승급자 명단

2019 울산 전국open 탁구대회 승급자 현황
울산탁구협회
2019-03-25 16:56:27
4592

승급 하신 모든 분들에게 진심으로 축하 드립니다.

남 3부 → 남 2부 2명
  • 이종명(학성동호회)
    - 개인전(남) 남자3부 우승(30)
  • 이우택(대운동호회)
    - 개인전(남) 남자3부 준우승(20)
남 4부 → 남 3부 8명
  • 장세민(아이파크(달천))
    - 개인전(남) 남자4부 우승(30)
  • 곽진영(현대탁구장)
    - 개인전(남) 남자4부 준우승(20)
  • 조순종(이미숙탁구교실)
    - 개인전(남) 남자4부 공동3위(10)
  • 김태형(신동탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자4부 공동3위(10)
  • 한상국(서부탁구동호회)
    - 개인전(남) 남자4부 본선 8강
  • 이주헌(아이파크(달천))
    - 개인전(남) 남자4부 본선 8강
  • 김정대(YG탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자4부 본선 8강
  • 박종표(현대중공업)
    - 개인전(남) 남자4부 본선 8강
남 5부 → 남 4부 16명
  • 윤준혁(승우탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 우승(30)
  • 박승군(오토밸리)
    - 개인전(남) 남자5부 준우승(20)
  • 최문수(울산탁구교실)
    - 개인전(남) 남자5부 공동3위(10)
  • 전병수(배경집탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 공동3위(10)
  • 김동욱(정지영탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 8강
  • 서상규(서울산탁구교실)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 8강
  • 이화용(아이파크(달천))
    - 개인전(남) 남자5부 본선 8강
  • 이영진(승우탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 8강
  • 김형필(한결동호회)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 김철수(병영탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 김부일(아이파크(달천))
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 이규탁(반구2동)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 김태희(배경집탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 정상연(늘푸른동호회)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 이대성(배병탁 탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
  • 한기우(오토밸리)
    - 개인전(남) 남자5부 본선 16강
남 6부 → 남 5부 16명
  • 이승관(남구국민체육센터)
    - 개인전(남) 남자6부 우승(30)
  • 최신욱(서동탁구동호회)
    - 개인전(남) 남자6부 준우승(20)
  • 안태석(늘푸른동호회)
    - 개인전(남) 남자6부 공동3위(10)
  • 김영철(배병탁 탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자6부 공동3위(10)
  • 이성민(정지영탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 8강
  • 조영래(태영탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 8강
  • 김진수(현대중공업)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 8강
  • 박영길(구영웰빙탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 8강
  • 심재만(화목동호회)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 권영수(쇠부리탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 김영곤(서동탁구동호회)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 김진영(남목동호회)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 홍강득(최영철탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 최수현(대운동호회)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 김근후(미소탁구아카데미)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
  • 양진철(스카이)
    - 개인전(남) 남자6부 본선 16강
남 7부 → 남 6부 32명
  • 조원홍(오토밸리)
    - 개인전(남) 남자7부 우승(30)
  • 정석태(탑스핀동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 준우승(20)
  • 김연수(청운동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 공동3위(10)
  • 라영근(남울산탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 공동3위(10)
  • 정종태(신동탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 8강
  • 문현우(정지영탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 8강
  • 박만종(탑스핀동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 8강
  • 정진식(최영철탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 8강
  • 박지우(월드메르디앙)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 정용석(정소선탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 정진석(켐탁)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 김장대(전하체육센터)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 김현석(배경집탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 정희식(최영철탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 이심우(늘푸른동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 윤동국(나이스동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 16강
  • 유광현(어울림동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 정년식(이미숙탁구교실)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 전동훈(아이파크(달천))
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 허영철(삼태봉)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 김대식(유앤비)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 허승현(켐탁)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 김원희(태영탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 이정민(투엣지탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 황현석(온산한마음)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 장홍석(나이스동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 한대승(나이스동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 류지원(대운동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 손동욱(대광동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 최이선(언양동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 정동호(HRD울랄라 탁구클럽)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강
  • 이정환(청운동호회)
    - 개인전(남) 남자7부 본선 32강

여자부

여 3부 → 여 2부 2명
  • 지명희(부산 우니스)
    - 개인전(여) 여자3부 우승(30)
  • 심석순(패밀리동호회)
    - 개인전(여) 여자3부 준우승(20)
여 4부 → 여 3부 8명
  • 임둘남(대현탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자4부 우승(30)
  • 차현숙(병영탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자4부 준우승(20)
  • 조효성(스카이)
    - 개인전(여) 여자4부 공동3위(10)
  • 이재선(아이파크(달천))
    - 개인전(여) 여자4부 공동3위(10)
  • 이남순(대운동호회)
    - 개인전(여) 여자4부 본선 8강
  • 김성희(미소탁구아카데미)
    - 개인전(여) 여자4부 본선 8강
  • 이지영(혜림탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자4부 본선 8강
  • 진순선(오토밸리)
    - 개인전(여) 여자4부 본선 8강
여 5부 → 여 4부 4명
  • 홍금희(병영탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자5부 우승(30)
  • 정민자(남구국민체육센터)
    - 개인전(여) 여자5부 준우승(20)
  • 이해정(병영탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자5부 공동3위(10)
  • 이미란(롯데캐슬)
    - 개인전(여) 여자5부 공동3위(10)
여 6부 → 여 5부 4명
  • 이현희(정지영탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자6부 우승(30)
  • 최지현(배경집탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자6부 준우승(20)
  • 여경자(신현호탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자6부 공동3위(10)
  • 배경희(원창동호회)
    - 개인전(여) 여자6부 공동3위(10)
여 7부 → 여 6부 8명
  • 문옥임(나이스동호회)
    - 개인전(여) 여자7부 우승(30)
  • 남순호(배경집탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자7부 준우승(20)
  • 하임선(어울림동호회)
    - 개인전(여) 여자7부 공동3위(10)
  • 장음미(나이스동호회)
    - 개인전(여) 여자7부 공동3위(10)
  • 김선기(삼태봉)
    - 개인전(여) 여자7부 본선 8강
  • 박종현(전하체육센터)
    - 개인전(여) 여자7부 본선 8강
  • 권선희(배병탁 탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자7부 본선 8강
  • 배희경(남울산탁구클럽)
    - 개인전(여) 여자7부 본선 8강