1조 | 김현철 (학성동호회, 남 4부) 3위 |
박영빈 (현대중공업, 남 4부) 2위 |
이상섭 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 서봉석 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
안인모 (현대중공업, 남 4부) 1위 |
강승용 (원창탁구교실, 남 4부) 2위 |
3조 | 김보진 (스윙탁구클럽, 남 4부) 1위 |
남경우 (선암동호회, 남 4부) 3위 |
상병준 (유지희탁구클럽, 남 4부) 2위 |
4조 | 윤태용 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 2위 |
김동건 (미소탁구아카데미, 남 4부) 1위 |
차현탁 (선바위동호회, 남 4부) 3위 |
5조 | 정상철 (노제민탁구클럽, 남 4부) 3위 |
김태화 (현대중공업, 남 4부) 1위 |
남종석 (유지희탁구클럽, 남 4부) 2위 |
6조 | 황기수 (유지희탁구클럽, 남 4부) 1위 |
김항석 (원창탁구교실, 남 4부) 2위 |
구일회 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
7조 | 이상균 (구영웰빙탁구클럽, 남 4부) 3위 |
추동현 (레전드탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이용석 (노제민탁구클럽, 남 4부) 2위 |
8조 | 백귀호 (선바위동호회, 남 4부) 2위 |
류준현 (미소탁구아카데미, 남 4부) 1위 |
김진수 (승우탁구클럽, 남 4부) 3위 |
9조 | 김윤식 (탁샘탁구클럽, 남 4부) 1위 |
신태권 (신동탁구클럽, 남 4부) 2위 |
|
10조 | 황룡 (신한탁구클럽, 남 4부) 1위 |
이상민 (언양동호회, 남 4부) 2위 |
류영간 (대운동호회, 남 4부) 3위 |
1조 | 최유일 (병영탁구클럽, 남 5부) 2위 |
권성렬 (대운동호회, 남 5부) 3위 |
허용우 (선암동호회, 남 5부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 손진홍 (선바위동호회, 남 5부) 2위 |
박귀영 (이미숙탁구교실, 남 5부) 1위 |
김동주 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 3위 |
3조 | 왕승모 (노제민탁구클럽, 남 5부) 1위 |
오선진 (언양동호회, 남 5부) 3위 |
안호진 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 2위 |
4조 | 김주일 (선바위동호회, 남 5부) 3위 |
최진영 (이미숙탁구교실, 남 5부) 1위 |
박광훈 (구영스카이, 남 5부) 2위 |
5조 | 김선호 (이미숙탁구교실, 남 5부) 3위 |
임지원 (온산탁구클럽, 남 5부) 1위 |
박형섭 (미소탁구아카데미, 남 5부) 2위 |
6조 | 김수억 (구영스카이, 남 5부) 3위 |
양성호 (탑스핀, 남 5부) 1위 |
이치우 (선바위동호회, 남 5부) 2위 |
7조 | 하용수 (어울림동호회, 남 5부) 1위 |
이영민 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김용인 (노제민탁구클럽, 남 5부) 3위 |
8조 | 박병선 (구영스카이, 남 5부) 2위 |
함세훈 (이미숙탁구교실, 남 5부) 3위 |
김연준 (구영웰빙탁구클럽, 남 5부) 1위 |
9조 | 정헌욱 (선암동호회, 남 5부) 3위 |
정경훈 (대운동호회, 남 5부) 1위 |
조원홍 (유지희탁구클럽, 남 5부) 2위 |
10조 | 박종규 (어울림동호회, 남 5부) 2위 |
강성호 (선바위동호회, 남 5부) 1위 |
|
11조 | 장영상 (이영훈탁구클럽, 남 5부) 2위 |
김삼영 (이미숙탁구교실, 남 5부) 1위 |
김영호 (영탁스탁구클럽, 남 5부) 3위 |
1조 | 오원택 (투엣지탁구클럽, 남 6부) 1위 |
안현섭 (탁샘탁구클럽, 남 6부) 2위 |
염지원 (온산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 장덕현 (서울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
홍기정 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박은범 (구영스카이, 남 6부) 3위 |
3조 | 김홍만 (노제민탁구클럽, 남 6부) 1위 |
