구군 자체 대회

대회 종료 [남구] 제16회 남구회장배 생활체육 탁구대회
2023.8.12.(토) ~ 2023.8.13.(일)
문수체육관
작성자 남구탁구협회
등록일 2023.07.08
조회수 57,268
대회일시
2023.8.12.(토) ~ 2023.8.13.(일)
대회장소
문수체육관지도
협회/주최명(회장명)
남구탁구협회 (이상엽) 
참가비
원/1인
계좌번호
농협:301-3939-0002-71(남구탁구협회) ※ 대회참가비 입금 계좌번호입니다.
문의
  • 최영철(전무)01048554945
※ 개인전에 참가 등록하지 않은 선수도 단체전 경기에 출전할 수 있습니다.


 

 

 

 

 

 

※ 참가비 입금계좌 : -
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
현재 총 신청인원 : 438명 / 참가 마감인원 : 600명
경기형태 참가비 종목(그룹) 경기일자 경기방식 수상범위 참가인원
개인전(남) 15,000원/인 남자1,2,3부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 16명
남자4부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 26명
남자5부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 28명
남자6부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 47명
남자7부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 57명
남자8부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 91명
개인전(여) 15,000원/인 여자1,2,3부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 20명
여자4부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 17명
여자5부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 25명
여자6부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 16명
여자7부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 23명
여자8부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 49명
단체전(남) 40,000원/팀 남여통합1부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 11팀
남여통합2부 2023.8.12.(토) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 21팀
남여통합3부 2023.8.13.(일) 예선리그 후 상위 토너먼트 공동3위 (~4위) 51팀
  • 15,000원
    • [ 남자1,2,3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남자8부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 15,000원
    • [ 여자1,2,3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자4부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자5부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자6부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자7부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 여자8부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
  • 40,000원
    • [ 남여통합1부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남여통합2부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
    • [ 남여통합3부 ] 예선리그 후 상위 토너먼트
아래 표를 좌우로 움직여 주세요.
번호 소속 참가 인원 (총 : 438명)
1 GO 탁구클럽 5명
2 JOOLA레전드 18명
3 K-BRO 3명
4 YG탁구클럽 14명
5 구영스카이 1명
6 구영웰빙탁구클럽 22명
7 김혜선탁구클럽 7명
8 남목탁구클럽 4명
9 남울산탁구클럽 5명
10 노제민탁구클럽 9명
11 눙쓰탁구클럽 8명
12 늘푸른동호회 9명
13 대림동호회 7명
14 무룡동호회 2명
15 문화탁구장 2명
16 반구2동 2명
17 배경집탁구클럽 30명
18 병영탁구클럽 6명
19 삼남동호회 1명
20 상북동호회 1명
21 서동 3명
22 서울산탁구교실 8명
23 선암동호회 24명
24 쇠부리탁구클럽 6명
25 스윙탁구클럽 8명
26 승리동호회 4명
27 승우탁구클럽 24명
28 신동탁구클럽 20명
29 신한탁구클럽 1명
30 어울림동호회 2명
31 영탁스탁구클럽 3명
32 온산탁구클럽 2명
33 올림픽 2명
34 우정동호회 4명
35 울산발전 3명
36 울산탁구교실 6명
37 원창탁구교실 17명
38 유지희탁구클럽 14명
39 이강석탁구교실 1명
40 이미숙탁구교실 20명
41 이영훈탁구클럽 4명
42 이은주 탁구클럽 26명
43 전하체육센터 5명
44 정지영탁구클럽 18명
45 중부새마을금고 1명
46 최영철탁구클럽 5명
47 탁구조아 1명
48 탁샘탁구클럽 1명
49 탑스핀 5명
50 투엣지탁구클럽 4명
51 패밀리동호회 7명
52 평산동호회 1명
53 퐁사랑 9명
54 학성동호회 9명
55 한국석유공사 3명
56 한마음 탁구회 3명
57 현대중공업 8명
No 경기 일자 경기 시간 경기 종목 탁번
1 2023.8.12.(토) ~ 개인전(남) 남자1,2,3부 예선 리그, 개인전(남) 남자1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자4부 예선 리그, 개인전(남) 남자4부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자5부 예선 리그, 개인전(남) 남자5부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자6부 예선 리그, 개인전(남) 남자6부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자7부 예선 리그, 개인전(남) 남자7부 본선 토너먼트, 개인전(남) 남자8부 예선 리그, 개인전(남) 남자8부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자1,2,3부 예선 리그, 개인전(여) 여자1,2,3부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자4부 예선 리그, 개인전(여) 여자4부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자5부 예선 리그, 개인전(여) 여자5부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자6부 예선 리그, 개인전(여) 여자6부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자7부 예선 리그, 개인전(여) 여자7부 본선 토너먼트, 개인전(여) 여자8부 예선 리그, 개인전(여) 여자8부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남여통합1부 예선 리그, 단체전(남) 남여통합1부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남여통합2부 예선 리그, 단체전(남) 남여통합2부 본선 토너먼트, 단체전(남) 남여통합3부 예선 리그, 단체전(남) 남여통합3부 본선 토너먼트 ~
2 10:00 ~ 11:00 개회식 ~