최철동 (신동탁구클럽, 남 6부) 3위 |
채승수 (울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
4조 | 이상환 (서울산탁구교실, 남 6부) 3위 |
윤희동 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
한준희 (혜림탁구클럽, 남 6부) 2위 |
5조 | 윤준봉 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
김근후 (레전드탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김성우 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
6조 | 김종철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 2위 |
권영진 (선암동호회, 남 6부) 3위 |
송원규 (스윙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
7조 | 조현승 (병영탁구클럽, 남 6부) 1위 |
조영래 (우정동호회, 남 6부) 2위 |
백윤열 (선바위동호회, 남 6부) 3위 |
8조 | 강훈 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 2위 |
정구원 (늘푸른동호회, 남 6부) 3위 |
원준섭 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
9조 | 곽우석 (울산탁구교실, 남 6부) 3위 |
김화식 (원창탁구교실, 남 6부) 2위 |
박광삼 (에이스(언양), 남 6부) 1위 |
10조 | 이경목 (온산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
윤경섭 (이미숙탁구교실, 남 6부) 2위 |
윤동국 (승우탁구클럽, 남 6부) 1위 |
11조 | 김중환 (울산탁구교실, 남 6부) 3위 |
임병도 (무룡동호회, 남 6부) 1위 |
조백수 (신동탁구클럽, 남 6부) 2위 |
12조 | 이경삼 (구영스카이, 남 6부) 3위 |
홍광희 (서울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
한대승 (승우탁구클럽, 남 6부) 2위 |
13조 | 정보선 (울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
이해민 (노제민탁구클럽, 남 6부) 2위 |
강호성 (신동탁구클럽, 남 6부) 3위 |
14조 | 박용일 (구영웰빙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
박광수 (서울산탁구교실, 남 6부) 2위 |
정덕현 (어울림동호회, 남 6부) 3위 |
15조 | 이주성 (전하체육센터, 남 6부) 3위 |
최병태 (서동, 남 6부) 2위 |
김승준 (레전드탁구클럽, 남 6부) 1위 |
16조 | 김상민 (대운동호회, 남 6부) 3위 |
김영철 (영탁스탁구클럽, 남 6부) 1위 |
김도현 (배경집탁구클럽, 남 6부) 2위 |
17조 | 김재훈 (스윙탁구클럽, 남 6부) 1위 |
최광호 (병영탁구클럽, 남 6부) 3위 |
이재춘 (우정동호회, 남 6부) 2위 |
18조 | 김경윤 (언양동호회, 남 6부) 2위 |
박종만 (온산탁구클럽, 남 6부) 3위 |
김현철 (이미숙탁구교실, 남 6부) 1위 |
19조 | 이대일 (승우탁구클럽, 남 6부) 2위 |
신현삼 (울산탁구교실, 남 6부) 1위 |
김보영 (원창탁구교실, 남 6부) 3위 |
1조 | 안철현 (스윙탁구클럽, 남 7부) 3위 |
박민수 (이미숙탁구교실, 남 7부) 2위 |
김명환 (영탁스탁구클럽, 남 7부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 이준석 (신동탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이경주 (탑스핀, 남 7부) 2위 |
김영식 (배경집탁구클럽, 남 7부) 3위 |
3조 | 최문규 (정지영탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김광수 (선암동호회, 남 7부) 2위 |
정년식 (이미숙탁구교실, 남 7부) 1위 |
4조 | 김승한 (신동탁구클럽, 남 7부) 3위 |
강윤구 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
황주철 (레전드탁구클럽, 남 7부) 2위 |
5조 | 신진석 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
서용석 (우정동호회, 남 7부) 1위 |
김원식 (투엣지탁구클럽, 남 7부)기권 |
6조 | 이창화 (원창탁구교실, 남 7부) 2위 |
고남석 (대운동호회, 남 7부) 1위 |
김종한 (대림동호회, 남 7부) 3위 |
7조 | 김재윤 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
이병육 (선바위동호회, 남 7부) 3위 |
박진규 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 1위 |
8조 | 김성모 (원창탁구교실, 남 7부) 1위 |
김천희 (구영스카이, 남 7부) 3위 |
이심우 (늘푸른동호회, 남 7부) 2위 |
9조 | 정명환 (GO 탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김성국 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
허석훈 (노제민탁구클럽, 남 7부) 1위 |
10조 | 정형섭 (퐁사랑, 남 7부) 3위 |
김수헌 (온산탁구클럽, 남 7부) 1위 |
이문희 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 2위 |
11조 | 장복식 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 3위 |
김철 (온산탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김종효 (퐁사랑, 남 7부) 1위 |
12조 | 박지민 (이영훈탁구클럽, 남 7부) 1위 |
황영필 (서울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
이창훈 (원창탁구교실, 남 7부) 2위 |
13조 | 박형규 (노제민탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이재익 (선바위동호회, 남 7부) 1위 |
변재형 (울산탁구교실, 남 7부) 2위 |
14조 | 박종찬 (늘푸른동호회, 남 7부) 1위 |
이영호 (대운동호회, 남 7부) 2위 |
한원만 (원창탁구교실, 남 7부) 3위 |
15조 | 강현철 (투엣지탁구클럽, 남 7부) 2위 |
성경철 (선바위동호회, 남 7부) 1위 |
강정욱 (울산탁구교실, 남 7부) 3위 |
16조 | 권민혁 (대림동호회, 남 7부) 2위 |
신현구 (언양동호회, 남 7부) 1위 |
김형철 (신동탁구클럽, 남 7부) 3위 |
17조 | 한순필 (탁샘탁구클럽, 남 7부) 2위 |
김효진 (어울림동호회, 남 7부) 3위 |
류재경 (새마을 동호회, 남 7부) 1위 |
18조 | 한태명 (레전드탁구클럽, 남 7부) 2위 |
정영달 (탑스핀, 남 7부) 1위 |
박만석 (신동탁구클럽, 남 7부) 3위 |
19조 | 서동현 (배경집탁구클럽, 남 7부) 1위 |
최윤준 (눙쓰탁구클럽, 남 7부) 3위 |
이우성 (폴탁동호회, 남 7부) 2위 |
20조 | 황치봉 (신한탁구클럽, 남 7부) 1위 |
구일구 (구영스카이, 남 7부) 2위 |
|
21조 | 이두수 (온산한마음, 남 7부) 1위 |
배봉직 (올림픽, 남 7부) 2위 |
1조 | 이갑송 (스윙탁구클럽, 남 8부) 1위 |
장경종 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
성낙정 (노제민탁구클럽, 남 8부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 문상식 (대림동호회, 남 8부) 3위 |
김광진 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
이용규 (미소탁구아카데미, 남 8부) 2위 |
3조 | 최태석 (한마음 탁구회, 남 8부) 1위 |
허태언 (울산발전, 남 8부) 2위 |
류승우 (노제민탁구클럽, 남 8부) 3위 |
4조 | 최동관 (대림동호회, 남 8부) 2위 |
조준기 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
장동욱 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 3위 |
5조 | 최희녕 (승우탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이한국 (원창탁구교실, 남 8부) 2위 |
지용주 (유지희탁구클럽, 남 8부) 3위 |
6조 | 심시헌 (대림동호회, 남 8부) 1위 |
이영복 (울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
김기홍 (선암동호회, 남 8부) 2위 |
7조 | 이경표 (승우탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김문태 (이미숙탁구교실, 남 8부) 3위 |
김철구 (유지희탁구클럽, 남 8부) 2위 |
8조 | 권혁진 (대림동호회, 남 8부) 2위 |
황희철 (탁샘탁구클럽, 남 8부) 1위 |
정명환 (선암동호회, 남 8부) 3위 |
9조 | 김성천 (전하체육센터, 남 8부) 1위 |
권혁문 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 3위 |
남대현 (늘푸른동호회, 남 8부) 2위 |
10조 | 김상원 (늘푸른동호회, 남 8부) 1위 |
박용학 (삼동 동호회, 남 8부) 2위 |
김대근 (레전드탁구클럽, 남 8부) 3위 |
11조 | 이공환 (전하체육센터, 남 8부) 3위 |
변석호 (온산탁구클럽, 남 8부) 1위 |
강치영 (퐁사랑, 남 8부) 2위 |
12조 | 이헌수 (늘푸른동호회, 남 8부) 3위 |
김휘곤 (온산한마음, 남 8부) 2위 |
김석복 (레전드탁구클럽, 남 8부) 1위 |
13조 | 배기중 (학성동호회, 남 8부) 2위 |
이세형 (대운동호회, 남 8부) 1위 |
이영상 (퐁사랑, 남 8부) 3위 |
14조 | 유상종 (늘푸른동호회, 남 8부) 3위 |
강석 (서울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
이영식 (신동탁구클럽, 남 8부) 2위 |
15조 | 변재길 (월드메르디앙, 남 8부) 3위 |
이석준 (대운동호회, 남 8부) 1위 |
김영진 (서동, 남 8부) 2위 |
16조 | 권순호 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이영훈 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) 2위 |
권영대 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 3위 |
17조 | 김승철 (무룡동호회, 남 8부) 3위 |
김정열 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 1위 |
엄창렬 (정지영탁구클럽, 남 8부) 2위 |
18조 | 김두환 (선바위동호회, 남 8부) 3위 |
김원형 (서울산탁구교실, 남 8부) 2위 |
이지만 (신한탁구클럽, 남 8부) 1위 |
19조 | 심대화 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
전병일 (온산한마음, 남 8부) 2위 |
김도영 (정지영탁구클럽, 남 8부) 3위 |
20조 | 이창환 (정지영탁구클럽, 남 8부) 2위 |
박민철 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
김현종 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 3위 |
21조 | 권기윤 (신동탁구클럽, 남 8부) 2위 |
이재호 (온산한마음, 남 8부) 3위 |
정욱화 (새마을 동호회, 남 8부) 1위 |
22조 | 정일모 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 2위 |
박종염 (구영웰빙탁구클럽, 남 8부) 3위 |
이승태 (신동탁구클럽, 남 8부) 1위 |
23조 | 최정훈 (서동, 남 8부) 1위 |
송승우 (신한탁구클럽, 남 8부) 3위 |
왕성용 (스카이, 남 8부) 2위 |
24조 | 조인천 (온산탁구클럽, 남 8부) 3위 |
이지형 (YG탁구클럽, 남 8부) 2위 |
정승민 (신한탁구클럽, 남 8부) 1위 |
25조 | 백승복 (서동, 남 8부) 1위 |
최성규 (대운동호회, 남 8부) 2위 |
이수열 (폴탁동호회, 남 8부) 3위 |
26조 | 서위대 (새마을 동호회, 남 8부) 1위 |
최돌식 (선바위동호회, 남 8부) 2위 |
강윤복 (대림동호회, 남 8부) 3위 |
27조 | 허인 (퐁사랑, 남 8부) 1위 |
염진 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
구병찬 (K-BRO, 남 8부) 3위 |
28조 | 박준형 (레전드탁구클럽, 남 8부) 1위 |
박용석 (구영스카이, 남 8부) 3위 |
김한범 (늘푸른동호회, 남 8부) 2위 |
29조 | 강영진 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 1위 |
박병태 (온산탁구클럽, 남 8부) 2위 |
임채경 (전하체육센터, 남 8부) 3위 |
30조 | 이경민 (레전드탁구클럽, 남 8부) 3위 |
윤정수 (영탁스탁구클럽, 남 8부) 2위 |
도상현 (대림동호회, 남 8부) 1위 |
31조 | 이용준 (투엣지탁구클럽, 남 8부) 1위 |
허태강 (눙쓰탁구클럽, 남 8부) 3위 |
김상범 (전하체육센터, 남 8부) 2위 |
32조 | 장정석 (선암동호회, 남 8부) 3위 |
김문수 (탑스핀, 남 8부) 1위 |
이형국 (대림동호회, 남 8부) 2위 |
33조 | 김명수 (유지희탁구클럽, 남 8부) 2위 |
임동석 (어울림동호회, 남 8부) 3위 |
박정일 (승우탁구클럽, 남 8부) 1위 |
34조 | 한규일 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 3위 |
조수용 (울산탁구교실, 남 8부) 1위 |
도승국 (대림동호회, 남 8부) 2위 |
35조 | 전진우 (노제민탁구클럽, 남 8부) 1위 |
황석규 (원창탁구교실, 남 8부) 3위 |
박형수 (한마음 탁구회, 남 8부) 2위 |
36조 | 허성혁 (이영훈탁구클럽, 남 8부) 1위 |
이준희 (울산탁구교실, 남 8부) 3위 |
이상걸 (늘푸른동호회, 남 8부) 2위 |
37조 | 최규석 (노제민탁구클럽, 남 8부) 3위 |
성윤환 (울산발전, 남 8부) 1위 |
이종한 (한마음 탁구회, 남 8부) 2위 |
1조 | 최경희 (선바위동호회, 여 2부) 3위 |
김지수 (레전드탁구클럽, 여 A부) 2위 |
김향득 (신한탁구클럽, 여 1부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 한은미 (눙쓰탁구클럽, 여 A부) 2위 |
강신미 (신한탁구클럽, 여 1부) 1위 |
|
3조 | 조혜진 (레전드탁구클럽, 여 A부) 2위 |
장금순 (이미숙탁구교실, 여 1부) 3위 |
김야나 (눙쓰탁구클럽, 여 A부) 1위 |
1조 | 신수옥 (유지희탁구클럽, 여 3부) 1위 |
신손섭 (신동탁구클럽, 여 3부) 3위 |
김숙자 (YG탁구클럽, 여 3부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 박영미 (울산탁구교실, 여 3부) 2위 |
이순영 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
하경주 (YG탁구클럽, 여 3부) 3위 |
3조 | 박세정 (선암동호회, 여 3부) 3위 |
구본순 (이미숙탁구교실, 여 3부) 1위 |
박순화 (정지영탁구클럽, 여 3부) 2위 |
4조 | 오인정 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
김대정 (구영웰빙탁구클럽, 여 3부) 1위 |
|
5조 | 정금아 (선암동호회, 여 3부) 1위 |
박소민 (대운동호회, 여 3부) 2위 |
1조 | 차혜경 (노제민탁구클럽, 여 4부) 2위 |
김경자 (학성동호회, 여 4부) 3위 |
이지민 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 김언영 (레전드탁구클럽, 여 4부) 3위 |
정경숙 (이미숙탁구교실, 여 4부) 2위 |
차현숙 (학성동호회, 여 4부) 1위 |
3조 | 양재숙 (원창탁구교실, 여 4부) 1위 |
이정희 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
김보은 (YG탁구클럽, 여 4부) 3위 |
4조 | 최윤실 (선암동호회, 여 4부) 1위 |
한정실 (울산탁구교실, 여 4부) 2위 |
안선주 (스윙탁구클럽, 여 4부) 3위 |
5조 | 권도영 (정지영탁구클럽, 여 4부) 1위 |
박미주 (신한탁구클럽, 여 4부) 3위 |
최승은 (선암동호회, 여 4부) 2위 |
6조 | 박여경 (YG탁구클럽, 여 4부) 3위 |
임경숙 (영탁스탁구클럽, 여 4부) 2위 |
엄화순 (울산탁구교실, 여 4부) 1위 |
7조 | 박현선 (신한탁구클럽, 여 4부) 3위 |
서순자 (대운동호회, 여 4부) 1위 |
이지영 (스윙탁구클럽, 여 4부) 2위 |
8조 | 김영이 (배경집탁구클럽, 여 4부) 3위 |
박은숙 (학성동호회, 여 4부) 1위 |
임은옥 (스윙탁구클럽, 여 4부) 2위 |
9조 | 박영애 (선바위동호회, 여 4부) 1위 |
정진아 (이영훈탁구클럽, 여 4부) 2위 |
|
10조 | 윤현윤 (레전드탁구클럽, 여 4부) 1위 |
조미순 (탁샘탁구클럽, 여 4부) 2위 |
1조 | 김숙진 (유지희탁구클럽, 여 5부) 2위 |
고영은 (대운동호회, 여 5부) 1위 |
이현주 (원창탁구교실, 여 5부) 3위 |
---|---|---|---|
2조 | 이정미 (이영훈탁구클럽, 여 5부) 1위 |
홍금희 (학성동호회, 여 5부) 2위 |
박수현 (영탁스탁구클럽, 여 5부) 3위 |
3조 | 최미영 (혜림탁구클럽, 여 5부) 3위 |
이남순 (대운동호회, 여 5부) 2위 |
김혜영 (미소탁구아카데미, 여 5부) 1위 |
4조 | 박경순 (이영훈탁구클럽, 여 5부) 3위 |
권인자 (중부새마을금고, 여 5부) 1위 |
천혜경 (스윙탁구클럽, 여 5부) 2위 |
5조 | 김영미 (스윙탁구클럽, 여 5부) 2위 |
이향순 (반구2동, 여 5부) 1위 |
김경미 (남울산탁구클럽, 여 5부) 3위 |
6조 | 김순녀 (레전드탁구클럽, 여 5부) 3위 |
박혜영 (울산탁구교실, 여 5부) 1위 |
이효선 (혜림탁구클럽, 여 5부) 2위 |
7조 | 오미현 (스윙탁구클럽, 여 5부) 1위 |
김지희 (중부새마을금고, 여 5부) 3위 |
임혜영 (이영훈탁구클럽, 여 5부) 2위 |
8조 | 이순희 (신한탁구클럽, 여 5부) 3위 |
최영선 (대운동호회, 여 5부) 1위 |
이미옥 (유지희탁구클럽, 여 5부) 2위 |
9조 | 김자미 (선암동호회, 여 5부) 1위 |
김영미 (학성동호회, 여 5부) 2위 |
|
10조 | 정봉순 (학성동호회, 여 5부) 1위 |
고춘자 (선바위동호회, 여 5부) 2위 |
1조 | 김상희 (유지희탁구클럽, 여 6부) 2위 |
박은향 (병영탁구클럽, 여 6부) 3위 |
윤승옥 (스윙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
---|---|---|---|
2조 | 장유주 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 2위 |
최현숙 (대림동호회, 여 6부) 3위 |
전영순 (에이스(언양), 여 6부) 1위 |
3조 | 김이숙 (노제민탁구클럽, 여 6부) 3위 |
전근해 (병영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
문애선 (정지영탁구클럽, 여 6부) 2위 |
4조 | 류필희 (언양동호회, 여 6부) 2위 |
송미화 (이미숙탁구교실, 여 6부) 1위 |
이영민 (노제민탁구클럽, 여 6부) 3위 |
5조 | 이미화 (혜림탁구클럽, 여 6부) 2위 |
심혜진 (울산탁구교실, 여 6부) 1위 |
김소희 (미소탁구아카데미, 여 6부) 3위 |
6조 | 임미라 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 2위 |
이승미 (노제민탁구클럽, 여 6부) 3위 |
최혜임 (병영탁구클럽, 여 6부) 1위 |
7조 | 박경순 (패밀리동호회, 여 6부) 3위 |
김부자 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 1위 |
조진희 (이미숙탁구교실, 여 6부) 2위 |
8조 | 이선미 (패밀리동호회, 여 6부) 1위 |
김성희 (구영웰빙탁구클럽, 여 6부) 3위 |
홍성화 (병영탁구클럽, 여 6부) 2위 |
9조 | 이점순 (스윙탁구클럽, 여 6부) 3위 |
강미정 (영탁스탁구클럽, 여 6부) 1위 |
유소정 (배경집탁구클럽, 여 6부) 2위 |
10조 | 이경숙 (신한탁구클럽, 여 6부) 2위 |
김미순 (서울산탁구교실, 여 6부) 1위 |
|
11조 | 황보숙 (배경집탁구클럽, 여 6부) 1위 |
장인숙 (대운동호회, 여 6부) 2위 |
1조 | 김명희 (정지영탁구클럽, 여 7부) 1위 |
손금옥 (대운동호회, 여 7부) 3위 |
김영미 (최영철탁구클럽, 여 7부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 문수미 (레전드탁구클럽, 여 7부) 1위 |
우경자 (남울산탁구클럽, 여 7부) 3위 |
남순호 (배경집탁구클럽, 여 7부) 2위 |
3조 | 박선자 (패밀리동호회, 여 7부) 1위 |
김신희 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 2위 |
우병금 (올림픽, 여 7부) 3위 |
4조 | 박미자 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
윤정희 (원창탁구교실, 여 7부) 2위 |
서순남 (이미숙탁구교실, 여 7부) 3위 |
5조 | 이정원 (노제민탁구클럽, 여 7부) 2위 |
심도희 (병영탁구클럽, 여 7부) 3위 |
최묘길 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 1위 |
6조 | 오경남 (배경집탁구클럽, 여 7부) 3위 |
문명화 (레전드탁구클럽, 여 7부) 1위 |
정미라 (선암동호회, 여 7부) 2위 |
7조 | 손미화 (최영철탁구클럽, 여 7부) 2위 |
이은선 (스윙탁구클럽, 여 7부) 1위 |
김영숙 (구영웰빙탁구클럽, 여 7부) 3위 |
8조 | 김혜영 (이미숙탁구교실, 여 7부) 3위 |
김경숙 (미소탁구아카데미, 여 7부) 1위 |
양효주 (YG탁구클럽, 여 7부) 2위 |
1조 | 윤정남 (혜림탁구클럽, 여 8부) 1위 |
이재숙 (대림동호회, 여 8부) 3위 |
정유진 (노제민탁구클럽, 여 8부) 2위 |
---|---|---|---|
2조 | 남경옥 (미소탁구아카데미, 여 8부) 3위 |
김화순 (학성동호회, 여 8부) 2위 |
박미희 (배경집탁구클럽, 여 8부) 1위 |
3조 | 채미숙 (패밀리동호회, 여 8부) 3위 |
한숙자 (대운동호회, 여 8부) 1위 |
김경선 (반구2동, 여 8부) 2위 |
4조 | 노미경 (미소탁구아카데미, 여 8부) 1위 |
김정희 (학성동호회, 여 8부) 3위 |
김현순 (선암동호회, 여 8부) 2위 |
5조 | 전경아 (투엣지탁구클럽, 여 8부) 1위 |
신연옥 (대운동호회, 여 8부) 2위 |
김미자 (정지영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
6조 | 진점덕 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) 3위 |
최순옥 (에이스(언양), 여 8부) 1위 |
배명자 (신동탁구클럽, 여 8부) 2위 |
7조 | 최은영 (노제민탁구클럽, 여 8부) 2위 |
양차순 (온산탁구클럽, 여 8부) 1위 |
조지혜 (병영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
8조 | 안태경 (레전드탁구클럽, 여 8부) 1위 |
박윤자 (구영웰빙탁구클럽, 여 8부) 2위 |
김지연 (원창탁구교실, 여 8부) 3위 |
9조 | 정혜임 (노제민탁구클럽, 여 8부) 1위 |
이태영 (올림픽, 여 8부) 2위 |
지은이 (학성동호회, 여 8부) 3위 |
10조 | 김정애 (배경집탁구클럽, 여 8부) 2위 |
황영애 (스윙탁구클럽, 여 8부) 3위 |
고태은 (이미숙탁구교실, 여 8부) 1위 |
11조 | 황순자 (울산탁구교실, 여 8부) 2위 |
박주희 (미소탁구아카데미, 여 8부) 1위 |
임언숙 (학성동호회, 여 8부) 3위 |
12조 | 김선영 (선암동호회, 여 8부) 1위 |
윤은란 (패밀리동호회, 여 8부) 2위 |
안명경 (대운동호회, 여 8부) 3위 |
13조 | 김성숙 (정지영탁구클럽, 여 8부) 1위 |
이은지 (미소탁구아카데미, 여 8부) 2위 |
변정혜 (영탁스탁구클럽, 여 8부) 3위 |
14조 | 조용균 (신동탁구클럽, 여 8부) 1위 |
김미정 (노제민탁구클럽, 여 8부) 2위 |
김령아 (원창탁구교실, 여 8부) 3위 |
15조 | 심연경 (병영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
김현정 (눙쓰탁구클럽, 여 8부) 2위 |
임도연 (서울산탁구교실, 여 8부) 1위 |
16조 | 정미영 (병영탁구클럽, 여 8부) 3위 |
박선희 (최영철탁구클럽, 여 8부) 1위 |
백경순 (온산탁구클럽, 여 8부) 2위 |
17조 | 김혜정 (대운동호회, 여 8부) 2위 |
허용순 (레전드탁구클럽, 여 8부) 1위 |
최경아 (올림픽, 여 8부) 3위 |
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
공동3위 |
|
수상항목 | 이름 및 소속 |
---|---|
우승 |
|
우승 |
|
우승 |
|
준우승 |
|
공동3위 |
|
장려 |
|
16강 |
|